Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Юль,с возвращением! :friends:

Gebija, :D очень даже хорошо ходите,хоть и бочком...молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, урки - это твоя опечатка :grin: (руки имела ввиду), а коровы были на линеечке у Сапфиры :)

 

jumary-baby, ну ты жгешь, никогда не видела тебя в ударе, видимо сегодня твой день :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Олюня77, посмотрела фото, класс, здоровский день рождения, а Денис может ведь быть хорошим, когда захочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Сережка так смешно бочком бочком шлепает

а у нас новый прикол, доча подползет, сзади схватит за штаны встанет и ходит вместе со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, боком-боком, но к цели идет :good: э

 

Stes, моя ходила так, пока сама не научилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ура! Поздравляем!!! Стремительный парень! (от слова стремление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень понравился ваш цветочек на стене,молодец,что сделала такую красоту :man_in_love: ...и Денис так хорошо играет с Дианой,может ведь быть хорошим мальчиком,если захочет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урки повеселили)))

 

спасибо,девочки! будем выздоравливать!

Вызывала врача-это сисец какой-то-я таких врачей еще не встречала!!! Пришла такая я ей говорю "вам бахилы надо?" Она как понеслась на меня типа "вот, я прихожу, а вы все превым делом мне бахилы суете" типа ее не раздевают и пальто не снимают.. Я с Димкой на руках еще должна дворецким прислуживать? Короче,ладно, прошла руки помыла,с таким видоном,типа одолжение вообще делает,что пришла.. Стала спрашивать -я говорю еще ГВ,спит плохо.. она как понеслась-типа сами приучаете и т д... короче,мне и так хреново, я думала разревусь. ну лан,хер с ней. Посмотрела горло-говорит "у вас гнойная пробка",потом еще раз -говорит "нет" пипеец.. потом грит-так он нормальный и темпы нет. Я говорю да вы лоб то пощупайте,он весь горит! Только перед ней меряла темпу-было 38,5, корче,жесть у нас врачи, еле дождалась,пока уйдет. Наговорила мне кучу гадостей, типа че поздно вызываете,ей ходить не удобно и тд, хотя я в 11,30 вызвала..

Сапфира --Наташ, ну раз урки есть,то поди и молоканки? А ты все скромничаешь) рассказывай,давай

Наташ,а сколько у Ярика дней держалась темпа на зубы и какая максимальная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, наши гос службы поражают меня все больше и больше..послала мужа повторно с извещением-открытку отдали, прада зявив ему в лицо "че ты пьяный приперся" !!!! муж ни грамма не пил

пришел , рассказал мне. я пошла вылетела на улицу, добежала бегом на почту тааааакой скандалище устроила ((( разревелась еще под конец.. жас кароче, нервы ни к черту..

Юль- с возвращением!

Даш, смешно ходите-а мы прямо как пингвиенок или чаплин из стороны в сторону на пяточках и жопкой крутит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, береги здоровье!!!

У нас получится, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! ты в принципе планировала как пойдет или нет?

Юля, с возвращением! :friends:

Гебия, отлично ходите! А мы 3 дня походили и досвидос :(

kuptan, ой кошмар, ты нервы береги

я такая же 100 раз думаю как и что сказать, будто я чинушам что-то должна

а потом еще и кулаками после уже дома в мыслях машу как надо было бы что сказать @Бабочка@, вот жучара эта врачиха :spiteful:

 

ой, про пирамидку пишите, мы тоже только разбираем и то быстрей-быстрей поскидывать, чтоб отвязались

 

В общем съездили сегодня к неврологу, посмотрела, сказала ничего страшного не видит, сказала наблюдать, пить пантогам и брусничный лист

Я спросила насчет узи, она скзала - хочешь? пойдем, я поняла, что не надо значит

денег даже брать не хотела, а я втюхала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, да я уже ничему не удивляюсь-просто с каждым разом бесит все больше и больше такое отношение.. Как будто все гос учреждения работают для нас бесплатно.. понесло меня,но половину стерла,дабы не обижать девчонок,которые врачами работают, не все такие, но бОльшая часть.

Хотя до этого к нам приходила оч хорошая врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! с возвращением!пиши мне в скайп :grin:

Gebija, смешные вы какие))вы сколько уже ходите?

Stes, и мы так ходим иногда)))хотя уже 5 дней бегаем))

спасибо девочки, надеюсь мы не разболеемся к ДР :beg: вроде не кашляет больше ТТТ!!!

Женя а у вас что случилось??(мне читать сегодня совсем некогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, fedene, alozwet, jumary-baby, Агапэ, Владлена, спасибо! :grin:

 

Даш, смешно ходите-а мы прямо как пингвиенок или чаплин из стороны в сторону на пяточках и жопкой крутит ))

Не реви, покажь как ходите лучше. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну СБ,что все обошлось.

@Бабочка@, kuptan, :( да...действительность наша такова,что порой нервы сдают...я человек спокойный и все переживаю внутри себя,а это не есть гуд для здоровья...

@Бабочка@, так что вам в результате сказали,это из-за зубов темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, смешные вы какие))вы сколько уже ходите?

Я даже затрудняюсь сказать. Первые шаги давно были, еще месяцев в 9, наверное. А вот прям топает почти всегда совсем недавно, меньше недели. До этого то ползал, то шагал.

Поэтому даже не знаю, какую дату назвать на вопрос "когда пошел". :pardon:

А, да, но ручки мы в качестве поддержки категорически не принимаем. Специально подальше отползал, и там вставал сам. И он боком в основном в коридоре ходит. Тесно, видимо человеку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фотки уже темно делать.... завтра похвастаюсь и книгой и красотой)))

 

Эврика, я рада что успела открытка к дню)))) приезда))) я так и подумала что вам грустно будет, немного порадовать)))... да это я пытаюсь скрапом заниматься напокупала финтифлюшек и клею :D

 

NeoNatura, о...и вам дошла)))) пожалуйста))))

 

vladlenaglam, виферон в попу еще обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ не разболейтесь

 

Эврика, если сама не вольешься... мы тебя вольем :drinks: :friends: :grin: ну... не получилось... но фотки показывай тут уж не отвертишься!!!!

 

jumary-baby,

Сапфира, с твоими коровами мы разобрались, а теперь оказывается у тебя есть свои собственные урки? Рассказывай!!!
:shock: кто кто есть :shock:

ааааа... если руки то да они есть... ешшо есть глаза :lol: не это пусть девочки показывают чего мои руки натворили....я все что успела сделать отправила.... финтифлюшки закончились :glare: и денги лишние тоже :spiteful: а адресаты еще есть :(

 

@Бабочка@, не молоканков нет... а про открытки я хитрая (попросила племяшку на принтере бумагу мне распечатать и разрезать у той рукодельницы ножницы фигурные есть) ...а я только финтивлюшки клеила как придется :D и получились типа скрап-открытки

темпа с зубами по 2-3-4 дня 38,5 -38,8 при чем сутки примерно хрен собъешь каждые 3 часа жаропонижающие... потом попроще типа раз в 6 часов хватает... сейчас у нас 2 суток темпа... сегодня днем уже попроще... единственное что меня беспокоит это что глаза слезятся сильно и сопли сильнее чем раньше... может и вирус... кароче не знаю чо с ребенком но надеюсь что зубы.... кашля то нет и горло хорошее

жесть врач!!!!

блин как же мне повезло с нашим врачом... она к нам за 9 дней 4 раза приходила...и всегда с улыбкой и что спросишь отвечает

 

 

kuptan, мой тоже пингвином ходит...он еще при этом ручки взад делает как пингвин крылья :lol: надо на видео поймать... Тань лучше проораться!!!!!!!! чем в себе носить... а когда наглеют надо все таки отвечать.... хотя я хорошая и очень миролюбивая :lol: но если бы меня так я б полпочты растоптала :lol: я ж телец! покажите мне красную тряпку и вам мало не покажется :lol:

 

Gebija, прикольный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вика сделала 5 шагов!!!!! УРА!!!!!! И я как раз в это время ее на видео снимала! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мне повезло с нашим участковым, тебе бы жалобу на заведующую или в горздрав (как я летом накатала), сразу ласково говорить начнет :pardon:

 

kuptan, сейчас-то полегчало?

 

Ирина Грантовна, УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб,хорошо,что обошлось

fedene, Кать,не,поставила ОРВИ, но сказала что может на зубы

Gebija, смешнючий такой :)

vladlenaglam, Наташ, темпа с утра,ну и сопли уже неделю

Сапфира, а анализы сдавали? Почему решили,что зубы? Ярик не пил антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, поздравляю!!!!

 

@Бабочка@, в первый раз сопли были недели 3... температура только 2 дня потом несколько дней перерыв и снова темпа кроме соплей ничего больше не было сдавали мочу на анализ, думали вдруг что с почками и кровь все было ок

антибиотики не пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага полегчало... видео завтра будем снимать и кудри наши предобрезанные )) и шаги и гостей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну в Японии и дела... Конец света какой-то... И пожары, и цунами, и угроза радиации, и пропавшие безвести поезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щаз прочитала что из-за этого землетрясения земля сдвинулась с орбиты аж на 10 см... интересно чем это грозит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, @Бабочка@, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, ща подут разговоры-выяснения...

 

Ванюшка сказал "папа"!!! Правда не в курсе я, что он имеет ввиду, сказал просто по моей просьбе, но уже раз 5 сегодня. Даже свекровь слышала. ) Короче у нас первое слово - непонятное "мама", потом "ням-ням", а теперь вот "папа". Только не знаю, сечет ли он об чем гутарит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, vladlenaglam, спасибо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...