Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, аааа))) а то я человек дремучий, сижу ребус гадаю))) какой такой "оооолл")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, без левых мыслей пожалуйста :grin:

 

Муж берет отпуск на другой работе с 28 марта, и заявление пишет об уходе, будет больше свободного времени, которое мы бум проводить вместе :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какая интрига!!! Давай чего там?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да фотки просто просматривала их, стало интересно, поэтому не в тему вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да? А где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, одноклашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он там сурово выглядит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не знаю, но взгляд собственника присутстует :D

 

Девочки, поздравляю всех с Нашим Праздничком! Желаю тепла, любви, семейного счастья и уюта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы, ни одна не забыла нас с Никиткой поздравить! :give_heart:

в общем отчет о годовасии - ресторан с 20 чел и 4 детьми вдобавок - это очень тяжело для ребенка и его мамы! весь день у меня на руках, ныл и боялся родственников своих :D торт, крики "ура! поздравляем!" хлопанья в ладоши всех гостей были апогеем - разревелся! вернулись без сил!

Ссылки скрыты.

Афиша мама нашего троюродного брата (ему 1.3г) ждет близнецов! вот она держится, но видно, что в шоке! ;) заканчивай ерундой страдать, то переживала, что эндометрий тонкий, а теперь....дети быстро растут и все трудности временные. Тем более у тебя сильный характер!

Ирина_85 в сентябре и кипр, и греция - можно найти бюджетные варианты. Agape в очень неплохой отель ездила. Аппартаменты опять же можно рассмотреть. По себе сужу-для меня мысль, что когда-то будет отпуск, уже греет душу..) можно чемоданы протирать и купальник мерить..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ого!!!страх блин...шустрый какой Роберт!!

Pbl}I{uk, мой тоже танцует уже!!)))и падает засранец))настырный!всё равно встает и танцует и руки главное отпускает))

kuptan а наши то пошли в один день)))) :friends:

Владлена, не реви! А стульчак себе отдельный заведите!!! ;) И гостей предупреди, что мол если насрано, зовите, помою. Я бы не обломалась, наоборот, с юмором!

я так и делаю обычно :spiteful: спасибоо))стульчак нам к сожалению не поставить, у бабушки бедро сломано-протез и на унитазе стоит такая хрень ортопедическая высокая, на неё ничё не поставить..итак стоя почти всё делаем :glare:

Koza Dereza, какая прелесть!!!Привет Кира!!!! :friends:какой подарок ты сделала самым любознательным девочкам нашим на 8 марта :grin: ))) КРАСАВИШНА и СТОЛЬКО ПРЯТАЛА ПАРНЯ ТАКОГО СТИЛЬНОГО!!!!А ЕЩЁ А ЕЩЁ!!!у нас стенгазета такая же!!!)))))))))))))))))))))))))))))))Ещё раз поздравляю вас с ДР!!!Никита такой милый мальчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с праздником! Оставайтесь такими же добрыми, нежными, сильными, и красивыми! Ура!

КозаДереза, ух какой торт! И Никита, и сама!! :) Вот, и я поэтому подумала, что ресторан не самый лучший вариант будет. Будем дома, с детками, дядек страшных не позовем, чтоб дитю д/р не портить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех!!! все, весна уже пришла, солнышко уже греет, скоро с малышами будем выбираться на пикники!

Кира :good: красиво сделала все.подарками хвались от 20 теток ))

Наташа, как твои болеющие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, молодец :good: Жди, сейчас каждый откомментит твое фото :grin: Ты очень милая и очень красивая девушка, молодец, что решила нам показаться :friends:

 

Девочки, всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

8 марта - женский день!

Один из дней в году,

Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,

Когда цветы цветут в душе!

И в этот светлый час, как прежде вновь

Пусть будет Вам сопутствовать:

Надежда, Вера и Любовь!

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, Кира,вот это сюрприз ты нам сделала,очень приятный,заметь ;) Да ты у нас девушка-красавица оказывается :giverose: ,ну а именинник вне конкуренции :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с праздником!! :giverose:

Koza Dereza, Кира, приятно познакомиться!!!! Какая ты стильная красотка!!!!!! И что так долго пряталась? Это же главное событие в болталке!!!

А нам, девочки, желаю вот чего))..хотя бы в праздник))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не отправлял мне смс с поздравлением, номер +7902.....370. Для нашего региона такие номера не типичны, признавайтесь :) Нашла, кто меня поздравил! Сапфира, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мне тоже с этого номера пришло СМС)) САПФИРА СПАСИБО!!!!!!!!!

Муж на кухне с тихим матом

Режет яйца для салата.

Из духовки валит дым.

Кот голодный зло глядит.

Жена в постели кофе пьет.

Киркоров песни ей поет.

Уже с утра слегка поддата.

Кто угадает, что за дата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Праздником!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кира фотки классные! Жаль тортик не смогла вблизи рассмотреть! Стенгазета суперская! Ну а вы как всегда вне конкуренции! ;) Да Кипр хорошая идея

Агапе а сколько вы потратили?

flyingangel, нет не боялась и даже все стремилась потискать собаку, а та ей ручки облизывала, а я все ей руки чистила влажными салфетками. Боюсь я всяких инфекций, но у них есть девочка 3х летняя и с собачкой все время играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я уже нашла, кто это, смотри выше :grin:

 

fedene, ага :friends: Вот только откуда у нее мой номерок :grin:

 

fedene, ты зачем сообщение удалила, я теперь как ненормальная сама с собой разговариваю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, что-то исчезло мое сообщение,сорри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, alozwet, Сапфира, flyingangel, Rомашка, fedene, Margon,

СПАСИБО!!!!

flyingangel, Какая Аришка сообразительная-мы просто пока что тыкаем в кнопки.

kuptan, поздравлям с хождением!!

Тортик ММММ!!! А я свой репеционный сфоткать забыла,но он у меня получился и мастика получилась,завтра буду еще один делать

-Хельга-, Ой Никуся хитрюжка маленькая.

Koza Dereza, Я в восторге!!

Никитка прелесть мальчишка-мамин сын.

Наконец-то воочию тебя увидели.Красавица!!!!

Стенгазета классная!!!А торт!!!!

Молодцы!!! И папа ваш там боком,я так понимаю ;)

 

Девочки,всех с праздником!!!

135751_231364.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчат,с международным женским днём вас!!! :giverose:

Irischa, моя тоже психовать научилась.Когда хочу поставить её на ноги,виснет,визжит и ногами дубасит :taunt: Я уже иногда еле сдерживаю себя,чтобы не дать ей поджопник...Ещё во время Б пообещала себе,что НИКОГДА не буду её лупить,даже шлёпать по попке...Постараюсь как-то словами воспитывать.А у папика нашего,так вообще рука никогда не поднимется :D

 

Koza Dereza, Как всё нарядно! :good:

Ну хоть теперь представлять буду,с кем общаюсь :grin:

 

Хельга,моя тоже передразнивает бабушку и папу,когда они кашляют :taunt:

 

А ещё,у нас набор овощей есть пластмассовый.Вчера ходит такая с морковкой и делает вид,что кусает и ест её.Такой угар :D

С сегодняшнего дня ввожу ре в другой режим,а то что-то не так у нас.

Теперь в 8 завтрак,в 12 обед,в 16 полдник,в 20 ужин.Прогулка с 13 до 15-15.30.Может и поспит там.Но и сейчас спит с 10.00.У нас Московское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кира я в шоке)))

Я одна из самых любопытных)))

моему восторгу нет предела)))

 

теперь я тоже могу сказать- я видела Козу Дерезу)))

никитос моднявый)))

торт обалденный)))

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я умираю от токсикоза, воть)))))

накрыло с головой :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

 

а еще вчера в торговом центре видела кучу пузатиков, так они у меня вызывали дикое раздражение, аж бесили, на каждом шагу одни пузаны :banghead: :banghead: :banghead:

 

вчера рассказала двум подружкам, так обе сказали, чтобы я избавлялась пока не поздно :( одна аргументировала тем, что погодки часто рождаются с отклонениями :( , другая даже объяснять не стала)))

жалко, конеч, но теперь на две подружки у меня стало меньше))) :)

вон у кириной сестры близнецы погодки и ничего)))

так что все нормуль будет))

рыжику отдельной спасибо, что напомнила про страничку....но я сразу говорю на двойню я не согласна :D

 

 

всех с праздником))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Я тоже так с Денисом говорила,что не буду наказывать,но позже не сдержала обещание

Афиша, А с Даниэлькой был токсик?

Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Фотоотчет :good: Никита :cool: Торт ооочень красивый!

NeoNatura, а что на полдник кушаете?

Девочки, сколько вы фоток видете? я 4 и Киры там нет нашей вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...