Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, про памперсы..те же яйца только в профиль :D

 

Sozdanie, сладкие блондины :dirol:

 

Олюня77, ой,выздоравливайте скорее,бедная манюня :bye:

Сапфира, с хождением.. молодцы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, выздоравливайте!

Margon, с возвращением :friends: как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, та ниче,кашель сильный,слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня себя ругать буду весь день...у детя 2 огромные шишки на голове и я всему вина((( посадила в коляску, накрыла одеялом, зашли в магазин и он зачем-то потянулся и вывалился из коляски :cray: я забыла пристегнуть! Просто вобще забыла :banghead: так плакал, такие шишки две, я перепугалась жутко, но щас вроде бы ничего - ползает как ни в чем не бывало, только сопли ему мешают, соплеотсосом отсасывается немного, но чаще вычихивает...что ж у меня за голова дырявая?? никогда не забывала, а тут....хорошо хоть не веском ударился, а как раз тем местом костлявым между веском и родничком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, ну не ругай себя... у всех бывает. Заживут шишки до свадьбы.

Сапфира, с ходилками!!! :giverose:

федене, Катюш, скорее поправляйтесь!!!

Создание, очень даже ничего получилось, а главное какой модель!!! :thumbsup:

НеоНатура, еще утром прочитала, супер достижения! Я каждый день думаю, какой кошмар, какая толстая, и все в таком же духе, а вот собраться с силами и начать с этим реально что то делать, никак силы воли не хватает.

Олюня, ну вот и вы туда же.... не болейте!...

Эврика, Юля с приездом вас!!!!! Тимоша значит молодчинкой в дороге был?))) Мы уже по вам соскучились!

Агапе, Люба Аришка так же сидит, ничего в этом страшного нет)))) Про ушки я уже думала, тут пистолетом пробивают, видела у одной малышки, поговорила с мамашей, говорит вроде не беспокоят ее. Но мне как то страшно, хотя очень хочется.

kuzy какие вы молодцы!! :clapping:

Ирина_85 мы тоже начинали с банок, тоже вроде лучше их ела. Сейчас сами готовим, иногда баночное... но в основном всегда с развлекалками едим, без разницы банка или наш "суп". Особенно вечерняя каша, это вообще ППЦ. Сегодня у не опять рвотный день, у мужа сегодня фрукты вырвала, у меня вечернюю кашу...и когда уже это закончится(((((

Витюшу, Тимошу, и Егорку с датками!!!!!

Ссылки скрыты.

Света, с днем рождения !!!!!(я опоздала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, Олюнь... я тебя вижу, как вы там?! Как Дианка??? Т спала?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ПРИВЕТ.Температура очень высокая под 40

Даем парацетамол,снижается,но практически сразу повышается

Позвонили в клинику,сказали чередовать с ибупрофеном,потому что парацетамол можно давать один раз за 6 часов .а нам этого не хватает,проблема еще в том,что Дианка практически не пьет и не дает себя оптирать.Муж поехал в аптеку

Вообщем приятного мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой йой.... Что ж за безобразие... Держу кулачки за Дианочку, пусть плправляется солнышко @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ого, под 40! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, @@@@@@@@@@@ на выздоровление :giverose: :giverose: :giverose:

 

Витюшу, Тимоню и Егора с 11-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, слип энд плей эконом вариант-бумага-бумагрой.. а премиум кэа-люкс вариант, нежненькие. мы берем середину -автив беби, у нас попа неприхотливая, да и мягонькие они, только пропитка вонючая ))

Sozdanie, милааахи) ну раз меня нахвалили-то совет. у тебя все правильно кроме одного-ты ре посадили к окну спиной, свет на затылок, из-за этого тени на лице. ты его отодвинь от окна метра на полтора, убери полностью штору, тогда много яркого света будет падать на лицо (пусть в окошко смотрит) и сама ставай к подоконнику и от туда снимай )

Оля, как же вы так... прям лазарет форменный-одни на поправку, другие болеть (((

Sydney, а ты его одного а улице оставляешь?? не переживай, заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, в самолетах спал в основном, а так везде все смотрел играл, только когда начинал хотетть спать хныкал, в целом тяжелее мне конечно было, все на руках....Кстати в Эмирейтс дали люльки нам в обеих самолетах, он засыпал на руках, перекладывала в люльку и там спал, я покушать в туалет сходить) вообщем все прошло отлично для такой длинной дороги!

По поводу питания - ел в оснвном грудь и фрукты, от овощей с мясом отказывался...и на бананы никакой аллергии, ели их уже неоднократно, хотя дома сразу сыпало на них....

Sozdanie, Игорек такой классный на фото!!!!

фотки попозже, позагорелее чтобы мы были, а то пока после дороги как зеленушки выглядим))))

Девочки, всем спасибо за пожелания!!!!\

Анжелика, я тоже по вам соскучилась, привыкли уже в скайпе болтать, на днях звякну!

Дианочка и все болеющие, не хворайте и скорее выздоравливайте!!!!!!

Маргон и Лизоньке отдельный привет и поцелуй!!!

Ярика с ходилками!!!!

всех юбиляров с праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки вы только про меня не забывайте, я уже чувствую что из колеи вашей выбиваюсь, инет медленный сложно листать страницы, сколько смогла сейчас прочла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нее, одного не оставляем, всмысле как одного?

 

я с нашими соплями про датки забыла...

 

Витю, Тиму и Егора с 11!!!

 

 

а у нас темпа немного поднялась, сопли не знаю как откачать, у нас только соплеотсосы как клизмочки, нифига не откачивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, чет я в БКК не увидела нигде игрушек деревянных, может есть инфа в каких магазинах бывает?

По поводу питания- были в Теско, смесей и каш навалом, фрукты в баночках только хайнц, овощей в банках нет. Но у нас пока есть 10 баночек овощей , буду их давать, а потом уже овощи покупать будем готовить.

Купили коляску трость за 999 батт - 1000р, на вид крепкая. посмотрим на практике)

искупались с Тимкой в бассеейне ему очень понравилось!!!

Вообщем все оказалось не так уж и сложно, так что всем кто сомневается ездить ли в Тай с ребенком, говорю ездить можно)\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вот я тормоз, это же нас все поздравляют, я с этими дорогами совсем забыла тчо нам сегодня 11 мес))))))

Витюшку и Егора тоже с 11 месяцами!!!!!! :give_heart:

Всем огромное спаисбо мои любимые!!!!!! :friends: :giverose:

Олечка держитесь там, жалко Дианочку(((((

Сидней и вы с сопельками? выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я в бкк тоже не видела-видела на маленьких рыночках, типа как у бигбудды или в теско и бигси, но тех что у маенама-крупных

Егора и Тимошу нашего любимого с датками!

Ксюш, я просто прочитала-накрыла Тима и зашлА в магазин, вот подумала, что ты его у магазина оставила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :( бедный Тимочка,они уже шустрые такие...лечите сопельки :giverose:

flyingangel, спасибо!

Олюня77, и вы разболелись :( выздоравливайте! :giverose: У нас тоже у Вики вчера и ночью 39,6 было...сбивала,но максимум на 3 часа хватало...сегодня правда пока темпа невысокая...

Тимофея,Витюшу и Егора с 11-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик эта мебель на 18-24 месяца. Никите она никак сейчас не интересна, не подходит и не садится :D -рано еще нам! у него дела поважнее, ползти куда-нибудь и играть.

Возьми стул стокке и не будешь за осанку переживать, он растет вместе с ребенком...

fedene, что-то все вокруг с вирусом, 2 дня высокая темпа под 39 и потом через пару дней насморк и кашель начинается. Кого не спрошу-все вокруг болеют

 

Болеющие, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новость дня - Ярик пошел))))

Ура!!! И Ромка такой милый! :give_heart:

 

Дианка заболела ,температурпа 39,5 :(

Офигеть, снижайте, страшно у манюнь такая темпа. :(

 

У нас Хаггисы, Памперсы, Либэеро и еще какие-то не понятные.... Сегодня на ночь одела Премиум, посмотрим....

Мне из этого Хаггисы больше всего нравятся.

 

...я в зубы не верю, у нас спокойно все лезут, ни темпы, ни капризов, ни потери аппетита ни на один не было , ттт...

Зря... :spiteful: Дети все разные. Я раньше тоже много во что не верила. :pardon:

 

Sydney, а совсем без бытылки рано еще? Я не критикую, я просто думаю, если мне отучать от груди, что на смесь что ли? Нафиг тогда, я лучше еще покормлю... :scratch:

 

Эврика, отдохни и за нас там тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, что-то все вокруг с вирусом, 2 дня высокая темпа под 39 и потом через пару дней насморк и кашель начинается. Кого не спрошу-все вокруг болеют

Точно,у нас у всех сейчас кашель...даже у мужа,хотя темпы ему удалось избежать...Спасибо!Никитка так и кашляет у тебя?Чем лечили кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да нет, просто я его в шорты одела, думала тепло, а на улице такой ветер холодный был, что я его одеялом прикрыла))

 

Gebija, просто к какому-то возрасту-весу, дети, которые хорошо кушают днем и НОРМАЛЬНО набирают в весе не нуждаются в кормлениях ночью...Тима пока к этим детям со своим весом не относится, но и кормить 5-10 раз ночью я уже не могла, вот и предложила ему бутылку - не отказался, значит с молоком у меня уже проблемы были)) если твой к году будет нормально весить, то обычно вобще убирают ночные кормления, воду предлагают, но не грудь и не бутылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!

Здоровым не заболеть!

Именинников прошлых и настоящих с датками!! :giverose:

Gebija, почему на смесь? молоки или кефир. оба с года как раз если аллергии нет. я вот свою сейчас пытаюсь к ним приучить..

Sydney, а если ре в весе хорошо набирает. Днем есть отлично. а ночью просыпается раза два с истеричными криками и требует еду? причем не водичка, не соска не прокатывают? а если не покормить, остаток ночи спит беспокойно, постоянно ворочаясь и плача во сне и просыпается на час два раньше обычного. не кормить? типа не должен он есть ночью и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поняла. :)

 

Gebija, почему на смесь? молоки или кефир. оба с года как раз если аллергии нет. я вот свою сейчас пытаюсь к ним приучить..

Я забыла про молоко и кефир :grin: , тоже пытаюсь давать, но не сказала бы, что он сколько-нибудь значимое количество пьет...

 

kuptan и Витюша,

Эврика и Тимофейка,

рЯмашк@_Аленка и Егорка,

С ДАТКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, надо приучить, постепенно. чем я сейчас и буду заниматься.

Сидней, я там выше дописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюшу,Тимошу и Егорку с последней минидаткой!!!! :giverose:

Привет,у нас темпа держится,но уже 39,2-все-таки прогресс,ночью ну очень высоченная была.Сейчас начала немного подкашливать.Смотрю на нее и слезы наворачиваются,так страдает доча

Таким деткам даже ничего против кашля не дать

Даже бутылочку первый раз пришлось дать,а то Дианка не пьет ничего,а пить надо,обтираться не дает,ножки мокрой тряпочкой завернуть тоже не дает.

Сходила,блин на свою голову со старшим к дохтору,определенно там подхватили,ну иди от Дениса

Про пальчик нам доктор сказал,что скорее всего ноготок будет слазить.

Катюнь,как ты вообще бедная,одна с 2 дочками тоже с температурой,но сегодня муж надеюсь дома и поможет.

Сапфира,Ярика с ходилками!!!!!

Болеющим выздоровления!!!

Неонатура,Создание детки прелесть!!!

Эврика,хорошо что благополучно долетели

Нео натура респект и уважуха-не понаслышке знаю,что такое 20 кило

потерять

Писала по памяти,кого забыла,извиняйте,не со зла я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...