Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, а почему ты думаешь, что он не понимает? Вот у нас когда Лиля есть уже сильно хочет, сразу "мама-мама-мама", прям без остановок. В двери замок днем поворачивается, она "баба-баба" (бабушка у нас обычно так приходит), и другие слова так же осознанно говорит, видно, что понимает, ну там киска, зайка, куку, в последние дни освоила кака, несет мне всякую дрянь с пола, сует в руку и говорит "кака". Чистюля :lol: :lol: :lol:

 

Не буду читать на ночь про Японию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления моему сыну :friends:

во время бежит.... уже 9 лет)))) а как будто только сегодня рожала. Мы только что из боулинга приехали - устали пипец, но отметили здорово, теперь еще завтра пережить нашествие мальчишек (человек так 10) на наш дом - а потом затишье на 2 недели :Crazy:

Эврика, с возвращением на родину :wave:

а моя колбаса ходит вдоль дивана боком - и при это говорит "боком" "боком"

Женечку с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вроде не применительно к чему-либо говорит.

 

bobira, как это говорит "боком"???? Обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да просто у нее так получается..., она вообще много всякой такой аброкадабры говорит))) такой как: дагум, нахум :grin: и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с днем рождения сына!!!! он у тебя 12 марта родился???

fedene, спасибочки!!!!

alozwet, урки - моя опечатка???? :shock:

Gebija, Даш и мы так же ходим немного боком, оказывается не мы одни....а то \ уже волнуюсь, что как-то ненормально он ходит......

Сапфира, да очень раостно было, я бросила все чемоданы и скорее конверты вскрывать)

Ирина_85, Ира с шажочками вас!!!! пролетала мимо Еревана - ручкой тебе махнула))))

vladlenaglam, ага дождешься тебя в скайпе :grin:

Agape, спаисбо!!!!

kuptan, Танюшь а что у вас случилось??????

@Бабочка@, кулачки вам на выздоровление!!!!

 

Витюшку с 1 годиком от всей души поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюшу, Тима и Егора с днем рождения! УРА!

Ссылки скрыты.

 

Эврика, ты чего так рано вскочила? :grin: Читай внимательно:

Девочки всем привет, если кто меня еще помнит))))

Мы дома, добрались хорошо! 26 страниц мне не перечитать никак теперь, дома грязь , куча уборки и стирки, в голове хаос и депресняк........

Но пару событий по приезду меня очень порадовали!!!!!!!!!!в почтовом ящике обнаружились поздравления от Сапфиры, - Наташенька спасибо огромное, очень красивая открытка, я так понимаю сделанная своими урками???? очень необычно и красиво смотрится!!! спасибо большое!!!!

 

Сапфира, как там наш жених?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ открыточку сфота. чуть позже и покажу всем!

Бобира и твою тоже сфотаю, хоть и не своими руками, но тоже очень красивая!!!!!!

 

alozwet, :grin: :grin: :grin: прочла :lol: :lol: :lol: а мы вчера в 19.30 спать легли и до утра проспали, по нашему тайскому времени у нас 11 уже :Crazy:

спасибо за поздравление!!!! щас буду думать, чтобы такого сегодня замутить на ДР, торт свечку и шарики, никаких газет и альбомов, рестораном и гостей, бабушка нам за месяц так надоела, тчо сегодня в гости не зову , и вообще никого в гости не зову, акклиматизация у нас)

ну вот помылась, сразу кожу как в узел стянуло, в носу снова козявки сухие, бррр((((

 

Егора с 1 годиком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витю, Тимофея и Егора с днём рождения!!!

Сегодня же ещё у Иришиной дочки Дженнифер юбилей - 10 лет! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, как вчера день рождения? Отмечали? Есть фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спокойненько так отметили. Ничего особенного не устраивали, шарики не надували, подарков не дарили. Фотки есть, но все кривые какие то, либо я щас стала к этому критично относиться, думаю выбраться в студии Женю попробовать потографировать нормально. А, кстати, Женя вчера пошла =) правда только если поставить её и звать к себе, тогда шагов 10 делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Витюшку, Тимофея и Егора с 1-м настоящим Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

alozwet, ваш жених ужасно себя ведет ноет и ноет :lol: грызет и грызет... сопли вытирать не дает визжит сразу... нос промыть не дает... хулиган кароче :lol: ночью темпа поднялась до 38,5... ночка была жуткая он спит но постоянно хнычет во сне или на титьке висит.... я вот такая

 

отменила гостей на завтра!!!!! ну нафиг.... я уже сколько не сплю... Ярик капризит какие гости!... переносим торжественное празднование на следующие выходные и папа наш к тому времени должен проект сдать...хоть поможет.... а то сегодня он опять работает :banghead: хорошо хоть Рома у бабушки так про еду особо думать не надо.... Ярик на груди висит и бананы только ест :lol: а ем хлебцы, икру заморскую, сыр, яйца и капусту и все это кефиром и чаем запиваю...а Рому так не накормишь :lol: ему макароны подавай с сыром или пельмени :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, поздравляю с ходилками :giverose: А у нас день рождения тоже примерно такой намечается :grin:

 

Сапфира, ты ему от нас с Лилей пальцем погрози :Crazy: , скажи, чтоб вел себя хорошо :spiteful: . А сама спать ложись вместе с ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не-не, не такой, у вас фотки не кривые будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюшку, Тимошу и Егорку с днюхой! Совсем большие мужики стали! Пусть берегут своих мам и растут жизнерадостными богатырями!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлена, Тиму-Тимошу, друга нашего хорошего, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

и Егора тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасиб

alozwet, Спасиб!!

Конечно сын у меня золото,если не касается учебы и режимных моментов :lol: :lol: :lol:

Ирина_85, Ура! С шагами Викусю!!

@Бабочка@, выздоравливайте!!

Gebja классно ходите!!!

jumary-baby, с " папой!" вас!!!

Сапфира держитесь,мы с вами :friends: :friends: :friends:

Витюшеньку,Тимошеньку и Егорушку с годиком!!!!

24a72d26c651.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Витюшу, Тимошу и Егорку с Годовасием!

Год исполнился ребенку,

В доме шум и тарарам,

Детский смех веселый, звонкий,

Раздается тут и там.

Очень шустрый Ваш сынишка,

Все познать он хочет сам,

Озорник и хвастунишка,

В доме от него - бедлам.

Но сынишка - Ваше счастье,

Только с ним есть в жизни смысл.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Витюшу,Тимошу,Егорку с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Дааа,с урками ржак получился отменный :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, reflexia, Сапфира, kuptan, Олюня77, Kat&ka, NeoNatura, девочки, родные мои, спасибо огромное за поздравления!!!!

 

NeoNatura, видишь как я, приехала и сразу тут всех насмешила с этими урками, сама не заметила :grin: :grin: :grin:

вообщем будем считать, что влилась к вам обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Витюшку, Тимошку и Егорку поздравляем с днем рождения!!!!!!!!! Растите большими и сильными, мужички!

Дженифер с юбилейчиком!!! Будь красивой и счастливой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, с возвращением! Пусть сил и энергии хватит до следующего отпуска!

 

Агапе, ну как сказать... мы вроде и планировали, но попозже :D , а так как у нас Аня только через 9 месяцев стараний получилась, то решили заранее начать стараться... а тут - сюрприз - с первого раза //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, нее, это не у Дженифер, это у Ириши ( ник такой у девочки из Германии), дочке 10 лет- ее зовут Дженифер) , елси я правильно поняла)))

спасибо большое за поздравления!!!

как себя чувствуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Аня только через 9 месяцев стараний
А у нас Даночка через 10 месяцев :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я эту Дженифер и имела в виду!

Чувствую себя нормуль, только начался жор и спать хочется, вечером с Анютой отрубаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, аа ясно, просто подумала, вдруг перепутала, так как выделила ( думала ник Дженифер) сорри)

еще раз мои поздравления!! токсик не мучает пока? скорпиончик у тебя будет))

U_Nas_Poluchitsya, NeoNatura, а у нас Тимка через 8 месяцев стараний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, токсика пока нет, ттт. я больше весы хочу, буду уговаривать на недельку пораньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...