Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza,Спасиб мы тоже сегодня нурофен вливали насильно,а что делать :pardon:

Как ваш кашель?Прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Нам сегодня кровь сдавать :( боюсь....

 

Каринчик, спасибо)) сопельки немного получше, ночью хорошо дышал и спал))

 

Koza Dereza, я думала покупать, но у нас и йогурты можно нормальные купить и молоко хорошее - хранится около 2 недель в холодильнике, но есть, конечно, и то что долго хранится

 

Rомашка, свеклу не рекомендуют до 2 лет вроде бы...хотя я давала грамм 5, всё ок было, но я не знала, что до 2 лет нельзя

 

я выспалась сегодня...у нас с расписание совсем бардак начался, если 2 сна, то второй очень поздно, в итоге ложится поздно и просыпается намного позже (вчера в 10 лег вместо 8, проснулись в 9)...думаю или уменьшить ночь - у нас 11-12 часов ночь у него или убирать один дневной сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат&ка какая красотищаа-ааа!)))

Ромашка, понос штука гадкая. У нас летом был сильнейший, попу так разьело, кошмар просто. Благо лето было, голопопой ползала. Тогда только на рисовой каше и бананах с грушей сидела, вместо воды рисовый отвар пила. Но у вас прям с рвотой... может действительно на свеклу?...Не хворайте

Ссылки скрыты.

КозаДереза мы хаварти давали попробовать, но она его еще толком есть не может, пошамкает и выплевывает. В баночном ела с броколи касероли, не знаю есть ли у вас такой.Согласна с мужем твоим, если б еще можно было нормальное молоко достать, а так смысл?..

Ксения не боись, держи @@@

Эврика, Юля, извини не могла с тобой поговорить сегодня, сидела весь день на курсах ушами хлопала, партнер рядом мух ловил, он с перепоя... А что делать, надо ехать и завтра тоже((( Перешли на новую продукцию, и хоть везде одно и тоже, все равно каждый производитель кричит, что он самый лучший, и т.д.

Ой, Маргош, верю...)))))) А сколько деток у Лизы в группе, и какого возвраста, я уже не помню ты писала или нет..?

Спасибо девченки, Алевтина, Сапфира и все... за поддержку, просто сердце болит манюню чужим людям отдавать. Еще тут знакомая понарассказала рассказов, что в одном саду малыша в кладовке закрывали, а он не говорил, и сказать то дома ничего не мог, пока старшие детки своим родителям не сказали... потом еще где то воспиталка убила дитя, короче ужасы сплошные(( Вот, и хожу у всех спрашиваю, у кого куда детки ходят, отзывы собираю

Каринчик соболезную...

Сапфира, дай бог, чтоб все чисто было у мамы!

Так, и вообще... товарищи болеющие взрослые и дети, а ну ка быстро поправляйтесь, весна на носу, и вообще...!!! Здоровья всем!!!

Олюня, следущий год не за горами, будет тебе радость большая на новой кухне)))))

А мы по ходу тоже без подарков в этом году обойдемся...я вообще опять весь день на курсах проторчу(((

 

С Праздником святого Валентина всех нас!!...

Тимура, Май-ю, и Никусю с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я вас всех лю! :giverose: :lol:

 

Тимура, Майю и Нику поздравляю! :giverose:

 

kuptan, не Танюша...киста это другое))))) так что не боись

 

а я сегодня иду в рэсторан :Crazy: накрутила бигуди, дети надо мной ржут :lol: брату сегодня 45...а они на грани развода...зашибись праздник... но гостей уже не отменишь... меряю одежду :scratch: пипец.... на меня налезли только брючки черные классические..но прям в обтигон...белая блузка и блузка в которой я бер ходила... сами понимаете что лыжные штаны и свитера как то в ресторан не катят :lol: чешу репу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь спали хорошо, без приключений. я борщ давала только водичку. а вот в развивалке им краску дают рисовать - свекольный сок и кукурузный крахмал, а детки как рисуют - все в рот. и это еще в пятницу было.... я тоже не знала, что нельзя им свеклу :scratch:

 

нашей невесте Арише в день Св. Валентина

Ссылки скрыты.

 

всех с праздником!

 

reola и Тимур, Пчёлкина и Майя, Kle☺♥☺ и Ника с даткой вас !!!!!!!!!!

 

йогуртницу покупать пока не думали. сыр не едим - кусочку не жалуем, а вообще тут уже едят детки сыр.

 

Kat&ka, Мальдивы тоже хочу, райский уголок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдали мы кровь...в венки попадали оба раза, кровь шла-шла, 10 капель, а потом всё - начанали шишки появляться и кровь не шла, сказали ехать в госпиталь и там сдавать, типо там они к деткам больше привыкшие и может лучше знают что в таких ситуациях делать...хорошо хоть ребенок не плакал почти и вобще уже будто и не было :Crazy: а то через 2-3 дня в госпиталь поедем сдавать...

 

всех с днем святого Валентина!

 

Ссылки скрыты.

 

Тима опять не спит :doh: в обед час по пути с клиники и всё...уже ноет, но не спит, щас муж прийдет, попрошу с ним погулять...есть не отказывается только смесь по 50-70мл и всё на этом...может еще немного фруктов поесть...или из-за соплей,или нужно его расписание переделывать целиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Коза Дереза, мы сыр едим кусочками и уже давно. я маасдам даю, он

менее соленый. а пармезан по моему будет жестковат для ре.

Спасибо девочки за оценку мальдивам. Сама фильм делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Kat&ka, я не могу видео посмотреть,не идет на медленном инете,когда приеду домой гляну)

Катя - федене, я видимо пропустила, что вы болеете, да еще и всей семьей(((( кулачки вам на выздоровление!!!

Анжелика ну я так и подумала что тебе совсем никак не пообщаться, ничего страшного)

Олечка Диане скорейшего выздоровления !!

Сидней и Тима тоже лазарет заканчивайте скорее!!!

Коза мы тоже сыр едим давно, какой дома есть такой и едим, сыр очень любит и никакой реакции на него. Но в Тае сыр дорогой поэтому пока месяц без сыра)

Йогуртницу покупать не буду :pardon:

 

а мы тут попробовали фрукт - драконий глаз, Тимка его полюбил наворачивает только в путь...) и еще огурец свежий постоянно сосет вместо соски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а со мной значит болтать не хотим

Sydney, они что никогда не сталкивались с детьми....?

Кать-красота, но цены конечно завышены на пустом месте, за престиж.

Кир, нам врча в 10 мес. говорила с пармезана начинать сыр , тереть в порошок и подмешивать. а чего ты мужа слушаешь-если ж хочется, все-равно ведь купишь )))) да и на детском молочке можно

Нататья много не пей!

Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Спасибо за поздраления...ну очень приятно...правда мы ДаниЭль))) ;)

всех с прошедшим :giverose:

 

Неонатура 20 кг - :shock: :shock: :shock: молодец))))

 

Олюня,читала что с Дианкой...бедненькая...ей бы пить и пить...надеюсь сейчас лучше)))

эврика завидуюююююююююю :thumbsup:

 

мы едим кусками все: и сыр, и хлеб, и овощи, и фрукты))) :grin:

так у нас зубов полный рот))) :grin:

 

Имеем:

вес 10300, рост 80 см

 

ну и ходилки записала- наклоняем голову и смотрим :grin:

 

алевтинпосмотри также ведь ходит, медведем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :friends: лана не буду :lol:

 

Афиша, прикольно! :good: ну да с ножки на ножку как медвежонок переваливается)))) они все по началу так ходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, посмотрела, также ходит :grin: немного медведем :grin: какие вы высоченные :)

 

Sydney, у нас кровь из вены брали каждый месяц, и тоже после первых капель кровь идти переставала, дак медсестра массировала кулачок и потихонечку кровь шла, капельками, и таким образом набирала 3 мл. Иногда и 15 минут уходило, чтобы эту кровь добыть. :pardon:

 

всех именинников с даткой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всех с днем Св.Валентина :give_heart: :give_heart: :give_heart: нашу Валентину особо :man_in_love:

 

Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление.

 

Мы научились гладить маму :grin: Говоришь, ей погладь мама, она ручкой по лицу так аккуратно проведет пару раз. Еще я вчера доделала фотокнигу до 10 мес., как раз осталось страничек на 11 мес и год. Еще раз спасибо Создание за экономие времени :giverose: , если б не ты, не управилась бы так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, высокие вы))

 

а полный рот это сколько? У нас 8, мне казалось еще ни у кого не было девятых и десятых или я ошибаюсь? Ну ка признавайтесь у кого примоляры и клыки уже вылезли ;) мы свои 9-10 ждем в 13-14 месяцев, так как у нас всё по графику))

 

kuptan, сталкивались, но с мелочью такой редко...здесь почти не сдают вобще кровь деткам, особенно из вены...но наш педиатр настаивает проверить печень на всякий случай (мне кажется потому что у ребенка часто синяки под глазами и на приеме тоже были), ну и за одно уровень железа, кальция и общий анализ крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза отправилось :pardon:

 

Сапфира, много не пей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика,спасибо,Юль! :friends:

Афиша, хорошо ходите ;)

Тимура,Майю и Нику, с 11-ю месяцами !!! :giverose:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,а особенно:

Аришу и Тимошу

Ссылки скрыты.

Викулю и Тимочку

Даниэля и Богдану

Дианочку и Артема

Диму и Златоньку

Тимофея и Лизоньку

Ярослава и Лилию

Витюшу и Кристину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, АААААААААААААААа.... прелесть какая!!!!!! спасибо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, как красиво и мило :give_heart: а никто ведь и не заподозрил, что это на день Св.Валентина, все думали для первой странички :lol: Спасибо огромное :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, хороши наши :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :friends: ага хороши! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, спасибо! :friends:

alozwet, Алевтина, ну хорошо,что не догадались и получился сюрприз - это радует! :grin:

А я сейчас жду врача,чтобы послушала девчонок...кашель у всех сильный начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, из нового борщ дала попробовать две столовые ложки. Не знаю на что и думать.

Вот вы экспериментаторы... Поправляйтесь!!!

 

Сыр кто какой дает детям?

Читаю книгу юлии высоцкой "детское питание", у нее с года пармезан везде

Гауду или Свалю в основном. Пармезан, он же соленый и твердый.. :scratch:

А молоко в сопливых пакетах бывает ж, оно мало хранится, нормальное наверное. :pardon:

 

весна на носу, и вообще...!!!

У нас -28 скоро обещают, весна, ага... :lol:

 

.... на меня налезли только брючки черные классические..но прям в обтигон...

Главное, чтоб брючки не лопнули... Может в магазин?

 

fedene, охренеть, как всегда! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, красота какая, такие все сладкие парочки, вот так сюрприз!!!!!!!!!! :give_heart:

жалко деток, выздоравливайте поскорей!!!!!

 

Sydney, нам тоже брали кровь с вены, так даже не могли попасть в вену. пришлось ждать другую медсестру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАля-ходок растет )))

Катюшааа, как мило, я тоже не доголалась! )

а Даня с Даной как похожи!!!!

а Лизу на Тиму так смотри-типа муж, ты че рыдаешь, муж ты или жена в конце концов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, kuptan, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :wave: !!!

Я с темы инюта 2010, зашла к вам спросить, вашим деткам уже скоро годик, подскажите, какие рамеры вы носите, лучше в сантиметрах, так как пытаюсь уже летние вещи прикупить, запуталась совсем :Hello: .

Заранее, спасибо :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, написала сообщение и на другом форуме что-то другое скопировала...ума палата :D

 

 

alozwet, он же за 15 минут изорется :shock: но у нас шишки появлялись очень быстро над веной, поэтому нам 15 минут не прокатит в любом случае...

 

fedene, какая красота!! А вот Викуле валентинка :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

Koza Dereza, мы кучу сыров перепробовали, есть стал только чеддар))

 

 

8.22 вечера, мой ребенок сегодня спал с 12.05 до 12.55 и всё...а щас и не думает спать :Crazy: ужас, но не ноет уже, ползает себе и ползает, без остановки прямо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...