Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Stes, Долго искала:) Вот нашла наконец

Ссылки скрыты.

что приятно - недорогой, а интересен больше чем наш чиковский навороченый большой игровой центр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пропала наша Таня, сама жду давно уже(((( Наверное, гуляет по торговому центру, как писала утром :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Настёна поздравляю!!! :giverose:

Chika, какие вы болтушки уже - молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я спать хочу не спала прошлую ночь практически.... завтра почитаю чо скажет... пойду быстрее посплю пару часов пока у Ярика темпа спала.... не могу спать ночью когда дети болеют :spiteful: все кажется что я просплю температуру большую и будет дитю хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спокойной ночи :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дианочку с годиком! Растите здоровенькими и радуйте маму с папой!

Настя! поздравляю!! :yahoo: :good: как здорово! легкой беременности :give_heart:

я терплю-терплю-терплю :wacko: :glare: обещала с подругой на роды в сентябре, буду крепится, но хочется адски прямо :banghead: , весна-пора любви-пузико растет мммм, супер ;)

Нет, ну правда, как идти беременной на роды к подруге? нельзя ведь да? стресс там и все такое :scratch:

 

Сапфира, я делала мастику с маршмеллоу+сливки+шоколад+масло, все это растопила на водяной бане, было жидко, потом по чуть чуть пудру добавляла, получилось почти как тесто на пельмени, только эластичнее :dirol:

 

Родничок у нас давно зарос!по-моему рановато :scratch:

 

Из подарков на др не подскажу - мы больше всего любим кочергу железную и палку от швабры.

 

Тоже хочу робота пылесоса и пару молоканок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, Долго искала:) Вот нашла наконец

Ссылки скрыты.

что приятно - недорогой, а интересен больше чем наш чиковский навороченый большой игровой центр:)

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Какие новости!! Поздравляю! И добро пожаловать в наши пока немногочисленные ряды!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, Chika, U_Nas_Poluchitsya, Chika, Pbl}I{uk, Sozdanie, Спасибо!!!!

Никого не читала,почитаю завтра :pardon:

А пока что немного фоток с нашего годовасия

(ну если интересно) ;);)

Ссылки скрыты.

Там на столе рисунки моего сына-он специально скатерть для Дианки разрисовывал

Настя,с запузачиванием!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша-подравляю!! хоть Ира и поймала чих, я там тоже стояла, на меня тоже попало )))

Наташ уехада на весь день к годовасию закупаться. я просто в маршм. добавляю ложку воды и в микро прям сек на 10-15.. потом пудру.. ты может пудры переложила?? попробуй еще раз подогреть с лимонным соком-может реанимаруется...

Диана-просто супер!!! а ты разве ей ободок на голову не брала??

зря на торт наговариваешь-отличный тортик! зверей сама лепила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, насыщенный месяц получился (и растратный ужасно :Crazy: ), но тут помоему у многих у старших деток рядом дни рождения, или у родителей - вот как у тубя))))))))))))))

U_Nas_Poluchitsya, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!

 

Родничок у нас тоже давно зарос

 

мои родители Ксюше на д/р купили пластиковый домик - и уже даже собрали, раньше времени - он правда для улицы, но у нас в доме тоже место позволет его поставить - вот очень он ей нравится, сидит в нем, играет.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков с ЮБИЛЕЕМ!

НОВОБУДУЩИХ МАМОЧЕК с известием!

 

Этож сколько у нас пузиков теперь????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пока трое...и думаю это не предел ;)

bobira, ага...у моего мужа март растратный выдался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фотки классные)шарики Дианка не лопала??я вот Марки боюсь шары надувать, вдруг лопнет и испугается :scratch: буду на ДР гелевые под потолок покупать) Денис у тебя всё таки умница :friends:

а что внутри тортика было?))

 

Девочки кто меню на ДР составляет? давайте делится))и отметившие уже годовасие , делитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю !!! легкой Б !!!

Олюня77, доча - красавица !!! Праздник удался !!! А почему мамы на фото не видно?

 

Наконец-то закачала фотки :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, так как мы не дома, все заказываем...

Олюня, фотки суперские, от 10ой я просто обомлела :man_in_love:

там где с тортиком, она так на девченок тех смотрла, мол, что, мой торт сейчас будете есть :spiteful:

Наряд шикарный, Диана :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую третий октябренок у кого-то в животе сидит :grin: Признавайтесь, у кого? Маргон, не у тебя? :)

громче каркай может мне поможет :Crazy:

U_Nas_Poluchitsya легкой беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,какой у вас наряд шикарный...ну принцесса просто! :give_heart: А тортик какой миленький...молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка прям модница ))

Наташ, мой лопнул вчера шарик в руках-даже не заплакал.от многих слышала, что детки не боятся,когда хлопает. тут на своем проверила.

а мне пришло кое-что в почтовый ящик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, какие вы модные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Олюня77 дочьки просто СУПЕР!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да? :D

Dera, ну красотка, на тебя очень похожа :giverose:

Irischa, фото в линейке класс!

Олюнь, про тортик забыла упомянуть, очень красивый! Постаралась! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, юбилей удался!!! Такая красавица, платье действительно, как у принцессы, только вот мамы нигде не видно было. Чего нет ни одной фоты с тобой? Тортик красивишный, сама делала?

reflexia Женечку с годиком поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Dera моднявая Sонечка :) Это она сама может пить с кружки?

куптан, поздравляю! Колись, что в ящике? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, доброе утро! Как Ярик и Рома?...Сама хоть чуток выспалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Женечку поздравляю с 1-юбилеем!!!

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, Диана красопетка! платье шикарное! торт замечательный!!! так это почему Диане торт не дали посадили далеко далеко и другие дули... ты видела как она на торт смотрела :lol:

 

kuptan, попробую реанимировать.... в том то и дело что пудры мало... она после разогрева не жидкая была как на картинках а такая как резина... но воду я не добавляла... хорошо что третью часть пакета только плавила решила попробовать :D

 

vladlenaglam, я меню не составляю на ДР... у нас может и посиделок не будет так чай и все.... Ярик то что-то температурит сильно... если перенесем, то потом и подумаю :grin:

 

Dera, :good: такая прикольная

 

kuptan, и что тебе пришлооо в ящик?

 

Ярик температурит...сопли бегут...глаза слезятся... блин только бы не грипп... других симптомов нет пока... врач после обеда зайдет посмотрит

Ромку отправила с бабушкой на прием... сижу тоже как на иголках.. жду когда отзвонятся... чего там анализы у него

 

Ангел :grin: привет! не... не выспалась... Ярик плохо спал ныл ...темпу сбивали... спал и постанывал... я под утро только вырубилась часа на 1,5-2 не больше... Ярик щаз уснул а я ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...