Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, нет, не чищу. с зубной пастой рано. а от такой щетки смысла не вижу. она ее тока грызет..

красивый магнитик и календарики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, есть вот такие пенки

Ссылки скрыты.

, ими можно, только не щетками, а марлечку на палец наматывать, и ей чистить. :) Или просто водичкой теплой. Но чистить надо, раз зубы есть. :pardon: Есть еще специальные напалечники уже с пропиткой, но они дорогие больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я чищу с РОКС бэйби спец. напалечником, когда справа чищу все время меня укусить пытается, но я проворная, ей нравится, сама рот открывает, эту пасту можно глотать, я выдавливаю меньше, чем головка булавки пасты.

 

это фотокнига и магнитики

 

Катя Феден, на любую метал. поверхность, у меня сейчас на компе висят, остальны планирую подарить гостям, которые придут на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой,читаю по диагонали :( ...Папе,желаю,чтоб всё хорошо было! Лечиться надо конечно начинать при первых признаках...А мужчины они такие в плане лечения,всё на свои жизненные силы надеются,всё их заставлять надо и контролировать каждую выпитую таблетку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня ребенок все это слопает. и чтото я не очень верю их рекламному описанию, что все это так безопасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб,а ты книгу какого размера делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо, Таня! мы уже устали с ним бороться, все через силу идолгие уговоры, сегодня вон аж до слез довел.

 

Катя, смотри на правый верх.угол, видишь черненькое на магнитике с Наташкой, его не должно было быть (( а еще почти на каждом магните под пленкой какие-то катышки попадаются, тоже не комильфо смотрится

 

стандарт 28 на 20 кажется, визуально меньше показалась

хотела премиум, но на него шаблон криво лег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

 

Принцессу Дианку нашу

Ссылки скрыты.

 

 

 

Yuссa, Спасибо))да вчера переговоры вели с NY опять, а нам ждать до конца ланча сказали важную инфу, вот я и рыла инет - до которого часа именно))))

Сапфира ого го..поправки вашему папке скорее...что ж все болеють таааа!!!жуть какая то..

и маме твоей , чтоб пронесло и оказалось всё хорошо с щитовидкой :beg:

 

Kat&ka да вроде не влияет особо фруктоза с компота то. :scratch:

 

Про хитрюг наших пишите)))я вообще поражаюсь, сколько всего уже они умеют и понимают)))Марки когда кушать не хочет особо , балуется, лицо руками закрывает, типа плачет, открывает и ржёт))и взгляды хитрющие))и на кровати к окну лезет, знает , что я ругаюсь, как только я говорю "куда полез" так он сразу на живот падает , типо лежачих не бьют и ржёт))))люблю свою маську)))

у нас третий снизу зуб(7й) вылез сегодня, я обалдела слегка))ничего вроде не замечала на днях буквально :pardon: разве что спать не ложиться до 12 ночи уже третий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да,я заметила...с книгами такое тоже часто бывает,то обрежут раньше,то листы поменяют местами...А я раньше делала 26 на 26,а теперь стала делать 20 на 20..небольшая и аккуратная книжка получается...удобно :pardon:

vladlenaglam, с зубом!...неожиданным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня М начались!! урааа!! то-то я злая как собака была последнюю неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с долгожданными! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с зубом!

kuptan, ура! с М!!! теперь добрей :D

подумываю тут, может оченью за вторым... Муж пока не в курсе. :rotfl:

побыстрому сбегаешь, муж и не заметит :lol:

Agape, какая красота!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я думала,у тебя пришли уже,раз вы так актино планируете :taunt: ! Блин,никогда не видела,чтоб так меськам радовались :lol: А у меня тишина пока...Отдыхаем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :giverose: спасиб... с зубом вас!

 

kuptan, поздравляю!!! :grin: жду отчета про чашу :lol:

 

Agape, фотокнига :good: мне еще на пару вечеров ночей работы)))) но я Роме делаю... потом Ярику начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я делаю семейную фотокнигу раз в год. А вот Лиле хочу кратко год с описаниями успехов сделать. Чтоб и вес и рост туда вписать. И зубы))

 

А сейчас в учебниках по англ.языку: ланч - это обед, а диннер - ужин. Так что все правильно :)

 

 

ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с месяками))))а у меня с моим ГС последний раз были в мае 2009го, три цикла всего, а до этого ещё 6 месяцев не було :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, Алька уже отзвонилась сказала чашу ее не трогать и себе не присваивать! но прикинь совпадение-только получила ее и на тебе меськи!

девчонки сознавайтесь кто мне денег накидал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

Диану с праздником))) :giverose: :giverose: :giverose:

Болеющим выздоровления)))

Невесте нашей приветы)))

гебия как у вас горшок??? как планируешь отучать о груди???

агапэ книга класс))

у меня 2 стр сделаны :(

 

куптан поздравляю))))

 

А я девочки посмотрела на свое узи, вообще-то не все так плохо, совсем даже нет)))

эндометрий 9 мм ровный, четкий,однородный....этож хорошо)))

А базальный слой - он и был с кальцинатами, у меня ж хр. эндометрит после ЗБ ( скаблили)....но я заБ и родила, беременность воообще прошла на ура)))

киста может на фоне ГВ...сама пройдет, размеров небольших)))

пока в палнах:

к марту закончить ГВ

весной активно полечиться

летом отдохнуть, ну а осенью планировать....

вот такие дела :grin: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, что за чаша? :grin: деньги НЕ я положила ;)

 

Афиша, вот видишь, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, молодец,побольше оптимизма и все получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в учебниках по англ.языку: ланч - это обед, а диннер - ужин. Так что все правильно :)

Ти))знаю я ЧТО такое ланч и диннер))меня время проведения ланча интересовало оч)))

:grin: всё равно спасибо всем за ответы)

 

Девочки а у меня с фотокнигой печально(((стала фотки перебирать, а у нас ведь первое время, когда Марк родился фотика то не было!!Сестра мужа украла, я рассказывала, так вот все фотки говнястого качества на коммуникатор примерно до 5ти месяцев :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да не переживай...у меня фотик хоть и был,но фотки тоже не айс...я фотать не умею))) да и фотик обычный цифровик)))

вообще хочу хороший фотоаппарат , мечта :grin:

 

Вот у меня вообще нет ни одной детской фотки, вроде родители не в средние века жили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :shock: я думала хотя бы один твой платеж...

Ссылки скрыты.

просвещайся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хороша чаша, только я засмеялась, читая эту статью, а там прямо в тексте: можете смеяться сколько угодно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -солнышки

Спасибо,что не забыли :friends: :friends: :friends: :friends:

Спасибо вам за поздравления

Дианка вчера пальчик прищемила дверью,ноготочек красненький теперь

Будет долго отрастать,пока краснота не уйдет.Я нй пальчик йодной мазью намазала и повязку сделала,так Дианка сразу скинула

Денис выздоровел,а я сегодня походу заболела кишечным гриппом

Извините,с толчка не слажу и тошнит.

вот наша фотка с пальчиком

Ссылки скрыты.

 

Извините времени читать нет

Я книгу еще четвертый Дианкин месяц делаю,а до 14 февраля осталось совсем немного

А Дианка когда не спит меня к компьютеру вообще не подпускает

Так что делаю в основном ночью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...