Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon,

никогда в жизни не поверю,что люди которые любят друг друга никогда не спорят,не переживают трудные моменты и не хотят иногда стукнуть вторую половину скалкой
+1000000000000000 это утопия....и если Каринчик скажет что у них так то ни в жизнь ни поверю и скажу что врет :lol:

 

про поцелуи :scratch: чо то не замечала.... хотя у нас в связи с долголетним стажем обнимашек мало в процессе вечерней-дневной жизнедеятельности :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обниманий - мы когда обнимаемся, Тимошка подходит, так внимательно смотрит, а потом в серединку между нами влезает и за ноги держится :)) .

Тимошка с кошкой бесится, хохочет, когда она с ним заигрывает. Сегодня ржал, когда кошка скребла свой горшок, когда посракала туда. А потом заманила Тимошку под кровать, я в шоке была когда он в рев и я увидела, что он вылезти не может, не придумает, что голову надо опустить, чтобы вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы скажу честно, редко что-то стали это делать (обниматься/целоваться),а уж при детях особенно...потому как Настя у меня тут же начинает истерить,ей очень не хватает папиного внимания и она его ревнует ко всем,в том числе и ко мне...начинает тут же психовать и обижаться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда в жизни не поверю,что люди которые любят друг друга никогда не спорят,не переживают трудные моменты и не хотят иногда стукнуть вторую половину скалкой

конечно бывает не туда поставил, не туда сложил, но это же не кризис и не трудные моменты, это мелкие недоразумения, кто-то чего-то не услышал или не так понял..

 

а вот всякие гадости говорить любимому человеку, оскорблять его

это как минимум низко и подло..

для нас это табу

у всех тут разные понятия о счастливой семейной жизни..кто-то что-то терпит и считает это нормальным, а для кого-то это же самое просто недопустимо :pardon:

Олюня77, я посылку вэту субботу отправляю, не знаю сколько идти просто будет, так что ждите ;)

Margon мы когда обнимаемся/целуемся Тёмка смотрит из далека улыбается, а потом подходит и тоже просится к нам, чтоб его обняли, поцеловали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонилась мне только что подруга засланная мной в фирменный магазин Lenne в Таллине..

Купила Лизе на весну курточку со штанами, комбез, курточку на осень с утеплителем и штаны по скидке на след Зиму.. цены меня сбили с ног.. вот все это на 100Евро :dance: :dance: :cool:

 

Никуя себе скажу я вам в России накручивают :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,Ирина_85 а ваши бабушки готовы с ребенком целый день бегать, прыгать, кувыркаться? ;)А деткам нужно именно это!

 

Я за садики,с 2ю5-3 лет,даже сейчас Кристинка уже очень любит с детками играться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела давно спросить как ваши малые реагируют на поцелуи/обнимашки мамы и папы.

Я уже сама не знаю, как бы на это отреагировала. :lol: Не обнимаемся мы давно, и не целуемся тем более.

 

у всех тут разные понятия о счастливой семейной жизни..кто-то что-то терпит и считает это нормальным, а для кого-то это же самое просто недопустимо :pardon:

Вам можно только позавидовать, но такие отношения скорее исключение из правил, как это не обидно. :pardon: Я вот многое не считаю нормальным, но развестись до сих пор не развелась. :scratch: И как исправить не знаю. И мужа, по его словам, многое во мне не устраивает. Но у всех свои причины, чтобы быть вместе.

 

У нас сегодня швах полный. Папа громыханиями своими нас разбудил в 7 утра, весь режим кувырком, разбили в кровь губу, ноем весь день... :banghead: У меня мозг кипит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

конечно бывает не туда поставил, не туда сложил, но это же не кризис и не трудные моменты, это мелкие недоразумения, кто-то чего-то не услышал или не так понял..
вот бывает,что эти мелочи как-то одновременно все накапливаются и еще совпадают с усталостью или просто плохим настроением..

кризис-это не значит,что пора кого-то оскроблять

если доходит до оскорблений это не кризис, это уже колапс

 

мы никогда друг друга не оскорбляли,даже голос не повышали.. но сложности бывают у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давненько не писала, но читаю регулярно. Родные все такие стали!

Феденька, домик каждый раз все краше и уютней! Тоже прослезилась. Даже подумать страшно, если мы и правда перестанем общаться.

Всех именинников с датками!

В садик отдам Мишку однозначно. Деть должен учиться жить не только при мамкиной юбке. Да жалко, да страшно. Но Олюня правильно написала, дальше страхов будет больше и к ним надо быть готовой. Это жизнь.

Кризисы бывают, только одни проходят тихо и почти не заметно, как мелкие недоразумения (тут от человека зависит, как он относится к негораздам) а порой как в драме со всеми вытекающими последствиями.

Каринчик, пришел наконец мой Некст. Размер 18-24 нам еще великоват:))) 12-18 легка большой, но к весне будет уже хорошо думаю. Так что, ваш Тема, побольше Мишки ростом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,
конечно бывает не туда поставил, не туда сложил, но это же не кризис и не трудные моменты, это мелкие недоразумения, кто-то чего-то не услышал или не так понял..
вот бывает,что эти мелочи как-то одновременно все накапливаются и еще совпадают с усталостью или просто плохим настроением..

кризис-это не значит,что пора кого-то оскроблять

если доходит до оскорблений это не кризис, это уже колапс

согласна полностью

мы никогда друг друга не оскорбляли,даже голос не повышали..

молодцы :give_heart:

Margon, класс :dirol: с хорошей закупочкой! :drinks:

Gebija, спокойствие только спокойствие... жалко малышика :(

мой сегодня спать отказывается днем, 40 минут поспал, вот проснулся, посчитал достаточным..т.к. больше не укладывается.. :pardon:

Karah, с посылочкой! Очень рада, что все подошло, Мишка красавчик будет в своих обновках :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вот если я напишу на самом деле, что думаю про сады вы обидетесь :)

Алина а откуда я знаю, что ей там будет хорошо. Думаю все рвано ребенок не хочет целый день торчать в саду -ему дома приятней. Пусть ходит в развиваловки,на прогулки, играется, общается и потом домой.

Chika, а воспитательницы весь день бегают и прыгают? И день то не очень длинный, пока проснется, поест, прогуляется, в бассейн/на танцы, поест, поиграет, в развиваловку, поест я уже дома буду :) И кстати так больше денег потрачу, но думаю результат лучше будет в плане развития и общение. Другое дело соласится ли моя мама на такой активный день....

 

С мужем мы при Вике не обнимаемся и не целуемся, т.к. вообще мы очень редко обнимаемся и целуемся если честно. Ссоримся часто, но вроде любим друг друга. У нас такие отношения после рождения Вики, до этого всего этого вообще не было.

Вика меня ревнует к другим детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлеку вас на питье: моя стала пить хорошо, варю компот из сухих яблок, получается с легким кисловатым привкусом, приятный. Буквально несколько дней, как она стала выпивать 200мл сваренные подчистую, и еще бы не помешало. Так что все, кто еще не попробовал сухофрукты, пробуйте!!! Может, не сразу но начнут пить. Мы этот компот 2 месяца почти каждый день, вот привыкла наконец.

 

Сходила в пол-ку за рецептом на пентаксим, если завтра выкуплю и на след.неделе привезут в пол-ку, то ровно через неделю будем делать прививку. Нам уже будет без одного дня 11 мес. будет. Мы тут рекордсмены по медотводу :grin: Еще дали направление на медкомиссию к годику, на 9 марта. Там в списке: ЭКГ, окулист, лор, невролог, хирург, ортопед и стоматолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я хочу попробовать компотик уже. Но я все равно буду варить из не сухих, т.к. сухих нет, а сушить не имеет смысла наверное. Вот только думаю лучше компот или сок.... :scratch:

А моя мама до 6м все время меня нервировала тем, что в должна ребенку водичку давать, а щас все время забывает ребенку водичку предложить.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, меня Артём тоже к другим детям ревнует..если я держу манюську какую на руках, так подходит и руки мои от этого ребенка убирает и так настырно, еще поглядывая на меня,а если ребенок постарше, как в гостях были, фотоальбом мне показывал сын знакомой, так он 2мя руками уперся в мальчика в этого и типо отталкивает от меня :spiteful:

alozwet, а сколько у вас зубиков уже?

мне тоже надо к врачу записать Артёма, мы с этим карантином и эпидемиями всякими затянули с прививкой одной.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Про компот из сухофруктов: и мы его очень любим! начинала с яблок (бабушки летом насушили), потом стала добавлять изюм, чернослив. Аня сейчас пьет где-то 250-300 мл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Компот лучше, сока много еще нельзя. В компоте из сухофруктов оч много всякой полезности тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,Ирина_85 а ваши бабушки готовы с ребенком целый день бегать, прыгать, кувыркаться? ;)А деткам нужно именно это!

 

Я за садики,с 2ю5-3 лет,даже сейчас Кристинка уже очень любит с детками играться.

 

Я не уверена, что именно это надо моему ребенку, мама вполне за ним сейчас скачет, с гигантским удовольствием, также как и мой отец, в догонялки на четвереньках через 3 комнаты - только в пути, один ржач стоит. Но потом мама будет в ее положении не знаю как. Надеюсь выход найдется, буду искать. В любом случае думаю она будет не хуже воспиталки :pardon: В сад вообщем только в крайнем случае, ну и пусть будет маменькин сынок, я в армию не отдам его :P

 

Сын во время обнимашек активно лезет ко мне.

Компот из сухофруктов не пробовала, он не кислый? мы все что кислит не пьем, даже вот клубничный варила, не пьет даже с сахаром, также как и кефир. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, точно!!!! И Вика так делает! :grin: :friends:

Karah, жаль только, что домашних сухофруктов у нас нет :( Я уже хотела начинать соки, вроде до 100мл уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 4: 3 снизу и 1 вверху :)

 

Sozdanie, кстати, как там твоя мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дочитала неужели))

Жалуюсь - у нас 35 мороза ппц холодно :worried:

Kаринчик а Фиг знает Карин..вот с сегодняшнего дня на гречку безмолочную перевела, творог и фрукты+сися. ну овощи тоже. сама на диете опять. посмотрю через недельку...грешу на кашу молочную с бананом хайнц. со вчерашнего больше не повторялось такого...наверное просто что то съел....или я съела :spiteful:

У меня тени тож Диор))только я ими практически не пользуюсь))а ещё румяна Диоровские-ими я один раз пользовалась)) и ещё блестящие тени Шанель, карандаш чёрный Живанши. это вся моя косметика)))))а ну и тушь, постоянно разная, в основном Макс Факторовские или Буржуа...

 

А ты мужу на 23 февраля что подаришь?)))

Gebija а как у тебя было?? :blink: :grin:

 

Афиша да уж ..мужики не от большого ума так делают... :friends: а мысли чтоб сбежать хоть куда и любви уж нет думаю у многих тут периодами...пройдёт это всё я уверена, такое у многих первые два года примерно когда ре появляется..

по поводу взаимных оскорблений у нас тоже никогда не допускается, но тон я повышаю часто на мужа, ибо ленивая скотина часто :lol:

 

Маргон у нас та же фихня с поцелуями))думаю ревность вряд ли, а вот мне кажется, что Марки сразу боится как бы за меня, муж ведь обнимает, смеёмся эмоционируем...ну типа того..

 

 

по поводу нормы еды...мы едим примерно : грудь с 7ми до 11 утра раза два едим. сколько не знаю, но много))долго сосёт , потом каша 200гр, бывает не доедаем немного...потом творог 100гр и 50 гр фрукты. бывает и 100гр съест, но это редко. пьёт максимум 100гр в день воды или чай хипповский ромашковый, и ужин овощи. мяса гр 50-70, овощи грамм 150...ну и печеньки перекусами, хлеб даю...итого выходит около 700- 800гр +грудь. и ночью грудь постоянно :doh:

 

Девочки если что важное пропустила простите, я в запаре сегодня...вчера Марки затылком о грядушку кроватки ударился - шишан...муж не усмотрел, чуть не убила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, А у вас же много кураги, изюма должно быть!! Я покупаю. Что бы был не кислый выбираю послаще и изюмчика сладенького побольше и концентрацию не сильную, т.е. не насыщеный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

я тут))))))))))

Алина на счет поцелуев - мой наоборот, видит что целуемся и сам нас сдвигате руками мол давайте еще на бис))))

Афиша с мужем жесть у вас, сочувствую(((

приехали наши друзья, Тимка такой нытик на фоне Митяя ( друга ему год с небольшим), он шустрый бегает, к Тимке подойдет, ему говорит что-то а Тимка в слезы типа пугается вообщем я не ожидала такого(

А еще мы разучились ходить, дома почти все на ногах передвигался, а за дорогу и переезд отвык видимо, все время на руках был, теперь вообще не ходить, только на четвереньках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крикну, а в ответ тишина...........))))))))))))

девы я пьяная, сидим пьем вино отмечаем встречу, так хочется чтобы кто-нить из вас был с нами тут!!!!!!!!!! всех люблю целую!!!!!!!! пьяная Эврика уаау ха-ха-ха :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут)))))) с вами вместе))))) пришлите нам тепла, у нас минус 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol: :lol: :lol: :lol: алкашня

 

Ирина,как это откуда ты будешь знать нравится ей или нет.а по ребенку ты не будешь видеть охотно она идет туда или нет?

ты не поверишь,но я вот тут не видела ни одного ребенка кто бы не хотел ходить в детский сад.. родители детей со скандалом обычно забирают, а в субботу они уже ноют когда в сад..не буду спорить ,что тут другой подход к воспитанию и другой менталитет.. но совсем не обязательно твоему ребенку дома будет больше нравится,чем в саду :grin: может ей повезет с воспитателями и с детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...