Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, это точно...к сожалению...

Kаринчик, у нас с прошлого года такое новшество...ставят на очередь в 1,5 года,а в садик берут не раньше 3-х лет...исключение составляют льготники и "льготники". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, мы до трех лет в темке продержимся? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исключение составляют льготники и "льготники". :pardon:

хорошо сказала :D понятно..

Gebija, в этой? нет :grin: думаю раньше проболтаем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в этой? нет :grin: думаю раньше проболтаем :lol:

:lol:

Gebija, а если серьезно, сама недавно думала о том,как долго нам будет интересно общаться тут друг с другом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за виньетки и стихи!!! до слез приятно

Натка через 1.5 суток родится, а ведь в эти дни еще в пузе сидела, а я вязала и смотрла олимпиаду!!! да так за наших накануне болела, что под утро роды начались )))

 

пс какие же у нас мамашки-милашки! :give_heart:

 

 

Я тут пропала, делала видео, да так погрязла, столько всего, а прога в конце файл выдавать отказалась, я уже и другую поставила, но меня интерлинейность накрыла, майкрософт молчит... гадство

 

 

Катька, мальбивы :good: :good: :good: в какой проге лепила?

 

Сапфира, ттт про маму! когда рез-ты будут

мой папан новую отмазу нашел, мол пока морозы не пойдет к врачу

 

Алевтина, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошедшим :giverose:

 

Создание, какую модель кетча взяли ? и р-р 86? не сильно велик?

я вот тоже сегодня присмотрела этот ссылки на интернет-магазины запрещены правилами!!!!!!!!!

пишут 160/140/80 утеплитель а вот большемерит на +2+4 в зав. от фигуры

я хотела 86 взять, но теперь сомневаюсь, мы где-то 77 вроде щас

 

про сады - проблема попасть огромная у нас и в 1.5 и в 3 , во ск-ко возьмут хоть куда-то будем смотреть.. если что на неск-ко часов водить просто

но вот подруга реб 1 раз отдала полгода назад, так с больничного почти не вылазят за 15 тыс по знакомству, сейчас переходят в другой сад за 30 тыс по знакомству тоже, но там бассейн, воспитатели, в то время как в этом воспитателя почти нет, няня в основном только и смотрит, чтобы дети живы остались, а так ее мальчик, который уже читать начинал сейчас ест суп руками, на машину говорит би-би и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сони Вегас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а если серьезно, сама недавно думала о том,как долго нам будет интересно общаться тут друг с другом...

И чего надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, затихнет тема когда за 2ми народ пойдет..я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я за вторым не пойду. значит останусь здесь.... в одиночестве :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки!!!

Сереженьку с 11 месяцами!!!

Катюня,спасибо большое за виньетки,поправляйся зая!!!!

Викусю с зубиком.

Маргоша,Лизка такая взрослая стала!!! Видать хорошо на кошачьем корме растется :grin: :grin:

Каринчик,манежа у нас нет,а вот с Денисом у меня был,но как пошел ненужен стал

Насчет сада Дианка скорее всего пойдет с 2-х,так как мне работать надо да и доучитьсяч не мешало бы,но была бы моя воля отдала бы попозже чуток,например с 3-х.Согласна,что ребенку нужно непременно социальное развитие,общение со сверстниками.А страшно отпускать от себя ребенка в любом возрасте-сначала в сад,потом в школу,потом гулять одного,потом на дискотеку,а когда он или она права получит,так вообще ужас как страшно.Но нельзя же привязать деток по жизни к себе,ведь придется смириться,что наши детки должны уметь жить в обществе и уметь обращаться с окружающим миром.

Но с другой стороны совсем рано отдавать не хочу.

А страсти,как писала Алина есть везде.Мой старший в садике мог целый день ходить тапки неправильно одеты и никто не замечал,или полез на лесенку для старших и упал благо чтол на сетку,что потом все лицо в клеточку было,а 3 воспиталки на 15 человек в это время грели жопы на скамеечке-вот вам и пример немецкого садика.

Все зависит от людей которые работают в садах

Наташа-Сапфира с удачным походом вас,молодцы

отстрелялись.Ярик-герой!!!

Kat&ka, Кать,я тоже за третим не пойду,буду хранить верность мартигрикам!!

А теперь о нас! Наконец мы начали пить-молоко из трубочки

Сегодня рекорд-выпили 250мг.Кста,сколько примерно должен пить ребенок в день?Понос так и есть,одно радует,что всего 2-3 раза ,но жидко.

Agape, Кста,независимо во сколько лет ре в сад пойдет,он будет первое время болеть,иммунитет пока не окрепнет

У меня у снохи ре в сад пошел,практически на горшок ходил,а в сад пошел в год- перестал напрочь и до 3,5 в памперсах был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Agape, спасибо! :giverose:

Gebija, вот чего не знаю...того не знаю...посмотрим :)

Kаринчик, ну я за вторым не пойду. значит останусь здесь.... в одиночестве :banghead:

не переживай...я с тобой останусь...тоже за вторым не пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с умением пить из трубочки! Диана умничка :giverose: , а мы вот не умеем :this:

fedene, Kat&ka, я на 2 фронта буду "работать", тоже вас не оставлю всех :friends:

и вообще, что за "черные" мысли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасиб,ну вы вон ходите,а мы нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :giverose:

 

Всем привет! :giverose:

 

fedene, как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Inisnica и Юрий с 11! :drinks:

 

Kat&ka,

ну я за вторым не пойду. значит останусь здесь.... в одиночестве :banghead:

и я за вторым не пойду...даже не уговаривайте :lol: :lol: :lol:

 

Олюня77, с новым умением!

 

а у нас морррроз! бррр.... а нам к ортопеду...как всегда вовремя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, как ваше здоровье?

Люба, комбез такой же почти, оранжевый, 86 размер, но раздельный. Слитники вроде на материнстве пишут идут +6, я бы на твоем месте взяла 86р-р (если на одну зиму следующую). У меня раздельный он идет +3+4см, мы сейчас носим - штаны сильно велики, но ходить можно, и лямки еще с большим запасом регулируются, думаю на след.зиму должно хватить. Курточка вообще нормально, но у нас руки/ноги короткие. И мы 74-75 см где-то (стоя мерила). На материнстве мне девочка написала, что у нее сын 92см носит 86р-р комбез кетч такой даже, поэтому она на дочь стройную, которая сейчас 77см взяла 86 р-р на след. зиму и еще утонуть боится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica и Юрий, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Юля и Танюш, девчонки, вы уж простите, если совсем грубо получилось :pardon:

лично никого не хотела обидеть)))

 

Просто у нас тут у многих нет другого выбора, как отдать ре в сад...плохой он или нет для многих неважно...

Да, девчонки, с которыми летом во дворе гуляла, моляться всем богам, чтобы деть в сад отдать...жить на зарплату мужа (дом мой заселен наполовину ментами) нереально))))

Жалко и обидно за них мне стало)))

Я на развивалки с нашего комплекса хожу одна :shock: , другие не могут себе позволить))))

 

Многие творог раз в неделю дают, потому что дорого....ой...всего и не напишешь...

 

пы-сы...с форума не уйду, не дождетесь :D

 

я разосралась с муженьком своим...он своей мамаше сказал, что я ее ненавижу, много чего сказал, что я тварь, плохая мать, хочу с ним развестись...и тд..

урод одним словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, эх, мужья, они такие... :banghead: Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ни фига себе заявочки у мужа. А откуда ты дословно знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ого, вы там не разругайтесь!

а мужу лояльности!

 

я со своим на той неделе гундела, даже 1 день не разговаривали

 

Sozdanie, ой-ой, что же делать и умные и красивые и 86 и 92 )))

он тонкий на ощупь? хотела у них поддеву заказать, да вся вышла, остался керри голубой, нам не в тему и 1800 жалко для поддевы :scratch:

 

Олюня77, там дело не в болезнях даже, это понятно

просто воспиталка на больничном все время, дети предоставлены себе, Ванька деградирует

 

 

Карина, качели на след.неделе придут, не дождемся, потому что такой грохот стоит как она стала на кресле качаться, атас!

я их теперь даже ставлю на несколько одеял, расстеленных на полу, чтоб потише

 

Катька, спасибо, жалко попробовать не успеваю, сегодня-завтра закупки, уборка, готовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я даже не знаю с чем сравнить. Пишут на материнстве, что так как внутри флис есть то поддева не нужна. Только термобелье, а если уж прям вообще 30 градусов и боишься заморозить дитя - одеть шерстяной свитер или не гулять. Я купила флисовый комбез *** пишут что флис полар, типа как поддева юзается. 500руб щас по скидкам. На ощупь он очень толстый, думаю весной будем в нем на улице гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, откуда??? так она дома была, он при мне ей и сказал, как маленький сосунок выдал ей, как я его обижаю, какая я плохая...

 

мамаша его начила наезжать на меня, на моих родителей и тд...

 

Какой может получиться сынок от такой матери????

 

Гебия неа...у меня держаться сил нет, ушла бы...да некуда, да и Даньку жалко, вот на работу выйти надо. :scratch:

 

нашел бы мой ненаглядный себя другую дурочку,может и оставил бы меня в покое)))

как подумаю, что всю жизнь будет мне кровь пить...хоть щас иди вешайся :banghead: :banghead:

 

вроде пытаюсь придумать себе любовь, что все гуд...а ее-то похоже и нет совсем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alozwet, Sozdanie, спасибо,получше уже...Кашель у всех правда еще сильный...

Юрия с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, плохо, что некуда, я бы собрала вещи и срулила к родителям на пару недель с дитем, может понял бы чего :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...