Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, 20 размер. но ей велики еще. дома 19 носим.

Олюня77, платье супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, великолепная репитиция :good:

 

Agape, размеры обуви для меня загадка!!!

 

kuptan, Стасик у меня тоже так ел лет до 2 :Crazy:

 

Margon, как у мамы гостится?

 

А я тоже сегодня к ДР репетировала, платье шила по той же выкройке, что на ДР хочу сшить. Сарафанчик двусторонний, можно красным носить, можно розовым, пойдет нам на весну-лето. Вот модель :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Молодец рукодельница))можно ещё пояском под собрать на талии на ДР :thumbsup:

Олюня77, а мы рисовую не полюбили((только гречневую и овсянку..но вот нордик не пошли почему то((

кстати !!хотела спросить у вас и забыла девочки! кто нордик даёт на блендере, как вы разводите??у меня она комками вся выходит хоть ты тресни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот и думаю если на 22 поменяю не будет ей все равно тяжело?? правда это в апреле скорее всего будет

 

alozwet, какой интересный красивый сарафан и мама-мастерица!

 

ну вот, красотки сегодня выступили, а где же красавцы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, как считаете какой размер на весну ботики взять вместо этих 23? хотела и сейчас под мешок одевать, а то как бомжи без обуви живем.. я когда выбирать ездила, брала перерисовку ноги, к стельке прилагала, стельна на 1.5-2 см больше ножки, я прочла, что ре надо на 1.5 см больше брать, чтобы не жало, а еще полноту 3 взяла, как с ней разобраться, подъем высокий вроде, не понимаю.. :scratch:

.

мы тоже вчера сделали перерисовку ножки, но поедем мерять с дочей у нас 19 размер, много перерыла инфы и сделал для себя вывод, что летнюю обувь нужно брать с запасом 5-9мм максимум 1см., а вот осень-зиму допускается 1,5, больше нельзя, да, понимаю, что много придется обувки покупать, но что делать, буду искать по распродаже и тп.

Ссылки скрыты.

 

Margon, а ты пробовала Лизу укладывать чуть раньше например в 18 или 18,30, и не давать спать больше 40минут, я свою укладываю в 18 и спит она час, зато потом в 22.00 уже засыпает

alozwet, а поделись со мной, плиз, выкройкой, я думаю шить или юбку американку или просто пышную с вуалью

опытные мамы скажите какую пару лучше для дома купить ходить

или вот эти

в плане (не)жарко не рассматривать - дома прохладно) с позиции правильной обуви какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, vladlenaglam, спасибо :giverose:

 

Stes,

Ссылки скрыты.

, только там в дюймах, но конвертер имеется :) Для дома лучше второй вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мне тоже кажется второй лучше.

Лиля и вправду цветочек :man_in_love: (пока Ярик не видит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Молодец мама-рукодельница.Просто по-хорошему завидую что

ручки у тебя золотые!!!!!!

Лилечка как цветочек ,к тому же сразу 2 платья в одном!!!!

Agape, я сама не знаю какой покупать.Тут еще и от подъема зависит))

Stes, однозначно второй!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка получилась плохого качества, так что не судите строго. Это моя первая такая работа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Олюня77, спасибо :giverose: :grin:

 

Грысь, молодец, рукодельница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Олюня77, спасибо за помощь, завтра поедем мерить :)

и мне что ли хвастануть юбкой свежесвязанной, модель пока спит, как проснется выложу фотку, на очереди повязка на голову, идем на день рождение через неделю, ну и наше годовасие - будем шить шикарное платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы напомните 12 см нога это какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,матрёшки!

Натусик красавишна :giverose:

Рукодельницы все молодцы :giverose:

Я я фигнёй страдаю... :D:D:D

Ссылки скрыты.

Первая-какая я типа была :shock:

Вторая-это типа счас :)

А третья,это типа какая я буду летом на море,62 кг :taunt:

Нашла это тут :D

Жмем кнопку Get your model рядом с картинками девушек

Выбираем вверху надпись ,белым по оранжевому personalize

И дальше вводим свои параметры:

1. Имя - по желанию

2. Тип лица

3. Система измерения. Лучше писать в империале, таблицу перевода можно найти на Яндексе.

4. Мой рост

5. Мой вес

6. Размер груди

7.талия (w.-d. - (хорошо выоажена) и u. ( не выражена))

8. добавить(+) - убавить(-) объем тела или на нуле (0)

9. Внешность моложе или более женская

10. Глаза (миндалевидные или круглые)

11. Нос

12. Губы

13. цвет волос

10. прическа

 

Кнопками Rotate можно поворачивать свою модель. Нажимайте на получившуюся картинку правой кнопкой мыши "Сохранить как" - и результат у вас в кармане, точнее, в вашем компьютере!

Там ещё и лицо своё можно подставить,да не поняла,как :scratch:

 

Данисима спит уже 3 часа :blink: Ужин нафиххх проспала :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы напомните 12 см нога это какой размер?

12,3 -20 размер, 13 см.21 размер

вот наша юбченка, на глаз внимание не обращаем (исправляем косоглазие)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптин, в машине отвратно ездим. с танцами и плясками. стараемся подгадывать под сон,

пробовала я не играть. укачать ее не выйдет. если лежать самой спать типа и не реагировать,встает..кладу снова..сисю,тогда около часа пройдет и она уляжется...

но я за этот час стока всего переделаю,поэтому забила я на это дело

 

 

такие наряды у всех красивые,катька,алоцвет,олюня ваще супер :good: :good: :good: :good: :good: :good:

стес,грысь :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

стес, я писала оле,что пробовала, не спит она раньше пол 8-8

 

оля,у нас красное тож платье,ток вот повязочку к нему я так и не нашла красную

 

ого у вас размеры, мы еще 18й носили б если б обували что-то

 

люба,не берусь ничего советовать.ножки у всех индивидуально растут :pardon:

 

котенок,у мамы оч хорошо,жир :D , готовит,кормит,чай подносит,еще и лизу нянчит :D :dirol:

 

 

ходили в басик,лизке оч понравилось,выложу фотки

вчера в гости ходили,там пирог творожный с вишней был,ой вкуснятина, взяла рецепт,попробуем с мамой,если выйднт сделаю на день варенья лизе, там целый противень получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочки красотульки - модницы у вас :man_in_love: Смотрю по фото взбитенькие такие А мы вот всё едим по нормам, а какие то худоватые..не в коня корм совершенно: чем больше едим, тем чаще и больше какаем :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, и именинница и мама красавицы!!!!!

 

Kat&ka, поздравляю с безболезненным завершением ГВ!...Варюша-красавица! платье очень красивое!

 

эх мне бы так с Яриком) с Ромой примерно также было только после года.... Ярик пока не готов грудь бросать хотя сегодня грудь только 3 раза была: с 6 утра, в 13 и 21 перед сном... к вечеру грудь плотная была и Ярик все не высосал... блин зубы отрастил последние дни когда сосет задевает ими...больно...но он не специально

 

про сон Ярик щаз не может определиться один сон вроде мало а 2 уже много :grin: в общем у нас подъем в 7 или 7-30... первый сон в 11-30 спит час-полтора... второй сон в 16-30 примерно час.... и отбой в 21-00... примерно через день сейчас на 1 сон не укладывается засыпает около 13 спит часа полтора-два ...второй сон уже не получается но после 19 начинает ныть... укладываю спать в 20 тогда

 

kuptan, ТТТ хороший аппетит!!!!!!!!!! нам бы такой

 

alozwet, рукодельница! хороший сарафан! модель красавица :giverose:

 

Stes, к правильной обуви 2 главных требования :1 жесткая закрытая пятка и 2 супинатор... вот и выбирай))) а мне кажется лучше вторые

 

Stes, хорошая юбка :good: а я обратила внимание на глаз :grin: тот который не закрыт... очень красивый глаз! :giverose:

 

Пчёлкина Майя будет стройная модель))))

 

а вот мой свистун:

Ссылки скрыты.

 

а это кун-фу пупс :grin:

 

искала маршмеллоу у нас....дохлый нумер...дерёвня :Crazy: нада думать про торт может машину слепить...только каким кремом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, хорошенькие :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

мы щас что-то тоже плохо едим.. сися и все. нормальной еды по три ложки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, "нордик на блендере"-это как по-русски? :D я варю хлопья, так и даю, едим нордик рис и гречку

kuptan то что вы за раз едиТе, нам бы на весь день хватило :D мы 10300

agape мы сейчас 20 носим, на весну 21, на лето 22, на осень 23 размер взяла :D если ошибусь с осенью обидно будет

 

Я вот не понимаю, что у нас случилось. Уже месяца 3 едим творог агушу и последнюю неделю стали от него щеки краснеть и сухие каждый вечер. Почему? :scratch: что это от творога точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, может не творог?.... хотя чесно говоря я не могу понять на что у нас краснеют....едим все одно и тоже а блямбы не проходят и то бледнее то краснее... уже устала гадать на что

 

про обувь у Ярика нога 12,2 см....носим сандалии 19 р дома но уже впритык они я думаю что по весне нога будет 13 или 13,5 см...лето 14 см исходя из этого обувь заказала.... на осень пока не заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Сапфира, я пришла к выводу что щечки обветриваются, после еды умываю Женю, полотенцем промакиваю, а сейчас зима - воздух сухой, кремами, правда, не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вариант первый накопительная аллергия

вариант второй-- как-то стали его по-другому делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну как бы я давала сперва просто заваренные, не понравились, языком выталкивал...я попробовала в блендере их предварительно помолоть(в порошок) как коробочные, так она не заваривается норм, комками вся((

сейчас вот гречку попробую на пару сделать..

по поводу щёк я потому и перевела на гречу без молока, грешу на молоко с каши овсяной Хайнц, щеки сухие прям уже...может и у нас на творог :scratch: но первое время не было...а тут вдруг уже три недели не проходит...вот ещё пару дней посмотрю на гречке , если краснеть не перестанут - точно на творог!

кстати, связалась с твоим посредником))нормальная вроде) буду с ней работать)через неделю карту уже забираю в банке настрою систему оплаты и в бой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...