Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

reflexia и Женечка, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Олюня77, Дианочка маленькая принцесса :giverose:, отличные фотографии! И тортик очень милый. Про зубы не знаю.

Bobira, сына с днем рождения!

Девочки Ксю совершенно не хочет собирать пирамидки, рассматривать книжки с животными, овощами и фруктами, может я сильно загоняюсь этим, но все так красочно рассказывают про эти пирамидки, что чувствую, что это я не могу ее научить или заинтересовать.

@Бабочка@, пусть выздоравливает Димуля@@@@@@@@@@@

Сапфира, :shock:

jumary-baby, у меня тоже авентовская scd510, пока работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин вот не лю я таких теток уже все отрезано чего по бабкам то

 

Sydney, да уш... жесть в Японии.... ща цунами до наших берегов докатится но в разы слабее... людей жалко

 

а у нас нет няни... ни радио... ни другой :lol: Ярик как просыпается сразу орет громко и няня не нужна :lol:

 

а я сегодня опять с посылками... пришла Ромкина фотокнига которую запароли... я довольна, не плохо получилось :)

а еще пришел подарок на мой юбилей))) я через сп заказывала серебро.... много... красивое... с жемчугом и с кристаллами сваровски... красотищща :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю с посылочками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Спасибо!!

Сапфира, с посылочкой!!

Фотки книги в студию!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Женёчка с днём рождения!

Оль,да киста скорее всего...у меня тоже киста на одном зубе,сказали удалять его надо,пока не осложилась...а мне жалко зубик.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ ну как чего по бабкам-там же наследство... и не маленькое и для ее сына... зачем ей там еще кто-то... т-т-т. фотки гони!

а у меня няня новая-сегодня первый раз придет. будет с витькой сидеть , пока я убираюсь-готовл и завтра еще с утра ее вызвала.

насть у меня Алька в детстве не собирала и Соня у нее до полутора лет ни одного колечка не одевала-тут не в развитии дело-ей не интересно просто. вот мы с 8 мес. ее собираем, болтаем много. но ни ушки ни глазки ни каких то коровок вобщем ничего из серии "покажи где" не делаем. вообще никак никакими ухищрениями. но при этоя я уверена что он знает где и что. понимает же например "слезай попкой", так почему "ушко-носик" не понимает? скорее всего тоже не интересно вот и хитирит, чтоб не приставали со своими глупостями...

Карин не отдали мне письмо (( пришла, а его типа нет и даже свою Ж поднять не хотела, пришлось покричать.. девочки я вот всегда себя ругала, что меня обхамят, а я промолчу.. а теперь стала отвечать или требовать мне причитающееся, например сходить и найти мое письмо.. а все-равно выхожу потом как Г облитая.. и промолчишь, потом кошки скребутся и ответишь и тоже скребутся, что скандал устроила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia и Женечка с годиком вас!!!!!

bobira сыночка с Днем рождения!

vladlenaglammспасибо!

 

Олюня77,Dera дочи -красоточки!

 

jumary-baby у нас радио-няня Chicco Audio Digital plus, пока работает,нареканий нет, только датчик температуры Кристиша отгрызла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне бы тоже жалко было зубика :(

Chika, спасиб!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Kаринчик, Ирина_85, @Бабочка@, Dera, Sydney, nastik, NeoNatura, Chika, спасибо, девчоночки! нам приятно что не забываете нас =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань Ксю как раз показывает носик-глазки и все в доме, а собирать может действительно не интересно, но пытаться все равно буду. А насчет обхамят у меня тоже самое, я теперь отвечаю и добиваюсь своего, а нервничаю в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а вот наше вчерашнее видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Ну это просто,загружаешь в фотошоп виньетку

Потом фотографии которые ты вставить хочешь,фотографии кладешб под виньетку.Или вырезаешь фотку по форме финьетки и вставляешь,или просто стираешь лишнее то что вылезает

Я стирала лишнее.

Я печатала 60 на 40 и чуть поменьше(размер не помню)

Спасибо, разобралась!!! :giverose:

 

Dera, фоточки - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, потом покажь,что получилось :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, если кто меня еще помнит))))

Мы дома, добрались хорошо! 26 страниц мне не перечитать никак теперь, дома грязь , куча уборки и стирки, в голове хаос и депресняк........

Но пару событий по приезду меня очень порадовали!!!!!!!!!!в почтовом ящике обнаружились поздравления от Сапфиры, - Наташенька спасибо огромное, очень красивая открытка, я так понимаю сделанная своими урками???? очень необычно и красиво смотрится!!! спасибо большое!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и вторая открыточка от Бобира, !!!!!!!!!!! Настюшь, не ожидала, очень приятный сюрприз!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Олечку с Дианкой с годиком!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Леру с Женечкой с годиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюша с Днём Рождения!!Счастья и успехов в жизни!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки мы с утра кашляем и хрипим, надеюсь это слюнки...капризы весь день, висит на мне!!врача вызывала, послушала, сказала вроде с одной стороны жестковато дыхание , но Марки тааак кричал, когда она его слушала...надеюсь она ошиблась... прописала Геделикс по пол ч.л. два раза в день. вот пьём. надеюсь это всё таки слюнки из за зубиков :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира и Ярик!,Спасибо за такую красотень,мы с Даночкой в восторге! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасибо ,Юлечка!!!

С приездом!!! :friends: :friends: :friends:

vladlenaglam, смотрите,не разболейтесь!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, видео посмотрела, умничка красавица Дианка!!!!

vladlenaglam, будем надеется что зубки :beg:

 

Девочки соскучилась по вам очень! надеюсь влится в колею к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! Самая главная новость - У Нас Получится - беременна! Ищем третьего пузика-октябренка, это случаем не ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ого!!!!!!!! вот девчонки молодцы, сначала Афиша, теперь У нас получится!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю !!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я нет не беременна и не планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, потом покажь,что получилось :wave:

Конечно!

 

Эврика, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасиб! я тебе в скайп пишу, а там чет тишина совсем))))

Сапфира, так и не позвонила тебе с Самуи, а хотелось поболтать, показать обстановку....

 

Девочки, что в Японии творится, ужас(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с твоими коровами мы разобрались, а теперь оказывается у тебя есть свои собственные урки? Рассказывай!!!

 

Эврика, с развращением. Тьфу, с возвращением!!!

 

Я сегодня разошлась не на шутку что-то. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, так-так, что тут такого на форуме произошло, что аж Маша у нас развращается? :D и что за коровы??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасиб! я тебе в скайп пишу, а там чет тишина совсем))))

Девочки, что в Японии творится, ужас(((((

Я там от тебя ничего не получала что-то. :scratch: В Японии ага, жуть. У меня там тетя с дядей, тьфу-тьфу все нормально у них.

 

Сапфира, с твоими коровами мы разобрались, а теперь оказывается у тебя есть свои собственные урки? Рассказывай!!!

УРКИ??? :shock:

 

А я наконец-то хвастаюсь -

:Crazy: Как после тяжелой травмы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...