Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, как скажешь :friends:

kuptan, с открыточкой и извещением!Девчонки молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Moи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

сапфира как анализы?

reflexia, Женю с 1 Годиком!

Ссылки скрыты.

kuptan, Тань, я Витюшке тоже открытку отправляла.. только письмо заказное, поленились тебе лично вручить под подпись.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Ну это просто,загружаешь в фотошоп виньетку

Потом фотографии которые ты вставить хочешь,фотографии кладешб под виньетку.Или вырезаешь фотку по форме финьетки и вставляешь,или просто стираешь лишнее то что вылезает

Я стирала лишнее.

Я печатала 60 на 40 и чуть поменьше(размер не помню)

Вот рамочка в оригинале для девочек

Ссылки скрыты.

 

Вопрос ,у меня зубной на ренгене какое -то затемнение нашел на кости под зубом и послал к хирургу,сегодня позвонил

Сказал срочно.

Что это может быть,блин,я стремаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пожалуйста) да... проба пера)))) так сказать

 

у Ромы все анализы отличные... врач в очередной раз посетовала на осанку ребенка... ща пришла к Ярику я говорю дайте Роме направление в диспансер на лфк и массаж... обещала написать когда в садик его выписывать будет

у Ярика кроме соплей ничего нет даже горло хорошее... вывод - зубы)))) сидим ждем :lol: при чем снизу 2 там явные шишки и сегодня дал вверху разглядеть она сказала что и моляры сверху начали шевелиться :lol: уже 6 часов темпа в норме с утра уснул проснулся весь мокрый как мышь .... может все типа криз прошел...не хочется на др болеть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, будем надеяться,что Ярик к воскресенью будет уже как огурчик :D Ромку с хорошими анализами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женю и Никиту ПОЗДРАВЛЯЮ с ДР!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас вроде 5ый зуб. Вот поэтому и такое у нее нервное состояние! Утром еще не спали, а прошло уже 4 часа....

 

Agape, ой сходите к врачу!!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Женечку с годовасием!! :giverose:

сижу без настроения совсем,темпа у Димки с утра 37,5,сейчас спит,уже 38,3,вызвала врача..

а на вс уже шарики заказала и ДР хотели с родней праздновать,а еще у нас завтра переезд.. :bye:

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю!! Пусть у мамы в животике будет комфортно! :giverose:

А мы вчера ездили на контрольное УЗИ гол мозга, в 3 мес нам сказали,что какие-то мелкие точки (от того,что я перенесла орви на 20 нед Б),сказали ничего страшного,но ре может потом часто болеть (а может это и не проявится никак),также от этого м б поверхностный сон и возбудимость. Еще сделали УЗИ сердца,окошко так и осталось 3 мм,не закрылось,теперь контроль в 2 годика.

Олюня77, Оль,не знаю что это может быть

ну пойду читать,пока Димка спит

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не знаю..надеюсь что ничего страшного @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

@Бабочка@, ой-ой..что ж такое...поправляйтесь, напиши что врач скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь сталкивался с космоэнергетами? у меня подруга на это подсела... учится... ща я вам расскажу... сижу в тихом шоке кароче: во вторник Ромка температурил еще прилично, подруга мне звонит вернулась с семинара ну спрашивает как дела..ну я рассказала.. что вот болеем блин... ну поговорили и поговорили... в среду Ромка проснулся с темпой около 38 врача вызвала на дом... после обеда Ромке резко легчает...и вечером темпа 36,6...в четверг с утра подруга спрашивает ну как дела у Ромы... я с ним во вторник вечером и вчера с утра "работала"... у меня отпадает челюсть.. ну как грится может совпадение

вчера вечером сказала подруге что Ярик температурит... она говорит давай и с ним попробую... говорю давай... вечером ночью он температурит...я думаю ну не сработало значит с Ромой совпадение... утром так как ночь плохо спали проснулся с темпой 38,8 дала нурофен... Ярик к 8 начал хныкать и типа спать хотеть...пол 9 его вырубило... спал 2 часа... проснулся мокрый как мышь но с температурой 36,6... подруга позвонила в 12 и спрашивает "как Ярик , я сегодня с ним с 8 до 9 утра работала..." кстати у нас до сих пор 36,6 и вид намного лучше и бодрее а вчера и всю ночь жаропонижающие каждые 3-4 часа давала.... вот такая история с налетом мистики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не знаю про зуб....

Посмотрела фотографии! Какие же вы красивые! Супер день рождения!!!

 

Кто там про меню спрашивал. У меня было все просто: ребрышки свинные и вырезка в духовке, картошка дофинэ в мультиварке, салат овощной и на сладкое шарлотка, кекс и манник. Всё быстрое и довольно вкусное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с годиком !!!

Никиту с днем рождения !!!

Спасибо всем, кто оценил наши фотки. :giverose:

flyingangel, иногда больше прольет, чем выпьет.

@Бабочка@, пусть сыночек выздоравливает. Вот с детьми всегда так - ничего нельзя планировать.

Сапфира, быстрее уж ваши зубки вылезли.

Ирина_85, с зубиком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Немного знаю про такое... Не хочу т.с. сглазить, но моим близким помогает. Себе если делать эффекта почти нет. Один самый простой (почти детский) прием, представить вокруг человека, которому от чего-то плохо (не важно физически или морально) красный круг, чем жирнее и ярче тем лучше, буквально на несколько секунд, если красный трудно представить, то можно огненный. Это как бы отрезает от негативной энергии человека. Вроде и наивно, но что-то в этом есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :( выздоравливайте! Может ничего страшного... :giverose:

Ирина_85, с зубиком! :friends:

Сапфира, во дела...не слышала про такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с хорршими результатами вас!!!

Надеюсь,что Ярик к своему годовасию будет фит :good:

jumary-baby, Спасиь :giverose:

Ириша,пусть зубки вылезают безболезненно!!!

 

Короч,у меня по ходу киста :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это не помешает нам вас оставить на закуску и открыть только завтра! :give_heart:

Сапфира, отличная роба пера!

я не знаю что за хрень это. но я когда Б ходила, всегда вокруг живота представляла экран защитный, т.к. на витьку скорее всего порчу насылали еще в животе, вот и старалась уберечь. т-т-т родились ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я тебе сразу писала, что на кисту похоже, а у меня глюк был не отправлялись сообщения:))) У кума такое было. Удалили без проблем. Шел к зубному трясясь, а вышел сказал, что зря боялся:) Немного больно потом отходит, если кормишь еще грудью то....терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Я кормлю,но только по ночам,так что наркоз по любому будет,без наркоза не пойду

А зуб ему тоже удаляли

Меня просто все что касается зубов в дикий мандраж вводит :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот это да :bye: когда все делать будут?

kuptan, кто это такой злой? :( вот это кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, когда запишусь.Мне подруга позвонила,сказала,что для меня направление ей из праксиса медсестра передала(просто та медсестра к ней в салон ходит)

И сказала,что врач на ренгене затемнение нашел и что мне надо к хирургу и все

Теперь надо хирурга искать и записываться

Иначе стоматолог мне зуб не будет лечить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого какие радионяни? Моя стала дохнуть осенью, достало, что почти не ловит, хочу менять. У меня самая дорогая из авентовских аналоговых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

за поздравления с продвижением по визе спасибо, конечно, но поздравлять лучше позже, когда у нас пмж это в паспортах будет)) хоть до гражданства недолго после этого - всего 1 год, так как мы уже тут 6-7

 

Женечку с годиком!

 

Ссылки скрыты.

 

U_nas_poluchitsya, легкой беременности!

 

jumary-baby, на них же гарантия год, или у вас уже закончилась? у меня видео няня, да та не пашет, покупала на ибее за 80 долларов, что для видео няни дешево, вот и не пашет)

 

Олюня77, какая именинница красотка! Платье супер) насчет зуба - у меня такое было, киста у меня большая была, но она появлялась из-за зуба мудрости была где-то на 1см вокруг него, что для челюсти много, его удалил и ее не стало...но ты б знала кааак болело, как я уже упрашивалась на операцию (меня в госпиталь хотели отправлять на удаление, типо сложно, спасибо русскому стоматологу - взялся)

 

@Бабочка@, выздоравливайте!

 

Афиша, ты там смотри осторожней! У тебя ж лялечка в пузе помимо годовасика, про нее не забывай ;)

 

Сапфира, вы там все болеете! Выздоравливайте!

 

в Японии жесть просто! 9 баллов! Слава Богу родители позавчера из Токио уехали! Мама уже в России, а папа в Японии - звонил из скайпа 2 часа назад, потряхивает постоянно, но 4-5 баллов у них, работают как работали...но что там с другими людьми и сколько будет жертв, страшно подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да ужас! :( Слава Богу твои не там!

Dera, fedene, Олюня77, спасибо :giverose:

kuptan, это кто интересно хотел сглазить? Бывшая жена? :scratch:

Олюня77, ужас:( Держись! :friends:

jumary-baby, у меня простая -Giordani

 

Моя работа уже 10 минут как началась, а Вика спит и мне как-то жалко ее будить.... Ночью нормально не спала и только-только уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Kаринчик, ага жена бывшая все по бабкам бегает постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасиб за комплименты))) :giverose:

У,блин,я уже боюсь,правда :scratch:

Держу @@@@@ за ваше пмж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня такая, работает до сих пор, довольна :)

Ссылки скрыты.

kuptan, ей обратно все вернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...