Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Катена, в на счет груди. У меня то же так. Когда сильно бежит, это просто новое молочко пришло, а не остатки. Обычно перед этим еще слегка покалывает грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо за переживания, ну это вроде погода была, и колики....Ты говоришь, что с первым злилась-так у меня доча тоже первая...и все в новинку, как говорится велосипед изобретаю ))))Если доча орет, то начинаю громко петь все что вижу, и она вроде умолкает, со стороны смешно наверное))

 

Kатена, а ты сцеживаешься вообще для чего?или распирание у тебя? Я уже и не помню когда это делала...

 

-Хельга-, фууу, какой кошмар!!!я бы тоже не спала....ведь эта гадость и малышке может залезть куда нить .....ооой, не буду тебя пугать.Эта была последняя сороконожка, успокойся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы спим в кроватке! :dance: вчера сам там начал спать вечером...мне правда страшно, так как спит он там только если вокруг него со всех сторон одеяло и соску тоже одеяло прижимает, а мне страшно - проверяю постоянно, чтобы носик не прикрыл...вот что бы придумать, чтобы ему там как бы тесно было, при этом он не мог там задохнуться??

 

-Хельга-, ой, какая мерзость - а если балдахином дочу хорошенько прикрыть?

 

lisinka, не важно смешно-нет, главное, что ребенок не плачет...чем бы дитя не тешилось :D

 

а вот я вчера про лактозную недостаточность говорила, но сегодня погуглила - аллергия на альфа-протеины - это не она...это аллергия на молоко впринципе, очень редко бывает у взрослых, но у меня вот есть...что-то мне подсказывает, что и у Тимочки может быть...как бы проверить только? мне делали пробы на руке, деткам такое нельзя...проблема в том, что если она у него есть - то вот будет как я есть-есть молоко (я молочку люблю, много её потребляла пока не знала), а потом раз в один день и совсем животик разболится или еще что (у меня астма обострилась тогда) - а эти протеины и в грудном молоке содержатся, я тут начала себе диету искать, а оказалось - грудное молоко тоже состоит из этих протеинов, - такие детки специальную формулу едят - соевую, либо в аптеке по рецепту (в австралии) специальную, если и на сою реакция :glare: вобще аллергия на молоко впринципе штука достаточно редкая.....

 

хотя неет...нашла статью какого-то ученого - в человеческом молоке этих протеинов оочень мало, хотя они и есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да ты меня больше чем есть уже не испугаешь. Я как раз больше всего и боюсь что к детке залезть могут.

Sydney, Балдахин наше спасение, но во второй половине ночи после кормления она спит см мной. Вот я и дергалась. Уснула в 7 утра, пока всех сороконожек не перебила. Сегодня я как зомби, не выспалась совершено. Чем бы потравить эту гадость... И в обще реально в частном доме от них избавиться?:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, отставить эти ужасы, что залезет сороконожка....это только в фильмах ужасов так бывает.

А мы пришли из поликлинники)))) выросли за месяц на 5 см и прибавили 1100 гр за что получили нагоняй немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Пчёлкина, а мы прибавили 1600гр и нам ничего не сказали, типа вот скоро уже перестанете так прибавлять, из-за повышения подвижности...на вид ребенок не толстый.

Последние два дня кладу днем в кроватку и он там, погулив полчаса, сам засыпает. Это случайно или уже возраст такой пришел? я в приятном шоке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А вот и мы :D

Ссылки скрыты.

 

Во всю пускаем слюни, сосем кулаки и папину титьку :grin: :grin: :grin:

Гы-каем, гу-каем, ги-ги-каем и ржем)))

Прямо ненарадуюсь на сына - дает и выспаться и по дому дела сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а вы симпатяги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ТТТ, чтобы пришел такой возраст :D молодцы вы :) мы так же засыпаем, ток больой палец при этом взяли моду сосать :pardon:

 

Pbl}I{uk, а сынуля красавчик!!!! :good: :good: :good: прямо вот в нашем вкусе: Злате он понравился :grin: :grin: :grin: :grin: Злате он понравился

 

Пчёлкина, при вашем росте, по-моему хорошая прибавка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, стараюсь, но брррр... такая гадость...

Sozdanie, моя фиг заснет, ей нужно что бы ее развлекали! :pardon:

Pbl}I{uk, такой чудесный малыш! а почему папину титьку сосете, а не мамину? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, какие прикольные вы :good: :good:

Девченки,держите кулаки за нас-млой сын сдает экзамены-я так волнуюсь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам сегодня 3 месяца! Мы осваиваем бассейн. Позавчера при +27 сначала поплакали, а потом привыкли, и в круге купаться понравилось. А вчера было в воде +30, и парень с самого начала был на позитиве (поспамши и поемши), по-моему уже был рад, когда ему напялили круг еще на суше. А в воде тихонечко так улыбался и ловил кайф! И это на улице уже к 9 вечера, в вечерней серой прохладе. Весим мы 6700, росту намерили 62,5. Взвесилась и я. В одежде 70 кг, это на 20 кг меньше, чем в день родов, на 4 кг меньше, чем во всем первом триместре (вес стоял 3 месяца) и на 10 кг меньше, чем ровно год назад, до похудения!!! И это при том, что грудь выросла размера на 2. При моеми росте ко мне снова вернулись тонкие ноги и руки, за которые меня раньше называли палочником. :grin: Снова могу одеть все то, что носила несколько лет назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с 3 месяцами вас!!!!!!! самые взрослые вы тут у нас)

 

девочки а у кого-нибудь есть мозольки на пальчиках у малышей, я сегодня у Тимощи на ноге на маленьком пальчике нашла и не пойму как она там могла образоваться.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, красавчик)))) К нам в женихи заберём))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mANunKA, Анечка, с Днем рождения тебя!!! Здоровья, любви, красоты, приятных событий, хорошего настроения! Пусть в твоей жизни всегда все получается!!!

Ссылки скрыты.

Кстати, как вы вчера поплавали?

 

Маша, Люба, Каринчик, ваших деток с круглыми датами! Растите здоровенькими!

 

А это мы:

- вчера во время плавания прямо на ходу засыпали

 

Снова могу одеть все то, что носила несколько лет назад!
- тоже самое - рада, что снова могу одеть некоторые брючки! Но больше худеть не хочу! Минус 2.5 кг от веса до беременности достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, mANunKA, -Хельга-, Пчёлкина, Олюня77, спасибо девочки :giverose: это он в папу)) красатун)))

mANunKA,

Ссылки скрыты.

 

-Хельга-, папа на руки взял подержать, а сына как схватится за его сосок и давай насасывать))) думали случайно, попробовали еще))) - берет с удовольствием и чмокает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, дааа, сына у вас молодец!!!не пропадет))))

 

Девочки ночка у нас сегодня выдалась, доча вчера за день покакала 4 раза, обычно 1 раз в день, а то и 1 раз в 2 дня.Утром сегодня начала плакать пол 4, сходила в туалет, не засыпает, покормила-не засыпает, потом уснула пока я на форуме вас читала, но при малейшем моем движении просыпалась,т.к была на руках, ну в общем с пол четвертого утра и до 6 утра в туалет она сходила 6 раз!!!!!!!!!!!!!!! вроде и не понос...но слизи многовато.Все это с плачем,но не истерикой....дала смекту-утром проснулась в 10-30 опять покакала. смерила темпу-37.1. Сейчас доча САМА уснула в коляске.Девочки было у кого такое? утром,когда делала ей массажек и гимнастики для бедрышек-улыбалась....не пойму. Если погода-опять пасмурная-то наврятле это определяется каканием...

Мудрые мамы просветите неуча((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

jumary-baby, с 3 месяцами! Какие вы большие уже!

U_Nas_Poluchitsya, доча чудесная! Такая глазастенькая! :)

Pbl}I{uk, вот умора! :rotfl: Зато теперь чуть что папа сможет подменить маму! :grin:

Олюня77, за сыночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы только 5! :D

lisinka, у нас такого не было :pardon: Может просто твоя малышка хорошо покушала вчера. Моя доча ночью крепко спит, даже сегодня не проснулась когда я по всему дивану во круг нее с тапком скакала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Agape, с 3 месяцами ваших деток! :giverose:

Каринчик, а вас с 2-мя! :giverose:

mANunKA, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Pbl}I{uk, симпатяга сынок! :give_heart:

Олюня 77, за сына @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka ночью сцеживаюсь потому что она у меня мало ест или вообще спит пока я сама не проснусь титьку не запихаю. зато днем меньше молока и нам как раз пригождается сцеженное.

блин девочки не знаю как начать с мужем, 2,5 мес прошло с родов а я все боюсь. вчера первый раз попробовали ничего не получилось закончилось все моими слезами, при этом не столько больно сколько страшно и совсем не хочется якак бревно безчувственное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка спасибо,только нам 1-ца нужна-у нас же оценки наооборот :pardon: :friends: :friends:

fedene, спасибки :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, какая куколка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я не в курсе :D Значит пусть радует мамочку 1-ми!

Сегодня моя доча прям на удивление спит и спит.ТТТ Может из-за пасмурной погоды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, может из-за погоды,а вообще-то когда дети спят,они растут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, fedene, спасибо! :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, это вам :giverose: ...прикольно, а у нас в ванной глаза с полтину...вылитый тигр - к воде с опаской относится))

-Хельга-, в плохую погоду мы тоже спим больше обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...