Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, был, я думала тут пронесет...фиг :banghead:

 

Видела сегодня сон, как будто говорю старой знакомой, которую сто лет не видела

- А у меня две девки, одной вот годик скоро, а вторая в животе :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как нет,в платье и с синим болеро,Никитоса за ручку держит :scratch:

Афиша, а!Понятно.А у меня с Дианкой сильней токс был чем с Денисом.

Сон вещий,это ты о третьей девчонке в животе говорила,короч будет у тебя еще 2 девки :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мам и девочек с праздником!!!!!!!!!!

это Арише

Ссылки скрыты.

так,опять мы самые отстающие :( мы и не собираемся ходить,даже намека нет

мы с вами!!!!! :wave:

Мы тут одни остались,кто еще не делал свои первые шаги? :scratch:

и с вами. :D

Катя, к тебе зашла в Контакте, странно

 

Koza Dereza, вы симпатяги - и мама, и сынуля!!!!!!! и тортик такой красивенный!!!!!!!!

 

кто с мастикой тортик делает, она сьедобная или не очень? такие мастерицы, я тоже хочу попробовать, потренируюсь и может на следующий День варенья как сделаю!!!

 

всех ходунков с первыми шажочками, молодцы!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ты знаешь,мне говорили,что не съедобная,но я свою попробовала-даже очень съедобная :good:

Другое дело,малышам я бы не дала,так как там до фига сахарной пудры ,да и вообще эти конфетки химия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, еще всех догонит, я не сильно парюсь из-за того что мы не ходим. Мама говорит я пошла в год и месяц и ни че как видишь. :lol:

fedene, вот и мы так же 2-3 дня как так ходим, может все квартиру так про шагать, но потом садиться и все больше идти не хочет. И перебежками передвигаться то же не в какую не хочет. :pardon: Ей на четвереньках удобнее и быстрее. :D

Коза дереза, чудесно выглядишь, а Никитос в обще вне конкуренции! А торт-то какой суперский!!! :)

alozwet, ну воть...а я так надеялась что это от тайного поклонника СМС... :lol:

Сапфира, спасибо за поздравления!!!

Афиша, правильно в топку таких подруг!!! Мы с братом погодки и без всяких отклонений + и разнополые :grin: 100 пудово дефка у тя будет :D

 

Девочки с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не приходила смс от сапфиры :D .. все уйду плакать сейчас :bye:

 

блин куда дешево поехать в апреле на 5 дней,а? как раз пасха. все дорого :banghead:

 

коза,я хоть тебя и видела..но ты все хорошеешь :D

фоты просто супер,как всегда у тебя все на 100 балов,вы очень красивая семья.. в черной футболке это папа я так поняла? кхе кхе.... ничего себе так папа :rolleyes: :blush:

 

от торта медленно съехала под стол :clapping: :clapping: :clapping:

 

\Афиша, во-первых у тебя не будет погодок..почти 2 года разница это не погодки.. так что так можешь подруге и сказать,пусть не переживает

 

девочки,родные мои с 8 МАРТА всех!!!! и деток девочек!!! счастья вам и вашим семьям

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я почитала она афише ниже про тетку говорит, вот и подумала что это она, мол вон как держится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи от чего в квартире может быть сильное статическое электричество и как с ним справляться? :scratch: Я уже устала все время током биться, иногда очень болененно выходит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи от чего в квартире может быть сильное статическое электричество и как с ним справляться? :scratch: Я уже устала все время током биться, иногда очень болененно выходит. :(

не знаю даже...не сталкивалась с таким :scratch:

Margon, как не погодки у Афиши...1,7 всего разница будет...Другой вопрос,что доводы так называемых подруг - чушь полная... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, моя тоже психовать научилась.Когда хочу поставить её на ноги,виснет,визжит и ногами дубасит :taunt: Я уже иногда еле сдерживаю себя,чтобы не дать ей поджопник...Ещё во время Б пообещала себе,что НИКОГДА не буду её лупить,даже шлёпать по попке...Постараюсь как-то словами воспитывать.А у папика нашего,так вообще рука никогда не поднимется :D

Воо вооо так и делает , мама моя как это увидела говорит ,, Ну точно наш Сергей ,,(это мой брат) , а я ей ,, Ну уж нет я до 6 лет не буду ждать чтобы это присеч ,, Брат мойт на пол падал и долбил руками и ногами и орал как псих , если что не по его . мама его жалела маленький болел много попа вся в уголах , но терпение даже у самой золотой мамы не безконечное :pardon: Rомашка, fedene, мы тоже сами не ходим :wave:

вчера рассказала двум подружкам, так обе сказали, чтобы я избавлялась пока не поздно :( одна аргументировала тем, что погодки часто рождаются с отклонениями :( , другая даже объяснять не стала)))

чего ? а знаю , 3 пары погодки они обсолютно нормальные это люди с которыми я очень хорошо общалаюсь и точно знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, И мне не приходило :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня постоянно комп работает,только ночью отдыхает.Слишком много положительно заряженных ионов в воздухе.Не знаю,от этого ли,но тоже током биться начали.

Купили очиститель-ионизатор-теперь кайф,и дышится легко.

Олюня77, не, наказывать буду :hmm: ,но постараюсь без рукоприкладства...В угол буду ставить :D

Татьяна,с ходилками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Это правильно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, погодки в моем понятии год разница

а у афиши 1,7 это уже как-то к 2м ближе,а не к году :)

 

 

это даже не в моем понятии

щас буду фактами давить :D

Погодок - Человек, родившийся годом позже или годом раньше своего брата, сестры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, погодки в моем понятии год разница

а у афиши 1,7 это уже как-то к 2м ближе,а не к году :)

 

погодки или не погодки...фиг с ним...все равно одна мелочь и еще одна еще мельче :D

 

но сознание того что 1,7 - это почти два мне как бальзам на душу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, многие понимают под этим словом детей,рожденных в следующем году за первым...а год разница-явление редкое...это же надо сразу после рождения первым заБ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, значит неправильно многие понимают :D

 

значит и погодки событие редкое

а то что многие косят по погодок,это отдельный вопрос :D

 

 

в дании не очень редкое..

у моей сестры сводной вот к примеру одной дочке 10 в ноябре

а второй 9 в октябре :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сознание того что 1,7 - это почти два мне как бальзам на душу :D

Афиша, У моей двоюродной сестры тоже такая разница между дочкой и сыном и ни чего справилась :dance: а сейчас говорит , что у неё заходы и ещё одного охото :Crazy: , но муж ей сразу ,, ты чё дура ?,, она ко мне прийдёт поиграится с Робертом и вроде ничего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги одному вот ровно год, старшему будет 3в июне. разница где-то как раз 1,9

еще хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В Женский день 8 Марта

Пожелать хочу азарта,

Жизнелюбия, успеха,

Тридцать три вагона смеха,

 

Красоты необычайной

И удачи чрезвычайной,

Счастья вечного, большого

И здоровья ВОТ ТАКОГО!

 

Чтоб светило солнце ярко,

Чтоб понравились подарки,

Чтоб любить и быть любимой,

Быть во всем неповторимой!

 

Пусть всегда все будет круто!

Пусть торжественным салютом

В Вашу честь стреляют пушки!

Поздравляю Вас, подружки!

 

Кира, какое у тебя платье шикарное. И Никитос красавец-мужчина растет! С прошедшим Вас Годовасием. Здоровья Сыну , а тебе сил и терпения!

А у моей мамы вчера был Юбилей, 60 лет!! Отмечали в ресторане. Варю оставили с дедушкой и бабушкой дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль у нас диван бьется. сама мучалась- родственник приехал и подсказал. хотя обивка а-ля мешковина... так что просто присмотрись после чего чаще всего бьется и старайся после контакта с этим не к компу и к металу не прикасаться- по дереву вначале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня денек предстоит, в детском клубе праздник, потом мам-теть-сестер всех поздравить надо, подарки и цветы развести, в гости собрались вечером :Crazy: пойду собираться, заказала в клуб фруктовых пироженых со свежей клубникой, надо ехать забирать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа с братом разница 1.5 и ничего, вроде нормальный чел, хотя конечно мой лучше :friends:

 

Олюня, так Афише придется 3 года подряд рожать:)

 

Вике тааак нравится столик который мы ей на ДР подарили, уже 5 дней не отходит. Раньше я не видела, чтоб она игрушками интересовалась. :give_heart:

 

Kat&ka, поздравляю маму!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, значит неправильно многие понимают :D

вполне возможно...я в их числе :D

Kаринчик, хорошо вам погулять/отпраздновать :friends:

Kat&ka, Кать,маму с прошедшим юбилеем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо.

у нас тоже такой столик. неделю поиграла. а щас и не подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...