Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

гебия покаки ловить проше, он у меня глаза пучит :shock: :shock: :shock: , лицо краснеет, успеваю быстро посадить...какает после обеда обычно)))

Радуется хоть, когда хвалишь?

да ни че он не радуется, ему что на пол насать, что в горшок :scratch: :scratch: :scratch:

реально он еще не понимает)))

 

я посчитала заказ на СП,блин такой ажиотаж был, в 10 начало было, так я от быстроты назаказала кучу шмотья, вместо планируемой тыщи....заказала на три :shock: :shock: :shock: :shock:

вот тебе маркетинговый ход, заказала даже толстовку на девочку :(

Ссылки скрыты.

 

ааа))) из ряда не выписаться, да и стремно так-то.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто компот варит деткам, его разбавлять нужно??я сварила немного из кураги , чернослива изюма яблок и груш(груши и я блоки свежие)??

 

Грысь, думаю в один день можно спокойно...но я кефир не даю, так что точно не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, про год не соглашусь... ре он действительно не нужен...а вот маме как некий рубеж и моральная поддержка очень даже нужен... ведь все в год ребенок уже не ребенок по большому счету...он уже без мамы выживет! он уже самостоятельная личность у него появляются свои желания хотения и мнения... очень важная дата))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, подарите невесте :lol:

 

мы не пьем компот :lol: ваще ничо не пьем...но когда варю старшему и себе Ярику даю пробовать не разбавляя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, симпатичная толстовочка - невесту с ДР поздравите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а почему не выписаться то? глупости...там что определённая сумма??или замени вещь..

 

Девочки спасибо за ответы)компотик нам понравился))даже без сахара)я изюма побольше положила - сладкий получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кексы в духовке, как день быстро пролетел уже 4 :shock: кое-кому пора на дневной сон...

vladlenaglam, спасибо! а я вчера сделала, муж все смеялся, говорил ему не хватит без гарнира даже полрыбины..в итоге 2 кусочка сьел с овощами и отвалился, потом смеялась я :grin:

я с 6.5 мес варю из яблок и изюма, не разбавляю...и сахара не кладу

Грысь, я даю в один день.. :) кефир ведь дело такое, то хочет то не хочет..

Chika, спасиб:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вся жизнь становится прекраснее,

Ведь теперь ваш дом ещё светлей:

Солнышко в нём появилось ясное

Всех милее, лучше и добрей!

Так смеётся звонко, улыбается

Улыбнуться хочется в ответ!

Пусть растёт и силы набирается,

Ведь чудесней крошек в мире нет!

prazdnik-14.gif

Ванюшу и Наташеньку с годовасием!!!!!!!!!!!!!

Тимошу,Артемчика,Марки и Анечку с 11 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньку и Ванюшу с годовасием! :giverose: :giverose: :giverose: Ростите здоровенькими и счастливыми на радость родителям!

Тимофея, Артёма, Марка и Аню, с 11-ю месяцами!

никогда в жизни не поверю,что люди которые любят друг друга никогда не спорят,не переживают трудные моменты и не хотят иногда стукнуть вторую половину скалкой

вот именно скалкой или сковородой иногда хочется дать, а потом прилив нежности :D

Когда муж меня целует Ксю смотрит и улыбается, ревности нет пока.

NeoNatura, молодец, просто красотка!

kuptan, ого, держись Танюша, выздоравливай!

alozwet, только вчера думала о том что да мне стало легче.

 

А у Ксю аллергия не понятно на что, на ручках красные пятна.

 

Грысь, кефир и творог едим на ужин, 50 творог и кефир сколько хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Эврика протрезвела и уже с вами)))))

 

Ванюшу и Наташеньку с годовасием от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимошу,Артемчика,Марки и Анечку с 11 месяцами!!!

 

Наташа мы компот не пьем....

На счет легче или нет, я даже не знаю,, времена легче, а временами вспоминаю, как лежал а ты могла на кухню сбегать и не бояться что упадет или полезет куда-нибудь куда не надо.....

 

сегодня с утра ездили на Биг Будду, а потом нашли уютную бухточку с вип-виллами и там тусили весь день, в итоге все сгорели , дурачье))))

Но Тимка тусил в тени и намазанный, хотя носик немного тоже покраснел, видимо когда плавать брали на 5 минут , солнце успело зацепить, а я дура что-то про нос и забыл ( намазать в смысле), а потом поехали Теско Лотус кушать и опять чего-нибудь купить)))

Тань Теско по-моему самый большой на Чавенге, а не на Маенаме, там не нашла игрух ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша,ни фига се,это ж как он умудрился на тебя приземлится,если судить по моему в вашем мальчике тоже должно быть уже килограмм 50 :scratch:

а к костоправу сходить?

alozwet, с одной стороны легче,а с другой стороны меньше времени стало на все)))

Нео натура Танюш и еще раз респект и уважуха!!!Теперь главноре продержаться.

А это трудновато.У меня например токо пожру побольше и сразу на весах видно.

Правда беру себя в руки и сразу убираю лишнее,а запустишь-пипец

Gebija, у нас больше играет что на кухне есть,короч не в игрушки,-там с мешочками всякими,дозами и.т.д

а дарить собираемся еще пока не выбрали,пока предварительно остановились на 3-х вещах из которых надо выбрать одно

Ссылки скрыты.

@Бабочка@, а я все не могу фотокнигу домучить))

Chika, солнце,не получается мне рамку тебе отослать

загружаю на радикал

Каринчик,ждем с нетерпением,мы тоже скоро отправим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Эврика, nastik, спасибо девочки)))

Эврика, кулёма мать))))))))не переживай из за носика))мы тож помню в Волгограде в 2 месяца загорали личиком и ничего))витамин Д зато!!!а чё такое Теско Лотус и как его едят???)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну да, я думаю завтра уже не будет нос красным. Теско Лотус - это местные магазины, а-ля Метро , Ашан и т.д))))) там просто много еды вкусной и дешевой и много шмоток тоже неплохих и за копейки, сегодня купила отличную футболочку за 69 р) хлопок, мягкая ,она обычная таскать на море или на даче, но все же приятно за такие деньги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нескольких школах есть система ученик зашел в школу палец приложил родителям смс что пришел...вышел приложил - смс что ушел

вот это класс! Я тоже хочу такую смс :)

 

vladlenaglam, не разбавляю, это итак вода :)

 

Афиша, меня тоже тут в СП прорвало, но я заказала все себе, на 2 тыс. Но если учесть, что это первое, что я себе за год покупаю, то даже маловато будет :grin:

 

 

Всем спасибо за ответы! Как видите сами, не всем стало легче :pardon: некоторые сомневаются, легче ли :grin: Я мне больше всего ближе ответ fedene, как жили, так и живем в том же ритме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сегодня попробовали суп Том Кха- ммммммммм вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: alozwet, вот и мы скорее в том же ритме, особо ничего не изменилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,а я схалявлю)) куплю коржи,пропитаю проспиртованной вишней, кремом, а сверху че-нить с мастикой красивое))). А ты мастику готовую взяла? Я хочу из маршмеллоу сделать

vladlenaglam, оо,ну спасибо,дорогая!! ты тоже красотка у нас!

Я люблю тональника,да побольше, и ресницы,как у коровы :grin:

Компот-из сухофруктов-да,разбавляю,а то оч насыщенный получается. А из ягод-нет.

Gebija, о,да.. в школе как красились..писец! Темно-синие тени на всё веко,черный карандаш,почти черная помада, и такими красотками себе казались!! :D

Афиша, хорошенькая толстовочка.... издалека по крайней мере на мальчуковую похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тож падкая на халяву, особенно с хорошим качеством)))вот сейчас тоже с Америки себе платье заказала со скидкой Miss Sixty всего23$))я вообще лучше редко и мало вещей куплю , чем плохого качества и много :pardon: а с СП появилась возможность за копейки качество покупать))сейчас свою группу открываю - буду с Америки брендовые качественные вещи на сейлах скупать и продавать тут)))соответственно и себе буду брать))

alozwet, поняла))я не стала разбавлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наших годовасиков Наташу и Ванечку ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тимофея, Артёма, Марка и Аню, с 11-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот видишь, а помнишь, как годика ждали, что легче будет, ан не всегда оно так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, рискуешь что на вишне мастика поплывет, все-таки она сильно сок отдает.

Да, Оль 50 кило в нем точно есть, ему хоть и 9, он почти с меня ростом.... с горки на двойной ватрушке катились и при преземлении перевернулись, я в воду, а он на меня (((

Юль (((( а где ж их все берут то там ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ресницы,как у коровы :grin:

:lol: :lol: :lol:

Жень после разговора уже прочитала сижу и угораю)))я тоже хочу ресницы как у коровы)))но у меня тонкие они, но длинные))так что пышных не получается никогда, а вот длинные такие , романтичные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натусика и Ванятку с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ну и малышню :grin: :Тимофея, Артёма, Марка и Аню, с 11-ю месяцами!

Спасибки всем,кто с зубом поздравил :)

Насчёт постройнения Сама довольная,как удав :D

 

Neo Nature, вау! Ну ты молодец!
Neo v Nature :rotfl:

 

Афиша, ню да,бодик и система "-60" в паре :)

 

Мне с ребёником стало легче стопудово!!!

 

Сегодня кошмарик приснился.Занимаюсь я значит бодифлексом(даже во сне делаю его :lol: ),и с каждым днём всё труднее и труднее втянуть живот...Измерила пузо-не уменьшается...Да ещё и шевелиться начало :Crazy: Пошла ,сделала тест-а там 2 полоски :lol: :Crazy::Crazy::Crazy: Проснулась ,лежу и думаю,как же бодик делать теперь ???Нельзя,раз беременная :rotfl: Минуты через 2 только попала в реальность...

 

Купила сегодня ионизатор воздуха.Никто не в курсе,на сколько его врубать надо? в инструкции не написано не фига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Спасибо всем за поздравления!!наших ровесников тоже с даткой!,Наташу и Ваню с 1-м годиком!! :giverose:

 

Мне стало легче после полугода,и хоть сейчас времени ни на что не хватает,т. к не отхожу от Ани ни на минуту,не играет она одна,и любит ходить по квартире,держась за мою руку,вот целый день наматываем круги!! :) ,все равно,с ужасом вспоминаю первые месяцы!!

 

НеоНатура,вот это результат!!!,красотка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань не знаю где((( ищу рыщу, надеюсь найти! нашла только планшет деревянный, и на нем фигуры всякие их доставать можно, типа пазл....149 р стоит, купила :pardon:

Алевтина, я после 3 мес поняла, что легче не будет. многие вокруг твердили после 3 мес легче, но нифига.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже со стенгазетой. :) Только мне распечатывать негде было, самоделка. :)

Легче стало раза в 2, это точно, но зато происходят такие вещи как сегодня: Ванька схватил с кухонной столешницы миску с кипятком (поставила остужать для каши кукурузной, её ещё заливаю как маленькому, остальные варю), облил себе руку и мне ногу. Моей ноге хоть бы хны, так что я была спокойна, а стала снимать с юбиляра бодик, а там кожа чулочком слезла с участка в 1,5 5-рублевые монеты. Поплакал Ваня знатно, хотя он не из плаксивых... Ну а потом муж мой, собираясь на суд (у нас по поводу гаражей суды, попало на ДР сына...), выезжая из гаража, ускоряясь для преодоления ледяного трамплина, снес правое зеркало. Короче жесть, а не день. ))))) Запомнится надолго...

 

Тань, у нас на той неделе бабушка выходила из магазина, держа Ваньку на руках, а на ступеньках была глянцевая плитка, засыпанная снегом. Короче бабушка свалилась, ваньку удержала, но он бровью и щекой со всей дури ударился об её голову. Заживает... В общем парень у меня весь в ссадинах, с царапинами, а теперь и с ожогом. Сколько купать теперь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...