Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Каринчик, у мужа декрет заканчивается, дольше тянуть не может.

Fedene, угу, может чуть постарше легче, а с нашими крохами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, точно-точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

fedene, к 11 уснул только...я уже вырубалась лежала, а он еще час по темноте ползал, подойдет ко мне полежит и дальше круги наматывать...совсем не выспалась, точнее недосып похоже скопился...в 8 проснулся, но не выспался сам совсем и ныл уже через полчаса и глазки сильно тер, еле как за час его уложила...

 

flyingangel, я Тиму через месяца 2 тоже начну в садик водить, но я с ним буду ходить около месяца на полдня, а потом его одного на полдня оставлять, потом на день, а ближе к августу-сентябрю, когда я собираюсь на работу устраиваться, на все 5 дней...тут ни у кого, кстати, нет долгих декретов и только 3 месяца оплачивается, некоторые конторы сверху за свой еще 3 разрешают, а некоторые и до года за свой счет разрешают, но, в основном, государственные

 

сегодня ночью в 3 часа,выпили 100мл смеси! Для нас это нонсенс, до этого не просыпались, грудь не давала...правда легли оочень для него поздно...правда в 5 всё же грудь давала, но чучуть, и потом началось....каждый час просыпался если не чаще до 8 утра...спааать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час укладывала! 25 минут поспал :banghead: и опять ноет и глаза трет, но не спит...пойду погуляю с ним чтоли, только вот голова мокрая, а на улице сегодня прохладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, холодно, это сколько?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не знаю...просто выглядит будто градусов 18, но ветер точно холодный...он холодный уже 4 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney Я помню тут кто-то жаловался, что жаааарко...

Если я все таки определюсь с садом тоже придется неделю с ней ходить, на час-два... пока она не привыкнет. Столько уже всего пересмотрела, как захожу куда, сразу ком в горло. А ты в какой будешь отдавать в русский или местный?

Олюня, вот и вы на финишной прямой, принцесску Дианку с еще мини юбилейчиком!!

Ссылки скрыты.

Алевтина, что т почитала про Лилю, и сама на Аришкины ножки стала заглядывать, чего распереживалась... все таки наверно рановато побежали. Не знаю, а как они должны сейчас ходить, наша пока в развалочку, как мишка вроде ходит, но не косолапит, прямо ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca Юля привет!!!(вижу тебя внизу)) Как вы там, как Карамелька?... :) не пойму то ли у нас опять аллергия началась, то ли на очередной зуб щеки обсыпало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как мало сегодня написали, быстро прочитала даже несмотря на нытье в течение всего дня :)

flyingangel, ууу, у вас тогда вообще мировой папа! тяжело тебе конечно целый день малявочку не видеть.. а в садик ходить, я думаю, Ариша быстро привыкнет! думай о плюсах, что в коллективе развиваются детки быстрее :good:

Кста, у нас на лице опять что-то высыпало, красные шелушащиеся пятна и как обычно фиг знает на что :glare:

 

У нас еще 9-е, поэтому Кристишку и Софийку с 11 месяцами! :giverose:

В России, да и в Германии уже 10-е, поэтому Дианочку тоже уже поздравляю! :giverose:

 

Сапфира, Ярик так классно молоточком орудует! Тоже хочу такую игруху, только моя наверное не будет заколачивать :glare: Только недавно пирамидку начала собирать, но дальше одного колечка продвинуться никак не можем, она его одевает и тут же снимает, одевает и снимает :grin:

Кушать мы тоже стали плохо. И не после 5 ложек отворачивается, а даже первую попробовать не всегда удается впихнуть, но если впихнуть, то распробует и поест :pardon: Зато к груди подбегает постоянно, я уже писала, сама хозяйничает)))

Каринчик, как много вы всего умеете! Взрослые такие умения! :good:

Моя ничего не подает по просьбе и не понимает как рисовать, карандаш в рот только сует :glare:

Зато хитрющая такая стала! Сегодня такой прикол был))) Книжки не даю ей грызть, только листать, но погрызть очень любит, ругаюсь за это. Сегодня вижу сидит грызет, я ее окликнула резко, она вздрогнула, книжку положила и давай усиленно листать, типа, ты что, мать, я тут спокойненько книжку сижу читаю :lol:

vladlenaglam, здесь ланч - это обед, а ужин диннер, чему я была удивлена, нас в школе не так учили :grin: Поэтому ланч - это примерно с 11 до 14 или до 16 в буфете, например, ланч во многих ресторанах/буфетах плавно перетекает в диннер. А для каких целей инфа? ;) интерсно просто :)

 

flyingangel, Анжелика, привет :wave: но ты уже убежала :) вот как раз написала, что тоже какие-то пятна на лице, такого типа у нас еще на лице не было... А на зубы у нас щечки просто краснели, без изменения текстуры кожи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага, было оч жарко и вот 5 дней назад резко к вечеру темпа спала до 18 градусов)) я ликовала!

в сад в местный, у нас нет русских))

 

А мы таки уснули! наконец-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Диану с 11 !!!

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, дык она не просто потрошит и раскидывает бесцельно, она каждую шмотку примеряет :D ,на голову одеть пытается...

 

ты случаем не про Ярика говоришь? :lol: такая же фигня...даже носки пытается на голову одеть :lol: хорошо что вы хорошо :good:

 

fedene, о...блин ну что за родители!!!!! @@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

flyingangel, все они плачат когда в сад отдают... ну почти все, кто больше кто меньше :( и не важно в каком возрасте... так что ты заранее не переживай...вдруг Аиша на ура в сад пойдет)))

 

Yuссa, Ярик тоже всю пирамиду не собирает... 2-3 кольца и все...и тоже снимет оденет опять снимет, оденет потом другое оденет-снимет...потом бросит все :lol: молотком стучать веселее

Зато хитрющая такая стала! Сегодня такой прикол был))) Книжки не даю ей грызть, только листать, но погрызть очень любит, ругаюсь за это. Сегодня вижу сидит грызет, я ее окликнула резко, она вздрогнула, книжку положила и давай усиленно листать, типа, ты что, мать, я тут спокойненько книжку сижу читаю :lol:

ага ага :lol: мой тоже типа лезет к телеку кнопки нажимать... окликнешь строго он руки убирает и такой плечиками пожмет типа "а чо? я ничо? просто стою...смотрю" :lol:

 

значит Юля нормально долетели, это хорошо)))))

 

у нас папа в предболезненном состоянии :spiteful: кормлю его арбидолом, на работу ушел сегодня с таблетками, лимоном и чесноком :lol: думаю чеснок он проигнорит :lol: Ромка уже умаялся дома сидеть бесь так и прет, но на улицу нельзя глаза еще "плохие".... зато Ярик довооольный... пристает к брату с утра до вечера :lol: :lol: :lol: Рома тут решил у него игрушку забрать... отобрал Ярик не долго думая наклонился и укусил его за руку :lol: кароче в обиду себя не дал :lol:

а моя мама вчера на узи щитовидки была...похоже светит ей операция :( сегодня к врачу пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ты знаешь, насчет ножек я думаю, что не рано побежали, а просто ноги позднее выпрямляются, поэтому у наших ходящих это так заметно, а у ползающих нет :pardon: Получается, у многих так ходят.

 

Диану поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, здоровья мужу, маме и Роме :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всё, убежала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану с даткой. :giverose:

а у нас папа вых-й сегодня. буду квартиру генералить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то тоже прикол был. Под кроваткой у нас ящик. На полу лежит мешок с подгузниками. Вот один раз Тимошка зашел в спальню и тихушничает там. Решила проверить, что он там делал. Смотрю вытащил мешки из шкафа, носки раскидал по всей комнате. Потом смотрю мешок подгузников лежит и половины подгузников там нет. Думаю, куда дел? Заглядываю под кровать, а он их туда в ящик поскладывал, порядок наводил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, удачно генералки!

 

Грысь, помощник!!! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дианочку с 11-ю месяцами! :giverose:

Сапфира, спасибо!

 

А у Насти похоже грипп...врач еще не приходила,но раз темпа 39 и сбиваетя от силы на 3 часа...видимо он,зараза... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой, Катя, как же так.. лечи дочуру, скажи потом, что врач сказал..

Девочки, Кристину, Софью и Диану поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы вторую ночь засыпаем когда, то не встаем через 20-60минут, а спим по 3-4 часа! :shock:

 

а еще поплачусь, у папы со здоровьем плохо, а он к врачу идти не хочет, боится...

несколько лет назад ему почку удалили по онкологии (( а в том году атеросклероз в ноге замучал, болела, он пил лек-ва, мама колола, много ходил, вроде прошло, а теперь уже снова 2-й месяц болит, а он ничего не делает, еще и сердце присоединилось :( вот сегодня на кардиограмму пойдет :(:(

блин, так переживаю, он у меня золото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо,мальчик в садике нас заразил...горе-родители привели его с темпой туда...

:( Давай заставляй его всеми силами лечиться...все мужики как дети,боятся врачей...так что прилагай все усилия и борись за его здоровье...кто,если не мы,женщины :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Дианочку с 11тью месяцами! Уря!

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, маме здоровья.. :( :giverose:

а Ярику, калсс, не скучно!

Yuссa, про книжку :lol:

а моему интересно, ведет ручкой, а она след оставляет, у него такие глаза, 2й рукой сошкрябать пытается, что нарисовал :taunt:

fedene, :( ой-ой..ждем врача, держу@@@@@@@@@@@@@!

про врачей и мужчин даа...

Agape, :( и твоему папе здоровья..Свекру моему полтора года назад почку по онкологии удалили, вчера был на плановом обследовании, ттт, все хорошо..но есть другое..скорее всего весной операция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, @@@@@@@@@@@@@ лечитесь

 

 

муж пришел с работы... фигово ему но темпы пока нет... морозит только и ломает говорит...сидит с маской во все лицо

 

дома аромат чеснока...соседка зашла аж скривилась :lol: а мы принюхались)))

 

Agape, @@@@@@@@@@@ папе здоровья! пинайте его в больницу...мужики они такие... мой отец тоже не идет в больницу хоть связывай...у него паховая грыжа...а он говорит не пойду я на столе умру и ничем не переубедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девочки, кто знает, подскажите. если я ребенка днем пою компотом из сухофруктов без сахара. и ночью 1-2 раза его даю. это никак на наших зубах не может отразиться? он хоть и без сахара, но немного сладкий от сухофруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Диану с 11 месяцами! :giverose:

Сегодня позвонили из поликлиники...Карантин закончился.Просют придти отметится.Ух,как я не хочу туда идти!!! :banghead: :banghead: :banghead: Во вторник пойдём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Kаринчик, fedene, спасибо!

вот позвоню сегодня после кардиограммы

 

Kat&ka, а ты зубы чистишь? я только по утрам. мы тоже пьем компот из чернослива с изюмом, чуток фруктозки добавляю

 

Сапфира, а я не чсенок, а аромалампу зажигаю с маслом чайного дерева, запах спицфицкий, но не чесноком :)

 

fedene, Катя, вот обещала

Ссылки скрыты.

ты сделала магнитики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а на картинке смотрится красиво...да,наверно сделаю себе ;) А я так и не поняла,его можно как обычный магнитик на холодильник,например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, здесь ланч - это обед, а ужин диннер, чему я была удивлена, нас в школе не так учили :grin: Поэтому ланч - это примерно с 11 до 14 или до 16 в буфете, например, ланч во многих ресторанах/буфетах плавно перетекает в диннер. А для каких целей инфа? ;) интерсно просто :)

Ага, в школе не так, как на практике. А что такое саппер у вас?

 

Я морально готовлюсь у отучению от груди, причем и меня, и Серегу. Не охота, но надо, подумываю тут, может оченью за вторым... Муж пока не в курсе. :rotfl:

 

Мой муж сегодня тоже выходной, отправила его к пульманологу и на ЭХО сердца, пусть тоже здоровьем займется. Хотела с шеей к неврологу сходить, но у меня уже прошла почти, вот что значит, клин клином, с ребенком не поболеешь особо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...