Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, чипец :doh: держись! все проходит.....и это тоже пройдет :D у вас кризис...а любви не чувствуешь потому что ща все на ребенка "заточено"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валь,ну это уже ни в какие рамки :doh: ...мой до такого не додумался еще,хотя мне лично тоже периодически такое говорит...но сказать матери да еще и при тебе...даже не знаю что и посоветовать в такой ситуации... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пытаюсь придумать себе любовь, что все гуд...а ее-то похоже и нет совсем :doh:

Да у меня если не то же самое, то очень похоже, свекровь только далеко и нормальная. Тоже любовь делась куда-то, что ни день, то ссора. Мне тоже идти куда, я в своей как раз квартире... :scratch: Выходи на работу тогда, может полегчает. Но если уже совсем все поперек, то думаю терпеть смысла нет. Хотя говорят, может и кризис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки за советы...тут советом не поможешь...дело крышка...а говорить гадости друг другу - это у них семейное)))

 

Созданиеродители далеко живут, да я маму расстраивать не хочу, она потом Наиля возненавидет, от этого станет всем только хуже....она думает, что мы живем дружно)))

 

буду тихо жить, слово лишнего говорить не буду, отучусь, выйду на работу, немного на ноги встану...там видно будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валюш держись. мудрости тебе и сил

я не обиделась. прекрасно понимаю тебя и поняла , что ты хотела сказать, сама жила с зп в 5 тыщ, знаю каково это..

а мы тоже ругаемся ))) это у нас общефорумное. а сейчас опять в аквапарк поедем, папу только дождемся, пока он 10 мин покурит, 10 мин в туалете посидит, 10 минут носки поищет.... ну там проорусь и быстренько соберемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юрика с 11-ю!

 

fedene,

у нас с прошлого года такое новшество...ставят на очередь в 1,5 года,а в садик берут не раньше 3-х
нас в одном садике тоже "послали",говорят берут с 3-х,в 2013 группы набирать не будут,т.к детки ещё не уйдут от них в школу :scratch: В остальных,где в очередь встали,берут с 2-х...Но сказали,с самого рождения надо было вставать,поздно пришли...Может позже возьмут.Но это уже решаемая проблема.

 

Афиша, Ооо,чего это муженёк у тебя? :blink: Припух что ли??? :club:

 

Зазвенел зубик,8-й.Бабуле на радость :D Капризы вмиг прошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду тихо жить, слово лишнего говорить не буду, отучусь, выйду на работу, немного на ноги встану...там видно будет....

Это и называется держаться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Мне тени ДИор не понра. больше не буду покупать

 

ты мне про комнаты не ответила..или я не видела?!

1 спальня, 1 Темина, а в 3ей что?

 

 

Лизка у меня пирамидку собирает только чтобы ее хвалили,коза малая :D .. я сижу смотрю она как последнее колечко одевает я в ладоши хлопаю,кричу молодец молодец :yahoo: ... она прямо тает,такая довольная,что ее хвалят

быстро все переворачивает,кольца сбрасывает и по новой :D

 

 

про сады.. да.. никто не ссорится,все мирно дискутируют.. главное за рамки приличия не выходить

 

Ирина,у тебя плохие воспоминания о садике, а Вика то тут причем.. может для нее это будет самое счастливое время

 

это как мама кашу не любит и ребенку не дает.. а может у ребенка это самое любимое блюдо будет..

да и со времен твоего детства изменилось многое как в плохую,так и в хорошую сторону....

 

у нас снова инета дома нет :banghead:

 

Владлена, может и аллергия, может и просто съел что-то.. я б не спешила пичкать ничем из-за одного неправильного покака.. понаблюдай

 

Оля, с умением Дианку... как ее здоровье?

Сколько пить... Общая потребность в жидкости в год 125мл на кг веса.. но это с учетом воды в супе,фруктах овощах к примеру.. все нормы везде примерные..

Я бы была спокойна если малая пила около 500мл воды или компота в сутки!

 

еды норма 1000-1200мл в сутки

 

 

Афиша,терпения... ниче не могу сказать,тока посочувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я всетаки тоже качели свекрам заказала на пятницу..на выхах поставим :friends:

Афиша, фигасе оскорбления в той адресс :shock: и еще и при тебе :doh: ну ладно ваши личные разборки, но родителей твоих трогать это уже не позволительно..это показывает его слабость перед тобой в том числе..и что ты думешь после этого всего? :scratch:

я думаю если мама твоя узнает, она только порадуется за тебя что ты не стала делать из себя жертву и у тебя начнется полноценная спокойная жизнь..такого как у вас, ни одна мама своей дочке не пожеает..

Сапфира, зачем списывать все на кризис..это ненормально..кризисов не бывает..придумал кто-то, терь все этим словом отмахиваются..либо любовь есть, и ты ее постоянно чувствуешь, либо ее нет..и тогда идет оправдания кризисами, появление первенца еще любимая причина..и т.п. ИМХО

NeoNatura, с зубиком! :giverose:

Margon, отвечала :)

Margon, планируем для 2го малыша детскую, а как все выйдет и когда не знаю, пока будет кабинетом..

а мне нравятся, правда я двойные не пробывала, у меня где по 5 оттенков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе норма 1200мл. У меня максимум 650съедает. Это получается он у меня голодный что ли? Воду иногда немножко попьет, соки и компоты не любит. Грудь получается 4 раза кушает (это вместе с ночью). Ну ка скажите чем кормите чтобы получалось 1200мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про комнаты ясно

у меня не двойные, у меня такие

Teni-Dior_article.jpg

 

грызь, ну а грудь не еда?

к тому же эти норма примерные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сЕЙЧАС ПОСЧИТАЛА,моя съёдает за сутки в общем 800-900гр+грудь(понятия не имею сколько она молока ест за пару раз днем,перед сном,ночью и утром :scratch: ) Пьёт ооочень плохо,мл 50-100,и то если пичкать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну еды у вас как раз норма и выходит :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой утром съедает 3 чайные ложки яблочного пюре и 1 каши, в обед 100 грамм овощей, вечером 50 грамм творога. За день 120 мл сока. Груди сколько не знаю, но даже если грудь и к еде, и к питью отнести, не полтора литра же... :scratch: Все равно мы даже примерно в нормы не попадаем. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня 808 и 408 цвета

Ссылки скрыты.

 

а какие тебе нравятся тени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уролог говорила,до года питьё надо давать в объёме одного кормления...Это минимум.То есть у нас получается 200мл...Но она не пьёт столько,шайтанка.Вода,использованная при приготовлении еды и грудное молоко не считается...Так сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, откуда ты уже приписала полтора литра

 

я писала 1000-1200мл

 

карина, revlon, kanebo, clinique

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, откуда ты уже приписала полтора литра

 

я писала 1000-1200мл

 

Еды, а еще же питья 500мл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не сталкивалась...мне еще guerlain ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

папу только дождемся, пока он 10 мин покурит, 10 мин в туалете посидит, 10 минут носки поищет....

:lol: :lol: :lol:

 

NeoNatura, сегодня поздравляю с зубом! :giverose: а не только с дыркой от него :lol:

 

Margon,

это как мама кашу не любит и ребенку не дает.. а может у ребенка это самое любимое блюдо будет..

+ мульон! вот рис терпеть не могу....а Рома обожает)))) к манной каше равнодушна а Роме если 1-2 раза не сваришь в неделю обидится :lol: садик спасает! им манную кашу по вторникам дают...а щаз сидит дома 2 неделю...так уже 2 раза обижался когда я не хотела манку варить :lol:

 

Kаринчик, зря ты так про кризисы....они есть и будут есть...не смотря на твое ИМХО :lol: другое дело кто и как их переживает кто-то замыкается в себе а у кого-то все мерзкие стороны его натуры прут наружу

советовать что-то Афише не считаю себя в праве ибо не знаю ситуации, к тому же когда 2 ругаются, очень эмоционально что-то переживают то многое кажется жутко обидным...а на трезвую голову потом вроде как и не так все страшно

 

 

про нормы пипец! у меня Ярик с песнями плясками съедает 150 каши, 150 супа или пюре и 100-150 фруктов...остальное грудь...воду чаи компоты не пьет! 2-3 глотка пару раз в день не считается.... понятно почему мы из разряда богатырей перешли в середнячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Что-то настроение неочень...с мужем уже даже не ругаемся почти, уже надоело...он вообще по дому уже ничего не делает и вобще дома не бывает почти...позавчера тренажорка, вчера бар с коллегами до 10, сегодня попросил с работы забрать, забрала, он лег спать, проснулся и поехал на работу, даже в душ мне сходить не дал, пришлось опять с Тимой, он бугамой туалетной отвлекается...да и ладно, пусть что хочет делает...мы сами справимся...еще раз насчет возмущаться по какому-то поводу, скажу чтобы шел туда, где был все последние дни...вот

 

насчет садиков...Маргон, так мой муж в садике был с полутора лет...а вот сестра его против садиков, тоже там развивающие кружки раз в месяц-два, ибо один раз сходят, а потом месяц-два болеют сначала один, потом другой и так до бесконечности...представляю что с ним будет, когда в школу пойдут...и нафиг детям постоянно иммунные препараты давать? у них же иммунитета никакого...хотя мы щас сами с соплями, но раз в год можно))) а мы вот с Тимой сегодня садики смотрели, определились вот с одним)) ничего такой, светлый, уроки там всякие проводят и кормят нормально, неоч близко, но это нестрашно))) начнем недели через 3 раз в неделю и со мной, а потом одного оставлять начну на полдня, а потом и на весь день, ну а потом 2 дня и полная неделя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Олюня нужна твоя консультация)))у вас на май тойс немецком сейчас мега распродажа, хочу обувку Марки на весну заказать, не могу разобраться с размерами!!скажи 30й если , это какой наш???и фирмы какие лучше у вас??там куча разных :Crazy:

 

Пошла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела давно спросить как ваши малые реагируют на поцелуи/обнимашки мамы и папы.

Мы с мужем если обнимаемся или стоим обнявшись малая бросает все и несется с визгом типа меня забыла,а как же я... ревнует что ли? :scratch:

Или если рядо с ней поцелуемся, она тут же губы свои тянет целоваться

 

 

 

про кризисы тоже соглашусь..есть они у всех,это не значит ,что в это период кто-то кого-то не любит.. просто это такая черная полоса когда все навалилось и все недостатки друг друга сразу резко становятся заметны и все одновременно. вот как раз если люди любят друг друга, то полоска быстро сменяется на белую и баланс выравнивается.. а вот если не любят,то тут уже в хронику все переходит и кажется,что белая полоса не наступит никогда

 

никогда в жизни не поверю,что люди которые любят друг друга никогда не спорят,не переживают трудные моменты и не хотят иногда стукнуть вторую половину скалкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасиб!!!

Афиша, Да уж ситуевина!!!Мужу позор,как базарная бабка прям,не по-мужски это!!!!

Терпения тебе и выдержки :friends:

Agape, У Дениса в садике токо с дошколятами занимались,а стихи вообще не учили,да и сейчас не учат-это к примеру :grin:

NeoNatura, с зубом вас!!!!!

Margon, спасиб!!!Мы вчера около 250 мг выпили,а сегодня ни в какую :banghead:

Поносит,но радует,что ходит нечасто,кашель есть,но вроде неглубокий,но Дианка замучалась уже

Я нашла способ прогревать ее.У меня есть мешок с гелем,чтобы от ушибов холодным прикладывать,а я его в микроволновке нагреваю и на спинку ей кладу,он мягкий и ей не мешает так как грелка.Пока что не возникает по крайней мере.

Молодец Лиза,а мы вроде больше интереса проявляем к игрушкам,по крайней мере уже сама играется.

А вчера развлекалась,отрывалась от дивана и ко мне летела,в полете успевала пару шагов сделать,а потом заливалась от восторга,но пока не соображает,что равновесие надо держать,но все это Дианке жутко нравится :)

Kаринчик, Карин,как раз кризисы и бывают,

Каждые отношения нуждаются в подогреве или толчке.Другое дело хотят ли двое такого толчка на новый виток отношений или перестают за свое счастье бороться.

У нас тут тоже кризис был недавно.Мы как бы есть,но по отдельности,каждый своим делом занимается,общаемся,но былая теплота куда-то ушла

Вообщем был такой разговорчик непрятный ,который все-таки дал толчок к очередной порции ласки.Чичас вроде ТТТТ все о кей опять.

Margon, Насчет поцелуев не обращала внимания,надо понаблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...