Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Виктора, Тимофея и Егора с даткой ! :giverose:

Эврика сама чувствуешь что на отдыхе?

Олюня77, не болейте! :giverose: Дай Бог чтобы темпа снизилась.

Sydney, и вы лечите носик и не болейте ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!! :giverose:

 

Эврика, расскажи потом как море? и как погода -пасмурно или солнечно? мы в декабре на Пхукете были, было достаточно облачно

 

Ирина85, мы банки едим охотнее, но бывают дни, когда вообще ничего не прокатывпает, только пьем и грудь сосем

Сегодня попробовала сварить рис сама на молоке, девочка съела аж треть порции прогресс, потом с упрашиваниями еще несколько ложек.

 

Девочки, надоело, что она все на пол бросает-стягивает, особенно во время еды, сегодня и ложку кинула и бутылку с водой и баранку несколько раз, рано еще воспитывать? я подняла несколько раз, поругалась, показала как класть надо но меня тут же послали на фиг :)

не приставать к дитю? пусть швыряет? или постоянно подбирать и показыватькак правильно? надо сказать 1 раз она бублик все же на столик положила.

 

Ой, кто вчера про кетч писал, Создание, ты? напиши где заказала

кстати фотка мне очень понравилась :good:

 

Сапфира, Ярик такая лапуля, аж так радостно за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Витюню,Тимоню и Егорку с 11-ю месяцами! :giverose:

Создание,какой стеснительный симпатяга сынок! :giverose:

Ярослав молочинка! :giverose:

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Олюня77,а у вас типа Геделикса,Проспана не продаются такие сиропы? Мы даём своим малявкам от кашля.Очень хорошо помогают.

Настроение-дрянь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, кетч ***.ru, скидка 20%

fedene, кашель: сироп флюдитек, сейчас уже и эреспал. Мазь пульмекс беби. Сейчас жду небулайзер, будем ингаляции делать лазолван+физ.раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо! Эреспал знаю,старшей всегда его назначают,обычно помогал всегда...а что за мазь,стоит покупать,вы ей грудь растирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

 

 

Витюшу, Тимоню и Егора с 11-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Сапфира, ой как здорово!!Поздравляю)))

я тоже Марку куски не даю, только печенье детское, которое ооочень мягкое и пористое-во рту тает..а морковку кабачки варёные кусочками даю, просто к другой текстуре пищи постепенно приучаю.вот когда зубов полный рот будет и жевать тщательней будет - тогда может и дам яблочко погрызть))

вон кузя вчера написала историю про 3х летнего малыша!!ппц ... спаси и сохрани..

Kаринчик ну вот и у нас зубы обычно без темпы и спокойно..возрастное это я тоже думаю..интересно как с этим бороться правильно.....рою нет по этой теме второй день..

Создание фотка круть :thumbsup:

 

Олюня77 блин бедная Дианка...как сейчас самочуствие??

 

 

мы второй день уверенно стоим на полу сами и ещё руками при этом размахиваем демонстративно))может скоро пойдём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне кажется все детки так делают...у меня и старшая когда-то, и сейчас младшая кидает...они это воспринимают как игру.Ты просто не кидайся сразу поднимать...в любом случае это пройдет с возрастом,сильно не ругай дочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, мазью грудь и спину мазать, вонючка еще та-масло розмарина и эвкалипта, написано при орви и простуде. Первый день мажу

 

На нтв программа про прививки "укол страха"...как всегда ужастики :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима, Витюшу и Егора с 11 месяцами! :giverose:

 

Олюня77, Kаринчик, Sydney, Margon, flyingangel, kuptan, Эврика, NeoNatura, Agape, vladlenaglam, спасибо!

 

Олюня77, ух, какая высокая температура, выздоровления вам скорейшего! :beg:

Всем болеющим срочно выздоравливать, на носу весна ;)

Кира, а как небулайзер для таких маляв использовать? я думала только с более уступчиво-осмысленного возраста можно :)

Таня, я пыталась сажать лицом к окну, но он сразу убегает, вообщем трудно усадить статично :pardon:

Люба, я покупала в Бегемотики.ру Кира ссылку дала - 5300р раздельный кетч, пишут что ссылка 20% до 28 февраля, размеров мало осталось, но не уверена, что 5300р это так уж дешево за кетч :pardon: Мама сегодня мне с Москвы привезет его, доставили на след день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, 3 вида небулайзеров есть, можно просто включать и рядом со спящим реб ставить "дышать".

Я компрессорный взяла, по-любому пригодится в будущем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Витюшу, Тимошу и Егора с 11!

Ссылки скрыты.

 

Sozdanie, хорошо Игорек получился :good: мой тоже как фотик видит все! бросает и несется к нему :lol: поймать удачный кадр это 22 раза вспотеть надо :lol:

 

kuptan, Рома с Яриком очень так трогательно общается...иногда даже через чур опекает и от этого неприятности :lol: а называет его "котеночек наш" "наш ребенок"...я прям умиляюсь :grin: но ворчать это мне не мешает :grin:

 

Ирина_85, про памперсы ничего сказать не могу.... у нас исключительно меррисы в ходу на крайняк гуны... памперс после роддома пробовали...жоп покраснела

 

Олюня77, ну вот и вы туда же.... @@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

Sydney, ну... всяко бывает... сильно то не ругай...а шишки заживут :)

 

Эврика, не че в экран пялиться :lol: лучше загорайте как следует)))))

 

Gebija,

И Ромка такой милый! :give_heart:
:giverose:

 

у нас папа выздровел... Роме глаза тоже вылечили...так что у нас лазарет закончился)))) ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас небулайзер-паровозик, я сама в рот беру, а у ре же сейчас реакция все в рот тащить, особенно если у мамы отнять, так что вырывает и себе в рот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб погода хорошая, есть немного легких облаков, но это даже плюс, иногда отдых от солнца.

Море теплое хорошее, на Ламаи мне понравилось.

Dera, да чувствую что на отдыхе, тело отдыхает от зимней одежды и вообще дышиться легче)

Gebija, хорошо))

Тань ок, мы до тех Теск еще не доехали, завтра планируем в Биг си и Марко съездить!

Девчоки, сегодня Тимка купался в море первый раз, так визжал и хохотал от восторга а потом перерыл весь песок на пляже , ползал на коленях как землеройка)))

Сапфира рада что ваш лазарет закончился!!!

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, рада, что ваш лазарет закончился)))

 

У нас обычный ингалятор, тоже пробовали делать, получается минуты 3, и это уже хорошо.

 

Эврика, сколько у вас там градусов, похвастайся хоть :grin:

 

fedene, поправляешься?

 

Sozdanie, с новой авой! - это намек на скорого второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, сейчас +28 ) хвастаюсь)))На самом деле вот пишу всякие новости про отдых и понимаю что не в тему, столько у нас болеющих детишек, жалко всех , а я тут со своим отдыхом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та нууу.... пиши мы за вас порадуемся)))))

 

у нас небулайзер такой...маску одеваешь и сидишь... но Ярику я маску не одевала просто подносила поближе и он дышал.... а Рома без него никуда с ларингитами вечными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, та я итак пишу утром вон сколько настрочила))) тогда еще похвастаюсь, сижу в сарафане напротив бассейн с подсветкой, кто-то в кустах стрекочет, тепло, тишина ляпота))))))))))))))

Свекровь у нас тут жжот, мой брат с ней близко не был знаком, так в шоке от нее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а они с братом не в одном домике живут??? :lol: Ты пиши, пиши, мы за тебя радуемся, хоть отдушина какая форуму, а то болеем без конца и края :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо,я уже лучше,только сопли остались :)...у Вики правда пока темпа поднимается раз в 6 часов до 39...

Эврика, пиши,мы за вас только рады,что хоть у вас все хорошо... :friends: Сколько кстати у вас разница во времени с нами?

Сапфира, извини,пропустила твою ссылку со своими болячками...С шагами Ярика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хачу сарафан и басейн с падсветкой :lol:

 

fedene, спасибо))) ну СБ что тебе лучше уже... ну и темпа у Вики все таки не каждые 3 часа поднимается а это уже лучше @@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея,Витюшу и Егора с 11-ю месяцами! :giverose:

Сапфира, с ходилками Ярика!

Эврика, ты пиши, приятно читать, про хорошую погоду, море, песочек и солнце, и особенно ваше хорошее настроение!

Всем болеющим выздоровления!!!

 

Девочки Ксю оч. любит вниз головой висеть, я один раз перевернула ее, так она теперь постоянно откидывается назад, чтобы я ее вниз головой переворачивала и смеется сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мы тоже любим, но я его крутила с 3 месяцев колесом и вниз головой много крутила.

Юль здорово вам! вкусняшек наелась поди что!

а я лох пошла на тренировку и забыла штаны дома или потеряла на прошлой тренировке-кароче в сумке их не было, пришлось обратно одеваться и с горя шоппинг устроить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хачу сарафан и басейн с падсветкой :lol:

и я хочу :grin:

 

еще что-то грусть-тоска на меня навалилась, и ребятенок не заснул на ночь с первого раза. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну шопинг тоже хороший вариант, а я только в мужем из нашего леса выехать могу, так уже хочется в квартиру свою переехать и делать,что хочу.

Rомашка, мы тоже не всегда с первого раза засыпаем, я даже не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже не сразу уснули, ну и пусть :grin: Не расстраиваемся из-за пустяков :friends:

 

Только вечером я вспомнила, что днем забыла накормить Лилю грудью, а она и не спросила :pardon: Дала сейчас вот только, чтоб уснула быстрее.

 

Начала делать фотокнигу, так муторно! И почему в принтбуке нет функции вставить текст. Придется все по новой набирать(((( Хочется не только фотографий, а описания событий побольше, так возьму лет через десять, почитаю, повспоминаю, много забудется...

 

ВСЕМ БЫСТРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...