Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ольз@, на ночь только грудь... творог не едим

 

Кать я пропустила твой вопрос :giverose: Рома значительно лучше скачет как сайгак...утомил уже :grin: сдали анализы завтра на прием

Ярик температурит... врач была ничего не нашла ... только темпа, отекшие десна и сопли а это наша обычная реакция на зубы... сказала наблюдать и виферон на всякий пожарный... завтра зайдет к нам...темпа упрямая поднимается до 38 каждые 4 часа...даю жаропонижающие падает потом снова поднимается но не выше 38,5... так что тешу себя надеждой на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ой как здорово! и не сказала никому! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, спасибо!

reflexia, спасибо! Почему никому? Мужу сказала :grin: . А для вас поставила новую линеечку - вы девочки опытные, сами догадаетесь :grin:

 

Сапфира, надеюсь, на зубы темпа у Ярика. У Ани на днях тоже была темпа 38.2, 1 день подержалась и нормализовалась. Но зуб ни один не вылез :scratch: Т.е. у нас их пока 2 штуки. Чувствую, что прямо на день рождения мы с новыми зубами проснемся :grin: , сразу штук 6 новых, итого 8 к году, типо, как и положено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya,ааааааааааааа...вау! Поздравляю с пузиком Настя! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ольз@, если непосредственнно перед самим сном, то не кормлю..мой творожка больше 100 гр за раз не сьедает..

Сапфира, Бум держать кулочки чтоб на зубы @@@@@@@@@@@@@@@@, у нас вот завтра-послезавтра клык прорежется..мой все сгрыз уже дома..руку не высовывает изо рта именно с той стороны где зубик идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я имею ввиду после полдника,часов в 9-10 вечера,я к чему спрашиваю,мы ж едим кашу в это время,а типа,надо смесь или кефир,но после смеси Аня быстро просыпается,а после каши может и часа 4 проспать.Вот и думаю,может неправильно я ее кашей-то кормлю?! :scratch:

а творога можно уже 100 гр.?.я пока гр.50-60 даю! Сапфира, у нас так же 3-й зуб лез,темпа выше 38,5 не поднималась,сбиваю,через 4 часа опять подъем!Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, вы сговорились все что ли? :) Настя,поздравляю от всей души!!! :giverose:

Сапфира, ну надеюсь,что и правда зубы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю :give_heart: И давно ты в курсе и партизанишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, в 9-10 не кормлю, спим уже..ужин у нас в 18.00..даю кашу, потом через часик, полтора даю творог или йогурт и все..мелочи всякие закуски не считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Дианочку с первым годиком!!!!!!!!!

 

flyingangel,Sydney, fedene,Пчёлкина, Сапфира,Agape,Gebija,NeoNatura, kuptan,Irischa,Sozdanie,alozwet,Oлюня77,Stes,reflexia,Дженифер,vladlenaglam,nastik,Dera Kаринчик,Ирина_85 спасибо огромное за поздравления!!!!!Нам очень приятно!!!!!! Официальное празднование будет в воскресенье,пришлю потом фоточки.

Немножко о нас: у нас 2 зуба, ходим уверенно за ручки,много говорим-мама,папа,баба,деда,дай,буба( пустушка),на, едим овощи,фрукты,мясо,каши,творог,кефир,желток,и грудь раза 3 днем и ночью от 3 раз и больше, спим в основном один дневной сон :)

 

U_Nas_PoluchitsyaПоздравляем!!!!Поздравляем!!!!!Очень рады за вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, fedene, alozwet, Chika, спасибо!

Я сама только 8 марта узнала - вот подарочек-то! Сделала бы и раньше тест, но предыдущий цикл был длинный какой-то 42 дня, думала, что этот такой же будет. Да еще и к родителям уезжала - там не до тестов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, судя по линеечке,мальчика хотите? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ох новость то какая!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! легкой беременности!!!!!!! :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!

fedene, хотелось бы... мы тут на форуме не так давно обсуждали эту тему... методика обновления крови обещает мне мальчика, а там проверим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну шустрики! Поздравляю! Лёгкой беременности!!!

А чё,у меня тоже линеечка была с филаретовым бантиком,а деффку ждала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую третий октябренок у кого-то в животе сидит :grin: Признавайтесь, у кого? Маргон, не у тебя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, поздравляю!!! Легкой беременности!! :giverose:

Вот сейчас как все коллективно запузатятся!)))))))Надо же, уже 3 пузика у нас))))

Ольза, мы кашу на ночь едим, в 8:30 почти 200 мл, и в 9 спим.

Вчера только написала, что спим до утра не просыпаясь, Ариша нам сегодня устроила "спокойной ночи", просыпалась 3 раза, скакала... а к утру пошла ее забирать, никак не проснется, да и потом вся уписанная, видно от ночных "танцев", как то папмперс сняла, и вся мокрая насквозь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, flyingangel, спасибо большое!

Всем желающим скорейшего запузачивания!!!!! Апчхиииииииииии на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

U_Nas_Poluchitsya, опачке))) еще одно пузико! Поздравляю, блин...завидно аж даже стало :giverose: :giverose: :giverose: чих поймала...но у меня М до сих пор нет...

 

Диану красотулю с годиком!

 

Родничок не зарос у нас еще, у подруги пол годика сыну - у них уже меньше чем у нас. Я когда к ним в гости прихожу - сразу начинаю с ощупывания родников))) :lol:

 

Так девочки))) скоро 200-я страничка :rotfl: есть желающие её открыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю, спокойной беременности и легких родов

Ольз@, даю на ночь смесь 210мл. творог пока отменила тк. думаю что на него аллергия вылазит

 

родничек у нас не зарос еще

 

Девы, воспрос к мама годовасиков, какие игрухи заказывать гостям на ДР дочи? что из подаренного больше всего пришлось по душе деткам?

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ- велик, каталку, сортеры, музык. пианино - все это есть, пока заказали бассейн и школу 7 гномов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поймала, будьте здоровы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Поздравляю!!! Чтоб Б не отходила, а отлетала:)))

Stes, Нам больше всего понравился многофункциональный развивающий муз.центр, он небольшой, но столько всего интересного! Мишка с ним надолго зависает:) и нравится чем нибудь обо что нибудь колотить. Молотком деревяшки забивать, в барабан барабанить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Настюша поздравляю, легкой и приятной беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah , а ссыль есть на этот столик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

U_Nas_Poluchitsya, Ну и новости! Поздравляю!!!!!! Легкой беременности :giverose: :giverose: :giverose:

Сидней очень за вас рада! Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас наверное этот робот больше тысячи стоит, если вообще продается. Купим его когда и если будем жить в США:)

 

Вика думаю из-за зубиков такая капризная сегодня. Отоспалась я, но хожу голодная, зато на работу не тащилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюююю... куптаннн... :cray: плиз хелп ми :cray: я маршмелой растопила с маслам потом пудру добавляла но чо то как то быстро все стало жесткое не эластичное.... это может быть потому что я перегрела эти канфетки... а то я чо то раз их подогрела мне показалось мало я еще нагрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...