Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, в 9 же...помнишь мы еще обсуждали что первыми пошли трое кто 25 родился)))

ой)) че то посчитала много)) щас на линеечку посмотрела что нам до года еще дофига же))) ну значит 2,5 опыт хождения)) Мне уже видимо так годовасие охото справить, что я вперед забегаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, точно...вспомнила сей разговор :D

vladlenaglam, поздравляю вас с освоением хождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, кстати) я помню у нас с тобой ПДР был в один день...20 марта кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кира Никитоса ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! You are the best! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Пошла вас читать.

 

fedene, и мы не ходим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня куптан :grin: к вопросу о голых детях)) мой тож голый постоянно) сейчас посмотрела на первой страничке виньетку - реально только твой и мой голые :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Вот классно в 9 месяцев Шустрик :grin: Мой в 9 только ползать стал .Сейчас ходит только с игрушкой специальной причём по всему дому мы его уже как ходячего воспринемаем :lol:

Ой девочки что сейчас было :shock: Посадила Роберта в ванну в сидушечку для купания ,думаю пока будит плескаться я раковину сполосну и унитаз помою :blackeye: Вдруг слышу звук какой то странный :shock: Поворачиваюсь прям по холодела он зацепился за край ванной и из стульчика вылез и вниз бошкой весит :shock: ААААААААААА :swoon: :scare:

Ну блин даже не отвернёшся ,засранец :tomato: я как то зубы чищу поворачиваюсь он руками в унитазе моет утащила, ещё раз психовался ...Верещал и ногами стучал :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, так и есть, ПДР в один день был :friends:

Ирина_85, видимо девочки с именем Вика самые трусливые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да было..сыпь похожа на потничку очень..нам сказали это норм явление для маленьких деток, мол 1 раз такое бывает и чаще всего у деток до года :pardon:

vladlenaglam, да, плюхались)

Не все сразу, дня 3-4 и никогда не скажешь что ползал только ;)

Irischa, глаз да глаз за ними надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещал и ногами стучал

убила бы :rotfl: ...но мой так не делает - он выгибается и кулачки крепко сжимает)))))

Любые психи сразу присекаю - громко говорю "Артур!" и злобно смотрю - прикиньте помогает :D меня дети кстате баятся...видимо я очень страшная) муж еще до Б говорил что мной можно детей пугать))

 

И вообще я грубая...хорошо что Боженька мне сына дал - я из него сделаю настоящего мужика :dirol:

 

fedene, :friends:

Kаринчик, почитала инет щас, да скорее всего это оно...уж больно похоже) это даже радует, а то я уже напряглась что мой ре аллергик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, Наташка думает, что когда кашляют - это шутят и смеется, потому что папа раньше кашлял, а она пугалась, вот он и научил, что это смешно и смеяться надо

Куптан, так вы ж еще на днях ходили на видео

торт офигенской красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ага! у нас пдр тоже 20 было. Катя срочно раздевай вику, все у кого пдр 20-го-малыши-голыши!!

спасибо девочки за похвалу

не Люб, это были не ходилки-это 3 шага бегом до ближайшего места, где упасть можно. а тут отпускает ручки сам и вдумчиво идет по комнате, равновесие держит, а не так, лишь бы плюхнуть куда скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя срочно раздевай вику, все у кого пдр 20-го-малыши-голыши!!

Хорошо,как только проснется,так сразу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы только начали ходить держась за одну ручку, так что вы не одни не ходячие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а мы даже так не ходим. Отстали от графика, да и зубиков 4, 2 зуба уже 3 месяца никак не выйдут на ружу, все в кустах сидят!

 

А вы видели клип Дженифер Лопес аля Ламбада?

 

По Кириному совету начала думать про отдых. Куда можно поехать в августе и сентябре? (Турцию не предлагать :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, греция )) да вообще вся европа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой,мы тоже за одну ручку буквально 2-3 дня как начали ходить,но правда быстро устает еще и стремится сесть побыстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, но Европа дороговата....

С шажочками вас! Торт красивый! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

flyingangel,

она "тык", а картинка стоит, она на нас смотрит и возмущенно лопочет, потом еще раз, и еще,.. Потом как заверещит, швырнет,

моя такая же :D истерички :lol: :lol: нервы ни к черту :lol:

эврика, жаль,что отпуск прошел,представляю как вам не хочется возвращаться в холод

 

сидней,фотки классные,ты такая миленькая, жаль,что твой муженек не ценит.. типа лапочка :give_heart:

 

сапфира,выздоравливайте уже давайте

 

Никитосика и его маму,с первым днем рождения

пусть растет здоровым и умненьким

Ссылки скрыты.

 

 

так,опять мы самые отстающие :( мы и не собираемся ходить,даже намека нет

искала обувь с хорошей подошвой

они все от 20го размера

куда нам с нашим 18м :Crazy:

 

лиза такая повторюша..я голову кладу на стол и она, ногами топаю и она.. скажу дай маме укусить то,что ест, дает :man_in_love: ,кормит потом не отвяжешься :Crazy:

ушки чистит ватной палочкой.. палочку ей дашь. она ее в ушко сует

знаем где глазки,носик,ушко

 

куптан,торт сногсшибательный

с ходилками :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

дианочка на видео хавосенькая :man_in_love: :man_in_love: ... такая чем-то занятая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, да ладно, там с 8 месяцев написано на агушевском компоте. ;)

Дааа? Это я что ли поперепутала все? Мы все что с кислотой плохо как то переносим, вот увидела, что у Агуши появился компот из сухофруктов, решила попробовать, увидела что до 3-х лет и из списка покупок надолго вычеркнула :D Пойду еще раз посмотрю, повнимательнее ;)

Девочки правильно написали, 200 мл с 8 месяцев, поллитра - с 3 лет, я думаю из-за сроков годности.

 

Владлена, не реви! А стульчак себе отдельный заведите!!! ;) И гостей предупреди, что мол если насрано, зовите, помою. Я бы не обломалась, наоборот, с юмором!

 

Про ремонты, у нас дверь общая была отстой отстоем, материлась каждый раз, так как замок работал через раз, а сосед ни в какую не соглашался в долю на замену. Плюнули, поставили нормальную железную дверь сами. Уж больно достала она нас. Вложения, конечно, с ремонтами не сравнить, но значит не так сильно мешает все. ;)

 

а деть у меня сегодня играл играл, и заснул прям сидя, затих,папа пошел его смотреть, а он голову повесил, слюнку пустил и дрыхнет! )))

:lol:

 

Ещё,как ваши ведут себя,когда зубки им чистите? Моя орет,как резаная!

Ржет и за напалечник кусает. :blackeye:

 

Куптан, от торта я упала под стол... :swoon:

 

Gebija, у тебя муж ревнивый?

Эммм, к чему это ты? :grin: Раньше ревнивый был, сейчас кто ж его знает. :lol:

 

Киру и Никитку с ГОДИКОМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon нервы ни к черту! :grin:

А мы сейчас к родственнице ездили, у них собака помесь спаниель- Лабрадор, Ариша впервые увидела собаку живьем, да еще такую большую))) Совсем не испугалась, смеялась и гавкать на нее стала "аф аф", потом телефону "але але" говорила, пока махала, и стеснялась, короче, я пораженна, мы думаем, что они еще маси, и ничего не понимают, а тут вон что выдает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, сегодня Вика тоже с собачкой играла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тоже не боится?)) вот, у них пока совсем нет чувства страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, fedene, ну мы тоже тогда считай не ходим, 3 дня шажочками, 1 раз бегом и все :pardon:

 

Ирина_85, нам на Кипре очень понравилось и инглиш попрактикуете

можно недорогие аппартаменты снять, мы в 3шке сивью жили, но можно за теже деньги не сивью с оллом взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с чем взять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, all inclusive :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...