Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, спасиб!!! я тут мощно замачивалась в море. надеюсь иммунитет подкрепила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сам... нормально... немного капризный и все... ест почти хорошо... ничего не болит... врачи со скорой даже живот ему помяли... уши проверили.... только горло красное и соплей чуток ну и кашель не очень хороший

 

Афиша, а дежурный педиатр на вызовы не ходит... а в поликлинику я с температурой его не поведу естественно

 

Олюня77, видео хорошее)))) и 5 шагов отличные :good:

 

Афиша харош плакать мать! все будет замечательно вот увидишь! один ребенок это скушно, двое веселей значительно, то один что нить творит то второй))))))))))) старший когда у бабушки дома скука жуткая :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтин, спасибо))

Катюш, я так подозреваю будет у нас тоже девочка еще))))

Юля, я ему так и передам!)

Олюня, молодец Дианка!! Мы пирамидку тоже собираем, а с пультом вообще прикол был. Она сообразила, что тыкая в него на тв картинку можно поменять, так вчера мы ей дали не рабочий, она "тык", а картинка стоит, она на нас смотрит и возмущенно лопочет, потом еще раз, и еще,.. Потом как заверещит, швырнет, и пошла по всей комнате ругаться! Так забавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да..малышики все забавней и забавней становятся, за день и не перечислить всех их эмоций, всего поведения :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Афиша, угораю над вашими аватарками, одна другой хлеще, вы решили друг перед другом покрасоваться, типа, кто кого прекрасней :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ПОШЛИ!!! сегодня оторвался и полкомнаты прошел, сделал маме подарок к годовасию и 8 марта.

обещанные кн иги и тортик-лилия. кривоват конечно, но за 1 ночь сделала (((( времени все идеально сделать не хватило

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ура! С ходилками! Торт очень красивый и нежный такой, ммм.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ПОШЛИ!!!

поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю Витюшу с ходилками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю с ходилками :giverose: :giverose: :giverose: Торт обалденный :good: Надеюсь, это не из-за нашего подарка ты лилию ваяла всю ночь :Crazy: Я оценила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с ходилками!!!!!!!!! тортик красивый, хоть и кривоват ты говоришь :good: а у нас есть такая книжка Сутеева))))))))))) Ромка любит

 

alozwet, аватарка как аватарка :lol: :lol: :lol: веселая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у тебя муж ревнивый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никитоса с Юбилеем!!! :D

kuptan, с ходилками! Торт обалденный! Это ты сама такую красотень сделала?

 

Девочки, а Ника дразнится :glare: Представляете она передразнивает мою маму! Моя мама почти постоянно кашляет, у нее алергия, так вот эта мелкая козявка то же начинает кашлять как только видит свою бабулю! Прям смотрит на нее и делает Кхе-кхе :club: А еще дразнит меня. Я зарещаю ей лизать пол, ругаю, так она делает так что как будто хочет лизнуть пол, я начинаю ругаться, говорю нельзя, а эта мелкая какашка начинает смеяться и опять припадает к полу, мол сейчас лизать его буду :P и лицо такое хитрое делает. :blink: Что же дальше то будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я так подозреваю будет у нас тоже девочка еще))))

flyingangel, Ты поджди я тоже думала , что у меня ни когда не будит сына . Просто не предстовляла себя мамой мальчика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :lol: хитрюшка растет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, а ты в контактах зарегестрирована?

да. а вы там в какой-то группе, как к вам вступить?

 

kuptan, тортик красивый такой, обалдеть, мастерица!!!! :good: :good: :good:

 

Олюня77, Диана умничка. мы тоже умеем собирать пирамидку, сам - без помощи, конечно, еще не всегда правильно, и шарики бросаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, надо просто зарегистрироваться в контакте и тогда сможешь по ссылке посмотреть фотки Сидней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня :clap: :good:

...у меня тоже не открылся Ксенин контакт "ошибка"

-Хельга- а дальше только хуже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я зарегистрирована, пишет ошибка доступа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, из-за чего возникает розиола? Не реви)) это беремчатый бзик на тебя чихнул))) Олюня77, я читала тоже думала что лихорадка 3-х дневная...фиг знает, может и она :scratch:

Agape, у нас только темпер, ни поноса, ни рвоты

fedene, вот мне почему то кажется что сыпь была от лекарства и никак не связана с t...но девочки вот пишут про лихорадку...зубов так и нет новых - уже неделя прошла...

врачиха сыпь посмотрела - сказала что по виду или потничка или пищевая...сын на 3-й день после темпера пропотелся сильно когда спал

Эврика, да я хотела с тобой в личке поболтать как приедешь) на отдыхе наверное времени нет отвечать на мои вопросы)

Kаринчик, и у вас тоже было? капец!!! от чего она возникает кто-нибудь знает?

kuptan, поздравляю)) теперь ты забудешь что такое покой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, а ко мне можешь зайти по ссылке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый други!)))

 

Никитоса с Днюхой!!!Веселья, счастья, здоровья от души!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Эврика, спасибо !!!и привет самуйшикам!!)))))))) :wave: приезжай уже скореее)))

Афиша, усё понял))вчера депресняк накрыл)таак а тебя чё накрыло мать??чё орёшь то??всем страшно по первой)))не сцать))представь себе, когда родишь какая счастливая маманя будешь :man_in_love:

Маргошааа пора тебе сцаные тряпки доставать снова !! :lol:

kuptan с ходилками вас!! :yahoo:

-Хельга- Привет!мы тоже драним бабушку кашлем постоянно))и то же хитрим по разному, например делаем вид, что крошку с пола в рот подняли, хотя я уже чуть ли не с лупой по полам лазию проверяю))

 

Девочки а мы сегодня всю квартиру топаем уже))))так классно!!! :yahoo:

вот вопрос - экспресс назрел)) у кого детки уже ходят, у всех первые дни неустойчиво и на попу заваливались часто??равновесие пока плохо держит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мой когда пошел - неделю, может две на жапень бухался)) зато сейчас опыт хождения 3 месяца - осмелел заметно :grin: даже танцует уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сейчас опыт хождения 3 месяца - осмелел заметно :grin: даже танцует уже))

ничего себе у вас опыт...так рано пошел сынок?

Мы тут одни остались,кто еще не делал свои первые шаги? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...