Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, нда, точно тяжело с ней! А муж что говорит? Или он привыкший и не замечает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мазут откуда? А насчет ползаней и все в рот, возраст у них такой - следи за Тимчиком..сочувстувую со свекровью...она хоть помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила педиатру, говорит, скорее всего сорвали поджелулочную. наверное все-таки мясной бульон :( .

 

Эврика, тут только не обращать внимание на нее, вообще - думать о своем. можно покивать в ответ, и все - не слушать ее совсем :rolleyes: . у нас тоже что-то подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Не знаю откужда мазут, его даже не видно читсый песочек..где и откуда непонятно....

Ирина_85, муж не замечает привык.... а мне тяжко(

Rомашка, я пробовала игнорить молчать, не отвечать, так она будет висеть над тобой и 10 раз повторять((

ужас вообщем, чувсвтую после отдыха отнощшения у нас испортятся с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она помогает с Тимом хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно проблемы с психикой!

Rомашка, и какое лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с нее помощи как с козла молока, лучше я сама, а то она такую начинает фигню нести хоть стой хоть падай..... больше всего брат помогает, мужу не зачет, расслабился что-то на отдыхе....

Ирина_85, у нее с головой проблемы, каша которая не лечится...а больше всего бесит, тчо она считает что она не бред говорит и все у нее нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не обращай на нее внимание - больше загружай ее помощью, не порть себе отдых :wave:

по поводу "камней в рот" - мой старший как зазеваешся - уже лопаткой песок зачерпывает и в рот - и это в наших песочницах... где всяки разные животные бегают)))) и до сих пор - скоро 9 лет, а может взять и камень с улицы в рот запихнуть, зато из чашки, ложки и т.п. не дай бог своей ему что нибудь попробовать дать!!!!!!! :bad: - брезгливый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ну ты красотка)))а по поводу свекрухи....у меня например две такие Юль(свекровь и бабушка) обе суки полные ещё и тупые , а брехни сколько!!!!если я начну рассказывать, многие в шоке будут)))а я с ними живу постоянно)))благо свекруха приходит в гости только))так что я тебя ох как понимаю- игнор не поможет , сама знаю. они ж противные и настырные!!так что только терпения...надеюсь ей не удастся испортить тебе настроение на отпуске! :friends:

 

а я пирагов напекла девочки)) один с курицей и шпинатом, один с картошкой луком и грибами, а третий просто с картошкой и луком(это для бабушки, она не ест грибы)

 

сейчас праздник живота устроим))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да стараюсь терплю! муж конечно старается оберегать, маме говорить чтобы отстала от меня)))

дразнись дразнись пирогами))))

bobira, нет, мне легче не подпустить ее))) но она уже мою позицию поняла, что к ребенку не пущу. ее дочь тоже к внукам не пускает, а это о чем-то говорит, у меня отмаза) про камни да уж, теперь надо ходить и ловить его с камнями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с нее помощи как с козла молока, лучше я сама, а то она такую начинает фигню нести хоть стой хоть падай..... .а больше всего бесит, тчо она считает что она не бред говорит и все у нее нормально....

:lol: :lol: :lol:

 

Rомашка, и какое лечение?

хумана электровит, смекта, дигистин сироп, пить все время. диета безмолочная.

 

ох, я и мамаша.

 

vladlenaglam, я тоже себе чего-то в кофе отказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, nastik, bobira, Ирина Грантовна, Rомашка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

да чего мои пироги босятские по сравнению с "драконьими глазами" и "басиком с утра, после обеда море"!!!!???вот чем дразниться не стыдно)))) :lol: :lol: :lol: Rомашка, ну вступай в клуб дурынд :friends: :grin:

 

alozwet, Рассказывай чего на стол делала сегодня? ты сегодня ДР отмечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ну вступай в клуб дурынд :friends: :grin:

вступаю, кто тут еще? :wave:

 

Эврика, а зачем вы ее брали с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, выходит зря взяли ее только с собой..один напряг с ней..держись, друг.. :friends: как ночью Тима спит, также как дома?

vladlenaglam, молодец, наготовила с запасом :good:

а я пойду сейчас шашлычшки в рукавах делать)))

alozwet,расказывай как там твой праздник :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а зачем вы ее брали с собой?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну блин как тот чемодан с ручкой - и выкинуть жалко и носить тяжело))))))))))))))))))))Юль не обижайся это я себя и свою свекруху на твоё место поставила)))))))))))))))))

Kаринчик, да какой там в запасе))))))схомячили уже половину - вторую часть ночью добьём!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Kаринчик, праздника нет :pardon: не отмечаю :pardon: Много людей звонили, поздравляли, главные подарки от мужа и от сына. Сына написал мне открытку, сам, с ошибками, но чуть не прослезилась :give_heart: вот она отдача :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка ты чтоли? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Молодчина Стасик! :good: :good: :good:

vladlenaglam, ты про кофе не забудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Здравствуйте, вы нашу Алину знаете?))

Kаринчик, ну я злоупотреблять не бууду))одну чашечку слабенького с молочком да раз в два дня мне пока достаточно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alozwet, с днем рождения! желаю тебе, чтобы в семье царила любовь и взаимопонимание, а в жизни все складывалось наилучшим образом!

Арианну и Ксюшу с даткой!

Мы сегодня днем проспали 3ч 20 мин дневной сон. Я в шоке, больше 2 ч ни разу не спали. Уже подходила 10 раз трогала, что это с ним.

Кто-нибудь дает детям шпинат? я купила, но не знаю дать/не дать, как приготовить :pardon:

Эврика, я говорила, я также жалела, когда взяла свекровь :pardon: Хотя муж у меня теперь понял на будущее точно :grin:

Дайте, плз, ссылку на группу Тани Куптан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, по электронке письмо отправила.они сказали заяву прислать в свободной форме-у них в контактах все электронки ОСИП указаны

Юль держись. а ваще забей-чего вы ее к себе на пляж не отправите??

Sozdanie,

Ссылки скрыты.

и вот

ну там по альбомам сама полазеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вы нашу Алину знаете?))

привет, привет! агась знаемс! и Лизоньку красавицу знаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, А вы совсем ещё масюнички)))Лизка звезда наша)))ну и Маргоша тож засвечивает периодами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...