Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, спасибо,щас тогда выпью...а то совсем фигово...а я одна с 2-мя девчонками,у которых температура не меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка у меня яблоко кусает, если большой откусил выплевывает, остальные кусочки пытается перемолоть зубками. Огурец не даю пока, какие-то они гадкие у нас продаются. Печенье ему не нравится, он откусывает его и выплевывает.

Один раз попробовала на санках погулять, не понравилось мне это дело, отложила на потом. От груди пока боюсь отлучать. На засыпание сосет днем и ночью 1-2 раза просыпается перекуснуть. Днем не просит, даже отворачивается когда предлагаю лишний раз, отпихивает меня.

Бежит Тимошка на кухню, а там кошкина миска стоит. Любит помять ее еду. Стоит в туалете кошачий туалет, у нас там наполнитель деревянные опилки. Вот один раз смотрю кашляет, зажевал такую опилку , промывала рот ему от них. Сегодня зашла в туалет и обнаружила в унитазе игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, интересный случай :scratch:

kuptan, ой-ой..пускай заживают быстрее порезики...

fedene, конечно можно парацетомол

Грысь, почему на санках не понра?

так ты отлавливай его, когда видишь что он в сторону туалета ползет..

у нас закрыт, а наполнитель силиконовый, постоянно прохожу смотрю, чтоб где ндб кошка на лапах не вынесла,после того как сходит по своим делам, если вынесла, сразу убираю..

 

Папа мой звонил, жаловался, что всю ночь не спал..сестра в 6 утра домой пришла, у них 100дневка была :D ( когда остается 100 дней до выпускных экзаменов, это отмечается, снимается полностью клуб,чтоб посторонних не было, только выпускники их школы, заказывают программу, приглашается обязательно кто-то с эстрады на несколько песен, ну и гуляют с фейерверками и все такое..) Говорит сказала до 2х побудет, я ей звоню, не отвечает, написала в 3 чтоб я ее в 5 забрал приехал, ну он встал, попил кофе, звонит ей что сейчас выезжает, а она да мы на такси в 6 сами поедем по домам..приехала, сказала что устала, легла спать в школах для выпускников сегодня выходной после гулянки, говорит спит сейчас, а я на работе сижу носом клюю :lol: позвала к себе на кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В санках не понравилось во-первых, он сидеть нормально не может, постоянно сползает, то вправо, то влево наклоняется. Во-вторых если пасмурная погода, то не спрятаться, если снег пошел, завывать начал у меня. Ветер ему тоже не понравился.

Ловлю каждый раз. Но иногда он так шустро заворачивает за угол, что я пока добегу туда, он уже например в кошкиной миске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо, Таня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Детишек с датками!!!!!

Наши достижения:

мы очень уверенно ходим без опоры, иногда даже бегаем

говорим четко мама, баба, дя, ам ам, папа пока не хотим :pardon: еще мы копируем как папа храпит и кашляет. и говорим на своем языке, мама пока не все понимает.

из всоего рожка с водичкой поит всех - куклу, маму, штаны, ковер

спим 2 раза в день

ночью спим с 22 до 7-8 часов не просыпаясь, ТТТ мама и папа очень рады.

на 14 февраля папа купил билеты на концерт love радио.

А еще вчера с мамой пошли в магазин (доча спала дома с папой) и спасли ребенка мальчик Тима 3 годика. Идем и вдруг останавливается машина поперек дороги и женщина несется к задней двери где сидел сын в кресле. я смотрю а он в припадке (как мне показалось) я кричу мама и несусь к ним. мама следом. Женщина выносит ребенка из машины и кладет на снег и кричит: Тима что с тобой? я сразу начинаю пытаться с сотововго вызвать скорую, а мама берет его и вниз головой (казалось что подавился, рот весь был синий). тут подбегает мужчина и говорит что в 100 м центр семейной медицины там есть врачи. моя мама я этим мальчиком несется туда. по дороге он уже порозовел. через пару минут он заплакал. Его мама в истерике. врачи вызывают опять скорую, а нас с мамой выгнали доктора.

А на днях у меня Дашуля подавилась яблочком. Как же я перетрухала...... и тут этот мальчик. Меня до сих пор не отпускает....

Скорее всего он открутил с куртки какую-то пимпочку и засунул в рот.

Так что за нашими детками глаз да глаз в любом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Женечку с 11 месяцами :giverose:

Agape, 1. мы тоже вроде планируем прокалывать уши - вот не знаю когда, но точно не зимой, чтоб головной убор не мешал. Крестная даже сережки уже подарила - но они гвоздиками - такие нельзя........

2. мы не рисуем, т.к. все съедаем - и бумагу и карандаши)))))))))))) а старший где то с полутора лет "рисовать" начал - им в развивалке на пол рулон бумаги стелили и они руками рисовали

3. на санках с обычными полозьями катаемся

4. сидит тоже все время так...........

 

Про отлучение от груди ---------- мы тоже только на ночь и ночью на сисе) днем пытается присосаться, я не даю, она обижается, ругается - но быстро забывает... , а к вечеру прям камни в грудях - такое наслаждение когда она ест))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с даткой! :giverose:

svetiks, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

fedene, выздоравливайте! Как ты там бедненькая ? Самой не полежишь, не поболеешь. Лечитесь!!!

 

Прокалывать уши пока не собираюсь, мы не рисуем - я ей не даю, на санках не катались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, у меня конверт на санках, никуда не сползает :)

kuzy, вот это история :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем пытается присосаться, я не даю, она обижается, ругается - но быстро забывает...

А днем как укладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а днем приходится качать на ручках или на улице в коляске, но там она больше 40 мин. не спит....... Да я бы давала ей сисю и днем, если бы на работу не нужно было бы ходит, а то если в выходные днем давать, потом на работе наливаются сильно, а так только к вечеру))

fedene, выздоравливайте!!!!! а парацитамол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,

а к вечеру прям камни в грудях - такое наслаждение когда она ест))))))))))))))))
Да ты извращенка! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,
а к вечеру прям камни в грудях - такое наслаждение когда она ест))))))))))))))))
Да ты извращенка! :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

svetiks поздравляю с ДР!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женю с минидаткой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем болеющим скорейщего выздоровления!!!!!

Сколько ЧП произошло тут! Ужас! :(

 

Я прокалывать уши не собираюсь. Ради своей прихоти не собираюсь причинять боль ребенку. Пусть подрастет и сама попросит!

Не смогла приучить засыпать без груди, т.к. надо было терпеть ее плачь, не сдаваться, а еще должна была "не причинять неудобства мужу". Так-что я забила. И вообще сказала мужу, что отлучать от груди не буду. Пусть хоть до окончания школы кушает и спит с нами :glare: И заявила, что второго ребенка у нас не будет!

 

Девочки вчера значит приготовила пюре из брокколи и цвет. капусты сама и Вику долго-долго просила покушать, сегодня смешала брокколи и цвет. капусту баночные - открывала сама рот и справилась с 160г пюре за 10 минут (еще и один раз прищемила пальчик и 2-3м успокаивала). В общем я не понимаю почему ей это баночное так нравится. Что туда добавляют? И вообще может просто давать ей баночное и не переживать?

Девочки у кого детки плохо едят, вы баночное даете или нет? И пробовали баночное?

 

Кефир едим с ложечки, но конечно без особого энтузиазма. Спасибо за подсказку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape :D я все купила, стол, стул, мольберт :grin:

Мольберт наверное ближе к 1.5 годам актуален, пока рисует восковыми карандашами за столом сидя у меня на коленях. В рот карандаши тянет, но они невкусные.

На мольберт (одна сторона магнитная) вывешиваю картинки из 7гномов.

Рисуем мы пальчиковыми красками В ВАННЕ- удовольствия море.

Пасту (не пластилин) для моделирования купила, еше нп опробовали.

fedene я пила обычный парацетамол, до 3-х таб в день при гв можнл

Ирина_85 мы банки ни разу не ели. Свое приготовленное тоже ест когда как, не особо в общем.

kuptan береги ребенка!

 

Про кол-во страниц-наконец хоть прочитать все можно ;) а то как не зайдешь 20-30 стр за день

 

Я сегодня заказала небулайзер. Будем ингаляции делать. А то кашель у никитосика не проходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что-то не получилось пальчиковыми рисовать, Конечно мы пробовали на бумаге А4, на полу кухни.... Наверное надо в ванной попробовать:)

Koza Dereza, а вы именно в ванной и на ванне рисуете, голенькие?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Вовек теперьо вас не перечитать,инет медленный.

Вкратце добрались хорошо, тусим на Самуи, погода хорошая, всех люблю целую !!!

Всех с датами!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :wave: а мы много и не писали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну а4 для пальчиковых красок маловато :D А3 как минимум (я купила альбом большой для авкварели, там отрывные листы), можно еще попробовать на пеленке одноразовой большого размера, мы в ванной в одежде были (одежки немного было), рисовали на белой ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага всего -то ничего 50 страниц :spiteful:

 

Расскажу немного про место, домик превзошел ожидания в хорошем смысле,тихо уютно бассейн чистый,хозяин англичанин, небольшой зоопарк у него - кролик,обезъяна и 2 собачки,территория ухоженная очень и высоченные пальмы) На море еще не были))))ъТимка в дороге много спал, в Дубае есть коляска напрокат бьесплатно трость Макларен, Тимка в ней гонял по всему аэропорту) в Бангкоке ужинали в Байок Скае и на смотровую ходили, а самое главное, 2 бляшки псориаза уже исчезли буквально за 2 дня,сижу в майке и шортах на террасе,тепло красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Женечку с барабанными палочками!

 

 

 

kuptan, ага я вчера за тебя второй уже проголосовала)))

феден ай я яй Катюш...выздоравливайте скорее...

Агапе 4. Натка сидит когда на попе - одна нога вперед согнута, вторая назад и так почти всегда :shock: у кого также? маман добивает -это потому что вы подгузниками пользуетесь )) бред ИМХО)))мы так же сидим часто и многих деток видела в таком положении)))

 

kuzy кошмар...не дай бог!

 

Эврика :wave: :wave: :wave: Привет курортникам))

 

 

 

Девочки я в ауте ..третий день Марк капризничает. кричит до рвоты - стоит мне на 5 сек уйти из комнаты...даже с мужем не остается, кушает плохо(((надеюсь это зубки....я реально разбита...не сплю не ем толком...а сегодня ещё и с бабулькой переругалась...ну не выдержала я и высказала кое что ей..понимаю, что старый человек и т.д....но блин столько брехни от неё!!и далеко не безобидной!на этой почве на мужа сорвалась - не разговариваем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, выздоравливайте бедняжки :(

Люба, мы тоже так сидим

уши пока не планирую прокадлывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, премиум вообще не заказывала :pardon:

 

Agape, у нас типа таких, но только с одним направлением (ре от себя лицом), удобно.

 

fedene, выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose: Неужели совсем никого не вызвать? Скажи мужу, чтоб больничный брал, т.к. ты болеешь, ему дадут по уходу за детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...