Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, я перестала в туалет ночами бегать, это при том что на ночь выпиваю поллитра кефира, сосет, видимо, еще много.

 

Родничок не зарос, 0.5/0.5 см, как раз вчера смотрели, это норма у нас. На цыпочках не ходим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose:

Дианочку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сапфира, с замечательными подарками тебя! Каринчик молодец :giverose:

А я всё в ауте..Майя сегодня в 4.15 встала и крутилась периодически до 6 утра. Легли вчера в 21.30.

Я заказала торт Майе на годовасие. В форме единицы они не делают, так что в форме Пчёлки предложили с надписью) В другой фирме не захотела я заказывать,т.к. в этой доставка на дом, вкуснявые тортики - всегда берём. Вот что за засада: в форме сисек они делают торты..а в форме единички нет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас не зарос, на ципочках не ходим :scratch:

Пчёлкина, с тортиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дианку ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

 

Опять Вика не спала ночью и щас истерит, наверное не пойду сегодня на работу, т.к. сил нет. Во время отпуска она себя очень хорошо вела. Даже через 40 минут не просыпалась. А щас все время проверяет я рядом или нет. Не знаю может все из-за того, что она без меня остается и скучает. Может вернутся в декрет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а у вас можно взять и не пойти?

Пчёлкина, :lol: :lol:

alozwet, так мы когда и сосали хорошо, я все равно бегала

до Б никогда ночью не ходила или крайне редко

Я тоже хвостатая месяцев с 11, но истерично хвостатая с года

Irischa, у нас еще не совсем зарос, размер не знаю, ямочка там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Irischa, У нас еще оч большой родничок. На ципочках буквально несколько дней назад еще ходил (вернее левую ногу ставил на носочек) но у нас с самого начала серьезная бяка по невралгии, много лечились, вот последний курс массажа оч помог, сразу расходился, только левую ножку все равно подволакивает, но уже хоть на всю ступню становится. Нам теперь назначили лазить по шведской стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану с годиком !!!!

Karah, родничок не зарос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну да можно взять и не пойти, типа заболела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с Днём Рожденья!!! :giverose:

 

Irischa, у нас родничек не зарос и на ципочках мы ходим вдоль опоры.

 

fedene, спасиб буду стараться, мне без вас грустно :friends:

 

Kаринчик, ты молодец!!!

 

Мы спим ужасно 3-ю ночь, постоянно ворочаемся и стонем слегка, а я совсем недавно думала, что у нас сон налаживатся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, пока все зубы не вылезут,такое периодически может быть...ничего нового не кушали? :giverose:

Karah, как твое лечение,темпу хоть удалось сбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, три дня назад точно нового ничего не было, зато вчера Ксю полизала кусочек ананаса, и сегодня на ручках и пальчиках покраснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дианочку с годиком!!

 

cake647.jpg

 

Irischa, родничок не зарос, на цыпочках не ходим))

 

Ирина_85, покупали за 699, сторговались, а на сайте самсунг он стоит 999 как рекомендованная розничная цена...

 

включила сегодня и ушла, пришла на полу пару соринок, но их мог кот оставить)) быстренько протерла пыль на 1 раз и всего 1 раз тряпку ополаскивала чтобы весь зал помыть и кухню, просто потому что она сухая была...заняла это 4 минуты! Класс!

 

а такое поведение у нас очень часто, если я с ним спать не ложусь сразу и через 40 минут (он всегда через 40 минут проверяет) меня рядом не будет, то потом всю ночь будет проверять :Crazy:

 

Agape, очень редко, но бывает что хожу в туалет, но нечасто, просто хожу перед сном)

 

а нам! а нам! а нам дали офицера! А это значит, что скоро мы получим визу! То есть станем резидентами Австралии! Только надо документы дослать, а в этом большой косяк, справку ментовскую мужнину где-то потеряли (его мама отправила ее с моими родители на Бали зачем-то, хотя сама прилетала в сидней даже раньше чем мы с Тимой возвращались оттуда, могли там забыть), а вот моя справка на месте, ее тоже родители мои привозили...медицина у нас 17 и остальные документы в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам! а нам! а нам дали офицера! А это значит, что скоро мы получим визу! То есть станем резидентами Австралии!

поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping:

nastik, может беспокоит что :scratch: ...у нас со старшей сон наладился ближе к 1,5 годам только...если и просыпалась,то 1 раз водички попить и дальше засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки успокоили насчёт родничка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот и я жду, когда наладится, до болезни уже даже терпимо было, а после болезни несколько дней вообще хорошо только раз 3 просыпалась, а теперь опять, может и правда зубы.

 

Sydney, поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку-принцессу с праздничком!!

Ссылки скрыты.

 

Irischa, у нас ещё не зарос, это норма)на цыпочках не ходим, но я знаю, что у моего мужа сестра так ходила долго :pardon:

Sydney, поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 и Диана,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Темпа меньше, но держится все время 37.5-37.7. Вчера начала все пить, пока улучшения не вижу, выворачивает наизнанку от кашля, утром вообще еле продыхалась. Я тебе скинула фоточки, только не поняла - надо одного ре или с мамой. Мишка все время головой крутил и все фоткиу родни получились кривые...Надеюсь у фотографа получше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Миша один нужен...фотка подойдет,но если захочешь другую,то присылай! ;) Ну на второй день лечения конечно лучше и не могло сильно стать...так что лечись и держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, fedene, kuptan, alozwet,

Сапфира, Irischa, Agape, Gebija, Kаринчик, bobira, Пчёлкина, Ирина_85, Karah, Dera, Sydney, vladlenaglam,

Спасибище большое!!! Так приятно нам с Дианкой!!!

Каринчик такое классное поздравление-скачала :good: :good:

 

Моя годоваська сегодня с утра так подарку радовалась,а шарики ее в восторг привели,нафоткали ее,на видео сняли

А сейчас спит моя красотулька,после сна продолжение банкета

Должны девочки-подружки Дианки придти.

Надеюсь не сорвется

Тортик я украсила,но корявенько как-то,но самое главное от всей души.

А Денис сейчас белую бумажную скатерть разукрашивает всякими рисунками!!!

Кста Денис сам надул 25 шариков!!

Почитаю вас потом!!

Я вас всех лю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Дианочку с днём варенья!

Насчёт сик по ночам

Не хожу ночью. :pardon: И утром не сразу, пока поваляемся, пока памперс поменяю...
Аналогично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Спасибо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Дианочку

Ссылки скрыты.

 

Девочки,чем кормите деток перед сном?,и сколько можно творога давать сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дианочку поздравляем с днем рождения! Здоровья ей, красоты, хорошего настроения!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Последние дни читала вас по диагонали.

Сапфира, с посылками тебя! Пацанов приодели :D

 

Про родничок - у нас зарос.

В туалет ночью 1 раз встаю.

 

 

Афиша :friends: ! Как самочувствие?

 

 

Ольз@, на ночь только грудь. про творог не скажу-мы его еще не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки,вы даете!!молодцы! U_Nas_Poluchitsya, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...