Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, ну и денек :( Хорошо, обошлось несильными травмами. Мой старший, кстати, в первый день рождения тоже был с разбитым носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, жжешь мать! :lol: :lol: :lol:

 

jumary-baby, да...день у вас получился...насыщенный.... дня 4 не купай смотри за болячкой если будет сильная краснота или мокнуть будет обрабатывай Пантенол спрей он хорошо от ожогов... если дня через 3 не будет пузыря или мокнуть, кароче если кожный покров в норме то купайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну я вас уже жалела, и еще раз пожалею-пожалею малыша.. я за витюшку тоже боюсь очень, мне кажется что я все-время чего-то недосмотрю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, у меня ресницы как у коровы :lol:

 

про легче тяжелее...я как -то не вижу разницы, мне всегда было легко. Голодная, не выспавшаяся, затюканная мамка это не про меня. нет, были свои сложности и неудачные дни и ночи,но это редко.Сейчас стало легче что-то делать по дому, так как малая больше занята сама собой, но и самой работы стало больше в разы, больше стирки,соответственно больше глажки, больше срача на полу, все эти бублики печеньки по полу раскиданы, игрухи, соответственно чаще моешь/пылесосишь...как то так :)

 

 

сижу реву,вчера упаковались, собрались должны были сегодня после работы к маме ехать, я в отпуске с сегодня, а муж пришел больной с работы, лежит щас с темпой трусится как заяц под одеялом :cray: :cray: :cray: :cray:

мама ждет, я на сумках сижу,

аааааааааааааааааааааааааааааааа :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

 

Наталочку и Ванечку с годиками!!!!!

урааааа

растите здоровенькими и счастливыми

Ссылки скрыты.

 

11месячных малышей тоже поздравляю!!!!

 

 

Маша,ну и денек в такой денек.. Пусть все скорее заживает :giverose: :giverose:

эврика, дразнил ты дразнилович :Crazy: :blackeye: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой бедный Ваня...мы обжигали так сильно ножку, мазали тетрациклиновой мазью глазной( в ней антибиотик) и дня 4 не купали, подмывали аккуратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :( не задался у вас день...пусть заживает поскорее ожог у Ванечки :giverose:

Margon, вот это неприятность...досадно...мужу выздоровления!Что же теперь делать будете,дома останетесь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сижу жду,может еще оклемается

но блин мужики как дети :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: я таблетаку выпиваю,темпа сбивается и пошла часа на 3 в путь домохозяйки, а мужики мля будут теерь три недели умирать и стонать :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

как ты?

 

 

все капец и у меня сопли ручьем,чихаю :doh: :doh: :doh:

блин знала б поездом уехала с лизуном еще в 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ооо...про мужиков - это точно...мой тоже сейчас на больничном...пока была температура-еще один ребенок, а у меня кроме него двое больных детей+сама тогда была не в форме...думала повешусь.Спасибо,сейчас все кашляем,но хоть темпы нет,вроде на поправку идем...

Да, вам с Лизой и правда лучше было уехать,пока муж вас не заразил,ты только переболела,организм еще ослаблен :( ,держу за вас кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а сейчас не уехать уже на поезде да? ппц обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно в одно время давать и творожок и кефир? Или их надо будет в разные дни давать?

Можно.

 

гебия покаки ловить проше, он у меня глаза пучит :shock: :shock: :shock: , лицо краснеет, успеваю быстро посадить...какает после обеда обычно)))
Радуется хоть, когда хвалишь?

да ни че он не радуется, ему что на пол насать, что в горшок :scratch: :scratch: :scratch:

реально он еще не понимает)))

Ну как ты считаешь, то есть, ты пока себя приучаешь, а не ре, да? Как часто он писает? Мы каждые полчаса где-то. А, и еще, я тут подумала, ведь от каках горшок мыть еще сложнее, чем попу... :scratch:

 

Gebija, про год не соглашусь... ре он действительно не нужен...а вот маме как некий рубеж и моральная поддержка очень даже нужен... ведь все в год ребенок уже не ребенок по большому счету...он уже без мамы выживет! он уже самостоятельная личность у него появляются свои желания хотения и мнения... очень важная дата))))

А мне пофиг, рубеж рубежом, но ре еще не понимает, а мне куча гостей, готовки и уборки... :glare:

 

Тань, у нас на той неделе бабушка выходила из магазина, держа Ваньку на руках, а на ступеньках была глянцевая плитка, засыпанная снегом. Короче бабушка свалилась, ваньку удержала, но он бровью и щекой со всей дури ударился об её голову. Заживает... В общем парень у меня весь в ссадинах, с царапинами, а теперь и с ожогом. Сколько купать теперь нельзя?

Жалко масика, пусть все заживает. Муж мой говорит, главное, чтоб к нам опека не пришла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 300км, уже пол 9го... мы поездом приедем около часа ночи,это если прям щас выехать

 

плюс нас же надо кому-то на вокзал отвезти посадить

 

fedene, спасибо и вы поправляйтесь :giverose:

 

Гебия,ты че так негативно настроена..лишний праздник- уже отличный от буднего день :yahoo:

гости, общение.... ну блин позитивнее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, стараюсь, но что-то задолбало, помощи охота хоть тут, праздник-то больше всего муж хочет. Типа годик зажимать не хорошо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, блинач жалко...ну не расстраивайся особо мась...лечи уж мужа своего теперь) :friends:

а это вот мужу твоему от меня)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пусть у Ванечки быстрей заживает все.

Margon, е-мое обидно, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ни плакай,и не вздумай заболевать, только оклималась!

муж пускай поправляется скорее :(

fedene, и вы кашлюнчики давайте уже на все 100 выздоравливайте..

Эврика, ой, классно вам, читаю твои посты и душой прям с вами отдыхаю :cool:

Олюня77, 1.2 и 3 похожи, мне 2 понравилась т.к.3тье у нас есть, и понравилась книжка с животными, наверно на ней бы и остановилась ;)

jumary-baby, ну и денек..пускай ручка с ножкой заживают у Вани поскорее...@@@@@@!

Gebija, давай я тебе помогу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

А мы похоже действительно пошли, по многу шагов делает уже, только потом торопиться начинает и на попу падает :D но так прикольно ходит))) в течении месяца, наверное, начнем совсем ходить, то есть ползать перестанем)) хотя может и быстрее)) муж специально ходит, показывает как надо...и бедный кот, они так бегают друг с другом, а вчера Тима его за хвост схватил)))

 

ой, пошла я, потом допишу...к мануальщику меня щас повезем, а то шеей еле поворачиваю уже третий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все спят???

жду вот от Любы отчет о годовасии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я запарилась по поводу еды ребенку. Познакомилась с девочкой, она говорит,что ее малыш уже жует сам мясо. Блин, теперь ведь всю голову сломаю, как научить ребенка жевать мясо. Подскажите, если ребенок когда кусает яблоко, грушу, печеньку выплевывает все обратно, будет он мясо жевать? Какими супами и в каком количестве вы кормите своих детей? Готовите отдельный суп для ребенка или кормите тем же что и себе делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, мой жует. но просто давала почти кусочками с самого начала, с 8 мес... готовлю одинсупчик а двоих, но детский, потом себе подсаливаю и сметану добвляю.. но конечно овощной суп с говядиной :bad: но готовить 2 супа времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, мужу выздоровления!

 

Sydney, @@@@@@@@@ лечи шею.

 

 

а мне пришла посылка...а мне пришла посылка :grin: точнее Ярику на ДР от невесты)))) вот теперь все сидим и мучаемся до понедельника :lol: у меня муж сегодня работает а на улице -26 и вьюга наш МЧС без надобности просит не выходить из дома :lol: ...так что сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, всего за 10 дней!!!! Да, мучиться до понедельника - это долго! Буду мучиться вместе с вами, так хочется на вашу реакцию посмотреть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, мой пока только хлеб хорошо жует и бананы если что потверже то давится кусками (н-р яблоко)... мясо жевать не даю пока к тому мясо ре не любит он им плюется и тогда и не ест то в чем мясо... не парюсь по этому поводу научится потихоньку... суп варю на всех но мы и взрослые едим не соленое из приправ использую корень петрушки и сельдерея и сушеную зелень Ярику в суп это все тоже попадает (суп лапша с курицей и овощной с говядиной или рисовый с говядиной) суп просто мну вилкой... мясо мелко-мелко режу и чуть чуть добавляю но не много чтобы не заметил а то есть не будет...ну и так как мясо не ест я никакие первые бульоны не сливаю готовлю как нам кароче

 

Алоцвет ага быстро доехала.... интересно что ты там такое положила :lol: коль так ждешь реакции :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пусть у вас заживает ожог!

 

Сапфира, спасибо)

 

Грысь, ну а фотки ж надо детю потом показывать какой он сидит нарядный и с тортом первым)))

 

а мы завтра на ДР и я буду впервые что-то пить :Crazy: не кормлю уже 8 дней :good: спать стали лучше, но 2 бутылки за ночь всё равно, правда по чучуть - 100мл и 50мл например...но пока пусть так, потом одну уберу, а потом и другую, к тому же может ему просто жарко и пить хочет, так как у нас всё же еще лето))

 

была у мануальщика, а у меня, оказывается, одна нога короче другой на 2см :Crazy: от этого может быть много проблем, но то, что у меня болело - это стандартный набор мамочек кормящих грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а вот не скажу :P :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, я же виньетку пропустила!!! Катя, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...