Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, NeoNatura, alozwet, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я вас не читала,из новостей - мы все заболели...сегодня и Вика проснулась с температурой,Насте удается сбить на 2-3 часа темпу,а потом снова 39,5....я тоже сижу с больным горлом и кашляю...лазарет у нас,короче....

svetiks,с Днем рождения! :giverose:

Женечку ,с 11-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас стало скучно :(:(:(

 

мы собираемся на занятия)))

рефлексия- подпольщица женю с 11-мясацами)))

 

Наша невестушка на фотках просто сказка)))

гебия мой ребенок засыпает без титьки, мы на ночь смесь пьем...а днем на ручках засыпает)))

титьку мы сосем всю ночь, днем не даю)))

я склоняюсь к резкому отлучению от груди)))

вот годик исполниться, больше не дам :scratch: :scratch: :scratch:

 

феден :(:(:( выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Женю с праздником!!!

 

так и знала, папа провафлил вчера кардио-..

мама вчера убила меня, чтохочет сережки золотые Наташке подарить, я сказала, что не буду ей уши колоть, захочет - сама сделает как подрастет, залежатся говорю сережки. Хотите подарить что-то - подарите мольберт -еще чего! мне отвечено, :D рано ей еще рисовать, как начнет- все у вас изрисует.

 

вопросы:

1. кто уши девочкам уже проколол или планирует?

2. писали, что нек-рые уже рисуют, у кого вторые детки, во ск-ко ваши начали рисовать и когда реально нужна доска?

3. кто на санках кактает уже удобны с круглыми полозьями?

4. Натка сидит когда на попе - одна нога вперед согнута, вторая назад и так почти всегда :shock: у кого также? маман добивает -это потому что вы подгузниками пользуетесь ))

 

а еще я вчера руку паром обожгла, болит собака и Натку сфонтанировало съеденным, подавилась мякишем огурца свежего

 

Катена, Полинка - дочка девочки из февралят, поздравляю с рейтингом!

И тебя Танюша!

У нас стартует конкурс с букетами

Ссылки скрыты.

наверняка скоро у вас будет куча цветов! не забудьте сфоткаться ;)

и зимний

милости прошу!!!

 

Сидней, спасибо! а про отлучение грудь не наливается даже спустя сутки? у меня со вчер. вечера опять приливов вроде не было

Олюня, как же лечиться от такого? поправляйся! Дианку не слюнявь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Афиша, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

 

svetiks, с Днем рождения!

 

Женечку с 11-ю месяцами!

 

я склоняюсь к резкому отлучению от груди)))

вот годик исполниться, больше не дам :scratch: :scratch: :scratch:

Типа "с днем рождения, сынок?" :lol:

Мы-то и днем на сиське засыпаем и спим, и ночью, поэтому я в ступоре пока... И днем подползаем, майку оттопыриваем, пососем и дальше дела делать... :glare:

Ладно, день еще переживу, но ночь...

 

маман добивает -это потому что вы подгузниками пользуетесь ))

Маман жжет. Моя, наоборот, отказывается с ребенком без памперса общаться, говорит, это пусть родители играются. :pardon:

 

Из нового - мы едим яблоко, откусывая от него, банан, морковку и капусту из пароварки кусочками, но совсем не впихивается молочная каша. Как ее впихнуть?

 

Тоже решила сделать книгу к году. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а что с грудью будешь делать если резко??? надо ведь и про себя подумать :pardon: я сначала к ночи свела, последние дни стала ночью не больше 2-3 раз давать, а потом бутылка и один раз чучуть...сегодня надеюсь, что грудь не попросит...

 

fedene, выздоравливайте! Викуле :giverose:

 

reflexia, с 11!

 

Agape, ТТТ, пока не наливалась! Дай Бог так и дальше будет...она больше стала, чем когда съеденная, но не болит и не каменеет...если будет, то молокоотсосом воспользуюсь, у меня электрический есть...

 

а мы сегодня 1 раз спали, но почти 2,5 часа, спать лег на час раньше...

 

и у нас тоже вода из носа сегодня ручьем, точнее из одной ноздри и чего бы это было, при этом он носом нормально дышит, но иногда чихнет и из одной ноздри вода, чихает чаще обычного...дай Бог, не заболел...утром пыталась козявку оттуда достать соплеотсосом и вот после этого началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,

я склоняюсь к резкому отлучению от груди)))вот годик исполниться, больше не дам
Спорим,что дашь? :spiteful: На щелбан! :lol:

fedene, выздоравливайте все скорее! :giverose:

Agape, я планирую ушки ей проколоть,но когда не знаю пока.Сейчас наверно рановато ещё,дёргать будет...Зажить не даст...надо подумать,посоветоваться :scratch:

Насчет того,что сидит так из-за подгузников-чушь полная,моя тоже любит одну ногу завернуть назад,другую вытянуть вперёд,так удобнее садится с четверенек.

А я постройнела на 20 кг! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Gebija, Sydney, спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ты бизон(молодец в смысле)

а я в связи с новыми вчерашними обстоятельствами налилась как шарик, уже забыла что такое отеки и вообще ощущения забыла. а тут и Б вспомнила и все-все ))

Люб, мы пока не рисуем-я и не давала ни разу карандаш.. (я лохня потеряла твой чек... номер посылки не посмотреть теперь ((( не сердись на меня)

Катюша-поправляйтесь!

Женечку с 11 мес. :giverose:

Ксюша-тебя тоже поздравляю с прогрессом

Анжелика-а у нас что несколько Б ??

а Витек разбил втихоря тарелку и порезал лицо осколками ((( я и подбежать не успела, а еще вчера запутался в ленточке (кошка у нас играет) и повис на ноге, хорощо хоть не на шее.. хочу и весь день себя ругаю, как представлю что могло бы в обоих случаях произойти, аж волосы дыбом.. вроже хожу, смотрю, все опасности убираю.. но видимо глаз замылился и все кажется безопасным , пока ре не докажет обратное..

берегите малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, они умудрятся и из абсолютно безопасного предмета сделать оружие массового поражения...

 

Девы, вы что заказывали, в персональной твердой обложке или просто фотоальбом? В чем разница, не пойму... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас стало скучно

вот будем радоваться Юлиному возвращению :grin:

 

Agape,

1. думаю, но не в ближайщие года три.

2. папа с Лилей рисует каляки, со Стасом за столом стали рисовать после года почти сразу, в 1.5 уже усидчиво сидел минут десять карандашами малевал. Мольберта нет, т.к. у нас нет на него места :pardon: Долго присматривалась, пока Стас был маленький, теперь уж точно не куплю. Вообщем, в д/с и школе их учат сидя рисовать (писать), вот и я думаю, хорошо, что мы все время сидя рисовали, хоть немного усидчивости воспитали :)

3. мы катались на санках, про полозья немного не поняла, может фото выставишь

4. мы так не сидим, но видимо ей так удобней

 

Афиша, у тебя уже не резкое отлучение от груди будет, ведь днем он не сосет. У тебя и есть постепенное: дневные исключила, на ночь исключила, остались ночные. А резко это, когда и днем сосал и ночью, а потом - бац - и не даешь совсем.

 

Gebija, твердая обложка - она очень плотная, как книга в твердом переплете, а фотоальбом в мягкой обложке - обложка будет, как обычная бумага, будет гнуться. Я заказываю в мягкой - дешевле, а на полке стоять им без разницы в какой обложке. Дитю особо трогать не даю, а когда вырастет и мягкую не порвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а премиум не заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

а Витек разбил втихоря тарелку и порезал лицо осколками ((( я и подбежать не успела, а еще вчера запутался в ленточке (кошка у нас играет) и повис на ноге, хорощо хоть не на шее.. хочу и весь день себя ругаю, как представлю что могло бы в обоих случаях произойти, аж волосы дыбом.. вроже хожу, смотрю,
Ужасы какие! :( Я на днях тоже чуть не поседела...Дана ползает,играется себе...Подходит ко мне,смотрь во рту что-то..."Дай маме!" и он в ладонь мне выплюнула железные 10 руб :( :doh: где она их нашла??? Ума не приложу!!! Всё убираю,ничего лишнего,кроме игрушек.

Насчёт прокалывания ушек Посоветовалась с 6 докторами...Все думают,как и я...В 3-4 года оптимальнее всего...Если уж в детском возрасте...Ещё есть ответы-"когда сама попросит"-Не так больно будет и не отложится в подсознании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, типа таких, полозья такие же, все остальное другое

Ссылки скрыты.

хочу, чтобы направление менялось и сидуха мягкая была, но в продаже уже нет :pardon:

 

Gebija, в персональной твердой

 

kuptan, ех-эхх, потреяла :glare:

а у меня М пока нет СБ :beg:

 

NeoNatura, с похуданием!!! ты большая молодец!!!

Sydney, смотри аккуратнее, если нальется, немного расцеди, а то я за этот год столько хлебнула с застоями ппц

 

Gebija, яболко же твердое.. :scratch: мы вон огурцом вчера подавились, но я блоко подходит кусать, даю только мал.кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат, захожу вас почитать, а писать не когда, занялась рукоделием вяжу юбку дочке с воланами, хочу платье на день рождения сшить

 

 

вопросы:

1. кто уши девочкам уже проколол или планирует?

я не планирую вообще прокалывать, у сестры просить стала в 5 лет, но пока сестра тянет с этим. я вообще связываю прокол ушей с точками на ушках, которые связаны со зрением, мало ли чего...

 

я своей заказываю пластилин и пальчиковые краски, а мольберт думаю купить стоит как раз после года малевать вместе с ней сидеть

 

я своей санки пока не купила, но уже пожалела, буду брать санимобиль с колесиками

 

 

моя тоже так сидит закинув одну ножку назад, а то и обе

 

скажу про себя, как только перестала давать грудь ночью, молоко само ушло, а если давать на ночь смесь ( ну или свое сцеженное молоко), то реб 100% спит почти всю ночь

 

и мы тоже едим кусочками, режу мелко фрукты, сур, мяско берет пальчиками и ест, только норовит напихать сразу много, и от этого давится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :(:(:( выздоравливайте, вот вам витаминчиков

Ссылки скрыты.

Agape, 1 - была бы девочка, на годик и проколола бы :pardon: не одни знкаомые именно так и делали)))

2 - ну как рисует, не картины, конечно, калякает, уже если видит ручку и лист на столе, тянется, берет, ложит перед собой и шурует

3 - не круглые у нас полозья...не знаю

4 - сидит по всякому, и так бывает..памперы то тут причем :D а если я так сяду :lol:

NeoNatura, молодец!

kuptan, :( кошмар..откуда он тарелку взял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали пальчиковые краски...нам рановато...тянет в рот,вытирает об одежду :Crazy: Всё что угодно,только не рисует!

Спасибки всем! Бум стройнеть дальше,до идеала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, он как бы не кусает яблоко, а скребет зубками. Но слежу, естесственно. :pardon:

Куптан, ничего по Греции не вычитала?

Стес, а смысл давать сцеженное молоко не из сиськи, чет не поняла я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ушки больно прокалывать?!

Ре не чувствует ничего, обрабатывают ушко жидкостью, которая охлаждает, пистолетиком хлоп и все, из-за заморозки ничего не чувствуется :pardon:

Gebija, мы тоже яблоки грызем)

Agape, так они уже жуют ;)

Stes, чего-то я думаю краски рано :scratch:

 

Света, С Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, погоди, сейчас побежит, и тогда держись...! Ариша, как схватит что то из "запретного", и давай гонятся, попробуй догони.

о, у нас ползун еще тот, ползает - не догнать, тоже схватит что-то и вперед на четвереньках :grin:

 

Agape, всегда так сидим.

 

svetiks, с Днем рождения!

 

Женечку с 11-ю месяцами!

 

Куптан, ой-ой-ой, да , за детками сейчас глаз да глаз нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!А мне можно парацетамол,кто знает?Температура под 39 уже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,вот мне знакомая написала,она недавно смотрела передачу по детской психологии,посвящённую именно этому вопросу.

девочка ок 4-5 лет типа очень добровольно хотела сережки, сама пришла в студию, мол, давайте. они там дискутируют об этом, мол, лучше в сознат возрасте или когда ре еще маленький и потом типа ничего не помнит (это меня убивает просто. будто люди сами не знают, что они помнят, а что нет)

ну короче перед камерой она счастливая подставила уши, ей прокололи пистолетом быстро и все такое. короче, она в рев, рАЗочарованию ее не было перделаси все сережки мира ей были по хер в тот момент))))))))

Вообще я знаю,что хорошо обезболивают.Обычно обрабатывают лидокаином.Видимо оно не столько больно физически,сколько психологически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, шкаф первый раз в жизни открыл.. я в туалете была, слышу звон, выскочила, а он шкаф открыл и тарелочку маленькую(е туда физраствор ему для промывания наливаю) кокнул и в рот, и вот между губами, саму губу и десну пореззал, надо отдать должное мозгам, понял что больно и выкинул.. а если б мелкий осколок проглотил (((((

Люб у нас санки на чуть сплющенных круглых полозьях, ручка переставляется, сиденье отдельно можно у нас купить в ДМ, но я конверт туда ему кладу и ножки закрываю.

Даш, Греция у нас накрылась-мне визу на старый паспорт не получить, так что выбора у нас нет-Турция в конце мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, можно, и ибупрофен можно. И думаю, что даже нужно уже...

 

Куптан, жааалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...