Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, а как ты работать будешь, или ты совсем не собираешься на работу. В твоем случае мама должна свой график под график развивалок подстраивать, а это очень сложно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не буду дальше развивать..все равно мы о разном:)

 

 

и если возить каждый день это как сапфрира сказала нужно самой не работать, тогда мосссск съедет весь дент с ребенком в игрушки развивалки играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно некоторые отдают, кому денег не хватает и работать надо или лень ребенка развивать самой

От спасибо на добром слове! на отсутствие денег не жалуюсь,камень в свой огород словила. ))

 

ладно, проехали. я с новостью хорошей-а у мертовских 2011 уже первый котеночек!!! а остальные сидят с пузами, треники считают :grin: а кажется еще вчера Марго в роддом всем миром отправляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, злые :D выгнали среди ночи саму на такси и спать пошли :D

 

 

капец год прошел :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

NeoNatura, ууу.... с дыркой от зуба вас :lol:
Ээээ :scratch: Спасибо! :lol: :lol: :lol:

 

Я,если бы домохозяйкой была,наверно бы не отдавала в садик :scratch: Но я хочу вкалывать,обеспечиваться :spiteful: ,поэтому мы будем ходить в садик.С 2,5 лет...

 

капец год прошел :shock:
Так и заметишь,как замуж выйдет! :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, слушай а напомни-это ж у тебя супруг на 1 день уехал и так попал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да у него каждый год командировка в одно и то же время

в этом году тоже

на 2 дня

 

Кир, извини если я обидела по поводу маменькиного сынка,правда не было мысли обидеть :giverose: или зацепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо за приятные новости :giverose: Да, годик пролетел, эх :pardon:

 

Сейчас все сходим в наш архив, почитаем, всплакнем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

э,люди!!!!

вы че тут развели базар - полстраны детей в сад возит и ничего!!!!!

Ненадо всех равнять под одно...

Коза дереза, какие развивалки на полдня????? Сама в это веришь??? Пока ты по вашим пробкам доберешься :scratch: :scratch: :scratch:

ребенку нужен коллектив, режим и самоудовлетворенная мама)))

 

У меня сейчас мозги кипят,а что будет когда Даньки 3 года будет????

Повешаюсь :Crazy::Crazy::Crazy:

ну нереальные веши )))

 

Я отдам ребенка, как только дадут место)))

 

И вообще ,Москвичи, вы зажрались...простите уж меня...накипело!!!!!!

 

У вас и Россия - страна-придурков, и сады у вас для дебилов...и тд...

 

этож кто Вас кормить будет, если мы- немосквичи с детьми дома до школы сидеть-то будем???????

 

Ушла я в подпол :(:(:(:(

 

Феден ты лучшая!!!! такую красоту сделала :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда мартусиков 2009 читаю

когда они годовасики отметили мне не верилось,что и такими будем

такие смешные этим летом в сарафанчиках с хвостиками обмазанные малиной :give_heart: :give_heart:

а теперь они уже ко 2 му подбираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая, как собака...на меня скидка 50%...поэтому сильно не обижайтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, че это ты? :shock: А про горшок ответить? Что у тебя там за веши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще ,Москвичи, вы зажрались...простите уж меня...накипело!!!!!!

 

оооо, и еще камешек. народ-вы мне весь огород мой попортите.сгодня чего? день-давайте обидем Таню?? нет, ну я конечно стараюсь на свой счет не принимать, но у меня все как-то хуже и хуже получается... особенно если учесть, что я то как раз в сад хочу отдать, но тут я оказывается ленюсь заниматься своим ре и хочу его спихнуть, а если вдруг передумаю и не буду отдавать, то я зажралась :banghead:

все, ушла я от вас к котяткам 2011, они там позитивные все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну давай ты еще обидься на всех. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ок :)

 

А про работу-по-моему, пример kuptan говорит о том, что можно сидя дома с реб зарабатывать деньги, разве не так?

 

Насчет своей работы пока не решила, на старую пойду или к мужу в фирму.

И про то, что мы, москвичи, живем на деньги регионов...мягко говоря не так. Я сама работала в фирме с численностью 1000чел, 900 из них были приезжими. У мужа свой бизнес, все сушисты-корейцы, водители таджики, менеджеры из разных городов -москвичей почти нет. И каждый зарплату требует повышать, мол квартиру в москве снимать дорого, семью кормить надо и т.д...Так что я бы сказала наоборот, что москва многих кормит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija с даткой вас!!!

fedene спасибо за красивые слова и виньетки!!!Наши малыши уже такие взрослые :)

 

Каринчик у нас есть манеж, но как говорит муж, у нас две большие коробки для игрушек - манеж и кроватка :D ни там, ним,особо не сидим, но на 5 минут оставить можно,не больше,поэтому пока не собираем,если надо на кухню выбежать или в ваную, то сажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, про куптан

дело ведь не в зарабатывании денег,я думаю ты в них и не особо нуждаешься.. вопрос самой быть в коллективе,выбираться из дома, одеваться, краситься...ну типо того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова! :giverose:

Сегодня у нас был день "врачей"... Детям прописали антибиотики,нам с мужем тоже...бронхит... :(

У Вики 5-й зубик вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про одеваться и красится согласна :D

fedene, поправляйтесь скорее :giverose: у нас в итоге от эреспала щеки покраснели, не даю больше, теперь финистил даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, весело у вас...

С зубиком! :giverose:

Валя,чаво злая такая,ПМС? :spiteful: :lol: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :lol: ща тя помидорами закидают

 

kuptan, Танюша не уходи :cray:

 

может у нас у всех коллективный ПМС :lol: :scratch:

 

Koza Dereza, согласна.... у меня подруга в Москве 2 года живет у них в штате только 5 москвичей и 43 чел приезжие со всей России-матушки

и в тоже время соглашусь с Афишей что в регионах при такой же нагрузке на работе, тех же комунальных платежах, той же стоимости продуктов зарплата в разы ниже, молочной кухни нет :Crazy: и вообще социалка плохо развита и даже если ты прилично по меркам региона зарабатываешь альтернативы гос поликлиникам и больницам нет!

 

кароче хорош спорить... все мои знакомые кто уехал в москву возвращаться не хотят ибо говорят что жить лучше там

 

федене с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо!Вике от кашля геделикс прописали,до этого пили эреспал,вроде ничего... :scratch:

NeoNatura, Сапфира, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неее я готова променять "красится и выходить в люди" на свободный график, не надо ни у кого отпрашиваться (ненавижу), спать до 9 утра и прочие прелести "сам себе начальник" я конечно не о сейчасшней подработке говорю, а о нормальной своей фирме, но на работы от звонка до звонка выходить не хочу, хотя работа у меня не трудная(но нервная ))

слушай а ты е в курсе чего у 2009 с девочкой-Лизой, у нее почему инвалидность? почитала начальные темки-врое нормально ре рос, развивался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

альтернативы гос поликлиникам и больницам нет!
кстати да, читала где-тов ЖЖ скитания русской иностранки по госбольнице в воронеже.. и деньги есть,а идти с ними некуда :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, все понятно, меня смутила фраза про корм москвичей :D про детсады для дебилов- вот об этом слов не было ни у кого

этож кто Вас кормить будет, если мы- немосквичи с детьми дома до школы сидеть-то будем???????

Мы тут все работаем между прочим, а не баклуши бьем..

kuptan согласна, свое дело лучше всего, ни от кого не зависишь, риска правда больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...