Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, Спасибо!

vladlenaglam, Это ты писала, что дома кошмар??? Вроде ничего ужасного не увидела, оч даже хорошая и уютная квартира. Светленькая, не евро конечно, но и не сарай. Марки умничка!!! Так резво кушать бежит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, хорошо как Марки бежит кушать кашку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо!

vladlenaglam, Я белое мясо Мишке давно даю, он его вообщем-то и ест нормально, другое с меньшим аппетитом. Лучше, конечно, от домашней курочки, магазинное в крайнем случае даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА!

Ссылки скрыты.

 

Koza Dereza, наконец то мы тебя увидели!!! красавица! Никитка модный джентельмен))) торт супер супер!!!!! стенгазета замечательная!!!!

 

alozwet, Пчёлкина, да это я :blush: чьи номера были забиты в телефон всех поздравляла)

 

Афиша, подружки дурочки! у меня половина племянников погодки... а если взять чуть подальше родню то вообще 70% получится...и все хорошие!здоровые и умные! держись мать! токс это не на долго!

 

Margon, Олюня77, не плакайте :giverose: ну вот не было у меня ваших телефонов... и инета под рукой не было

 

Margon, тока тссс... ага папа у Никитки хароший такой :D

 

про погодок у моей сестры старшие мальчишки разница 1,3 года (27 мая , 25 августа ).... у брата средний сын и младшая дочь разница 1,1 года (22 июня, 6 августа) этих вообще в садик вместе отдали и в школу вместе пошли в один класс...ничо выросли)))))

 

Agape, супер рисунок!!!!!!!!!!!!! бабушки будут пищать от восторга!!!! :good: :D

 

Irischa, машинка однозначно :good:

 

svetiks, :D хорошо что у тебя все хорошо)))) шевелюшки уже не за горами)))) пара-тройка недель и почувствуешь :)

 

Karah, Мишаня такой прям...губку выпятил сразу так обнять хочется... налетели с фотиками как вороны!!! ребенок в шоке :grin: папа высокий красавец :grin: и мама чуть чуть мелькнула, тоже хороша!)))) а какой у джентельмена пинжак и бабочка!!!!!! супер!

 

Karah, ой....врача вызывай обязательно!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай!!!

 

Kаринчик, джинцы моднявые! :good: отлично попраздновали... у Ромы то же на лбу было пятнышко... лет до 3 видно было когда плакал или напрягался как-то ... сейчас нет... так что и ваше пройдет совсем!

 

 

vladlenaglam, сарай говоришь? :grin: надо наш сарай таки показать)))))))) Марки молодец))))))

 

 

а я мать-ехидна бросила папу с Ромой дома а с Яриком укатили к сестре праздновать...наелись там всего вкусного, вина напились... кошке хвост подергали, головой на ней полежали :lol: в общем отвлеклась от болячек

 

Рома все еще температурит и кашель сегодня сухой стал надрывный такой... завтра врача вызываю домой, думаю может снимок сделать, ну и антибиотик наверно другой выпишет уже 5 дней температура... сегодня к 18 поднялась до 38,3 дала нурофен ... щаз лег спать 37,3 но к утра наверно опять поднимется, наверно посреди ночи нурофен разбужу дам... на обратном пути в аптеку заехали купили ему грудной сбор и сироп от сухого кашля... :banghead: достали меня болячки...

 

кто что знает про магнитотерапию? мне тут тетка одна советует поводить ребенка поднять иммунитет.... а я чо то как то... сомневаюсь..это вообще что за зверь и эффект есть ли... может кто сталкивался?

 

у нас снег идет 2 день!!!!!! хлопьями!!!! зиманатуральная!!!! сегодня пока у сестры тусовались и машины сугроб получился откапывала ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, посмотрела видео, классный праздник :good: , модный парень :)

 

vladlenaglam, вот убедилась, что ты как всегда преувеличиваешь. По крайней мере, у вас в комнате чистота и порядок, очень мило и уютно. Даже если это только в одной комнате так, то и то хорошо, жить можно :D

 

Каринчик, очень похож на тебя сынок :)

 

Сейчас пересмотрела наш талончик на медкомиссию, блин, 9 кабинетов надо обойти, как бы с ума там не сойти в очереди :scratch: Веселое утро намечается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Бери с собой аквамарис в поликлинику... Капай там почаще и себе и Лиличке носики. Чтоб каку не подцепить.

Сапфира Может правда снимок сделать? Я тут тоже загоняюсь со своим кашлем, у тебя Рома, вокруг куча знакомых болеют именно с кашлем... Может какой-то новый ОРВИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Наталья чего наговариваешь-дом как дом, нормальный дом! хорошо ходите-мы так же )))

я давала курицу-нас обсыпало-это наш единственный аллерген пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да ваще грипп в этот году чуть ли не у каждого второго с бронхитами и пневмониями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я знаю только магнитолазеротерапию,на нос,уши назначаем.Воспаление ,отёк хорошо снимает :good: .а про иммунитет что-то впервые слышу :scratch:

alozwet, а вас ко скольки спецам направили,нас к 6-ти...Я думала больше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо за совет :giverose:

 

NeoNatura, ЭКГ, окулист, лор, невролог, хирург, ортопед, стоматолог, всего 7 выходит с ЭКГ, также как у вас. Нам еще к себе на участок заходить придется за карточкой, что-то я в прошлый раз забыла ее заныкать себе :Crazy:

 

NeoNatura, посоветуй, как врач еще. Вот смотри, мне надо Стаса к ортопеду по-любому сводить. И завтра нас как раз ортопед будет смотреть. Вот если я у нее напрямую талон попрошу, скажу, что пытались взять несколько раз через регистратуру (это правда чистая) и не смогли. А это не моя прихоть, а требование школы и д/с, так сказать часть медкомиссии. Вот как правильно ей это объяснить и даст ли она мне талон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Мишаня в костюме просто джентльмен!!! Выздоравливай скорее!

Каринчик, супер тусовка! И Тёма такой моднючий и классный! Ты то же чудесно выглядишь!

vladlenaglam, отлично ходите! А ты такая стройняшка!!!

А курицу я уже давно даю и причем прям крупным кусочком, по другому не ест, а так хоть у нас и всего 2 зуба жует нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а нам еще и гинеколога написали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо огромное за комплименты Марки и ответ про курицу)))нас почему то ей вырвало :(

по поводу квартиры))комната -это зал. я писала, что в пределах этих двух комнат(зал и спальня) всё более менее, заметьте после усердного апгрейда мной и мебель вся наша(она слава богу со старых времён у нас хорошая)))

так вот . сейчас я вам покажу реалити :spiteful: фотки сделаны только что, так что извиняйте за бардак на столе, не успела убраться)))))))))

это наша кухня))

Ссылки скрыты.

 

это полы там же)

 

это коридор и пол в ванной!

 

вооть) я про это говорила)) а комнаты - территория Марки , конечно же я стараюсь поддерживать чистоту :pardon:

 

я уже не парюсь!видимо просто маленький срыв был) устала я просто...не легко так жить долго, имея представление о совершенно другой жизни.и понятно дело, что не в этом счастье и т.д. но просто мне тяжело, поймите меня девочки)

 

-Хельга- спасибо за комплимент))только я скорее дрищ а не стройняжка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у нас нет ортопеда...хирург смотрит,если что не нравится уже к ортопеду направляет.ещё нам назначили кардиолога и уролога,т.к проблемы были.лора нет в списке,да и нафиххх не надо.

насчёт Стаса...Даже и не знаю,всё от врача зависит,если нормальная тётка,войдёт в положение и придумывать ничё не надо,примет.а если дура...хоть что придумай-пошлёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бабушкам творчество понравилось

Краски у нас ГАММА пальчиковые

спасибо все мза комплименты!

мама моя торт принесла самодельный с пропиткой коньяком, ням-ням, а я ведь с завтрашнего хотела похудеть немного...

 

Кара, Мишаня и вы с мужем красавцы! такая мося милая!

Владлена, хорошо ходите! нам бы так!

Карина, ну красавец и красавишна, реально как будто девочка братишку держит! :friends:

 

ой, хоть не ходи к врачам, в конце недели пойду узнать про анализы наши..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Agape, Спасибо:))) Мужу говорю, мол тебя поценили:) так он даже от ноута с горящим взглядом оторвался:))) Чтоб не говорили, а мужики тоже (если не больше) падкие на комплименты:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, :D:D

Ирина, ты про Кипр спрашивала

билеты стоили где-то 825евро, проживание 15 дней на завтраках 1000евро

а потратили мы много конечно.. порядка 3800 :scratch: :scratch:

при этом мы не шиковали, ели когда и где хотели, 1 раз на фонтаны сходили, 1 раз на кораблике покатались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, без левых мыслей пожалуйста :grin:

Стараюсь. :lol:

 

он мне в полночь браслетик на ножку подарил, висит конечно на 2 лишних см, вот думаю пробовать менять или просто звенья убрать? :scratch:

Убрать звенья. Ювелирку не поменяют. Да и не проблема это, укоротить-то.

 

Девочки, подскажи от чего в квартире может быть сильное статическое электричество и как с ним справляться? :scratch: Я уже устала все время током биться, иногда очень болененно выходит. :(

Сухо очень в квартире, скорее всего.

 

С праздником, девчата!!!

 

Афиша, вот дуры подруги, ей-богу.

 

Кара, классный пупс!!!

 

Кира, отпадный ДР!!! И ты, и Никитка, и торт, и папа ваш - блеск!

 

Каринчик, замечательные фотки!

Я не пропала, просто 7-го домой назад переезжали, пока убралась, пока перестирала...

А сегодня ребенка маме отвезли и покатались на машине, точнее я рулить попробовала. Ничего так, не все забыла. Ну, муж, конечно, ЦУ надавал...

 

Владлена, нормальное видео, ничего криминального в обстановке не увидела, кстати, только голову вертеть неудобно... Ванная, согласна, не айс, а все остальное совсем не сарай, даже кухня и коридор. Выше нос!

 

Агапэ, про Гамму отзывы везде, что плохо отмываются, это их недостаток, зато горлышки широкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а у вас какая марка?

Даша и другие девочки, у кого есть браслеты на ножку, опишите как они держатся у вас.

Ведь браслет все время немного сползает и у меня попадает на кость и там натягивается, боюсь порвать. Вот у вас выше или ниже косточки сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, блин,свой браслет нашла,померила...большой стал...неужели в районе щиколоток сильно похудела? раньше был на "косточках",а тепеть лежит на лапе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и что, как удобнее, может вообще лучше высоко, когда двигаешь ногой он же натягивается на кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хммм дороговато, 3800 это без самолета и проживания? :shock::shock:

 

Вика сегодня с сестрой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, он был достаточно свободен,но на щиколотке сильно не натягивался,но и ниже не проваливался.а.счас мне не очень нравится...на нем ещё подвески кошки,прям в стопу упираются некрасиво и неудобно((( тоже укорачивать буду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию и Кристиночку с первым юбилеем поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Ромашка, спасибо за цветочки Аришке :) :give_heart:

Афиша, ой ну глупые ж подруги, как вообще про аборт язык то повернулся...

Кара, Ирина, Карина такие детки у всех сладкие, пупсы!! :clap: :clap: :clap:

Владленаглам, оо... супер уже Марки ходит, будешь ловить сейчас только так)))) А про ремонт не переживай, молодые еще, все у вас будет. Вот дай бог мечта сбудется, уедите в Америку, отгрохаете хоромы какие нравятся ;)

А мы ходили сегодня в ресторан в честь праздника, деть нагрызла опять тарелку ананасов, пришли домой вся мося красная :bad:

Трудовая неделя началась, завтра опять с утра до вечера..опять пропаду, не теряйте меня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Соню с годиком!!!

1stbday2.gif

 

 

мое чудо ходит с арбузом в руке и свинячит :D ну ладно, я позволила, правда раздела его перед этим, а то арбуз очень плохо отстирывается, надо в ванише на сутки замачивать....мы обед почти не едим, но хорошо завтракаем, ужинаем и неплохо полдникаем, а на обед 120-150г съедает чего-нибудь...вот сегодня арбуза и печенья, чего-то нормальное на обед не ест (весь в маму)

 

мои родители мне на 8 марта дарят робота)) пылесос точнее сказать)) будет ездить и пылесосить пока нас нет)) думаю, может робота моющего лучше купить))

 

 

vladlenaglam, не переживай ты насчет ремонта так (мне может, конечно, легко рассуждать, живя в хорошей квартире), но всё ведь наживное - мои родители вот вобще в общаге жили, а щас ты бы видела в каком доме, точнее дом небольшой, но какой там ремонт))) так что всё будет, надо просто стремиться, выйдешь на работу и появится больше финансов и начнете откладывать - думать, а может и со штатами что получится :giverose:

 

что-то я в последние дни написать ничего толком не успеваю, щас опять надо идти, вода уже кипит, надо ужин доготовить и ехать с мужем за пылесосом этим, а потом мне к мануалисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...