Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, супер, молодец Лиза :blink: :good: :good:

Дженифер, 11 зубов :clap: ну вы наверно все так же на 1м месте :lol:

Karah, выздоравливай :( :giverose:

Sydney, глянули у нас такой пылик, 600$ стоит, впринципе недорого :)

Ирина_85, с посылкой!

Гап выборочно маломерит, нам с бриджиками так "повезло" и с шортами, кофты и футболки есть гуд.

белые брючки и красный костюм :cool:

Сапфира, я просто так решила послать, ну как, младшему и старшему поровну, чтоб не обидно было ;) рада что все подошло :giverose: а больше всего рада что до дня Рождения успела прийти, 2.5 недели ровно шла, вместе с Дианочкиным подарком отправила :)

с 3мя посылками вас!!! Костюм джинсовый супер вообще! :good:

alozwet, да ладно вам, просто решила некоторым сделать подарочки ко Дню Рождения деток ввиде посылок, всем конечно не смогла сразу, но праздники не заканчиваются, кому-то в этот раз, кому-то в следующий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты большая умничка!

Тебе мой друг из Шотландии шлет привет, увидел тебя с букетом :giverose:

 

Сапфира, лечитесь!!!

 

Алоцвет, с посылками!

 

Ирина и тебя! красивые вещички, особенно с воротником-мехом и меховой жилет :good:

а завтраки там и так континентальные, плюсом к тому, что любишь еще сосики, ьекон, картофель и помидоры на гриле, еще немного ововщей и сладостей

 

А я с массажа тела и лица с маской

довольная :)

 

Дженнифер, зубастые :good:

 

ДЕВОЧКИ, опрос

как часто ночью вы ходите в туалет - я все еще минимум 2 раза, даже сегодня спала в др. комнате, муж удружил, но вставала все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Kаринчик, Agape, :friends:

Agape, немного освобожусь и начну искать, а вы где отдыхали? Лимасол? Интересно у нас сколько билеты стоят...

Я хожу один раз в туалет. Просыпаюсь, чтоб Вику покормить и еле сдерживаю себя пка она не уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я после каждого кормления обязательно

в Протарасе Сильвер Сэндс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, никогда не ходила ночью в туалет

 

Ирина_85, ну она по словам песни показывает разные действия

песен много разных и соответственно действий

есть там на датском песня про торт,как кусочек папе, кксочек маме..все это показывает,

как блинчики макать в сливки и так далее.все по песням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы настальжи и поржать))

Kаринчик, а мне подаркаф не будет не откого :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, не, у меня муж есть :grin:

с приятными процедурами! :giverose:

насчет туалета, 1 раз как покормлю рано утром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Особенно интересно было почитать коменты под этим роликом:)) То, что у нас это можно сказать закон, для некоторых лиц иностранного происхождения типа просто одолжения, хочу уступлю, хочу не уступлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну только если иметь ввиду Россию))у нас так же -хрен кто уступит!!я про Питер конкретно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что обидно мне сейчас, пока ходила Б уступали конечно место (куда б они делись - меня сопровождала дочка со строгим взглядом:) и острым язычком:)), но после Б уступали гораздо чаще и настойчивей:)) до аж октября еще. Мне уже и неудобно было и обидно, думала, ну вот теперь же не сильно живот торчит уже, а все равно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, про туалет-не встаю вообще. Может очень редко, если чаю обопьюсь на ночь. А кормить уже не встаю, она до утра спит, макс может водички попить, и то редко.

Маргон, какая молодец Лиза!!! Посмотрим чему мою в саду научат, или она их)))

Каринчик, ну ты умница!!!! Сапфира с посылками, с подарками!!! и давайте поправляйтесь

Алевтина с удачным походом! Хороший аппетит у ребенка, счастье для матери. У нас закончилась овсянка с "коробки", и утром решила ей обычную сварить, все перемололи, и с молоком, и с маслом, уже и фруктов туда... ни в какую, плевалась, выплевывала. Вообщем не готовы мы есть еще "человеческие" каши.

Ycca Юль, вижу тебя внизу. Как у вас дела? Как Карамелька? давно ты не заходила, я все вечером смотрю тебя, смотрю, а тебя нет, и нет))

Олюня, Поздравляем Дианочку с юбилеем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оленька,поздравляю тебя и Диану с ее первым Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Agape, Люб,я обычно не хожу ночью в туалет...иногда правда бывает,что встаю к Вике и туда захожу тоже по пути :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Диану с днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

отпразднуйте хорошенько!

 

я не встаю-видать вся жидкость организма в молоко уходит. устала я с Витькой просто жутко-сажаю его в коляску и по полдня брожу по торговому центру соседнему-он так хотя бы не капризит.. сил нет вообще-а планов куча. надо брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, посылки получила Сапфира :grin: мне пока идут еще

 

flyingangel, спасибо :giverose: Моя сегодня тоже плевалась рисом с молоком, но это как всегда в первый раз. После того как добавила фрукты, вкус стал привычным и она доела все до конца :)

 

Поздравляю Диану с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

А у меня, девочки, появился хвостик. Такой небольшой, 70 см длиной. Как на резинке привязанный :lol: :lol: :lol: Только я из комнаты соберусь уходить, хвостик берет свои игрушки и за мной. Я на кухню - хвост на кухню, я обратно - хвост обратно. И так весь день :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: у меня тоже такой есть...и даже длина такая же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дианочку с 1-м юбилеем!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

vladlenaglam,

нас блевануло и сыпануло на курицу!!
тада по дефкам ешшо рано!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

Margon,

малая легла на диван,накрылась пледом и смотрит телек :D капец деловая деловая...... что может мой ребенок :shock: ... я и 3й части не знала
а чо удивляешься... к ней скоро парни будут приставать, звать пот..ся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Дженифер, вот это зубастики!)))) 107 у нас считается мало... надо хотя бы 110 а лучше 120... спим мы то 2 раза то один, отбой в 21-00 подъем в 7 утра :D

 

Ирина_85, ухты сколько обновок! :good: ага Гап маломерит, я пижаму прикупила Роме вроде по возрасту, а мала :grin: будет ждать Ярика)))))))

 

Agape, я бывает 1 раз за ночь встаю....но чаще не встаю... а еще пару месяцев назад железно 1 раз а то и 2

 

alozwet, :good: класный хвостик :grin: мой по настроению... иногда не идет.... иногда идет и под ногами вертится.... если сразу не пошел а я застряла на кухне например... приходит из-за угла выглянит и бегом в туалет в унитазе поковыряться при чом как положено щеточку берет и шурудит там :lol: :lol: :lol: пришлось папе щеколду прикрутить теперь обижается что туалет закрыт :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет!Как твои мальчишки сегодня? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня! Дианку с юбилейкой, самой первой и такой важной!

Ссылки скрыты.

 

мАРГОН, что и в Б не бегала ночами? :swoon:

 

ну вот, сегодня опять 2 раза :scratch:

сегодня сделала первый раз пшеную Нордик, в МВ, ленивая я , густовато по рецепту вышло, съела ложек 7 и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, опрос

как часто ночью вы ходите в туалет - я все еще минимум 2 раза, даже сегодня спала в др. комнате, муж удружил, но вставала все равно

Не хожу ночью. :pardon: И утром не сразу, пока поваляемся, пока памперс поменяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку, нашу невесту, прекрасную малышку поздравляем с 1 Годиком!

Попрыгунья-стрекоза эта маленькая фея,

Удивленные глаза, от внимания робея,

Платья, куклы и конфеты

И красивые пакеты

В день рожденья принимает.

Все сегодня поздравляют.

С днем рожденья, дорогая,

Но вперед не забегая,

Счастья детского, наш свет,

Ведь пока другого нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у вас смотрю насыщенный этот месяц? :) Завтра у сыночка день рождения? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Дианочку с днём рожденья :D

Девочки у меня вопросик у кого ещё родничёк не зарос , а то что то я переживаю у Роберта ещё маленькая дырочка есть . И скажите кто нибудь из деток ходит на ципочках ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас не зарос еще родничок...не переживай,у нас в России считается,что он до полутора лет должен зарасти и до этого момента не бьют тревогу...у старшей большой был изначально,как раз только к 1,6 года зарос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, родничок не зарос... ходьба на цыпочках у нас считается проблемой по неврологии лечат массаж парафиновые сапожки ну и смотрят что там еще лекарства бывают назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...