Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, давай я тебе помогу :friends:

Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с ходилками вас! а тебя с окончанием гв!

Грысь, конечно отдельно готовлю- мы любители острой, хорошо приправленой пищи..одной солью в супе не обходимся.. А жевать научится, как перестанешь все перемалывать.. ;)

Сапфира, с посылкой! :giverose:

 

кот-нибудь знаком с приправами Santa Marija?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я б подумала , что витя дошел до горшка, сам снял штаны, сам сел и написал... если.. если бы своими глазами не увидела в последнюю секунду как с этого горшка слезает.. кошка!! нассала прям в горшок, ни капли мимо... :shock: куклачеву что ли подарить ее... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: :lol:

лежим с мужем под столом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, с посылочкой! ;)

Sydney, с окончанием ГВ и хождением Тимочку :giverose:

kuptan, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Gebija, Dera, flyingangel, Сапфира, kuptan, alozwet, Kat&ka, Sydney, Афиша, U_Nas_Poluchitsya, fedene, Kаринчик, @Бабочка@, reflexia, Пчёлкина, Chika, Олюня77, nastik, Эврика, Ирина_85, NeoNatura, Ольз@, Margon, девочки, спасибо огромное, надеюсь никого не пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОздравляю и Ванюшу от нас!!! И деток с 11 месяцами, так здорово, что мы уже такие большие, но еще такие малышики!

 

ПРо легче жить - по-всякому бывает, тут 2 недели назад дня 3-4 засыпала хорошо, ночью 1-2 раза вставала, но ела плохо, а сейчас еду втолкнуть удается, а иногда и сама поест, но засыпает с трудом и часто ночью встает.

Т.е. для меня проблема все та же - не высыпаюсь совсем )))

муж-жучка, только погонять стал, чуть что говорит, а кто сказал, что мамой быть легко, но вчера уговорила его дать мне поспать в его комнате, спала почти 8 часов!!! круто, пришла к ним в полвосьмого, уже не спят, а отец так с 3 не спит, мучается все, про сайты думает.. но ведь там же крысы спят, к компу не сесть ))))))))))))))) короче дрыхнет теперь уже 5 часов, а Наташка после вчерашних гостей, так в 10 утра уснула и до сих пор :shock:

не знаю во ск-ко родиетелей и звать, к вечеру совсем вареная будет

 

ВЧЕРА: папа спал как всегда до обеда, мы встали-поели, я к плите, потом спать уложила - в магаз, потом за шарами, как вол пришла, папа с Натой уже покакали и проснулись, думаю наоборот конечно :D

я -к плите, мужа в магаз, тут и наряжаться пора.

Планировала тусу с подругами и детьми, в итоге крестная заболела -не пришла, еще однас авралом на работу до поздна уехала ((

короче было нас 3 мамашек с детьми, потом еще у одной муж подгреб, был фуршет у онка, остальное место - детям.

Ну что я скажу, Наталия - ангел по сравнению с пацанами, что приходили, то плачут, то бьются, шумно было.

Показала фильм, фоты, провела пару конкурсов, подарила памятные подарки.

Натке подарили юлу, сортер-замок и спонсорскую помощь на качели, которые приедут на след.неделе, а, и маме цветок-игрушку.

Один из мальчиков младше нас почти на 2 мес, хорошо жует пищу, говорит мама и папа, нАтка опять на него отреагировала как на живую игрушку, покажу фотку поймете, так радовалась, а парень в непонятках )))

мне даже неудобно было, то ли мужики ей нравятся, то ли сестренку-братишку пора заводить.

 

пс ну вот проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

kuptan,

Ссылки скрыты.

Сапфира,с посылкой!

Маргон :( Как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, разноногая алкашка ты :D:D:D:D

 

владлена,сапфира,карина,настик,спасибо большое

 

мы вчера уехали :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,надавила на мужа,стервоооо :lol:

напоила его парацетамолом и поехали, в 21 выехали в полпервого ночи приехали..

 

сегодня он отоспался уже получше ему, мы тоже тьфу тьфу

 

 

 

сапфира,какая ты деловая, с подарком, уууууууууу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пока строчила тебе,ты уж и объявилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, отчет :good: Думаю хорошо погуляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :D:D

Kаринчик, спасибо!

 

самое ужасное было первые 3-4 недели до введения смеси, жуть-жуткая, мы не расставались в лучшем случае на 1-30 ночью, а так каждые 15-30 мин ели часами

потом подключился живот и до мес. 4 ложились часа в 2-3, вот в 5 мес помню жизнь-малина, засыпы за полчаса и ночью 1-2 раза вставали, потом жара началась и днем почти не спали, потом зубы, потом поездка, потом болезнь, а потом зубы-зубы и до сих пор зубы :D :pardon:

 

вот фотоотчет не могу выложит, айпикча чего-то 2 раза выбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :rotfl: :rotfl: :rotfl: горшок срочно в туалет ставь, а Вите новый :grin:

 

Agape, молодцы, насыщенный день :good:

 

Margon, рада, что все обошлось, правильно на мужа надавила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я запарилась по поводу еды ребенку. Какими супами и в каком количестве вы кормите своих детей? Готовите отдельный суп для ребенка или кормите тем же что и себе делаете?

варю все отдельно для дочки, супчик овощи и тд, мясо мелко-мелко режу и подмешиваю в супчик,

или в прикуску ложку овощей- кусочек мяса

 

 

:lol: :lol: :lol: как говорит наш папа котенок давно бы понял, что нельзя жевать журналы и газеты, а до дочки никак не дойдет ( ругает ее, слегка шлепает по губам, за что потом я его уже шлепаю со всей дури :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще эту страничку не читала

 

некадддаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты еще должна была подумать, что он штаны сам обратно одел, вот это шок. )))

 

Люба, прости, не поздравила вас с Наташкой!!! Пусть свет счастливых глаз освещает Ваш путь всегда-всегда! Скажи, понимаешь, что появился по-настоящему самый важный день в году. Такое удивительно чувство!!! Нам сегодня привезли композицию из шариков, Ванька в восторге! А подружки мои две обещались завтра заглянуть, уже потихоньку готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: :lol: :lol: :good: супер кошка!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинко-стерво точно :grin:

Люба хачу фоток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан,кошка жжжоооот :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

я нагулялась с мамой и дитем,мороз и солнце :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

лиза у бабушки с утра ревизию провела,бабушка в шоке :rotfl:

натура, спасибычки, мы ниче вроде

мужа даже созрел в русский магаз поехать

 

агапе, с хорошим днем варения вас :clapping: :clapping: :clapping:

 

у нас лезет клык, 9й зуб..кто-то спрашивал

 

пищу едим кусками все и давно,готовлю чаще всего всем вместе, мы не едим жесткача, все здорОво и полезно

суп ест наш, на втором бульоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять напортачила, фотки без превьюшек вышли, лана, потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,классные фотки, Наталья такая красивая

 

тока я толком не рассмотрела,фоты огромные просто..не можешь их уменьшить?

приходиться двигать фотку чтобы посомтреть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сделаю Алин попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте

 

Margon, я почему то так и думала! я в тебе не сомневалась молодца!) :spiteful: а как ты суп свой даёшь? не солишь что ли? и мясо как ест Лизка??оч хочу тоже один раз готовить на всех))и ещё суп варишь каждый день? или двух дневный к примеру даёшь?

 

Куптан кошка красотка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мясо лизка месяцев с 8 ест кусками.. режу на кусочки и кладу ест,она сама пальчиками берет и в рот

она щас часто отказывается есть с ложки,все хочет сама и кусками

 

вот щас пришлось пюре с котлеткой скатывать в шарики и класть перед ней, с ложки не хочет :doh: :doh:

суп солю, но не так как раньше себе, каждый потом в тарелку досаливает

суп варю дня на 2-3 нам хватает,но Лике обычно свежий даю, на следующий день мы суп едим ,а ей что-то другое из ужина

 

так готовь на всех,а в чем проблема, всегдла можно что-то наковырять дитю соответствующее ее возрасту,ну конечно если вы не сосиськи и не хотдоги едите.. мясо в духовку засунула и все,курицу целиком в духовку, потом Лизе мяско белое отбираю с с грудинки.. гарниры Лиза все ест,рис очень любит, масло туда добавлю сливочного немного и ест с ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ждем с нетерпением фото, хоть через радикал кинь :grin:

 

А мы сегодня решили днем один раз поспать :pardon: проснулась в 13 и до сих пор ни в одном глазу. Помаю до 8 вечера и сразу на ночь)))) Посмотрим, как оно :)

 

Муж наконец-то подарок на ДР купил, мышку компьютерную))))) Удобная, без проводов, меньше на столе мешаться будет))) Довольная :)

 

Сапфира, точно на почту не сгоняла??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня решили днем один раз поспать :pardon: проснулась в 13 и до сих пор ни в одном глазу. Помаю до 8 вечера и сразу на ночь)))) Посмотрим, как оно :)

И моя Вика сегодня только к 13.00 уснула на первый сон и 2,5 часа проспала...тоже второго сна уже не будет видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...