Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Тимофея,Витю и Егора с 11-ю месяцами :giverose:

Эврика, :good:

Сапфира, Ярика с шажечками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, воо, и мы сходили к педиатру называется....сопли...ТТТ, хоть у нас совсем ничего по сравнению с вами

 

Dera, спасибо))

 

Kat&ka, ну да, именно так они мне и сказали делать...первые 3-4 ночи тяжелые, а потом ребенок сам начинает кушает больше днем и отсюда более сытый ночью...не знаю - сама не проверяла :pardon:

 

а у нас ночью, ТТТ, соплей не было, щас полный нос козявок, но вода не льется и носик дышит, хоть бы уже прошло, может тогда еще завтра в бассейн съездим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас небулайзер такой..

матюк то какой :D что это ваще :scratch:

 

юлька,кааак я вам зввидую, ааааа супер,отдыхайте хорошо,давай фоты выкладывай :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

жениха с 11 месяцами :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

остальных деток с датками тоже

 

Сидней,олюня,скорее выздоравливайте :(:(:(:(:(:(

 

мы по гостям весь день

тока пришли лизку укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вообщем у нас все неутешительно,темпа 40 уже

Были в клинике,хотели нас класть,но темпу сбили мы и нас отпустили домой при условии что Дианка будет много пить иначе ей будут вливать жидкость через капельницу

А манюня наша отказывается пить напрочь все и в любом виде

Только титю сосет,а она у меня (титя то есть) не достаточно наполнена для постоянных утолений жажды.Потому что в основном я Дианке даю грудь по ночам.

А врач сказал поить не переставая.Ну вот как же Дианку заставить пить то

Я уже бутылочку достала первый раз за все время и оттуда пить тоже не хочет.

Что же мне с ней делать,а то нас положат в больницу и под капельницу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, бедняги,ой ой олечка как же жалко дианочку

выздоравливайте

давай грудь как можно чаще,тебе кажется,что там нет ничего

от частых прикладываний и вырабатываться больше будет

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасиб,Дианка висит уже на тите.

И блин и объяснить никак нельзя,что пить надо

И обтираться не дает,кричит

Да,когда детки маленькрие болеют это ужасно

Завтра на прием,мы ж по подписку в больницу не легли,при условии что завтра на контроль придем.

анализы у нас взяли,сказали аньтибиотики не нужны

У нас вирусная инфекция

Сейчас померяла,ТТ спала до 36,1,первый раз за все время

Мож Дианка капельницы испугалась ;)

Надеюсь что это был кризис,молю Бога чтобы ТТ не повысилась :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, давайте, сосите, сосите...!!!!! Дай Бог с утра все будет хорошо уже, держу за вас кулачки.

Викторию, Ксению, Ярослава, Даниеля, Дмитрия с мини юбилейчиком!!

Ссылки скрыты.

Эврика, Юля-я, как же вам здорово!!!! Давай фотки в студию, хоть полюбуемся на вас в море))))) Эх, тож хачу сарафан, и прочие атрибуты!!!

Ромашка, давай вон грусть-тоску гони! Не спит сегодня, завтра будет. У нас уже которую ночь подряд просыпается песни попеть, да покровати поскакать, я все списываю на наш 5 зуб.

А я кажется сад нашла, поговорила с хозяйкой, вроде по разговору понравилась. На неделе сьежу гляну все своими глазами. Не далеко от работы, буквально 5 минут. Ох, как же я переживаю-ууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Опять темпа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, бедная Дианочка! :(

 

Margon, спасибо)

 

а мы ночью часто не с первого раза укладываемся, мы вобще спим плохо последнее время и днем, и ночью...вот щас сопли пройдут и начну в кроватку укладывать, а то сил моих больше нет, он вечером там уже 10 минут спит и всё! Забирай мама меня к себе, а я не хочу еще в 8-8.30 спать ложиться, да и не спит он, а по мне с закрытыми глазами до последнего ползает...вчера каждые 10 минут ползал до 11.30 ночи, я уже ругалась на него, сил не было...еще и вставать пытается, но я думаю, что это из-за того, что шагать начал...

 

мы щас, кстати, аж 8 шажочков сделали до домика кота и не упали, а именно целенапраленно шел, я перестала второй день восторгаться когда он идет, а сижу тихонечко, типо не вижу и он тогда не падает от того что радоваться сильно начинает или танцевать, видимо, он так концентрируется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, но хоть напоить удается? Вот как таким малюткам и не объяснишь что пит ь надо. С утра в больницу поедите?

Ксения,поздравляю, вот и Тим пошел!!)) я сегодня на второй сон хотела с ней лечь, нифига не получилось, прыгала скакала по мне. Она не привыкла спать с кем то, только сама. Если с утра беру к нам, то ей кажется что мы играть ее взяли))) пришлось спускаться вниз, на диван...5 мин, и ре спит. Даже не знаю, она уже так привыкла к своей рутине, в саду первое время тяжело будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как вы?

 

Викторию, Ксению, Даниеля, Дмитрия с минидаткой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ярослава поздравляем отдельно!

Ссылки скрыты.

 

flyingangel, ты настройся, что в саду ей будет хорошо. А то детки очень чувствуют беспокойство взрослых. Чем спокойнее ты будешь, тем легче Ариша привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!!

Олечка а ты что ей пить предлагаешь? у нас ситуация с питьем такая же не из-за темпы а из-за жары, титю каждые 2-3 минуты просить висит постоянно пить хочется, а тити то нерезиновые там пусто...так я ему бутылку с водомй каждые 5 минут предлагаю, иногда не пьет а иногда и сделает пару глотков, а теперь даже больше стал пить воды, предлагай постоянно. может ей компотик какой повкуснее сварить из брусники морсик ? Вы держитесь там, мы с вами!!!!

Анжелика, ты давай не падай духом раньше времени, вспормни как Маргон переживала на счет сада, а вышло все не так страшно, может твоя как помчится играть с детишками и все нормуль будет!

Девочки фото будут позже, пока все в аппарате на ноут не скачивали)

всех сегодняшних юбиляров от души поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Викторию, Ксению, Даниеля, Дмитрия с 11!

Ссылки скрыты.

 

alozwet, спасибо) :giverose: персональное)))

 

спасибо за поздравления :giverose:

 

ну вот и мы вышли на финишную прямую....прямо не верится у меня депресняааак :cray: :lol:

 

Маргон это материшинное слово..небулайзер...фигня такая для ингаляций лекарство или физраствор воздухом распыляется в пыль и этим дышать при ларингитах, бронхитах и т.п.

 

я повела маму к хирургу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а может с глюкозой попробовать? из шприца пои насильно.. как ночь прошла?

Ярика поздравляем, не реви мать! ))

Ксюшу,Вику, Даню, Диму тоже с датками.

а мы не спали с 3 до 7 ((( еще и драться лез, кусался, царапался, утро все истерит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, напоить не удается,мы как чингачкуки извращаемся,уже соску от бутылки в йогурт макаем,так хитрюга йогупт слизывает,а бутылку выталкивает

Из шприца первыйц раз выпила,а потом просекла

И причем предлагаем все что есть в доме

мы так и так в 11 в больнице должны быть.Мы еще им мочу должны сдать.

Тоже проблема,часа 2 ходили с этй штукой на писюле-нифига,а сняли целый памперс написюкала,стрекоза

alozwet, привет,ночью темпа повышалась опять сильно,дали иьупрофен-сейчас проснулись,померили 36,1-это у нас огромгнйший прогресс,дай Бог что выздоравливает.

Да,нам еще в больнице горло красное нашли,но кашлять она по сути не кашляет

kuptan, Ночь более не менее ,не считая темпы и истерик когда пить давали

Врач вообще сказал не переставая поить.

С глюкозой не пробовали,ее сначала купить надо.

К тому ж у нас дома даже детских соков нет,я ж не даю соки, вчера ночью кинулись,на заправках не продаются ,а магазины у нас все до понедельника закрыты,но я сомневаюсь,что и соки пить будет.

Мы ей м чай детский предлагаем ,не пьет

А дома токо взрослая пуника сок,его точно не дам,там химия сплошная

Эврика, Юль,воду она тоже не пьет

Мы тоже когда в Турции были от сиськи не слезали,особенно на пляже :pardon:

Отдохните за нас

Сл всеми событиями забыла поделиться,мы купили кухню моей мечты,потом фотку выложу))

Викторию, Ксению, Даниеля, Дмитрия и Ярика с 11 месяцами!!!!

А еще девочки,а может быть,что Дианка на парацетамол не реагирует.

Потому что после ибупрофена ей лучше чем после парацетамола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Олюня77, попробуй заварить кипятком сухофрукты(изюм, чернослив, яблок сушеные) и настоять немного. моя ничего не пьет. а это очень понравилось.

еще попробуй давать с ложки. моя кефир не любит. а с ложки можно немного впихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даниэльчика с 11-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

а так же Ярика,Диму,Ксению,Вику!

Олюня77, вот в этот раз писала,когда болели,ибупрофен(Нурофен) нам совсем не сбивал темпу,а парацетамол(Панадол)-отлично помог...А когда болели в 6 мес,всё было наоборот...Хрен знает,от чего это зависит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingange, сегодня я уже повеселее, заснули вчера со второй попытки, нормально.

какие вы уже взрослые :giverose: - в садик пойдете :), посмотрите-попробуйте, а вдруг кааак понравится...

 

Олюня77, попробуй дать чай из чашки, может проявит интерес к чему-то новому. выздоравливайте!!!!!

 

fedene и Виктория, nastik и Ксения, Афиша и Даниэль, Сапфира и Ярослав, @Бабочка@ и Дмитрий с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!

 

Agape, у нас тоже все бросает на пол, я объясняю, что еду нельзя бросать, пока безрезультатно :spiteful: . когда ползает, тоже бросает, тогда сам и подбирает - лизнет и опять бросает, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, попробую

NeoNatura, а у нас вот наоборот парацетамол не помогает видать

Rомашка, из кружки для нас не новое,но тоже отказывается

Опять ТТ поднимается,но сейчас 37,7,но вылез таки кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alozwet, Сапфира, kuptan, Олюня77, NeoNatura, Эврика, Rомашка, flyingangel, спасибо! :friends:

Sydney, поздравляю Тиму, вот и вы пошли!Мы пока не осмеливаемся :)

Олюня77, я вас понимаю...моя Вика тоже ничего не пьет,воду совсем чуть-чуть...ночью опять высокая темпа поднималась,старшая уже без темпы,но кашлять стала и мы с мужем тоже кашляем сильно :(

Ксению,Даниэля, Ярослава и Дмитрия с 11-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки,а может быть,что Дианка на парацетамол не реагирует.

Потому что после ибупрофена ей лучше чем после парацетамола

Может, нам парацетамол вообще никак. Держитесь!!!

 

fedene и Виктория,

nastik и Ксения,

Афиша и Даниэль,

Сапфира и Ярослав,

@Бабочка@ и Дмитрий,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Fedene и Виктория, nastik и Ксения, Афиша и Даниэль, Сапфира и Ярослав, @Бабочка@ и Дмитрий с очередным месяцем вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ДИАНОЧКЕ, ВИКУЛЕ, а также всем кто еще болеет, скорейшего выздоровления!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Оля и Катя, крепитесь! Катя, пусть вся ваша семья поскорее идет на поправку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию, Ксению, Даниеля, Дмитрия и Ярика c даткой!

Алевтина, в фотокнигу я копирую тексты с минибанды, сочетание клавиш ctrl+c ctrl+v работает нормально или ты не об этом?

О втором я пока только мечтаю, большие планы на осень :Crazy: Надо хотя бы 2,5 года разницы потянуть :cool:

Пусть Дианочка выздоравливает! Никитосу, семье Феден поскорее избавится от кашля :giverose:

Тима с хождением ;)

Мы с переходом на 1 дневной сон тоже спать стали не особо хорошо, но я как-то уже адаптировалась. Есть кто-то еще с 4 зубами? у нас чего-то уже давно не растут, я молочку не даю-не ест, может из-за этого? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ты как всегда вовремя с советом, ctrl+v я не пробовала, а оказывается работает!!! Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, мне тоже иногда так грустно, что самое раннее младенчество уже позади :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

нет насторения вообще

вчера ушел из жизни друг семьи..

попробую вас почитать, что у вас тут хорошенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...