Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Ирина_85, не перестаю восхищаться вашей прической :giverose:

Кристину и Соню с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем "доброе утро"( Майя сегодня встала в 4 утра и до сих пор не спит((( Сижу клюю носом в клавиатуру..а ей хоть бы хны...Легла она в 9 вечера... :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: Ума не приложу что делать с ней( Из-за её ора , а потом игрищь в 5 утра уже не спали все..

Соню и Кристину с годовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Соню и Кристину с 1 -м юбилеем!

Ссылки скрыты.

 

 

 

я вчера так натрескалась... что удивительно в плюс не ушла :grin: вес встал ... стабилизируется что ли, но живот подтянулся :grin: так что я довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо

Ирина_85, нет, это вообще, с дьютифри и трансферами ))

проживание с завтраками 1000, то же можно в номере поскромнее на те же дни с оллом

но это начало\конец сезона

 

Кристишу и Софийку с годовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки кто делает хлопья гречневые нордик, как сделать их вкусно, сегодня попробовала сделала молока 80%- воды 20%, гречи на глаз сыпанула, вышло средней густоты на 3 мин 720 МВ, настояла 5 мин, добавила фруктозы, горьковато мне кажется, Натка так есть не стала, я в блендере прокрутила и съели граммов 100 с ябл.пюре в итоге :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а у вас какая марка?

Даша и другие девочки, у кого есть браслеты на ножку, опишите как они держатся у вас.

Ведь браслет все время немного сползает и у меня попадает на кость и там натягивается, боюсь порвать. Вот у вас выше или ниже косточки сидит?

У нас LEEHO, легко смываются, но они в тубах, ладошку не засунешь, только если в мисочку выдавить.

Даже не помню, где мой браслет. Лежал под косточкой, иначе натягивается, порвешь так. Сфоткай, как у тебя, заценим. :)

 

мои родители мне на 8 марта дарят робота)) пылесос точнее сказать)) будет ездить и пылесосить пока нас нет)) думаю, может робота моющего лучше купить))

Про моющий не знаю, а робот-пылесос - классная вещь! :good:

 

Майя сегодня встала в 4 утра и до сих пор не спит((( Сижу клюю носом в клавиатуру..а ей хоть бы хны...

Мы предыдущие 3 дня спали ужасно, днем или 1 раз 2 часа, или 2 раза по часу, но вечером вообще не уложить, ходит и ходит, никак не угомонится... Встает в 7.30, ложится в 12... Сейчас будни, снова вдвоем с ним, надеюсь, наладится все. :doh:

 

Агапэ, кинься отелем вашим, если можно.

 

Про хлопья, я в микрухе не готовлю, не знаю. Да и не любит он каши, даже вкусные. :(

 

Chika и Кристина,

Svetik123 и София,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Девочки, а Олюня рамочку кидала, в чем сделать ее можно, в какой программе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет! :grin:

Кристину и Софию с днём рождения!!!

Agape, я гречневые нордик прям по инструкции на коробке делаю...200мл молочка Тёма обогащенное,как закипит-50 гр хлопьев.3мин варю,2 настаиваю.Получается нормальная вкусная кашка,даже сладковатая.

ПиСи: всё забываю что гречка и пшёнка другие коробки,там на литр молока инструкция...Короче,делаю,как овсяную.но не 1мин варю,а 3

 

У нас пальчиковые краски idigo или toycolors,2 названия на коробке.Как смываются,пока не знаю...Пробовали только в альбоме малякать и то я,Дана больше руки об одежду вытирала :taunt: от одёжки отстиралось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, щас сфотаю

 

я перегуляла видать

Олюня рамочку кидала

я читаю Олюня рюмочку кидала :D

отель Silver Sands в Протарасе

Ссылки скрыты.

 

Сидней, супер-пылесос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Софию с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мать-ехидна варю гречку в пакетике но подольше что б разварилась как следует потом давлю ее ложкой и разбавляю молоком и фруктозы туда... ест за милую душу, а остатки пакетика сама съедаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо. :lol: Ты все о рюмочке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись из пол-ки! Всем привет!

 

Ужас какой - эти очереди, выжата как лимон, Лиля терпеливая, как всегда, в одном кабинете малость взревела, а так хорошо перенесла щупанья и верчения. Мы везде здоровы :yahoo: :yahoo: :yahoo: , ноги наши немного колесом из-за рахита, анализ мочи в норме, так что дальше пьем по 1 капле вит Д, а рахит пройдет летом. Ортопед оказалась понимающей женщиной, не сразу, но талончик Стасу дала :yahoo: Так что я вдвойне довольная :grin:

 

Мы сегодня доели каши из коробок, последняя коробка была, вот мы и съели из нее последнюю порцию, завтра переходим на крупу. Еще купила молоко Агуша, будем пробовать по чуть-чуть. Она у меня такой голодарь, если я чего взяла есть, тут же караулит, руку тянет и ноет, пока не дам :lol: :lol: И ничего, что до этого тарелищу овощей с мясом навернула или кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, молодцы, с техосмотром вас! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нога с браслетом, застегнутым нормально

Ссылки скрыты.

а вот я застегнула повыше, но она немного все равно спускается и в движении натягивается

 

вот Ната рисует рядом

а вот ей вчера подарили первую куклу Олежка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я носила как на первых фотках. Мне удобно было вроде. Он все равно ж спускаться будет, если выше одеть, порвешь еще... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Софию с Днём рожденья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, проверила и так и так внатяг, думала, мож на бОльшую поменять, хотя да, могт и не поменять, но там тогда вообще на подъем ляжет, а он самый растяжимый :scratch:

мне наверное их вообще нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный приветище!!!! С юбилейчиками юбиляров!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Для нас это важный месяц!!! Что новенького?? Я здесь не была месяца 2 наверно.

 

Пришли вот из поликлинники. Вес 10,5 Рост 78. Маленькие или высокие? худ или толстые?? Сказали скоро (в год) прививка корь краснуха свинка паротит. Я боюсь этих прививок. предложила импортную ПРИОРИКС? Что знаете про нее? Расскажите? Будете делать ее своим деткам?? Еще оказывается реакция Манту тоже в годик, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Серега проснется, поищу свой померить.

 

Дженифер, я все буду делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :wave: Ты имеешь ввиду Приорикс импортн..или нашу отечеств будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я пока не знаю какая у нас в поликлинике. :pardon: Я имела ввиду и манту, и прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хорошо погуляли, у тебя это как всегда на высоте выходит сделать! С подарочком!

Ната юный художник, с таким довольным видом занимается :giverose: , наряд на 2й фоте красивый ;) браслет как на первых 2х фотах)

Ирина_85, ну такая кукла Вика у тебя :giverose:

Sydney, отличный подарок! Оригинальный :D

Пчёлкина, ой-ёй...бедняжка..ты ляг поспи с ней днем...у нас сегодня тоже ночка не фонтан была..но мы сами виноваты..

alozwet, главное чтоб Лиля выдержала это все, удачи вам на комиссии!

пы.сы. Поздравляю с хорошими результтами, так держать!

vladlenaglam, мы кушаем курочку уже)

молодец Марки, топает :good: и дома у вас очень даже нормально ;)

Сапфира, Что ж такое..бедный ребенок..быстрее бы уже выздоравливал! А ты хорошо погуляла смотрю :good: про магнитотерапию не знаю...

снег - грустно конечно, так уже тепла хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

София и Кристина, с днем рождения! :giverose:

Кира, не поверишь, настроение даже поднялось, показалась наконец-то :) Ты очень хорошенькая, и твои мужчины клевые ;) Годовасие очевидно удалось на 5 баллов, ну с твоими орг способностями по-другому и быть не могло :good:

Сидней, вы с сыном очень милые, мужу грех жаловаться :)

Владленаглам, Марки молодчина, не загоняйся насчет жилья, все будет, если хорошо постараться :) Я вот уже активно мечтаю о двушке в ипотеку, надеюсь к осени решим вопрос ттт

Михаила видео посмотрела, как вы прикольно губами делаете :good: Миша красавчик. :)

Дианочка умница, мы не играем пирамидкой :pardon:

Артем такой бутус на фото взрослый, я в шоке. Мы напротив вас тощие сикилявки :grin:

Таня торт прелесть, я тоже хочу такой сделать, осталось найти время и повод :Crazy:

 

Мы на выхах решили "спальный вопрос", купили диван вместо кроватки детской, в магазе ходили с сантиметром, еле нашли шириной 127 см :Crazy: Теперь муж спит один на нем по царски, а Игорек боксирует только меня. А еще есть место, где делать второго, а то на полу неудобняк, спина болела :lol:

У меня у одной маразм по второму ре? я страсть как хочу опять ходить пузатой и малявочку потом. Игорь такой клевый, хочу еще много таких. Жадная я, сама от себя не ожидала. Но обстоятельства пока за то, чтобы ждать осень, борюсь с маразмом.

 

Алоцвет, с походом к врачам! нам предстоит этот ад 15 го числа, заранее настраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мда..памперс нас полнит значит :scratch: :D

С решением спального вопроса! Желание очень нормальное! а до осени не так и много осталось :lol: , лето быстро пролетит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София и Кристина, с первым днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sozdanie, Kаринчик, Gebija, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер,я буду делать и манту и прививку,у нас нет импортной,поэтому нашу,как и Насте в свое время :) Хороший у вас и рост,и вес :giverose:

Agape, еще в прошлый раз забыла написать,хорошо рисуете! :giverose:

alozwet, с хорошим походом в поликлинику ;)

Sozdanie, ты знаешь,мне до года с первой дочкой тяжело было и я не очень хотела погодок...а вот когда ей исполнилось года полтора,то желание было огромное,но муж не соглашался на разницу меньше 3-х лет...да и помощников рядом никого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...