Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Нам сегодня прививку сделали от полиомиелита. Другие прививки пока не получили, говорят они из Бельгии и из-за вулкана опоздание. У нас прививка комбинированная и гепатит входит в нее. Я за гепатит, чтоб спокойно потом в разные страны ездить - в Индию например. А то не дай бог в больницу там попадет ребенок. Вес 5300г, рост 58см, ог 39см. Прибаква за месяц 800г получается. В прошлый раз 2 кг была :pardon:

Летом не удобно гулять, днем не выйдешь, надо или утром за счет моего сна, или уже вечером за счет фильмов.

 

И я круг заказала, как получу будем плавать.

Днем ребенок спит плохо и засыпает только с пустышкой. И еще ночью она в кроватке крутится и позиционер не спасает. За ночь два раза она с плачем проснулась, т.к. она сползла на другой конец кроватки и головой упиралась в боковые прутья. Я уже боюсь, может и голова однажды застрянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а мы будем крестить дома, вызовим батюшку домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а у нас не окунают.

 

Кстати мы ни разу не сдавали никаких анализов и узи не делали. У нас такого нет. Ребенок родился и мы ничего о нем не знаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не, мы все переносили, я фанат одежды, как своей так и для ребенка, сама могу по несколько раз в день переодеться и ребенка тоже мне нравиться каждыми днямни в разное рядить :D

а если описяет во время смены памперса - для меня радость - снова сменить ему одежку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам семейный врач приходила! С весами! Мы за 4 дня поправились на 400г!!! Купленная смесь нам не пригодится!! Да и если смеси прийдется, то нам надо безлактозные, так как она сказала что моя аллергия на альфа-протеин молока и есть разновидность лактозной недостаточности и это наследственно, да и детю таки дала смесь в обед, но он съел только 20мл, грудь то вкуснее)) но покакал потом зеленью одной...но если не будет опять подолгу набирать или сильно будет из-за животика мучаться и после 3 месяцев, то прийдется сдавать на аллергены и при подтверждении переходить на безлактозную смесь...

 

Я кисло-молочных продуктов ем немного, на те, что в России у меня нет реакции, а вот в Австралии была - там, видимо, молоко натуральное используют...но вот от молока в чистом виде может сильно живот скрутить у меня, а от горячего рвота даже от запаха причем с самого детства((( И это наследственно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Насчет режима у нас как такового нет,но доча есть хочет примерно в одно и тоже время.встаем в 6-7 утра,кормимся,меняемся и засыпаем до 10-11,потом кормимся и делаем массажик и водные процедуры,потом спим ровно 40-50 минут,за это время я успеваю позаниматься спортом и позавтракать,потом мы опять кормимся ,гуляем и засыпаем до 3-4,потом мы не спим,а играемся и общаемся и 6-7 засыпаем до 10 вечера,а потом спим или до 4 или всю ночь до 6-7 утра-от чего зависит не знаю :pardon:

Margon, Irischa, вот ссылочка на круг-мы заказали-вот ждемс :pardon:

Ссылки скрыты.

Kаринчик, умаялся ребенок :give_heart:

Inisnica, вот и вот еще :good:

Мамочки у кого девочки-чистила сегодня нашу писюльку-и решила понюхать,а пахнет как у меня примерно-что у детей тоже должен быть запах ,а я думала что вообще не должно,ведь дети потом не пахнут :scratch: или это молочница вниз перешла-чтой-то это меня заволновало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас такой же круг тока голубой, с такими же рисуночками :pardon: только мы через местный сайт заказывали по Литве.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так они в каждой стране свой интернет-магазин имеют,а вы тоже через пей плей платили? и сколько ждали,а то там написано доставка 3-5 дней ,а уже больше недели прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот в том том и прикол, что одна семья создала сайт по продаже именно этих кругов, ( как на их сайте обьясняется, вещь популярная, но нигде в магазинах не достать, так как нет)только не у нас в городе, а в столице, ну и мы просто заказали, а деньги перевели на личный счет указанный там, так как мы срочную доставку попросили, то нам по почте пришел круг через день после того как они увидели на своем счету деньги, и курьер доставил на дом.. :)

но теперь как я поняла они через ебай заказывают, таким образом зарабатывают, мы круг этот приобрели за 12евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 у нас тоже самое с запахом, правда слабее чем у меня, на молочницу не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, когда я старшего крестила (ему было 2,5мес) его в купель не окунали, а просто сверху водой полили. Вода, сказали, у них теплая, они специально греют, если маленькие есть. Мы тоже скоро креститься будем.

 

lisinka, вернут, наверное, 250 р. (вроде я около того платила). А дорога туда и обратно 24р. (на автобусе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica,

Ссылки скрыты.

вот и вот еще :good:

спасибо за ссылочки, будем изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у нас окунают целиком(( а моя очень не любит когда ее личко мокрое, особенно если глаза. вот она там концерт устроит боюсь...

тут одежку обсуждали, для нас сейчас самое супер, это тонкие бодики с короткими рукавами,и спереди на кнопочках. носим и дома и на улице в такую жару только их. плюс носочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я добралась до компа! Дали тайм аут на полчаса. :pardon:

Пока я тут читала вас с телефона очень хотелось на все ответить, но увы ни как. :pardon:

Про диету: я не придерживаюсь ни какой, только ограничиваю себя в продуктах выхывающих газообразование и аллергию, ну и еще всякие вредности с красителями и усилителями вкуса то же исключаю. В остальном ем все. :) Пуки нас практически оставили в покое. Очень редко сейчас бывают. ТТТ

lisinka, ты тут как то спрашивала про сыпь. У нас были красные прыщики с белыми головками, прошло за две недели само, я ела все.

Про режим: режима у нас как такого нету, только стараюсь соблюдать интервалы между кормлениями в 2 и 2,5 ч., раньше она висела на груди почти постоянно. Ну и просыпаемся стабильно около 10 утра, а засыпаем в 12, раньше 12 не уложить, но зато в 12 ни укачивать ни чего не надо. Просто ложу в кроватку и ухожу, она сама засыпает.

А вот днем практически не спим :glare: Нас постоянно нужно развлекать. Мы едим потом час играем, потом столько же нас надо носить по дому что бы по глазеть на все и всех. :spiteful: Даже если хочет спать, то укачать можно буквально на 20 минут и все. Зато ночь спим всю с перерывом в одно кормление и сменой памперса.

katyx, мы крестились 30 апреля. :) Доче был месяц. Нас окунали в купель, то же очень переживала за это. к тому же в церкви было джовольно свежо, но мы отлично перенесли эту процедуру. :D Проснулись, потянулись, описали кресного на всех поглазели и опять уснули. Вот так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какой вкусненький сыночек. :give_heart: И я точно такой круг заказала, только розвенький

vladlenaglam,как хорошо вы головку держите. Начала на животик класть Вику. Максимум 5 минут и то с ревом :pardon:

Sydney, поздравляю с прибавкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пасиб:) а ты ложи на животик когда ревет, мой когда капризулькает, я его на животик, он сразу успокаивается и уже занят тем как бы ему поползать и голову поподнимать, моментально забывает о плаче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, попробуем :friends:

А я все время лобик проверяю. боюсь темпа поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я так попробовала, видно животик болел в этот момент. незнаю, так после выкладывания на животик-такой ор стоял-успокоить всей семьей не могли, потом пили эспумизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да,неплохой бизнес они придумали :Crazy:

nastik, ну у моей дочи тоже слабенький-значит это скорее всего нормально-спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ой не могу, как за тебя переживаю, вернее за твою лялю. Что ж вы так орёте то((((??? Моя вроде подуспокоилась, повзрослела. Ем всё..даже излишества себе позволяю ..тьфу...тьфу. Может правда к микроневрологу вам на всякий случай сходить и на узи головы???? А еще если детки с животика резко переворачиваются, то они пугаются и кричат (мож это твой случай). У меня доча уже недели две как сама с живота обратно на спину переворачивается и пугается бывает. А вообще правильно кажется Оля сказала, что спокойная мама= спокойный малыш. Ты давай проявляй хладнокровие.. Моя мама как с внуком сидела - так представляла, что она на работе нянечкой работает))) Ведь на чужих детей заметь...ты никогда не сорвёшься. Я с первым так злилась....когда он орал.

Ирина_85, 5 минут это здорово!! Моя через минуту обратно переворачивается и так как неваляшка постоянно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:doh: :doh: :doh: ну и денек... гулять сегодня не ходили - холодно и дождь доча днем 2 раза по 30 минут поспала и все :swoon2: и после купания почти 3 часа укладывала. кошмар! мужу вечером опять досталось ни за что.

Вопросик - я когда сцеживаюсь у меня не бежит не бежит а потом как хлынет из обеих грудей, потом снова слабо очень... это почему так?

Sydney у меня тоже смесь не любит, постоянно воюем с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

Margon, говорят по месту прописки мамы, но мы еще не делали, поэтому как - не знаю....

гыыы а я в украине прописана :rotfl:

 

и у нас теплеет..ураааааа уже плюс 16 сегодня :clap: :clap: :clap: для нас счастье

сняли зимний комбез 17 мая :lol: :lol: :lol:

 

пойду почитаю,что вы тут писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Олюня77, заказала на английском ебае... за 5 фунтов и бесплатная доставка почему-то

вообще копейки получилось.. будем ждать

только плавать у нас дома негде, будем в бассейн ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сплю сегодня. :-( А знаете почему? Потому что боюсь! Встала как обычно около 4 дочу кормить, а на потолке сороконожка. Фууу. Вчера одну обнаружила на балдахине над детской кроваткой, не успокоилась пока не прибила. А сейчас вот на потолке. Попыталась прибить, не удачно... Попросила папу, вроде прибил, а я все равно лежу и боюсь что опять появиться. Такая мерзость. Дочка сопит рядом, да и я за день умоталась... Вот такая я дура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...