Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, что ж такое..выздоравливай Дианочка давай Наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

вам и детский сок нельзя..они не утоляют жажду, а наоборот увеличивают потребность в воде организма..

Sydney, вот это да... Как Тим?

Koza Dereza, есть у нас этот стул..я его с татамией вместе взяла тогда, но это не то, что я сейчас хочу..

Agape, я разрешаю кидать, ему интересно, он бросает и смотрит как предмет летит вниз и с каким звуком падает.. :)

vladlenaglam, Как Марк? все также плачет если отходишь?

Сапфира, с выздоровлением мужчин!

 

Всех деток с прошедшими и наступившими датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот я тебя понимаю веришь? :D но вот если б щас выбрать сидеть дома с лизкой или отдать ее в сад, вот ни за чтоб дома не сидела

все будет хорошо,не переживай

карина,соболезную :(

 

Олюня77, как вы там? как температура?

 

Викторию, Ксению, Ярослава, Даниеля, Дмитрия

с датками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! :giverose:

 

Kаринчик, соболезную...

 

Олюня77... мда...Дианка такая же упертая как Ярик, тоже ничего не пьет и только глюкозу их шприца удается вливать...Оль но я прямо каждые 10 минут вливала ему из шприца хоть кубик но вливала...сколько удавалось кароче...трудно конечно а что делать лучше немного слез чем обезвоживание и капельницы...@@@@@@@@@@ выздоравливайте

 

федене Катюша... давайте долечивайтесь@@@@@@@@@@@@ кашель Ромке хорошо лук настоянный на меду убирает или редька с медом

 

сводила маму к хирургу взяли пункцию....через неделю будет ответ, если онкологии нет то будет просто наблюдаться, если есть то срочно операция, единственное что врач успокоил что 100% излечение ибо из щитовидки метастазов в другие органы не бывает

 

а еще у меня брат разводится похоже :scratch: мда..начался год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :( по причине развод?

насчет мамы, дб чтоб не было ничего.. :beg:

2 года назад именно от рака щитовидки знакомая умерла..причем ее ничего не беспокоило, она узнала на 3й стадии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы от врача

Когда пришли ТТ была уже 38,2

вчера было горло красное,а сегодня инфекция перешла на ухо,поэтому врач решила давать антибиотики не смотря на вирусную инфекцию,чтобы не распространилась бактериальная

И ура!!!!!Мы нашли способ пить.Муж курил глюкозу и поим из шприца,мы выпили целых 150 мл!!!!

Девочки,спасибо за советы

У нас взяли снова кровь и мочу,ТТТ ничего не нашли!!!

Значит мы поправимсчя,начали пить антибиотик

Каринчик мои соболезнования :(

Сапфира @@@@@@@ за твою маму

За брата,всегда плохо когда разводяться.Брат мужа развелся таки,так теперь из-за детей такие войны!!!

Федене,Катюнь,тебе тяжелее всех пришлось,но надеюсь,что и вы кашель одолеете и будет все нормуль

Девочки,спасибо за поддержку,так счастливо видеть,когда ребенок опять веселится :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну раз начали антибиотик, то через сутки температура должна пойти вниз, пусть Дианка больше пьет и поправляется :giverose:

 

Kаринчик, соболезную :(

 

Сапфира, маме здоровья :giverose:

 

Девочки, завтра день Св.Валентина, не забыли?! :give_heart: Я-то своему мужу не готовлю подарок, а вы приготовьте-приготовьте!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошо,что анализы хорошие

поправляйтесь

 

Сапфира, а че с мамой? :scratch: я все пропустила

дай бог ниче серьезного :(

 

alozwet, я мужу шарфик хочу купить,но не знаю млин успею ли завтра в магаз забежать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо,а что не приготовила?Я своему шарик стекляный с нашей фото внутри,а когда его трясешь там сердечки разлетаются.

Margon, Спасиб

Как сама? как твои легкие?

 

Теперь позитив

Вота наша кухня,сплю и вижу и жду когда наступит январь следующего года :D

Ссылки скрыты.

это вид с одной стороны

а это с другой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию, Ярослава, Даниеля, Дмитрия с мини юбилейчиком!!! :giverose:

 

Девочки спасибо всем большущее за поздравления, как же время быстро летит.

 

Олюня77, пусть Дианочка побыстрее выздоравливает.

 

И все болеющие сил и здоровья вам.

 

Kаринчик, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, клевая кухня!!! Мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я ему на день рождения уже все подарила, что просил (у него в среду был). Кухня - мечта!!!! :good:

 

Margon, вот молодец :good: и себя еще подари :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, alozwet, Девченки и моя мечта!!!Наверное сбылась почти мечта идиотки)))

Почему почти,потому что пока не поставят не поверю))))

alozwet, С прошедшим ДР мужа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у мамы со щитовидкой проблемы несколько лет... сделали узи там узел в одной доли приличный... любой узел это подозрение на рак... сегодня сделали пункцию, через неделю ответ будет если все ок то будут только наблюдать, потому что так ее не беспокоит ничего, если рак то операция

 

Олюня77, кухня красота!!!! :good: ну вот...все дети жуки сладенькое подавай :lol: хорошо что глюкозу пьет

 

Kаринчик, да... причина... да фиг его знает по большому счету ... пока денег дохрена было был хороший....как кризис подкосил жена начала скандалы устраивать...он тоже жук пошел налево...она узнала...скандалов стало больше....кароче оба хороши

 

alozwet, а я не буду подарок делать....и мне подарка не будет.... для мужа это не праздник....ну а мне пришлось смириться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию, Ксению, Ярослава, Даниеля, Дмитрия малышастиков наших с даткой!!

 

 

 

сижу в сарафане напротив бассейн с подсветкой, кто-то в кустах стрекочет, тепло, тишина ляпота))))))))))))))

ух тыыыы)))))))Юлька какие вы молодцы!!!!пиши нам по чаще)))бум фантазировать :grin:

 

Kаринчик спасибо Карин))сегодня спокойнее, но сегодня муж весь день дома...посмотрим, что будет завтра)

по поводу друга - соболезную...я тебя очень понимаю , недавно я писала про маленького мальчика Артёма, мало кто обратил внимание, который полтора годика своей жизни мучился и умер...я тоже знала их с мамой лично, помогала чем могла...мне было очень тяжело...хотелось разделить боль утраты с его мамой...страшно было...ревела три дня. до сих пор на душе кошки скребут...но я сейчас стала больше улыбаться при мыслях о Тёмке!!ведь ему там намного легче, он теперь ангелочек! Царствие ему небесное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну почему, многие, наверное обратили внимание. просто сердце сжимается от таких историй, жалко очень, не дай Бог !

 

Здоровья всем нам и нашим близким!!!!!

 

Олюня77, классный подарок. а кухня ваще сказка :good:.

 

эх, а мой любимый останется без подарка :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ у меня тоже 3 кисты в щитовидке, но на онкологию никто не отправлял... не пугай меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, nastik, vladlenaglam, Gebija, U_Nas_Poluchitsya, Sozdanie, спасибо! :giverose:

Олюня77, спасибо,Оль.Дианочке скорейшего выздоровления! :friends: С кухней! :good:

Сапфира, cпасибо за поддержку и совет! ;) Будем надеяться на хорошие результаты у твоей мамы :giverose:

alozwet, эх...а нам вот точно не до праздника завтра будет...болеем всей семьей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :giverose:

 

Сапфира, вот и для нас тоже не праздник, одно ДР переходит в другое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не боись,киста и узел-это разные вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала маленький ролик об отдыхе на мальдивах. Наконец руки дошли. Если кому интересно смотреть здесь, со звуком -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сынули сегодня был понос, прям водой какал, положила спать, прихожу он весь мокрый - вырвал все, что сьел, и запах какой-то резкий как уксус, капец. :worried: , чего это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу друга - соболезную... мало кто обратил внимание... ведь ему там намного легче, он теперь ангелочек! Царствие ему небесное.....

Вот именно, Наташ, я думаю многие обратили внимание, но лично я, если мне нечего сказать, лучше промолчу :( , чем говорить банальности ничего не значащие... А последняя фраза правильная, умирая, не страдают. Страдаем мы тут без них.

 

Ромашка, чего ели? Отравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, из нового борщ дала попробовать две столовые ложки. Не знаю на что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, на борщ,на свеклу,у февралят кто-то тоже так свеклы поел

вообще свекла,оч тяжелая для печени детской

Поскорее чтобы у вас все наладилось

У Дианки к вечеру опять ТТ поднялась 38,6

Правда скачет как сайгак без остановки

Пить опять перестала,к тому же лекарство теперь не хочет пить,хоть насильно вливай.!!!!!!!

fedene, спасиб,Катюнь

Kat&ka, класс!!!Хочу на мальдивы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я насильно вливаю... Сажусь сверху, голову коленями зажимаю и из шприца заливаю. Вот так жутко...поправляйтесь!

 

Мы сегодня небулайзер опробовали, реб не понравилось. Орал, хотя нестрашно и запаха не было никакого, просто сухой прохладный пар

 

Сыр кто какой дает детям?

Читаю книгу юлии высоцкой "детское питание", у нее с года пармезан везде

 

И второй вопрос: йогуртницу кто-нибудь будет покупать или уже пользуется?

У нас с мужем мнения разошлись, говорит, что нормального молока нет, все порошковое продается и какой смысл в домашних йогуртах тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...