Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

И мы неделю назад перешли на один сон. Причем в один день, без перехода. Как поправился после болезни, я его помыла и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Таня кошка отожгла у тебя конечно)))

Люба тоже хочу фотки глянуть, показывай)

Алина рада, тчо все-таки уехали к маме, с отпуском тебя!!!!

Катя как вы там все себя чувствуете?

Олюня как Диана?

Сапфира с посылкой тебя! заинтриговали с Алевтиной что же там)))

 

А я сегодня на тайский массаж ходила, как же это волшебно, прям чувствую, тчо тело застоялось, задеревенело.....Тимка с мужем и братом час тусил, всех обаял в массажном салоне)

На массаж еще 3-4 раза точно пойду! надо пользоваться такой халявой - 200 р тайский и 300 р ойл массаж, час делают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с мышкой! :D нет не сгоняла...

 

 

Эврика, АААААААААААААА хачу на массаж....ща обзавидуюсь совсем

 

а я кексы испекла! завидуйте :lol: аромааат.... кексы новомодные на ходу придуманые...овсянные :lol: муки обычной мало оказалось в доме, послать в магаз некого, намолола геркулес в кофемолке... вкусно получилось))))) Ярик оценил)))))

 

кому кусочек?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!Идем на поправку потихоньку :friends: Массаж...здорово конечно...тоже хочууу! :D

Сапфира, о,кексы :good: ... я завидуюю...Ярику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, кстати, мы сегодня за долгие месяцы спали ночью более-менее, всего 3 просыпа. Вот выспалась, может, поэтому!

 

Эврика, завидуууую :)

 

Сапфира, спасибо :giverose: мне-мне, кусок!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девочки, кто нить ддает малышне детскую вермишельку? в каком виде, с чем? пустые ведь не вкусно...

alozwet, а моя уже всю ночь спит, без просыпов. иногда с 1 просыпом. только на час раньше вставать начала. в 8. и днем 2 раза по полтора часа спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира я кексов хочу. ноя ж типа все еще худею))))

 

Да я такая засранка, дразнилка дразнилкина))))

 

Kat&ka, я не давала вермишельку такую

alozwet, Федене, вы сказали рассказывать и писать, я и пишуууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, можно подумать я толстею :lol: я тоже худею :lol: но кексы это моя слабость....вот мясо могу не есть...макароны могу не есть...все могу не есть....а кексы и булки НЕ МОГУ НЕ ЕСТЬ :lol: :lol: :lol:

 

падхади налетай по куску разбирай :lol: я сегодня не жадная и доообрая....у меня пмс кончился :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пиши-пиши...никто же и не запрещает :grin:

Kat&ka, я варю Вике обычную вермишельку на молоке...чередую с кашами по утрам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я несколько раз давала пробовать взрослую вермишель. Ему так прикольно от процесса, что вкусно полюбас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила вермишель Любопышка от Хайнц. незнаю что добавить для вкуса. так боюсь моя привереда есть не будет

.fedene, Кать, зайди в однокашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я верю, что через месяц другой и меня настигнет такое счастье :grin:

 

Эврика, пиши, так радостно, что хоть кому-то из нас сейчас таааак хорошо :friends:

 

Сапфира, с новой линейкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня у подруги ребенок 4 месяцев спит всю ночь не просыпаясь!!! Они на ГВ. вот кому повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасиб))

 

Kat&ka, я из обычной вермишели суп варю...ест...иногда с ложки пытается подцепить пальчиками... отдельно буду давать наверно через месяцок с пармезаном :D

 

я мечтаю что б меня настигло счастье и ре спал всю ночь :lol: сегодня за день только 2 раза грудь давала и в ночь папа щаз укладывает грудь не дала.... мать-ехидна :lol: сегодня пыталась ночью не дать грудь а просто водички и укачать... а фиг вам такой ор поднял что быстро сдалась :lol: щаз кефир самодельный из гриба молочного дала попробовать... ему понра! ждем-с реакции завтра :scratch: может уже приживется молочка в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С днем рожденья прошедшим наших годовасиков - Ваню и Наташу!

 

Варя, Лизун и мы на очереди :) Мы хотим торт с украшениями из марципана, Таня Куптан, скажи, а кроме СП реально где-то купить ингридиенты? мы купили готовый марципан для лепки, но я не уверена, что он хороший, к тому же он наверно не для того, чтобы торт обернуть. :scratch:

 

Kat&ka, я давала супчик с детской вермишелькой Хайнц, мой часть поплевал, часть съел, не увидела восторга как от взрослых макарон. Бабушка ему жует взрослые - он может без всего съесть целую тарелку, после блендера не хочет есть, например.

 

Насчет сна - у сестры дочка в 3-4 мес спала всю ночь, а потом также как у нас и 2 и 5 просыпов может быть. Так что это может быть и временное явление. У нас после 11 мес сон стал значительно беспокойнее, но в целом я не жалуюсь. Проще было только в самом начале - когда спал по 4 часа и просыпался поесть, а потом ровно как-то - ре ползает, занимает сам себя, когда надоест - поканючит у ноги, поиграемся и опять у него свои дела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ванька с рождения просыпался ночью 2-3 раза, а с мая стал спать без просыпу, но сие счастье законччилось в октябре. Короче дачный сезон был на ура.

Sozdanie, друг, зачем же бабушка так делает. Во рту взрослого человека ведь столько всякой хрени. Я не говорю уже о банальном кариесе. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно! блин и правда пора начинать так кормить...Марк очень любит тоже кушать кусочками, а пюре плохо ест...а ты пюре делаешь ей и котлетки паровые да??а овощи когда даёшь? напиши плиз ваш рацион на день :beg:

fedene, и мы уже неделю один раз спим)

 

200 р тайский и 300 р ойл массаж, час делают))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да я то понимаю, но попробуй бабушку убедить, что это зло. Начинаются истории, про то, что мы все трое так выросли и все распрекрасно и т.п. Еле отбиваюсь, чтобы борщом не кормили с майонезом и хотя бы картошку не жареную :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и уснули уже, интересно, сколько проспит. Побежала быстро мыться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы сайтик с рецептами детскими, можно на др что нить приготовить, кому интересно))

Ссылки скрыты.

Бабочка Жень для тебя вот например тортик из мастики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в москве только знаю мастичные магазины-пекисам, набери в яндексе будет тебе счастье. а у вас только если узнавать в кондитерских где закупаются, но скорее всего тоже в москве. марципан должен хорошо лепится. а для обтяжки из маршмелоу сделай, оч. легко даже в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agape наталью с др! :giverose: вот и год, как же время быстро идет.

Эврика давай почаще на массаж ходи! Как вспомню тайский массаж ног-вот это кайф! :)

Насчет вермишели-хайнц из мягких сортов пшеницы, это не гуд. Из твердых сортов пшеницы надо покупать

Все варю реб отдельно, до кефира еще не дошли;)

 

У нас мама троюродного брата никитоса- ему 1.3 г, ждет двойню мальчиков-16недель! Все в шоке, погодки будут и сразу трое детей...Так что наш др будет "смазан" :grin: я так и представляю как все тосты будут про то с кого пример надо брать и на ком все внимание будет...злая я, знаю :D

Отмечать будем в ресторане, торт и шары заказываю, стенгазету рисую, клип должна осилить еще :D

Ну и впервые запоследний год купила себе 3 платья, новую обувь, белье, намазалась кремом от морщин и ампулы для роста волос втираю, пытаюсь омолодиться :grin: настроение зато моментом поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, молодчинка!!!!!!!! Себя забывать никак нельзя - ко дню рождения сынули будешь сиять красотой, молодостью и счастьем. Потом сын посмотрит фото, как вырастет и будет ему приятно Вот как то так.... :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир а шары где берешь? я уже прям замучалась с ними (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасиб за сайтик!

alozwet, 3 просыпа ? вы же вроде бы всю ночь ты писала спите :scratch:

Kat&ka, у нас детскую не продают, жду посыль из Англии ;) Макорошки можно сделать с сыром пармезаном и томатами :good:

Сапфира, я вчера дынных кексов наделала :friends:

kuptan, у нас шары можно заказать в спец магазинах или же есть фирмы, которые можно нанять для украшения помещения ;)

 

рассказываю про игрухи: кубики пошли на УРА! Играет с восторгом, к ним прилагались еще 2 мягкие небольшие игрушки, они на кубиках нарисованы, так Артём это заметил, прикладывает зайца к зайцу на кубике и смеется. Игрушка для ванны, тоже впечатлила своей яркой окраской, в итоге муж лепит к ванне, Тёмка отлепливает, так и играют весело, еще берет там штучку зеленую, набирает в нее воду и себе на голову выливает смеясь.

Поставили качели, понравились, но долго не сидит, буквально пару минут покачали, посмеялся, а потом попросился из них, так что впринципе всем довльны!

Начали подарки к годику приходить понемножку мои заказанные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...