Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчёлкина, спасибо ;) всем также готовиться советую :pardon:

kuptan, шары тут

Ссылки скрыты.

доставляют на следующий день.

Хотя по идее на работе мы делали так: покупали сами шары и брали в аренду баллон с гелием, сами надували, потом сдавали его обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby и Ванечка

Agape и Натуличка хоть и с опозданием (инета не было) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какая же ты умничка)))делись советом, что за ампулы для роста волос??я тоже хочу, но не доверяю им ,ибо нет особых рецензий реальных((

Kаринчик, с подарками вас и Тёму с новыми развлекалками))а мы сегодня новые навыки проявили))мячик двумя руками бросает мне и руки выставляет -ждёт когда я обратно кину, ловит и снова мне)))два дня всего свекровь с ним так поинграла и вот))а ещё машинки стал в воздухе катать и делать так "жжж"))))в ванной резиновую))по полу обычные давно катаем)

 

Девочки спешу поделиться с вами радостной для нас новостью))моя мама таки прилетит к нам на годовасие!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: я так переживала, что кроме мужа, на первый годик Марки, не будет близким и родных мне людей!с отцом я снова не общаюсь(

а ещё ко мне подруга с Москвы приедет на машине моей бывшей (Пежо) я на ней всего 5 месяцев отъездила в промежутке между Вазом и Аудюхой, так блин стрёмно на душе стало...затрахалась я от нищеты блин этой..тут ещё напомнит приедет...не подруге то я рада..блин :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ампулы керастаз (лореаль), но они собаки дорогие, 10штук -2400р. На курс надо 40. И через 2 мес у вас новая шевелюра;)) отзывы по ним исключительно положительные

Тебе не надо, у тебя все нормально, средства для объема волос и все гуд будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с умениями! мы "дррр" говорим когда с машинами играем :)

насчет ампул зря думаю, смотря какие..у меня ампулы Simply Zen, это профессиональная линия для волос, от которой я в восторге, в ванне как хлеб, есть всегда

покупала пробывала ампулы в 2 раза дешевле, хотя тоже профессиональные Bulboton,эффекта ноль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я всю жизнь мучаюсь с волосами...их у меня много, но блин медленно растут и ооочень тонкие...объёма ноль(((капсулы да...дорогие....у меня шампунь керастаз и у мужа))))эх..бюджет подорвать жостко если только)))дожились блин :lol:

что посоветуешь для объёма??я уже всё перепробовала наверное из всяких шампуней бальзамов и т.д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спим-то всю ночь, но побудка каждые 1.5 часа (итого 5-7 за ночь), вот так выспалась в прошлую ночь, что до сих пор уснуть не могу, а уже полпервого :D

 

После 20.00, как Лиля уснула, уже два раза просыпались на кормежку :pardon: В целом ничего, успела сарафанчик ей выкроить, завтра шить буду! reflexia, по твоей круговой выкройке, смотрится даже тканью обалденно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Создание, bobira, спасибо!

 

А Натка то ли перегуляла, то ли от того, что кефира взрослого дали немного, детский в соседнем магазе раскупили весь (( короче укладывала ее больше часа, ушла на кухню, дверь открыла, она давай рыдать, через минуту вырвало, сейчас спит после сиськана

 

вот пробую фоты опять

Ссылки скрыты.

 

Эврика, ой, массаж, обожаю, я тоже в Тае делала его каждый божий день 300-500 р.

единственное страшновато в конце ломают, но в целом живая, хоть всегда проблемы с шеей были

Насчет массажа ног, в Тае неудачно сделали однажды,даже ногу свело :shock:

а вот на Бали шикарно, но чувствительно! такую гамму чувств переживаешь и больновато, сказали из-за каблуков все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сегодня из Шарлот привезли. Подарили шоколадку и дисконтную карту. А если как Кира говорит - балон брать, то это я слышала в забаве что ли какой-то берут. Действительно очень выгодно, особенно если скооперироваться. Я не взяла там только потому, что не уверена была, что праздновать будем с размахом. Доставка у них кстати с 5 утра что ли. Удобно взрослому сюрприз делать до того, как он проснется. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вы красавицы!Особенно Натали-именинница! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! чет, я потерялась, годовасиков поздравила, а малышей забыла, стыд-позор мне!

Тимофея, Анечку, Марки, Артемку с 11 месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

Товарищи болеющие, скорейшего вам выздоровления!!!!

Ромашка, как там наш жених поживает, надеюсь уже все прошло?

Сапфира, хорошо тебе! посылочка ))))

Куптан, оборжалась про кошку))))))

Я тут совсем потерялась, все в садах ковыряюсь. Настроение никакое, то в одном одно не нравится, в другом другое...((( На днях была в одном домашнем, деток всего 6, самый маленький 1.5 года, и старшему чуть больше двух. Как раз пришла, они сидели тихонечко, каждый на своем стульчике, жевали груши. Моя б жизни так не сидела, уже б размазала эту грушу по всему чему можно, но не в рот... Потом они дружно все пошли гуськом на горшок, самый мелкий ручки поднял, и с криком "ааа" кинулся вперед всех, воспиталка, ему "Дени, я сказала спокойно пошли к горшку, вернись сядь, и спокойно иди", бедный дите, вернулся к стульчику, сел, и потихонечку побрел к месту назначения. А самый старший проходя мимо, подошел ко мне обнял за ноги крепко-крепко.. Тут мое сердце вообще упало. Есть еще вариант, должны бы завтра сьездить посмотреть, но он далеко и от дома, и от работы... И последний, прям дверь в дверь с моим салоном. Но там берут деток постарше, таких масюсек нет. Но хозяйка моя клиентка, сказала, приводи-будем смотреть. Из младшей группы, всего двое, тоже старше Ариши. Спросила, что и как мы кушаем...(они сами на месте деткам готовят) Но у нее развивалки разные, балет, музыка, й-ога, рисование, французский...хотя понимаю, что не совсем актуально пока все это для нас. Времени совсем не осталось, голову сломала(((

Люба, какая Наташенька красавица! :) Сидит себе так хорошо с этой повязкой на голове, моя б давно содрала)))))

Про сон, мы спим с 9 до 7:30-8, иногда всю ночь без просыпов, иногда просыпается, пьет чаек, и дальше спать.

Про легче или нет... могу сказать, что не помню, чтоб нам уж ооочень тяжело было с рождения.Разве, что с едой у нас были не лады, поэтому поводу очень переживала, до истерики... Каждый месяц что то новое, интересное. Да, раньше может легче положишь, и можно заниматься своими делами, никуда не денется, сейчас носится кругом, следить, чтоб не натворила чего.

Про еду, кусочками не едим, протертое тоже-давится, или рвет. Даю печеньки-она их кусает, и выплевывает, банан-размазывает по столу, об сейба, волосы...ужс кароче. Суп с мясом варим отдельно, и все через блендер. Макароны детские только раз давали, ессно все через блендер, поэтому пока смысл не вижу давать их. Стала пробовать давать молоко по чайной ложке, к саду дай бог уже будет нормально. Фрукты баночные пока. Соки не пьем, только ромашковый чай без сахара.

Про зубы, почти 6. Последний резец сегодня проклюнулся. Теперь нижние десенки припухли... наверно на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фоты супер :good:

 

flyingangel, все утрясется, найдешь сад хороший :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я б отдала, ктр-й рядом с салоном. может быть попробовать дговориться на пару м есяцев сад+няня в саду персональная , присмотрит за мелочью пока та одаптируется, а там глядишь и по возрасту подойдет к общей группе, все-таки дверь-в-дверь удобно, забежала, поцеловала... с другой стороны забежала, фиг уйдешь ))))

девочки спасибо а ответы про шары. прокат у нас не прокатит )) у нас опять племяша с сестрой жить будет, просто тупо не будет места для всего этого оборудования , да и времени тоже не будет. затею я тоже смотерла, оч. мне у них фольгированные диснеевские нравятся, адо будет звонить узнавать могут ли они уже надутые привезти.

Натйсь-красотусь!!!с мальсиком так по-свойски разбирается, типа я тут главная )))) а чего у ребятенка на посленей фотке щечки красные? чего со стола утощила?)))мама тоже красотка (Люба, а кинь нам в хвастик фотку :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: Agape, Натуля лапочка такая :good: :good: :good: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: На папу вашего похожа - здорово так. Наряд шикарный! Я уже тоже задумалась о платье на день рождения Майи - вот сегодня муж отвезёт швее ткань и нам сошьют платье. Когда шла покупать ткань, то была твёрдо уверена, что розовое платье не хочу..надоел розовый цвет)) И что ты думаешь...стояла стояла, перебирала перебирала тряпочки там, сетку...и купила всё розовое :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Фотографии я уже по месяцам оформила, осталось распечатать. Видеоклип еще нужно сделать. Только вот как праздновать будем не знаю..сплошные расстройства. День Рождения выпадает на понедельник( У всех мужья работают и мамочек с детками подвезти не могут. А на вечер праздник планировать как то не хочется,т.к. Майя с 7 вечера уже будет не в настроении. Вот сижу кумекаю что делать.

vladlenaglam, а у меня с волосами другая беда они у меня немного вьются и пушатся..мне бы что то чем их выпрямить :pardon: А растут быстро очень..за этот год на 15 см точно выросли. Ноя чем то специальным никогда не пользовалась для роста. Так..маски, бальзам, шампунь..причём мне подходит только гаренье.

Спим мы всё так же погано(( С 9 вечера до 2-3 х ночи вроде бы без просыпов, а потом..каждый час, а в 7 подъём окончательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Я сегодня так на мужа зла была, он должен был вести машину домой, я собиралась выпить, выпила уже 3 бокала и тут Тиму ходила укачивала в коляске и тут подхожу, а у него уже язык заплетается, он 5 джек дэниэлсов с колой уже выпил и 3 пива!!! :club: так его при всех отругала, типо ничего тебе доверить нельзя и как меня задолбало его выпил, бар, тренажорка с другом и все прелести жизни...вот...я больше не пила и через 4 часа поехали домой, воздухом надышались...то всё ок, то опять у него начинается...

 

Agape, фотки класс! Натуля красотка!

 

Kаринчик, а что за качели?

 

Margon, а у нас, кстати, тоже десна какие-то разрыхленные как бы в местах где должны быть клыки и премоляры нижние, кстати...сегодня заметила, у нас такими десна обычно становятся перед тем как сильно набухнуть уже)) верхние не увижу, пока не вылезут, наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Карина сейчас посмотрю твои капсулки в инете))

Пчёлкина, вот у меня та же фигня! они ещё и вьются, а из за того, что тонкие , после сушки фенов на голове пух блин! нужно вытягивать, а я не пользуюсь горячими утюгами - только феном и то редко...а ростут вот медленно...зато блин в зоне бикини подмышек на ногах и пупке ростут нереально быстро :rant:

 

спим мы так же как и последние 3-4 месяца . в 10-11 вечера отбой и до 2х ночи примерно, потом каждые 1,5-2 часа просыпы с криками . если сиську не дам сразу...у меня уже все бока и шея болят, я ж вокруг него прыгаю, грудь меняю - кормлю. а к утру он вообще спит плохо и если я сосок вынимаю - просыпается и кричит, так и спим с сиськой во рту примерно с 5ти утра до 7ми...потом вроде вырубается покрепче до 9ти. муж с ним встает а я дрыхну до 10 ещё час спокойно...ну как то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас хоть до 2 -х спят.. у нас уложил, дай Бог час проспит и все, каждые полчаса. сегодня посчитала просыпы с 9 вечера до 7 утра-18 раз .. муж психует, говорит давай к врачам веди, давай таблетки пить, неномально это.... на зубы грешу, но так уже месяца 3..какие уж тут зубы...

Ксюш расскажи как ты гв свернула? постепенно? а мастит? засыпает по системе-один? как теперь ночью спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

У нас ГВ похоже закончилось. Постепенно без каких бы то ни было проблем. :pardon:

И со сном все ОК.

Осталось наладить питание, перейти ко взрослой пище, и есть кусочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать ну к тебе собственно те же вопросы , что и к Ксюше выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш расскажи как ты гв свернула? постепенно? а мастит? засыпает по системе-один? как теперь ночью спит?

присоединяюсь к вопросу)

Kat&ka, рассказывай и ты, как у вас так получилось??ночью спит без проблем??

 

Каринчик я не нашла в гугле про капсулы твои...только в некоторых салонах их используют, а купить чтоб не могу найти :scratch: цены тоже не посмотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, молодцы! ;)

Sonya-09 и Мария,с 11-ю месяцами! :giverose:

vladlenaglam, Наташ,пока он с тобой спит,да еще и с сисей во рту...так и будете часто просыпаться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так я не могу его положить в кроватку - пробовали. то же самое , просыпается и кричит пока не возьму и сисю не дам...а ещё...я не могу без него спать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сама месяцев в 8-9 перестала засыпать на груди. сначала мучались месяц, каждый раз долго укачивали с истериками и слезами. потом попробовала систему и она у нас не сразу но пошла. и ре научилась сама засыпать и на ночь и днем. стала больше и крепче спать. и ночные кормежки с 5 раз снизились до 3. потом сама дочь отказалась брать грудь днем. и по ночам стала есть 1-2 раза. соответсвенно молоко само собой стало меньше вырабатываться. никакого мастита, набухания и застоя вообще не было. когда ре сосала, молоко вырабатывалось. когда не сосала молока не было. потом стала хорошо пить компот, много днем. и после груди ночью тоже выпивала компот. постепенно стала просыпаться 1 раз ночью а часто и вообще не просыпалась. таким путем молоко совсем ушло, т. к. не ест днем и ночью спит не ест. а когда просыпается 1 раз даю компот, выпивает и минут 20 поворочается в кроватке и спит. уже дня 4 грудь не даю и можно сказать что с ГВ закончено. быстро и безболезненно для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша, спасибо! как ваша ва-ва, заживает? я обожгла палец неделю назад, долго болел, 2 дня больно под теплой водой было, а сейчас облазит

 

Девочки, спасибо за комплима!!! нам очено приятно :giverose:

 

flyingangel, ой, про садик так жалостно пишешь, я сегодня в Пока все дома про девоку-сиротку посмотрела, до слез с соплями, умеют они... :this:

 

kuptan, я же повесила в хвасты уже вчера ;)

да не ела она, это люди надышали, жарко, вчера тоже самое было, краснющие щеки к вечеру

вот вырвало ее от плача, это да :scratch:

зато спала сегодня до 5-50! правда потом часа 1.5 гуляла ((

вот про ночной сон, вы на ГВ еще, мне кажется ребенку уже может маминого молока не хватать, может докармливать? хотя вот с зубами точно просыпы 1-2 после засыпания сразу, у нас так.. а потом после 3 как у всех, ноесли хорошо покормить, то часа 2-4 может поспать.

Пчёлкина, я тоже розовое не хотела, это наш папа в монитор ткнул, что ему нравится.. ане хочешь ДР в понедельник семьей, а подружек с детьми на субботу? а еще такси есть, если мужья не могут..

про волосы то же самое, в месяц 1.5-2 см и вьются и пушаться

 

Sydney, да он у тебя еще и увлекается алкоголем, это вообще серьезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ,ну значит пока кормишь,спи с ним...но все-равно придется перекладывать его в кроватку,когда перестанешь кормить,иначе будет сложно свернуть ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...