Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape :D я все купила, стол, стул, мольберт :grin:

Мольберт наверное ближе к 1.5 годам актуален, пока рисует восковыми карандашами за столом сидя у меня на коленях. В рот карандаши тянет, но они невкусные.

На мольберт (одна сторона магнитная) вывешиваю картинки из 7гномов.

Рисуем мы пальчиковыми красками В ВАННЕ- удовольствия море.

Пасту (не пластилин) для моделирования купила, еше нп опробовали.

:

делись ссылками на мольберт стол и стул, тоже в планах купить, 7 гномов заказала дочке на день рождения сразу годовой курс

Эврика завидую вам белой завистью, отдыхайте, купайтесь, гуляйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у вас просто замечательные достижения!!!!!!!!!!! так держать :good:

 

Ирина_85, я начинала вводить прикорм с баночек, и тоже рот открывал, только успевай ложку всовывать... потом начала сама готовить - есть стал хуже. но потом привык, наверное, но все равно не так как банки. я тоже думала, что они туда добавляют :scratch:

а кефир мы тоже с ложечки, только я туда творожок подмешиваю.

 

Эврика, :wave: класс, море - пальмы, эх красотищщщщща! помочите там ножки и за нас тоже ;) .

 

мы тоже ходим в развивалку, но пока развивалкой это трудно назвать, так, кружок для малышей, но все равно прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Kаринчик, Sydney, NeoNatura, Афиша, bobira, vladlenaglam, Margon, спасибо,девчонки! :friends:

Koza Dereza, серьезно,так много можно...я больше половинки за раз боюсь пить что-то :)

alozwet, спасибо!Одна бабушка за 500 км,другая за 200 км...муж отпросился сегодня пораньше с работы,надеюсь я до понедельника оклемаюсь :pardon:

Эврика, рада за вас!!!Отдыхайте там на полную катушку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все-таки я за тебя переживаю. Просто случай такой, что не грех и бабушку за 200 км вызвать. Точно никак не приехать никому? Катя, пожалей себя, позови хоть кого-нибудь еще :friends:

 

Нашего жениха поздравляем с ходилками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, cтол и стул i'm toy, очень удачные, дерево натуральное

Ссылки скрыты.

мольберт по отзывам из икеи хороший за 990р, НО его больше не выпускают магнитным

так что взяла вот такой (минус площадь доски для рисования не очень большая)

мольберт по высоте регулируется-это плюс..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поделись ссылками, пожалуйста. :)

Ирина_85, банки да, лучше ест, значительно. Но я сама пробовала, банки реально вкуснее. :pardon:

 

У меня сегодня деть вечером писает каждые 5 минут, памперс сняла перед купанием тусоваться. :scratch: Муж сразу на палеве, типа цистит. Ну гон же, да? Ничего ребенка не беспокоит... Пил много перед папиным приходом как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, та что за 200...как бы выразиться...алкоголем злоупотребляет...Никого Алевтин,к сожалению,не вызвать...мне уже получше,я сильный человек,жизнь заставила такой стать еще в студенческие годы,держусь! :giverose: Спасибо тебе большое за беспокойство! :friends:

Gebija, ты понаблюдай еще просто,может и правда много пил, поэтому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошего отдыха !!! Как сынок себя вел в самолете?

 

А мы кефир из трубочки пьем. И мы перешли на один дневной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светикс, с днем рождения! :giverose:

Женечку с 11 месяцами :)

По совету Киры заказала кресло с сайта кидскомфорт, вчера ночью оплатила, сегодня в 16 уже отправили, вот это немцы! Мне ЕМС фотокнигу слали с Москвы, через 4 дня только трекинг дали, будет прикол если кресло с Германии быстрее дойдет :grin:

Взяла Макси Кози черное, довольная как слон, на треть дешевле, чем в инете нашем :good:

Я тоже бы купила мольберт, но ставить все это детское уже некуда, скоро боком ходить будем по комнате.

fedene, выздоравливай! парацетамол правильно Коза Дереза сказала, я тоже про такую дозировку читала. Я еще нурофен детский пила, но парацетамол по-моему эффективнее :pardon:

Ирина_85, мы начинали с банок, сейчас едим где-то половину из них. То что готовлю сама ест с разным настроением, банки всегда ест хорошо. До 8 месяцев где-то все, что предлагала, кроме банок плевал-давился. Недавно только стал лучше к комочкам относится. То что сама делаю блендерю очень мелко, но все равно иногда отказывается, хоть сахар хоть соль добавляй, пофик. Мы например сейчас ни в каких видах не едим телятину и говядину. Только курицу и индейку (курицу моего приготовления оч любит). Ничего страшного же, что только на птице сидим? :pardon:

Творог и кефир не едим, не нравится :pardon:

Эврика, завидуем белой завистью, заливай фотки :)

 

Еще я заказала комбез кетч раздельный на сл зиму 86 размер. Кто на след зиму брал, вы какие размеры купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Светикс с днем рождения!!! :giverose:

 

Женечку с 11! :giverose:

 

новость дня - Ярик пошел))))

он тут 2 вечера все тренировался по 5-6 шагов, а сегодня прямо расходился))) видео утром снимали... а вечером перед сном он уже весь зал проходил и даже в коридор уходил :grin: на видео на Рому ворчу :) он так рад что Ярик ходить начал что чисто с благими намеряниями уже несколько раз уронил его...то бежит хватает типа подстраховать и с ним вместе падают... то за одежку его держит а тот идет и не понимает что не идется то а тут Рома отпускает и он по инерции носом вперед... но щаз к вечеру Рома уже научился соизмерять силы и я подобрела :lol:

 

пошла читать ...

 

ГВ хочу бросать...но пока не получается :D Ярик бывает дни что не ест ничего кроме груди...и вообще взрослую еду пока не жалует

 

Kатена, kuptan, за обеих голосовала...но за Таню больше)))) раз 6 наверно))))

 

Kаринчик, мой фантазер тот еще....он теперь меня достал с ремонтом! :grin: просит чтоб папа штурвал на подставке сделал что б крутился он и сундук что бы с замком висячим :lol:

 

про Алину хорошие новости :)

 

fedene, ууу...@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!! держись! тяжело когда все болеют

 

Agape, про ноги ...бред... у меня Ярик любит сидеть одна нога вперед прямо а вторая согнутая назад лягушкой кароче...не знаю как точно объяснить :grin: надо на фотик поймать

 

NeoNatura, ух...с 20кой тебя сброшенной!!! молодец!!! :good: :clapping: :clapping:

 

kuptan, повторю еще раз "дети способны из самой безобидной штуки сделать оружие массового поражения" это типа мой афоризм :spiteful: жизнью навеянный... так что за ними глаз да глаз... @@@@@@@@@ пусть все заживает поскорее

 

NeoNatura, я каждое утро начинаю с осмотра территории и машинок на предмет мелких деталей которые могут отвалиться...и все равно каждый день изо рта у Ярика добываю пластмассовые куски, нитки или бумажки!!!! :spiteful: как умудряется не понятно

 

про рисование... я даю карандаш! а попробуй не дай когда Рома рисует скандал на всю Ивановскую :grin:

Ссылки скрыты.

 

kuzy, ооо...какая Дашуля молодец! очень много умеет :giverose: :good: блин...подавиться это самое страшное для меня

ПОЭТОМУ Я ЯРИКУ НЕ ДАЮ КУСКИ...и яблоки не даю все остальное очень мелкими кусочками...пусть по чуть чуть учится... зато я не поседею

 

Ирина_85, мы всякое едим... точнее я всяким пытаюсь накормить но не слишком успешно :lol: бывает сметет 100 гр банку овощей преснятины не понятной бывает свое вкусненькое пару ложек съест и все

 

Koza Dereza, ну точно художник будет))))) Пикассо :lol:

 

пальчиковыми красками рисуйте голышом в ванной на стенах :good: самый безобидный вариант))))

 

Эврика, завидую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! я правда без звука смотрела, го Рома так трогательно Ярика обнимает, .... прям не знаю и зачем ты на него ворчала! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, Дана милашка, а ты молодец с похудением, я б не смогла, трясусь при виде печенек :grin:

Сапфира, Ярика с хождением :friends: У нас первый фингал уже в экспериментах с хождением получен. :pardon:

Я пытаюсь научится красиво фоткать как Таня Витюшку, но пока не особо выходит, да и объект позировать не хочет :pardon:

3c0437c7-97ab-450a-9358-73a97f6ebaec-w500-h500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой как классно :good: , а ворчишь, прям как я :grin:

 

Sozdanie, как мило :give_heart: , и причинное место ручкой прикрыл :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да, мы скромные, нечего девчонок на форуме смущать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Сапфира, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда температура была целую таблетку парацетамола глотала. Его можно при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, классная фотка :thumbsup: . у нас тоже невозможно словить кадр, видит фотик и бегом ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, спасибо, у нас также, я пытаюсь отвлечь дикими криками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! Значит не только мы к банкам так относимся. Сегодня от кефира отказалась, немного с ней повоевала, но где-то макисимум 30г проглотила. А можно кефир с кашей давать? Муж не пришел на помощ, чтоб типа поиграть отвлечь и мы поссорились. В общем надоел он мне! Ищу другого! Раньше я на него влюбленными глазами смотрела, а щас как-то на нервый мне действует. :spiteful: Интересно пройдет?

 

А сегодня молочную кашу в первый раз купила и забыла, что-то из старого ассортимента купить, так-что завтра новую кашу должна в полном объеме дать. Надеюсь ничего не будет. Это в первый раз когда я не с ложечки ввожу! У нас больше мясо в баночках продавать не будут :( Надо курицу вводить :(

 

Создание просто в говядине железа больше. Игорь красавец!!!!!!

 

Кира вау красота какая!!!!! И еще надо наверное не буга для принтера, а бумагу для рисования купить, т.к. как-то не впитывалась краска.

 

Сапфира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

 

Мой блэкбэри сдох! :(

 

Кто знает какая разница между Памперс Sleep and Play , Premium Care и Active Baby ? Мы Active Баби всегда покупали сегодня увидела Premimum Care намного дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо.

Мы мелкому покупали совсем до 2 мес Премиум кэа, очень нравились, особенно какашки жидкие клево впитывают :D Потом мы их начались "прописывать", ну вообщем у японских впитываемость побольше намного. С тех пор только гуны и мерисы, актив беби тут поштучно покупала в деревке, хватило на полтора часа и сырые какието :pardon:

Почему у вас мясо перестали продавать? я телятину собственного приготовления уже 3 раза выкидывала, с банок то хоть немного можно впарить, но страшно мясо из банок все равно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка заболела ,температурпа 39,5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, были только Хайнс, но уже где-то 2 м я их не видела, сегодня спросила и мне сказали, что фирма больше не завозит мясо, т.к. наверное решили, что спроса нет :pardon: Есть только Хумана и Хипп, но миксы с овощами. Ладно мясо сама могу приготовить. Так у меня еще и проблема, что я и рыбу не могу вводить. У нас рыба только фарель и сига. Но они все из исскуственных водоемов и не известно какими таблетками кормятся :(

Не знаю,ч то еще ввести. Горошка нет, рыбы нет, кролика, индейки нет. Остались фасоль, курица и соки :pardon:

Да с актив бейби сырость есть. Мы с рождения в них, т.к. других у нас и нет. У нас Хаггисы, Памперсы, Либэеро и еще какие-то не понятные.... Сегодня на ночь одела Премиум, посмотрим....

 

Олюня77, :( ужас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, насчет того, что от Марка отойти не можешь, у одной девочки на музыке такое с сыном началось, какраз в 10.5 месяцев..это ужас..она его посадит, на пару шагов отходит шубу повесить - малой в крик..возрастное...я в зубы не верю, у нас спокойно все лезут, ни темпы, ни капризов, ни потери аппетита ни на один не было , ттт...

Эврика, с приездом!

fedene, половинак ничего ен даст..2 раза в день как минимум..

Koza Dereza, с покупками!

а стул со столом не высокий для Никиты, он может подойти и сам сесть за него? Ноги до пола достают? :scratch: какая у вас высота столешницы и высота от пола до сидения стула? Эти размеры соответствуют вашему росту +-10-15 см?

не пойми неправильно, просто к таким вещам я очень трепетно отношусь, т.к. всетаки осанка ребенка важный для меня фактор..сама сейчас ищу подходящий для нас комплект..

Олюня77, Ой-ой.. :( поправляйся, Дианочка!

Сапфира, ура! с ходилками :clapping:

Sozdanie, Игорек красавчик!

 

А мы с Др свекрови приехали, погуляли, уххх! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добро утро!

 

Олюня77, Дианочке здоровья!

 

А мы тоже всё-таки с соплями, но темпы нет (точнее 37.2 утром была, щас 36.7), ТТТ...только сопли как вода жидкие с одной ноздри и всё...ну и капризулит, ему не нравятся эти сопли...я тут уже начала переживать по поводу сворачивания ГВ, типо что заболел сразу, а щас подумала, так ему ж с заложенным носом всё-равно тяжко бы брать было ее...только вот воздуха много сглатывает бутылкой, мне сказали, что это нормально - не научился из бутылки пить еще правильно, даю что-то типо эспумизана и столбиком держу после бутылки...но всё-равно через час сегодня проснулся, как закричит, отрыгнул и дальше спать...может поменять на больший размер, у нас пока для новорожденного, мне сказали, чтобы сначала ее давала, чтобы вобще бутылку взял...уже и бутылка Dr Brown

 

Sozdanie, хорошая фотка))

 

Сапфира, ну вот! Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...