Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, шипито-виртуальный адрес в америке+юридическая контора, которая хранит, консолидирует, пересылает твои товары куда угодно. Не все магазины шипят напрямую в нашу рашу (некоторые и росс.банковские карты не принимает)- приходится обращаться к шипито или частным посредникам.

 

Для мам девочек, знаменитые пышные юбочки :dance:

Ссылки скрыты.

Шлют К нам напрямую емс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :grin: :friends:

Kat&ka Вот Кира прям написала в точку!)))Голову мелкому мою с шампунем два раза в неделю, а так водичкой по мере размазывания пюре по голове)))

Маргон Привет) ня,

Ссылки скрыты.

там ссыль на сам сайт есть)барыжить буду сельскому населению чё! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, 1 раз в неделю.

 

Я тоже заказываю одежду доче с иностр интернет-магазина через СП. Мне проще отдать %, чем самой вникать во все тонкости. Тем более толком языка и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, каждый день с шампунем :)

alozwet, класс книжка получится! :friends:

Margon, ты у меня спрашиваешь? не знаю..спроси у производителей одежды, они размеры пишут на одежке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Koza Dereza, НАМ ИЗ АМЕРИКИ в данию ваще не фанарь заказывать.. дания зараза налог бешеный берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

РОмашка, ой, спасибочки большущее!!!)) Как уже самочувствие, налаживается?? Да, скорее всего изза красок....

федене, Катюша, какая красота! Спасибо, спасибо, спасибо! Сюрприз удался :)

Алевтина, Сапфира, и наши не хуже ;) Правда Ромашка? ;)

Гебия, ого себе!... У нас -11, и мы уже мерзнем, клянем эту зиму))) Хотя могу похвастать, на след неделе уже +5 обещают

 

ага, мы тоже не большие 72 см, и вчера взвешивались 9100 (это прям ого для нас!) тоже пальцем любит руководить, показывает, и чет на своем лепечет, потом "да?", и утвердительно мотая головой сама же себе отвечает "да!", и дальше пошла )))))

Каринчик с зубиком вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Chika, vladlenaglam, alozwet, flyingangel, пасиб! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф... мы ходили в ресторан японский с нашими соседями, наши детки там разнос на всех фронтах устроили. Их доча еще тихо сидела, жевала всякое, что дадут, а Ариша, пальцем на китайцев тычет, и "дя дя", и "ба та ля", короче весь свой запас словарный выдала, потом сидеть, швырятся палками, плошками в народ надоело, пошла побегать между народом, короче еле ноги унесли, опоздали к своему вечернему ритуалу. Пришли, и все по ускоренной программе каша-ванна-сон. У меня как рабочий день только что закончился, можно вздохнуть спокойно)))))))

Нашу ровесницу, Ксению с даткой!!!

Ссылки скрыты.

Алевтина, дорогая, С днем рождения!!! Здоровья, любви, деток послушных, удачи во всех начинаниях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу и Ксению с даткой :giverose: :giverose: :giverose:

 

flyingangel, спасибо :giverose: Вы с Yucca прям самые первые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! сколько вчера интересного пропустила...Катюша спасибо за подарочек, но я открыть не могу посмотреть(((( но уверена, что красиво как всегда!!!! умничка!!!

Наташа - курортница хорошо) с утра бассейн, после обеда море)

Маргон и Лиза шлем вам пламенный привет и поцелуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что Таня дала ссылку и картинка открылась, очень красиво!!!!!!!!!!!! Катюша спасибо за такое поздравление!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Алевтину еще раз поздравляю с днем рождения!!!

кто-то про сон спрашивал, не помню(((( сон у нас тут как и дома в то же время в те же часы, организм у Тимки перестроился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все спят еще? я в инете а тут никого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, с зубом!

 

Kat&ka, раз-два в неделю...раз в неделю если не уделает ее какой-нибудь кашей

 

мы ночью спали хорошо, но вот днем поспал опять 40 минут и всё...ни в какую и что на моего ребенка напало? он даже на обратном пути в машине с соской не уснул, а ехали мы больше часа из-за траффика...

 

вопрос...как вы гладите? Когда? у меня ребенок не спит и я не могу погладить, муж бузит что его брюки висят неглаженными, но Тима на доску лезет-за провод утюг тянет, одежду стаскивает глаженную и неглаженную и раскидывает...как вы с этим справляетесь то?? у меня глажки мало, только мужа, но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина! поздравляю тебя с днем рождения! любви тебе, спокойных ночей, послушных детей, покладистого мужа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, kuptan, спасибо :giverose:

 

покладистого мужа

к слову сказать, муж пришел с работы поздно, в полвторого ночи (получается уже сегодня), зато сразу с цветами :grin: , с букетом роз, первый поздравил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Алевтина ПОЗДРАВЛЯЮ. Всех благ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, глажу когда вижу,что отвлеклась чем-то,пока она очнетс успеваю 3-4 вещи погладить.

или муд ее держит/играет

или мультик ей включаю

 

 

Алевтина,с дннем варенья тебя!! любви тебе,счастья, здоровья и пусть детки радуют

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алевтина,

Ссылки скрыты.

 

Ксению и Аришу с 11-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Margon, fedene, спасибо, девочки :friends: :giverose:

 

Sydney, глажу, когда спит, мужу я как раз не глажу, он сам гладит перед работой (Лиля еще спит или в комнате закрыта)

 

fedene, как ваше здоровье? Насчет ингаляций читала вчера, мой тоже боялся поначалу, но мы рано начали делать в 1.5 года, называли "подышать дымочком", садились с мультиком, делали 2 раза по 5 минут. Постепенно привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Алевтин с Днем Рождения))) :giverose: :giverose: :giverose:

книга твоя - сказка)))

ты такая молодец)))

 

девочки, делюсь шепотом радостью- скоро начнется учеба по функциональной диагностике, и я уже в списке!!!!!!

ааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

пару фоток с занятий, качество плохое...извиняйте :pardon:

Ссылки скрыты.

 

всем болеющим здоровья)))

феден мы с Даночкой лучшая пара....оба белобрысые-лысые))) спасибо тебе :grin: :giverose:

пришли мне книги 7 гномов, 12 книг за 620 рэ...еще и домой принесли, заказала через СП)))

:good: :good: :good: советую, пока осваиваем 2 книжки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

Ссылки скрыты.

 

 

Margon, у моего ребенка дела сразу пропадают другие как только доска поднимается и новый провод виднеется :Crazy:

 

alozwet, эх, гладил бы мой муж сам, мечтааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Аришу и Ксению с финишной прямой!

Ссылки скрыты.

 

Алевтина поздравляю с Днем Рождения!!!

 

fedene,

Rомашка, все ясно... жирноват для них еще чистый мясной бульон,вот его и вырвало...лучше пока варить отдельно супчик таким маленьким и как минимум на втором бульоне :pardon:

а я мать-ехидна на нашем бульоне даю, только немного водой разбавляю :D а куриный не разбавляю и даже поноса не наблюдается

 

Kаринчик, с зубом!

 

alozwet, :good: класная книга получается!

 

Stes, я как alozwet, обувь и старшему и младшему заказала в нашей группе ...ибо цены в магазина пипец какие

 

Margon,

а еще лиза стала пальцем показывать на все и что-то активно рассказывать,объяснять,ругаться...

такие слова проскакивают,я валюясь :lol: вчера так ржала,аж ногу вывихнула :lol:

:lol: Ярик последние 2 дня так же делает сядет руками машет пальцем грозит и чо-то типа укам-блик-аках-дюготь-альках-мамам :lol: :lol: и когда я на Рому ворчу он на меня смотрит потом на Рому и тоже пальцем машет и свои укоть-локам строгим таким голосом :lol:

 

Kat&ka, голову моем раз в неделю с мылом... мочим каждый день)

 

flyingangel, :friends: и ваши хороши))))

 

отчитываюсь... сходила в ресторан хорошо...объелась...натанцевалась :D был дядька играл на саксофоне разные блюзовые импровизации... в общем здорово))) дети вели себя хорошо дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пардоньте, вчера интернет отвалился...

 

reola и Тимур,

Пчёлкина и Майя,

Kle☺♥☺ и Ника,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Gebija, да и я не совсем организованная, много не записываю :pardon: Это для минимум, без которого нельзя :)

Ага, вижу, совсем не организованная. ;)

 

Даш, а ты в Жуке покупала Сереже обувь уже для дома? где? почем туфельки? я счас залезла на сайт скорохода, там такие цены, :shock: мама дорогая

Не, не покупала, сама в шоке от цен. За что тысяча-полторы? :doh: Я сама дешевле ношу... Мы пока, слава богу, не пошли. Может на весенних сэкономлю... :spiteful: А летние у Тани посмотрю. Алоцвет, если у нас сейчас 12 см стопа, на лето на полразмера больше? Т.е. 21 размер?

 

alozwet, Гебия, а у нас как только Маша родилась мы купили в книжной большой альбом там все по периодам ( рождение, крещение, новый год, ДР, купание, сон , любимые занятия итд.), есть место для фоток и делать записи, все никак не соберемся фотки отдать в печать

У меня 2 таких альбома лежит. На русском и английском. Но во-первых руки не дойдут никак, во-вторых там много ненужных страниц. :pardon:

 

еще сегодня переписала нас в садик с 2011 года

Т.е. в 2 года в сад хочешь отдать, поясни. И всего 20-е? Может и нам... :scratch:

 

девочки, как часто вы моете голову своей малышне?

Каждый день... :pardon:

 

Гебия, ого себе!... У нас -11, и мы уже мерзнем, клянем эту зиму))) Хотя могу похвастать, на след неделе уже +5 обещают

Сами в шоке. :Crazy:

 

вопрос...как вы гладите? Когда? у меня ребенок не спит и я не могу погладить, муж бузит что его брюки висят неглаженными, но Тима на доску лезет-за провод утюг тянет, одежду стаскивает глаженную и неглаженную и раскидывает...как вы с этим справляетесь то?? у меня глажки мало, только мужа, но всё же...

Перестала гладить постельное белье, себе и ребенку. Просто влажненькое аккуратно складываю. :grin: Муж сам себе гладить стал. Но если пипец надо погладить, то Серегу в рюкзак или слинг на спину и вперед, только так он никуда не лезет и не мешает...

 

или муд ее держит/играет

:lol: У тебя всегда такие описки смешные.

 

flyingangel и Арианна,

РиНоЧкА и Ксения,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Алевтина, счастья тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну я иногда и ни одной вещи погладить не успеваю, а только утюг нагреть

 

нам сегодня купленный комп придет,муж уже скачет с утра от счастья как козел :D

 

Афиша, клаассные фоточки,вот память будет

поздравляю с диагностикой

объясни лесу темному чем лабораторная диагностика от функциональной отличается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лаборатория- это лаборатория))))

а функциональная - это работа с аппаратурой( узи, экг и тд.)

короче работу свекровь нашла - узистом...мечта моя :D:D:D

тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...