Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, беспредел везде..

если нет знакомых, у нас тоже везде возьмут :pardon:

alozwet, да, намного легче :good: едим, спим хорошо, открывания комодов в прошлом, все защиты уже поснимала, на кухне выдвигает ящики - но там все для него и он это знает, чтоб открыл и занимался ими, а я готовлю себе спокойненько)

шкаф ниразу не интересовал.

сейчас с ребенком можно играть, заниматься, он умный понятливый человечек, у которого множество своих интересов, очень интересно даже просто за ним наблюдать. Вчера так удивил, снял с себя носок, посмотрел и на ножку его обратно кладет, видит что не так как было, опять помотрит на него и обратно на ножку, типо одеть пытется, такое умиление у нас с мужем вызвало :give_heart:

Самые тяжелые для меня были 3 месяца первые..

kuptan, с подарочком! :giverose:

vladlenaglam, мужу на 23 :scratch: даже не знаю..вот задумалась сейчас..наверно чек, хочу чтоб полупальто себе купил ..просто не заставлю.. у него вечно всего достаточно..

как ваша шишка?

NeoNatura, ну умничка-стройняшечка какая :giverose: :good:

Сапфира, kuptan, Gebija, alozwet, U_Nas_Poluchitsya, fedene, спасибо!

Сегодня кексов дынных сделаю!

Вчера делала рыбку, очень вкусно вышло и быстро, вот комуинтересно http://[http] только я не солила овощи поверх лимона как там написано, я приправкой с травками посыпала, а рыбу уже и посолила и поперчила, вкус овощей вышел непередаваемый засчет лимона :good:

Наташеньку и Ванечку с 1 Годиком!

Ссылки скрыты.

Привет! Я вас обоих сегодня поздравляю!

Ребенку уже годик, и вы мудрее стали...

Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожеланья:

Пускай растет здоровый, само очарованье!

Играет, развивается на радость всей родне,

И ваши ожидания пусть воплотит вполне!

 

Тимофея, Марка и Аню с финишной прямой, с 11тью месяцами! 21f090417c7b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape и Наталия,jumary-baby Иван, С годовасием!!!!!!!! УРА!!

Грысь и Тимофей,

Каринчик и Артём,

vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна, с выходом на финишную прямую!!!!!

время сейчас полетит... :sorry::sorry: :cray:

 

alozwet, я компот уже давно даю из сухофруктов и из мороженых дачных ягод

Сок ни разу не давала еще,и не спешу

Про тени-диоровские тож не нра,какие-то грубые они что-ли, но блестят хорошо :D

Эврика, :lol: :lol: :lol: молодец,тётка,оттопыриваешься!!

Тоже хочу сесть на балкончике со стаканчиком..и наслаждаться шумом прибоя :cray: :lol: :lol:

Блина,че-т меня уже подзапарило тута жить)))) привыкла к свободе)) когда хочу-тогда уберусь.. жрать, блин, готовлю на всю ораву, т к все работают и вечно голодные приходят :)

по 3 гарнира каждый день

Сисец,вчера в детском застала картину,как мальчику лет 10-ти чего-то не купили, он так орал!! на весь детский,чуть ли не по полу катался :blink: жесть

 

Ребзь вчера нажрался мокрого корма кошачьего,пока я машину загружала.. ушел такой от меня, слышу погремел че-та и притих.. ну думаю-не к добру..прихожу-он сидит из миски наворачивает..не,ну нормально? на солененькое потянуло :(

NeoNatura, фига ты мать,красопетка!!!!! Молодец! :good: :good:

А у меня бальзам для губ Лаш и тушь, это вся моя косметика. :blush:

:shock: а у меня 3 огромных косметички,хоть на рынок выходи :D , я косметический маньяк :) ,только сейчас почти не крашусь

 

мне тож полегче стало-может себя развлечь,а вот в плане сна-я все еще мечтаю выспаться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гебия-солнышко забыла мать дурында....

мы тоже поваляться любим, но пришлось отказаться от валяний...пампер я снимаю, сажу на горшок,сама сзади сажусь, в руки книгу, игрухи и сидим до пописа..сначала рыпался, вставал, я его насильно сажала, теперь сидит лучше, долго)))

После сна и еды по-любому сикать будет, поэтому сижу с ним до победного)))

и вообще стала замечать, как только замер или начал писать, сразу на горшок)))

 

я уже много пописов поймала, не считаю даже :grin: :grin: :grin:

успеха тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу и Ваню с днем рождения! ура!!!

168.jpg

 

Неонатура, ты просто секс!!! Отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не после года каждый месяц не поздравляют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я забыла про малышей ((( вас тоже поздравляем с выходом на финиш!

девочки а после года ведь не будем уже каждый месяц поздравлять? только с полуторкой?

мне стало НАМНОГО легче, Эврика не даст соврать)) до полугода колики жуткие, на руках, в коляске орет, один орет-щас пустил, игрух накидал, ну приползет, поканючит, но не часто... сон как был плохой так и остался. зато в коляске сидим, режим дня железный. ну в плане все попрятать мне пока тяжеловато, никак не могу привыкнуть..

И я забыла. именинников с барабанными палочками.

Думаю после года не имеет смысла поздравлять каждый месяц.

Во, и у меня все точно так же стало легче. плюс еще спим щас в миллион раз лучше чем первые 10 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а у меня детство в попе-раскрашиваю стенгазету :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Тимофея, Артёма, Марка и Анну с даткой !!!! :giverose:

alozwet, мне не стало легче. Целыми днями за ней хожу т.к. ходит еще не уверенно. То в косяк влетит, то подскользнется - и головой стукнется. Вот теперь боюсь и хожу за ней. Что-нибудь на полу найдет и быстрее в рот. Убираюсь через день, а она обязательно что-нибудь найдет. Играть сама не хочет, сиди с ней рядом. Если куда ухожу, то и она за мной. А по поводу ночных просыпов ничего не изменилось - еще ни разу всю ночь не проспали.

Но я не жалуюсь, меня все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не после года каждый месяц не поздравляют)))))

тссс..ты только не говори это моим родителям и свекрови :D

@Бабочка@, Kat&ka, Dera, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну слава Богу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Всех малышей с датками!

По поводу попрятать, так я в зале завязала тумбочку когда 6 месяцев было. А сейчас все комнаты закрываю, то полотенце подоткну, то веревку привяжу.

Про носок тоже вчера заметила, что он его к ноге примеряет.

Завтрак мужу готовлю с вечера, варю ему овсяную кашку. Вчера забыла приготовить, сегодня с утра омлет делала.

Сегодня Тимошке понравилось пить грушевый сок. Хоть с начала отворачивался, но потом распробовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу и Ванечку поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

alozwet, с Майей легче стало процентов на 50.

Неонатура, вот это ты подвиг совершила - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное теперь удержать вес на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ладна твоим не скажу :lol:

 

kuptan, не...я вообще может не правильная какая-то... но считаю что каждый месяц поздравлять многовато :lol: я считаю значимыми 1 мес, 3 мес, 6мес, 9 мес. ну и год...а потом сразу 2 года... но как говориться против народа не попрешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты права..после года каждый месяц уже не то..согласна наполтора еще годика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я тоже плакат готовлю, правда, у меня еще все на начальной стадии: есть общая концепция, список покупок (ватман, цвет. бумага и т.д.) и фото выбраны. Короче, осталось всего-то ничего - плакат сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, не,я ленивая, склеила-раскрасила :D , с "Солнышка" скачала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я забила на плакат,сижу "кухарку" изучаю на предмет тортов, уже в сп закупилась мастикой..

Наташ сегодня ваш миас показывала в новостях-у вас в садиках стоят детекторы для отпечатков пальцев-прогресс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :shock: да ты чоооо.... нада посмотреть новости.... у нас в садике нет такого... но вообще у нас город талантов именно у нас в городе разработали и ведут систему электронных отпечатков пальцев МВД :lol: в нескольких школах есть система ученик зашел в школу палец приложил родителям смс что пришел...вышел приложил - смс что ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ничего себе! это я про смс.

kuptan, а я с тортом решила так: для взрослых купим обычный торт в магазине, а я испеку детский торт-кекс, который годовасикам можно. Вот здесь рецепт

Ссылки скрыты.

или на том же Солнышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Алевтина мне сейчас одозначно тяжелее...постоянно капризы крик, прям нытик какой то стал - не отойти...

Kаринчик спасибо Карин :give_heart: вы о нас всегда помните))Шишка прошла СБ, я боялась, чтоб сотряса не было...всё ок ))кстати не поверишь))вчера отправила мужа за рыбкой(кефаль) свежей, тоже хотела рыбку на ужин приготовить))но блин принёс тухлую какую то((пришлось обратно отправить...так что в нашем селе даже рыбку свежую не купить толком :cry:

Кстати с даткой вас и нас))))

 

Бабочка! Я тебя видела без косметики полностью практически! ты итак классная, ненужно тебе красится ИМХО!))

 

Девы кто компот варит деткам, его разбавлять нужно??я сварила немного из кураги , чернослива изюма яблок и груш(груши и я блоки свежие)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мой обойдется без торта, мне свекрови надо угодить :grin:

Наташ, ага и школы эти тоже показывали.

где ж наши именинники, не показывается ни один... бухают видать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пришлось отказаться от валяний...

Чувствовала, что есть подвох... :lol:

А с покаками как? Но ты чисто ловишь, сам он еще не соображает? Радуется хоть, когда хвалишь?

 

А у меня бальзам для губ Лаш и тушь, это вся моя косметика. :blush:

:shock: а у меня 3 огромных косметички,хоть на рынок выходи :D , я косметический маньяк :) ,только сейчас почти не крашусь

Да я не люблю краситься, да и не умею. В школе малевалась, но быстро надоело...

 

kuptan, не...я вообще может не правильная какая-то... но считаю что каждый месяц поздравлять многовато :lol: я считаю значимыми 1 мес, 3 мес, 6мес, 9 мес. ну и год...а потом сразу 2 года... но как говориться против народа не попрешь :lol:

Я вообще считаю значимыми роды, полгода, год, два и далее... И то полгода-год никому не нужны, ни реб, ни маме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно в одно время давать и творожок и кефир? Или их надо будет в разные дни давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я не разбавляю компот, он же итак из воды :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь и Тимофей,

Каринчик и Артём,

vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна,

c 11 вас и ваших деток!

 

Agape и Наташенька,jumary-baby и Ванюшка с первым годиком вас !!!!УРА!!!!

 

Ирина_85 зачем воспитательнице бегать,ей не положено,это детки друг с другом бегают,прыгают,кувыркаются, а воспитательница смотреть за ними должна , я том,что когда детки вместе им скучно ни когда не бывает ;)

 

Sozdanie у меня племяше 4 года и когда она болеет, то остается с бабушкой, бабушка у нас педагог,спорстменка, вообщем умеет с детьми заниматься, так вот, под конец недели,племяша обычно заявляет, бабушка,ты мне уже примелькалась,я к своим подружкам в садик хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...