Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

Сапфира, ну что? С сегодняшнего дня худеешь? :grin: Как посылочка? :grin:

 

Маргон, Лиза, как всегда в своем репертуаре :)

 

Agape, такие на весну только с очень теплым носком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

во первых строках моего послания хочу выразить огромную благодарность Алевтине Николаевне за тонкий намек на мою толстую фигуру :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: сказать что я смеялась распечатав посылку это ничего не сказать... я ржала как лошадь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Рома в восторге от машины, которую ему передал Стасик, тут же побежал и выбрал машину, которую послать в ответ :rotfl: так что обмен машинками это надолго наверно :rotfl: Аля ни забыла ни старшего ни младшего, прислала одинаковые костюмы на лето (футболка с шортами) Ярослав в подарок получил еще машину с глазами.... она его впечатлила...с ее помощью удалось скормить ребенку 200 гр каши :rotfl: пока он пытался ей глаза отковырять :rotfl: вот тут глаза видно

еще в посылке по набору для мальчишек маечки с трусиками

Аля, Стас и Лиля спасибо вам большое за чудесные подарки, и заряд хорошего настроения!

 

 

kuptan, ооо...класный торт с единичкой! нада попробовать)))) спасиба)))) что-то я не доперла в инете картинки с тортами посмотреть)))))

бон0пари конфетки видела...или это мармеладки? надо посмотреть внимательнее

 

Пчёлкина, да уш...арбитр :lol:

 

Margon, подушка классная! Ярик тоже любит на полу на подушке валяться...Рома научил...скинут 2 подушки и один на одной другой на другой валяются :lol: котлетки хорошо кушает :good: в басике клаасно!!!

 

Олюня77, а бери и те и другие :lol:

 

mANunKA, ничего себе ты альбомчик делаешь :lol: я только 23 делаю и то уже запарилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, по фотоотчету зачет :good: А насчет хлебцев, я же подумала, что негоже худеющему человеку шоколад с конфетами посылать :lol: :lol: :lol: Рому разбудили только наверное :Crazy: А, кстати, он не в саду еще? Я рада, что вам все понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не...это он уже позавтракавши))) просто лег вчера спать с влажными волосами вот сбоку хохол и получился)))))))уже намочили и прилизали его)))сегодня после обеда к врачу за справкой...завтра в садик...эпидемия на спад пошла...все кто хотел уже заболели я думаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лиза молодчинка- ест сама, а моя котлетами давится. Получается кусочками только картофель, бананы, хлеб кушать.

Сапфира, вот уж подарки так подарки :D Ты наверное на шоколадочку рассчитывала, ан нет ..Алевтина заботится о фигуре будущей свекрови)))))))))))

Agape, цена конечно "сказочная" на ботинки)) я так привыкла в СП покупать)) Я Заказала на весну 21 р-р. Зимние у нас тоже 21 были. Свой у нас 19 - 20 размер сандаликов. 22 размер нам очень велика вся обувь. Я беру с расчетом только на весну. К осени новенькое что то закажу,т.к. у нас в СП например фламинго сапожки выходят максимум 720 руб.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и не говори! хотела сладенького погрызть :lol: а она обломала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и не говори! хотела сладенького погрызть :lol: а она обломала :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: обломинго)) - грызи хлебцы и вспоминай Алевтину добрым словом :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Пчёлкина, да, я такая :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, чет не пойму куда ссылка делась вчерашняя, у нас такие

Ссылки скрыты.

только расцветка другая и цена 1180

дай-ка мне ссылку своего сп, если она не только для Саратова

покажи какие модели заказала... пс. вижу, а они холодные внутри?

значит, если у нас сейчас 20 полный, т.е. 20-21, значит на весну 22 брать? как раз и под носок. и как узнать какой размер полноты у нас, эти на липах, удобны для любой кажется.

 

Кира, ты вроде писала, что доски-мольберты есть, на которых можно рисовать спец.фломастерами, которые больше ни на чем не рисуют, кинь ссылкой, может в инете закажу.У нас только большие железные нашла, с 1 стороны магнит, с др. рисовать водными можно, покупаются отдельно, в Кораблике пластиковый магнитный и для мела сторона.

 

Карина, ты вроде тоже ссылку давала на спец. поверхность для рисования. Вы купили? повтори ссылку, если не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, с посылочкой! :giverose: Алевтина,постаралась! :good:

Margon, Лизонька -фотомодель,как всегда :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приглашаю вас поучаствовать в закупке детских пижам G*AP

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наташ, ну не в жизни не поверю, что таких у вас нигде нет... вот это и есть маршмеллоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

Какие детки у всех все красивые))))

я пока о годовасии не думала, книга моя стоит на месте, руки у меня не из того места...фантазии нуль)))

 

Мне никото про фолликулярную кисту не ответил....блин...месячных-то нет :(:(:( и сколько интересно киста может давать задержку)))

Еще БТ (базальная температура) сегодня померила 37,4...значит месюками еще не пахнет :cray: :cray: :cray:

Всю жизнь циклы по часам...а после родов дурдом :banghead:

куптан у нас есть такие, интересно стало, а что из них можно сделать????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у нас вот такие вот на весну -

Ссылки скрыты.

американский размер 5,5. еще велики. брала в СП за 550 руб. думаю с носочком на теплую весну пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, даже не знаю, как ответить....с одной стороны, очень хочется! с другой, мне это очень тяжело осилить без поддержки родственников. Злата еще точно в садик ходить не будет, как всё успевать, не знаю... сейчас, когда Златка не в духе, ничего не успеваю.... :Crazy:

 

Сапфира, я "запарилась" не то слово... сижу в основном, ночами :blink: зато какой результат будет.... я некоторые странички выкладываю в контакт и одноклассники, если интересно, заходите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мои поздравления, тихо завидую, чтоб у всех так же легко все прошло!!!

 

...а Витя еще бы червячка чем-нить заморил.. не в коня корм явно.

У вас глистов нет? :lol: А вообще не растягивай ребенку желудок, потом не прокормишь сынулю! :Crazy:

 

alozwet, волшебница!

 

vladlenaglam, я Нордик варю, что значит разводите? :scratch: на 200 мл примерно 2,5 столовых ложки кашки, не люблю густо. Хорошо блендерится.

 

Стес, сколько см намерили? Мы когда обрисовывали, употели, ему щекотно, он ногу отдергивает. :lol:

 

Девы напомните 12 см нога это какой размер?

12,3 -20 размер, 13 см.21 размер

У нас нога 12 см, в 21 (американском 5) размере рапас 1-1,5 см где-то, но нога просто выпадает... :scratch: Юбка супер!

 

Пчелкина, как вы круто из трубочки-то пьете!!!

 

... блин зубы отрастил последние дни когда сосет задевает ими...больно...но он не специально

А мой зубы куда-то девает. :grin: Если только смешить, то сам ржет, а сосок зубами держит, но не больно. :pardon:

Ярик - суперпупс!

 

Я вот не понимаю, что у нас случилось. Уже месяца 3 едим творог агушу и последнюю неделю стали от него щеки краснеть и сухие каждый вечер. Почему? :scratch: что это от творога точно

У нас то же с щеками, на творог не думаю... :scratch:

 

Маргон, с котлетой - вы крутые!! А главное какая Лизун аккуратная!!! Моя в шоке!

С тарелкой тоже блеск и ... кофта чистая!!!! Моя в шоке...

Бассейн супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, красиво!

Афиша, а гинекологу когда показывалась последний раз? чтоговорит?

у меня тоже М нет, надо сходить эррозию свою глянуть записаться

Сапфира, alozwet, посылочка на зависть! :good:

Кира, про щеки красные точно на мороз и обветривание не думаешь или жару в квартире? когда краснота проходит? у нас тоже красноватые иногда, через пару часов после гуляния и после того, как грудь пососет, буду следить за Агушей, мы ее в основном едим..

Куптан Таня, ты молоко тему поллитра не берешь? а то у нас молочка кончилась, на чем каши варить, вот сегодня на теме варила, у него полгода срок хранения :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, как родила, так и не была

там...видимо надо :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, репетиция :good: чудо :giverose:

Олюня77, красота какая :give_heart:

alozwet, сарафанчик красивый! а главное практичный :good: :lol:

Agape, мы еще думаем в чем будем на ДР :D

Margon, один сон это : подьем в 10, ложимся около 16.00 до 19.00 , спать на ночь - если мы дома то в 21.30-22.00, если нет, или позже возвращаемся, то позже.. :)

flyingangel, я б отдала в садик где дверь в дверь, как Таня написала со своей няней ;)

Sydney, Tako Classic

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, вот о нём а вот первый попавшийся сайт где можно купить в инете их поищи еще с полным названием Z.One Simpli Zen лосьен в ампулах :)

Agape, Натали красавица такая, платье чудесное, фотки супер! :giverose: :giverose: :giverose:

 

читаю дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, обязательно, ведь на твои вопросы может ответить только гинеколог..

ох и мне надо.. уже к офтальмологу 2й раз записалась на проверку сетчатки, надеюсь в это раз смогу пойти..

Kаринчик, я такие же у нас смотрела, заказала тоже тако, только в виде сердца, как Тёма, катается? ск-ко они у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, готовимся к весне)))

наверное, наша модная курточка будет нам мала????

за фон изнияйте))) :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :shock: это вот это вот и есть? да такое видела! пошла искать чего с ним дальше делать :lol:

 

тыкс Ярик сегодня опять решил один сон спать....с 8 до 14 ни в одном глазу....ща обедом накормила и над едой уснул :lol: интересно сколько поспит

 

пошла поем холодца и похудею)))))))))) :lol: с хлебцами буду есть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D:D:D не исхудай совсем!

Афиша, какой взросленький уже! может рост и не изменится еще, тогда поносите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Фото с Лизкой :thumbsup: Совсем другая стала...

Сапфира, Я в пятницу холодца наварганила,сегодня еле доели...От одной мысли о нём :sick: За неделю по весу скинула 0 из-за него :blink: Дорвалась блин... :lol:

Афиша,моднявый какой :good: Смотря как расти будете...Может и коротковата будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лиза - копия Алина))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...