Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, приветик! :friends: Я хоть и болею,но тоже не откажусь...от винца :grin: И от тепла...делись...у нас -20...

 

ты не поверишь,но я вот тут не видела ни одного ребенка кто бы не хотел ходить в детский сад.. родители детей со скандалом обычно забирают, а в субботу они уже ноют когда в сад..

Я поверю...у меня Настя вечером ни в какую домой идти не хочет,когда прихожу за ней :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алевтина, да я б с радостью поделилась!!!!!! мне вообще не верится что где-то сейчас зима)))

Margon, щас всем в любви буду признаваться)))))))

Девы я вас так люблю честно-честно!!!!!!! вы мне как семья и давайте жить ддружно!!!!!!!!!!!!! чин-чин :drinks: :drinks: :drinks:

fedene, КАтюшка наливаю тебе персонально для лечения :friends: выздоравливайте скорее !!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! :drinks: Мы без тебя тут скучаем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка,зацените! :) Июль 2010-февраль2011

TSQwDL2p.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Таня,ваааааууууу!Ты красотка и такая молодец!Вот это результат за такой короткий срок... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оооооо да ты богиня :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Эврика, и мы тяяяя любим,алкашня :lol:

а кто живет не дружно=то :lol: покажи пальцем мне этого гада :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну я так в целом, чтобы без меня не шалили и не расслаблялись)))))))))))

Натура - ты красотка!!! женщина вамп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, супер :good: респект тебе :good:

 

Эврика, ну все, пьяная :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как Тимка там спит ночью,лучше чем дома?Я думала он наоборот там лучше ходить начнет,ни одежды верхней, ни обуви... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да мы и дома обувь не жаловали......я надеюсь что пойдет снова, а то я расстроена, что совсем как будто разучился даже в руке с предметом не идет, сразу на четвереньки и ползти...а дома то мы уже почти бегали.....

Засыпает лучше и нет просыпов каждые 40 минут, просыпается примерно 3-4 раза за ночь, тчо уже гораздо лучше, но боюсь сглазить!

alozwet, :wave: :wave: :wave: да я такая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вааааааааууууу.....суперррр! :good: вот это разница!!!!!!!!!!!!!

 

Эврика, я тебя тоже люблю! :friends: :drinks: (правда у меня кружка с чаем) :lol:

 

alozwet, ну все и вас заморозило :lol:

 

а мы сегодня прошли ортопеда, хирурга и лора...остались невролог, глазник и стоматолог... блин щаз Ярика мыла на ночь...хирургиня ему пипку до крови поранила :spiteful:

 

кстати....ортопед сказал что к году должны 4 часа в день ходить в обуви... обязательно закрытая жесткая пятка и супинатор до 3 лет

 

Ярик обувь не жаловал...но я каждый день на чуть чуть одевала, сейчас он уже не обращает внимания на башмаки и ходить в них приноровился, а первые дни ноги как-то смешно волочил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я имела ввиду,что у него сейчас есть возможность на улице без обуви ходить,по песочку,поэтому и думала,что больше ходить будет...ну ничего страшного,пойдет еще :friends: Мы вот тоже предпочитаем пока ползать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, да ты просто секси-бомба!

Оля-вам выздоровления скорейшего,что-то затянулось у вас.

а мне пришел подарок, на новый год )))) ну не беда, что к 8 марта успел. Наташенька, спасибо! я помню, что ты писала, но напомни мне еще раз-а это что за булыжник? ))

 

Карина, насчет оскорблений ты права на 100%. а вот по поводу-терпит-не терпит... ты давно в зеркало смотрелась?? напомнить? на тебя от туда смотрит (никто обратное на свой счет не принимает!!) молоденькая очень красивая девочка. ты пошла, мелкого на маму-няню оставила, на дискотеку-в магазин-работы сходила, глазками стрельнула, штук 10 потенциальных "пап" отхватила. тут да, терпеть не будешь, если что...

а когда тебе 30, а 35, а 40? нууу 30 -немного, согласно, только мужики в 30 в основном заняты уже... а если ты в воронеже? а в гряхзовце, а в деревне пупкино... а если на работе ты в бухгалтерии-школе-кадах где на весь коллектив-1 мужичонка и тот алкаш???.. а где знакомится-на улице? а если нет денег на наряды-маникюры, шпильки-колготки и ре не с кем оставить.... вот тут и встает или терпи или одна оставайся... и в 20 кажется, что лучше уж одной, а когда одна остаешься, да еще и с ре.... вобщем от тюрьмы , да от сумы.... я вот развод в своей жизни пережила и слава Богу что без детей ... но это все не так просто. и человеческое уважение и самоуважение иногда не самое важное в жизни, как бы это было бы ни прискорбно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Привет Алкашня))))и мы тебя любим и искренне рады , что ты , хоть и со свекрухой противной, но в отпуске на островах)))нам тож тепла у нас -35 сегодня :spiteful: по поводу ходулек не парься, мама мне рассказывала я так же в 8,5 месяцев пошла, потом в 9 перестала и до 10 месяцев ползала))))так бывает)

 

NeoNatura, Ну ты красотка ващпе!!!не узнать .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а где фотоотчет? С подарком тебя :giverose:

 

Сапфира, ортопеды они такие: одни говорят, в обуви ходите, другие - босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчета нет, у меня ва-ва,я инвалид... двигаться не могу вообще. старший ре приземлился оч. неудачно на меня, думали перелом, потмо решили что все-таки нерв прищемило, так что нога не двигается, я лежу и тихо страдаю.. даже воды себе налить не могу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( Тань,ну ничего себе вы в аквапарк съездили...точно ничего серьезного с ногой,может стоило обратиться в травмпункт?

C подарком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, выздоравливай давай! А точно не перелом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да мы там заглянули в травм-пункт, вроде прощупали-перелома нет, когда нога лежит вообще не больно, а вот встать или с пола поднять или витю носить совсем не могу-малейшее напряжение на мыщцу и оч. больно сразу. муж говорит "осушила" мне о его терминов не легче ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неонатура моя в шоке! Гордись собой, такая выдержка!!!

kuptan ну завязывай ты с аквапарками! Мож в травмпункт съездить?

 

В продолжение темы садов-о школе и о том как кто в москве зажрался. Разговаривала сегодня с подругой, ее дочке 6.5, осенью в школу. Дочка умница, читает, пишет, рисует, кружки, спорт и т.д. Выбрали школу (обычную, не спец, но хорошую)- 100тыс р взятка! Иначе говорят что мест нет...подруга такие деньги платить не хочет. Выбрала другую, ближе к дому-английскую, по знакомству опять же пришла к директору, на двери сразу весит объявление " за взятки статья такая-то, штраф такой-то и т.д"...и что? Там директор оказалась сговорчивее, мол классы все укомплектованы, но вас так и быть возьму за офиц.помощь школе- взнос 12тыс через кассу.

у нас тут беспредел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот мне интересно, как могут быть в школах классы укомплектованы, если заявления только 1 апреля подавать можно?! Это я не в твой адрес, просто возмущаюсь :)

 

Завтра у нас первые годовасики, такая ностальгия :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ну очень может быть,что ей там понравится, но скорее всего в платном саду, который стоит столько же сколько и няня, но ребенок не будет хоидить в бассейн и на танцы. В гос сад не поведу точно. Там детей очень много, воспитателей двое и кормят не понятно чем, игрушки старые, зимой плита. В общем ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником наши годовасики!!!)))

 

Agape и Наталия

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby Иван

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

 

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если я напишу на самом деле, что думаю про сады вы обидетесь :)

Да пиши уж, интересно ж. :spiteful:

 

У меня тени тож Диор))только я ими практически не пользуюсь))а ещё румяна Диоровские-ими я один раз пользовалась)) и ещё блестящие тени Шанель, карандаш чёрный Живанши. это вся моя косметика)))))а ну и тушь, постоянно разная, в основном Макс Факторовские или Буржуа...

А у меня бальзам для губ Лаш и тушь, это вся моя косметика. :blush:

 

Gebija а как у тебя было?? :blink: :grin:

Да как-то более осознанно, что ли, не как в стихе. :grin: Потерпела схватку-поблевала-пошла помыла утку-полетала с промедолом-потерпела схватку... и т.д. :lol:

 

... вот тут и встает или терпи или одна оставайся...

Или еще можешь поменять шило на мыло. К этим заё...ам уже привык, а у другого мужика их не меньше, просто они другие...

 

Эврика, вернетесь, приезжай в гости, побухаем! Диванчик тебя ждет! :lol:

 

Натура - вааааааау! :man_in_love:

Agape и Наталия,

jumary-baby и Иван,

ААААААААА ГОДОВАСИЕ!!!!!!!!!!!!!!! бухаю пиво за вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бухаю пиво за вас...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а чё так мелко написала то??))

про косметику , я пользуюсь только тушью редко карандашом и блеском)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...