Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

бэбичка, 80 впритык соовсем, штаны-шорты еще ничего (у нас щас лето), так как мы худые (8800 в полном памперсе при росте 76), а вот бодики уже неоч комфортно этого размера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вообщем, не знаю как у вас, но у нас таким малышам берут из вены из кулачка, на тыльной стороне кисти, им там не больно. Моя вообще ни разу не ревела :pardon: Хотя каждый раз по 15 минут и брали.

 

бэбичка, а мы вот маленькие, к году до 72-74 см еле-еле, может, дотянем. Так что своей беру на вырост 76-80, думаю, будет в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, какой там магазин...денег 2 тыщи до аванса :Crazy:

 

бэбичка, нога 12,5 см... рост у нас 74-76 примерно вещи носим на 80-86 на лето пару костюмов купила на 86 рост шорты и майки чуть большеваты к лету нормал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо!!! :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура, Майю и Нику поздравляю с мини датками!!!

Олюня77, кухня отличная!

Koza Dereza, у нас есть йогуртница, все отлично получается. вкус немного кислее йогурта из магазина, но с вареньем или фруктами отлично получается. Сыр пробовали маленькими кусочками, типа российского.

Ты искала раньше рецепт печенья для ре нашла?

fedene, молодец, очень мило получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы все в ремонте,поэтому не захожу..

Блин,такие морозы у нас,который день не гуляем

Димка научился складывать пирамидку-одевает колечки на палочку, отрывает плинтуса и косяки дверные,стягивает покрывало с кровати и прячется под ним,типа в "ку-ку" играет-если не обращаешь внимание-начинает там мычать,как только скажешь "Где Дима?" стягивает с головы покрывало и смеется...прям любимое занятие-скоро нас отсюда попросят :D Ну такой шкода стал!

А карантин во всех пол-ках в Росии? Мы у педика 3 мес не были..

Смотрите,какая красота

Ссылки скрыты.

, хочу такой на ДР Димке сделать,если получится :spiteful: , ни разу с мастикой не работала. На заказ торты с мастикой от 1300р/кг, заказ берут от 3 кг.

Не знаю,что такое-но сон ночной как-то через раз-то спит по 3 часа ночью не просыпаясь,то грызет сиську всю ночь,как сегодня-никак не могу найти закономерность. Оставляла его вчера на день с моей мамой-может он плюс к зубам еще и от того,что меня не видел день.. Короче не знаю,что это такое и когда кончится.

Девочки! раньше не замечала-а тут стала приглядываться Димке в глазки (после прочитанных статей про сотрясение) - у него один зрачок немного меньше другого.. Не приглядываясь и не видно.Но зависит от освещения-иногда одинаковые.. Почитала-пишут,что это может быть как вариант нормы,так и всякие страсти..

бэбичка, у нас 76-80 сейчас размер,но во всех костюмах брючки уже короткие, а рукава у кофт и свитеров наоборот длинные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пармезана-конечно, его не куском, а тереть. В овощные пюре

 

nastik, рецепт печенья есть, там геркулес, мука и яйцо :scratch: пока не даю, рановато мне кажется

fedene у нас утром врач была, кашель наш из-за горла, в бронхах все чисто. Опять тантум-верде и ромашка, вторая неделя пошла...

бэбичка, ну ты покупай как по стандартам роста по возрастам, у нас до 3-х лет пока запасы :D сейчас носим 80размер и 20р обуви, на лето 86р лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федене ОГРОМНОЕ СПАСИБО! неожиданно, зашла случайно думаю дай почитаю вас пока бусинка моя маленькая спит а тут!

ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ! ДВОЕ ДЕТЕЙ - ЛАЗАРЕТ - ПОМОЩНИКОВ НЕТ - А ТЫ О ПОДАРОЧКАХ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ДУМАЕШЬ!!!!

спасибо спасибо спасибо! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Викторию, Ксению, Даниэля, Ярослава и Дмитрия с прошедшей даткой ! :giverose:

Тимура, Майю и Нику с 11 мес. ! :giverose:

ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!! :giverose:

 

fedene, как красиво получилось !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, ногу не писала :D у нас большая лапка, нам 21 почти впритык на тоненький носочек)) мне кажется, что тебе надо на средние параметры ориентироваться девчачьи, причем как бы по линии идти, то есть если вы сейчас на 75% пр норме 50%, то и дальше на это ориентироваться, хотя тоже необязательно...мы вот были на 50, а сейчас на 10%...рост правда как был 50-60% так и остался...

 

А мы уснули!!! Я в шоке просто! Мой ребенок встал в 8.50 сегодня, спал днем 50 минут и уснул в 9.10...уложила правда еле как, уже спать хотел сильно, а никак не засыпал...но я до этого с 4 дня пыталась раз 7 уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Dera, спасибо! :giverose:

Kатена, спасибо!Насчет лазарета - это точно сказано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, молодец Даниэлька! ;)

fedene, какая ты умничка!!!! Пасибки!

ждем что врач скажет..поправляйтесь :giverose:

Kat&ka, видио супер, красота :giverose:

Rомашка, :( наверно из-за борща...

Олюня77, Если анализы хорошие, значит все не так плохо! Выздоравливайте! Что за антибиотик?

Какой интересный подарочек придумала, умничка! :giverose:

Кухня красивущая :good: :good: :good:

Нам наша тоже пришла, уже готова :dance: через неделю установят

Дианочку Артём поздравляет с Днем Св. Валентина и шлет ей валентинку

Ссылки скрыты.

Пускай наша радость поправляется скорей!

alozwet, не оправдывайся :blush: быстро за подарочком! :)

Я конфеты купила в металлической коробке в виде сердца и кожаный кошелёчек для ключей :pardon:

vladlenaglam, я тогда почитала про него по той ссылке..

я вот еще подумала, если такое не постоянно, то может просто настроение скачет у Марка..вот и поведение меняется

Koza Dereza, йогуртницу нет, в натуральность пакетированого молока не верю, а сыр пармезан, моцарелла твердый, который для готовки горячих блюд идет, и рокишкио сыр (представители в москве Hermis, univita)

бэбичка, мы 79 см, носим 86-92 размеры, на лето заказываю вещи на 2-3 года, в смне знаю :scratch: ножка у нас 13-13.5 см где-то..

@Бабочка@, тортик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Большое СПАСИБО :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Так оперативно мне оветили, очень приятно. А я то, уже начала смотреть на 100 см :scratch:, вот бы купила.

Просто мы скажем так высокие 75 см, сейчас уже носим 74 и 80, но 80 см не все.

А в первой половине детки быстро ростут, а во второй половине уже не такими темпами.

Спасибо, буду на рост 86-92 оринтероваться :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с праздником - Днем влюбленных! Пусть любовь живет в ваших сердцах!

Ссылки скрыты.

Тимурку, Маюшу и Никусю с 11 мес!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, молодцы, отдыхаете вовсю! А как у вас со сном на отдыхе? Еще ведь и разница во времени добавилась...

 

Мы с Анюткой приготовили нашему папе подарочек - трусы с прикольными картинками :grin: , а еще будем сейчас печенье печь.

 

Fedene, вот ты всех удивила! Даже болезнь тебе не помешала сюрприз устроить! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура, Майю и Нику с 11тью месяцами!

Ссылки скрыты.

 

И Всех с Днём Святого Валентина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мы вот еще ждем врача...а Тантум-Верде спрей?Можно нашим уже его?

U_Nas_Poluchitsya, Kаринчик, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, не не ...92 лишку будет я думаю!!! судя по первому ребенку после 10-11 мес дети больше чем на 1-2 см за 3-4 месяца не растут

 

федене Кать тантум спрей уже можно! Ярика им лечила

 

все пошла причипуриваться в ресторан :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура, Майю и Нику с 11 мес. :give_heart: :give_heart:

flyingangel, Спасибо,солнце,ну все конечно хорошо будет.

А деток в любом возрасте трудно в чужие руки отдавать и в 3 года и в 7

Я знаю что это такое,так что понимаю тебя,смотри конечно какой садик лучше,у вас 100% есть пробные часы,день открытых дверей в садике,а мнение других родителей раз на раз не приходится.Кому то нравится сад,а другому этот же сад не нравится,так что слушай свое сердце

А случаи эти экстремальные,ну не везде же так. :pardon:

Удачи тебе!

Нам года в 2 тоже Дианку в сад отдавать придется :scratch:

Сапфира, хорошо тебе погулять,оторвись за всех нас :friends:

Rомашка, свеклу им вообщем-то можно,просто вот такая реакция бывает

у некоторых деток.

хорошо,что у вас все нормализовалось

Sydney, молодец Тимоша,настоящий мужчина!!!!

Эврика, спасиб,друх

Афиша, какие вы прикольные косолапики!!!!Детки все так ходят,у меня Денис точно также тоже переваливался

alozwet, с гладилками вас!!!!

И с книгой-молодчина,а я еще токо на 4 месяце торчу,а что за экономия времени?

fedene, Какая ты умничка!!!

Большое спасибо тебе от нашей парочки :giverose: :giverose:

Выздоравливайте!!!!!

бэбичка, у нас сейчас 74-80,но одеваем некоторые вещи и 86

а нога 21-22

@Бабочка@, все люди не пропорциональные,у меня например один глаз больше чем другой если присмотреться,так что не нервничайте,мамо :friends:

Kаринчик, ой,спасибо большое ,мы вас тоже поздравляем,наш подарочек будет правда чуть попозже ;)

антибиотик амоксицилин

Везет вам,уже скоро будешь наслаждаться кухонькой,а мне еще ждать!!!

Дианке сегодня лучше ТТТ темпы нет,но присоединился к нам понос

Вот думаю,мож от антибиотиков?

Завтра к врачу на плановый осмотр,заодно и послушаемся,а вот от прививки откажусь,хотя наверное сама наша врач отменит

Правда дочь разбаловалась неимоверно,все на ручках да в нашей кровати

Уложила сейчас в ее,так она такой ор подняла,я правда настояла и вскоре Дианка отрубилась,сейчас спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура, Майю и Нику с 11 мес. ! :man_in_love:

Олюня77, Оленька,поправляйтесь! :giverose:

Спасибо всем за вчерашние поздравления нам !!!

Эврика, хорошо вам там,отдыхай-наслаждайся!

Вау, fedene, Катя,спасибо за чудесные поздравления!!

Сапфира, оттопырься как следует :D

Коза, я сыр всякий даю-но мы, в основном,Эдам или Гауду сами едим. димка при виде сыра аж дрожит весь,очень любит

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо,не знала...хорошо вам в ресторане отдохнуть! ;)

@Бабочка@, Олюня77, спасибо!

Олюня77, однозначно от лекарств...мы просто свечки ставим и то животик у маленькой постоянно бурчит и беспокоит...После антибиотиков обязательно надо что-то для животика попить :giverose: И мы на ручках постоянно как заболели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вроде нормально, борщ вчера был на говяжем бульоне, может от этого нам вчера нехорошо было.

 

тоже сейчас носим размер 80см, на лето купила 86 см, сейчас немного великоват, к лету думаю как раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, либо последствия вируса, либо от антибиотиков..попросите у врача для животика что-то попить, полезные бактерии какие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, все ясно... жирноват для них еще чистый мясной бульон,вот его и вырвало...лучше пока варить отдельно супчик таким маленьким и как минимум на втором бульоне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о ки,завтра пойдем спрошу,но я думаю нам ничего не дадут

Здесь к этому относятся как бы мягко выразится проще

Посажу на рисовую диету ;)

fedene, ну тады понятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DОлюня77,Оль, мы Линекс вместе с антибиотиком пили для животика

Оля, я ж такой паникер!!! Сначала себе проблему надумаю,а потом решаю ее :grin: Сейчас пересмотрела все фотки в увеличенном виде начиная с роддома-везде один зрачок немного меньше,вот такой я паникер!! У окулиста были в 6 мес,так что думаю все ок.

А мы вчера с мужем начали кух шкафы собирать-мне прям понравилось :D , он от сборки отказался-говорит сам с руками :D ,хотя я сначала была против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...