Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, Дак я такая же паникерша :grin:

Конечно же у вас все о кей!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну да яйцо нам рано, мы его не пробовали еще.

бэбичка, у нас рост 75 был, носим и 74, и 80, и 86.

@Бабочка@, красивый тортик, у нас такие торты ок 750 руб за кг и 2 кг можно заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :)

nastik, там ничего сложного нет,хочу сама попробовать сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :giverose: Да я думала тексты с минибанды вручную набирать по новой, а тут по совету Создания просто скопировала: сначала ctrl+c, потом вставляешь ctrl+v. А там знаешь, сколько понаписано было, одного личного дела текста на целую страницу, и в каждом месяца по полстраничке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, во писательница. А не кинешь какую-нибудь страничку посмотреть, а то своей фантазии нема. Если не жалко, конечно. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola и Тимур, Пчёлкина и Майя, Kle☺♥☺ и Ника с даткой вас !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб вылез 7й, нижний резец левый :) Влюбленный зубик будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с зубиком :giverose:

 

Gebija, сейчас заделаю через принтскрин :grin: Но все тексты я писала каждый месяц, пока не забылось, перед даткой, так и накопила :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Это книга про которую все здесь говорят? Подскажите, это программа специальная или просто в фотошопе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, красота какая, обалденная память будет!!! У меня сестра писала дневник даже беременная, в итоге у ее дочки уже несколько томов истории, там и биография всех родственников, и ее рождение, и фотки, и достижения, и мини-словарь, сестра все записывала, а я, к сожалению, не такая организованная. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Гебия, а у нас как только Маша родилась мы купили в книжной большой альбом там все по периодам ( рождение, крещение, новый год, ДР, купание, сон , любимые занятия итд.), есть место для фоток и делать записи, все никак не соберемся фотки отдать в печать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь,

Ссылки скрыты.

вот тут все скачивают эту программу, делают в ней альбом (цены смотри в самой программе), пересылка по России 100р.

 

Gebija, да и я не совсем организованная, много не записываю :pardon: Это для минимум, без которого нельзя :)

 

Stes, старшему вела такой, а тут все в электронном виде было, печатать, клеить не надо, в книгу все загнала, кстати дешевле выходит, чем просто печать фотографий+альбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а какой длины стопа у Лили? я тут озадачилась обувкой у нас 11см. это 18 или 19 размер? распродают детский магазин по себестоимости вот думаю поехать померить, но ассортимент маленький

Даш, а ты в Жуке покупала Сереже обувь уже для дома? где? почем туфельки? я счас залезла на сайт скорохода, там такие цены, :shock: мама дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у нее стопа 11.5 см, с размерами не помогу, тут надо мерить каждой фирмы обувь, на весну я заказала у Тани аж на 13 см, чтоб с носком свободно было (да и велико, не мало), а на лето на 12.5 см. А в магазин я тоже ходила, после того, как увидела цены, не сомневаясь в нашей группе заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я совсем выпала из компании нашей((надеюсь не забудете меня совсем из за моих редких забегов :grin:

 

Мне нужна консультация , кто с посредником Шипито сотрудничал??Помню Коза Дереза мне про него говорила. вот я созрела там зарегистрироваться, никак не пойму какие именно карты они принимают, в каком банке лучше завести карту??Коза Дереза Хелп мииии)))

 

 

Пойду почитаю вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки :giverose: D'une manière très romantique! :giverose:

@Бабочка@, у нас карантин уже отменили в поликлинике,пригласили на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурку, Маюшу и Никусю с 11 мес!!!

 

Kat&ka Ролик вчера ещё посмотрела - написать не успела , очень красиво))Аватарка твоя кстати- :good:

 

Сапфира крутая, по ресторанам)))молодца! Отлично вам отдохнуть! А брат с женой , может и помирятся в такой двойной праздник то для них! :give_heart:

 

 

Эврика Ну как там курортница наша?)))я даж в скайп уже дня три не могу :doh:

 

fedene Боже какая красота!!!!А нас нету и невесты у нас нееетуууу :cry::cry::cry:

Коза Дереза сыр давно даю, российский и массдам.

Kаринчик Да я уже вывод сделала - это характер...сегодня вообще такууую истерику закатил из за того, что я его в кроватку посадила...ппц..на спину падал и выгибался руками ногами махал и бил по кроватке ...жуть...меня хватило секунд на 30 и взяла его...мама говорит я такая же была...периодами...остается набраться терпения..всё равно ничего сейчас не понимает толком...говорила ж буду эгоиста растить)) и с зубиком вас :give_heart:

 

Олюня слава богу, что темпа прошла..а понос скорее всего дисбак от антибиотиков..расстройство наверное на их фоне...

 

@Бабочка@ Жень я не знаю есть ли у нас карантин, но я точняк по такому морозу не поеду в пол-ку и дитя не попру, прикинь сколько там сейчас вирусов??(((

 

Ну и конечно же всех любимых моих , с Днём Святого Валентина девочки!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, читай инструкцию и будет тебе счастье

Ссылки скрыты.

stes скороход одни из самых недорогих в обуви...

fedene я тантум на соске даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а где у Тани закупка обуви? тут в СП видела только ее трусики и рюкзачки

Koza Dereza, а не подскажешь магаз Скорохода в Москве где ассортимент хороший, а какая примерно цена на ботиночки для дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, в контакте, конечно, вот альбом

Ссылки скрыты.

. Там на девочек маленьких очень много красивой и недорогой обуви)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо дорогая))я с Шипито поняла, а вот какой карточкой лучше обзавестись, чтоб в Америке расплачиваться?в самих магазинах..и ещё, там не указано в инструкции, налоги и пошлины таможенные включены в их цены за услуги??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я уже не один раз давала ссылку на сайт

Ссылки скрыты.

:wave:

владелена карточкой любой виза\мастеркард не электрон главное. Налоги и пошлины включены. Счет общий выставляют. Ты почитай, там много букв, но все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да всё прочитала уже два раза))про налоги и пошлины там не написано, а про карты просто советуюсь с каким лучше банком ...ну спасибо, всё поняла))

alozwet, оо я смотрю вы там по представительству подрабатываете))молодцы девочки! а кто организатор группы?я только одну группу Куптан знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, йогуртницу не хочу

сыр едим давно всякий разный какой дома есть,

без плесени

 

flyingangel, у лизы мини ясли,так только 1 группа,

8 деток или 7..не знаю сколько сейчас

 

Олюня77, классная кухня :dance: :dance: :dance: :dance: Kat&ka, классный ролик :good: ..дразнитесь :D

Афиша, топотун :clapping: :clapping: :clapping:

Sydney, у наас уже очень давно 8 зубов.новых не намечается

 

fedene, спасибо за открыточки :give_heart: красота такая :man

 

бэбичка, носим 74й.. кое что 80

мы 75 см ростом

@Бабочка@, мы тоже наконец то стали пирамидку собирать с интересом

 

а еще лиза стала пальцем показывать на все и что-то активно рассказывать,объяснять,ругаться...

такие слова проскакивают,я валюясь :lol: вчера так ржала,аж ногу вывихнула :lol:

эбичка, мы 79 см, носим 86-92 размеры

растолкуй мне как можно быть 79см и носить вещи 86-92 см..что это за вещи такие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...