Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, да и ты смотрю группу организовываешь))))) От меня не скроешься :grin: Вторая группа Таниной сестры, семейный бизнес - он самый надежный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Коза Дереза, спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Нам года в 2 тоже Дианку в сад отдавать придется :scratch:

че придется

 

2 года самый шикарный возраст для сада ;););)

 

Олюня77, у нас тоже от животика ниче не пьют

но думаю,да, у дианки от антибиотиков

 

@Бабочка@, зрачок.. у меня 1 глаз уже другого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

у меня 1 глаз уже другого :D
а у меня тоже :D левая глазная щель уже,а у Даночки правая :Crazy:

Сегодня я наконец-то дошла до садиков...не знала,что в Самаре тоже надо прям с роддома бежать и вставать в очередь :Crazy: Подала сегодня заявы в 3 садика,в следующий Пн в другие пойду ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Валентином вас девочки :giverose:

Именинников с датками :giverose:

Таня! получила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, всё мое, всё мое ))))))

Кир, ну чего, я как умная Маша, усадила его в ванну, спрятала шампуни, развазюкала краску, его пальчиками повазюкала, и не фига-ноль внимания, вообще ноль! несозрели мы еще..

зато у нас сегодня гости были, Витька мимо ходил и девочка чего-то там рассказывает:" он мне говорит, что нельзя, а я ему..". и ре мой в ответ на ее "нельзя"-"а-тя-тя" выдает. поржали ))

еще сегодня переписала нас в садик с 2011 года(пролетим наверное по возрасту из-за 12 дней(() заодно на ГКП и ЦИПР. ну и салики поменяла на Некросовку, из дома нового ездить в ближайшие московские сады. в старых садах мы 20-е, из нельготников 6-е... посмотрим чего мне комиссия на мои заявления отпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Ага)))я правда только с Америки хочу шмотки гонять)))попробую)))есть человек , который может отправлять, а сейчас вот про шипито думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста были в гостях там доска эта была для рисования

лиза так заинтересовалась

пофоткала ее надо выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с человеком может и дешевле выйдет. Шипито это 12% налог калифорнии. Я через посредника что-то покупаю, где росс.карты не принимают, но она берет 10% за услуги, шлет EMS, у нее контора большая

kuptan, через пару месяцев освоите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, понятно про Тантум...купили сегодня такой же небулайзер для старшей...у нее фарингит как оказалось,надо дышать начинать...

Каринчик, c зубом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а с услугами ЕМС выходит не дороже, чем шипито?

просто как то мне страхово на человеческий фактор надеяться))там то уже отлаженная работа...для себя то понятно, через знакомого выгодно , а вот если делать группу, боюсь. вдруг как то подведёт и т.д. а кинь ссыль на посредника своего если можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мой посредник есть на шопхелпе, наташаusa. зайди в соответствующую темку с посредниками - их много и все свои услуги предлагают. Надо каждый раз просчитывать как удобнее шипито или посредник физ.лицо...Я вообще только для себя покупаю, я не спец в закупках оптом :D тебе к "коллегам по цеху"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ;) спасибо)) как всегда максимум инфы от тебя)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а сколько ты себе процентов будешь брать? если 10% посредник плюс твои 10 например=20 плюс доставка из магазина, налог США, дороговато выходит. Обычно орги 10-15% берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вот я и рою инфу пока что..., все суммы посчитаю, коэфициент выведу и пойму, выгодно ли рентабельно или нет....видишь ли я не СП хочу делать, а просто одежду из штатов, ибо по моему анализу(много читала форумов и в контакте в группах СП в которых сама заказываю Марки вещи и игрухи читала вопросы участников и отзывы) многие совершенно не понимают, что можно самостоятельно покупать эти вещи за копейки, относительно России. а про СП многе и вовсе не слышали))а кому то тупо лень и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не переживай за оргов! :D там есть варианты для заработка, промокоды, скрытые распродажи, цена за доставку опять же...никто бы не занимался СП тогда, если бы было невыгодно. Но сколько нервотрепки, подсчетов, клиенты опять же хочу-не хочу-передумала-уже купила и т.д.......потом с пристроем заморачиваться

fedene, чем дышите в итоге?

владлена согласна, лень великая вещь! многие даже вникать не хотят как можно все самой сделать. Я тут подруге продавала новые вещи никитоса, которые мы не успели одеть, она на подарки детям подруг брала, когда слышала цены по 8-10долларов не могла поверить, ушла с мешком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а в чем разница твооего предприятия и СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, красоттттаа!!! удачный клип ! Сразу на Мальдивы захотела.

 

alozwet, хороша книга ! У меня крещение на таком же развороте.

А у меня 2 ежедневника. Один синий - сына, а второй купила еще до рождения дочки - красный. Там отчет по каждому месяцу. А сыну до сих пор пишу про болезни. Чем болел, как лечила и про зубы.

fedene, и мы месяц назад купили небулайзер. Соне прописали дышать т.к. появились хрипы. И у сына склонность к ларингитам- трахеитам. Лечитесь !!!

Koza Dereza мы дышали: беродуал+физ. раствор и ч/з 20 мин лазолван+физ. раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, выгодно я не спорю. но и мне лично выгоднее работать с оргом, а не заказывать самой.

спасибо девочки всем кто оценил клип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, владлена просто хочет закупить на сейлах с максимальной скидкой ассортимент товаров и продавать односельчанам..))) у меня так соседка одна делает, у нее дома всегда 2-3 коробки вещей все по 500р (купила долларов по 5 каждую наверное) :D к ней 3 мамашки в день как минимум ходят вещи детские смотреть и мерить, а у входной двери всегда стоят коробки пустые

судя по тому немаленькому кол-ву вещей которые ты закупила ;) могла бы все консолидировать в шипито и сама отправить. правда-правда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, оо, схема ясна.. :shock:

ну да, количество не маленькое. только это заказ за 2 месяца, с 10 сайтов по 2-3 вещи за раз. по 2-3 заказа в неделю. как есть скидки, распродажи и коды. причем большинство из них сайты что не работают через шипита, а только через посредников. поэтому мне лично и моему стилю заказов выгоднее через орга!

девочки, как часто вы моете голову своей малышне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нам тоже лазолван+физ.раствор прописали,немного согласилась подышать,но еле уговорила,4 года, а испугалась :)

Dera, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я мою голову с шампунем 1 раз в неделю. Старшему тоже 1 раз в неделю, но если в течение дня сильно перемазалась во время еды, то мою просто водой. А так вечером во время мытья даже не мочу волосики :pardon:

 

Dera, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не вникала в вашу беседу

но ты хош из штатов через адрес-посредник заказывать?

что такое шипита и орг/?

Я ТОЛЬКО ЦИРК ШИПИТО ЗНАЮ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Цирк тока - шАпито есть :grin:

орг-организатор, шипито типа почтовые адреса в америке для аренды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...