Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ой, девочки... балда я :( по-моему, наш горе-тренер у моей дочи вообще отбила желание купаться :( сегодня тольок в ванну начали опускать - сразу ор, а до занятий, она так купаться любила :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с гулянки. Утром были в пол-ке,пытались сдать кровь из венки.. Короче прокололи одну руку-кровь не идет,встала в игле и все.. Димка ревел пипец как, я сама чуть вместе с ним не ревела. Стали пробовать из другой руки-вену прокололи, кровь пошла но очень густая, венки как ниточки,3 капли выдавили и все,сказали мало для анализа.. Тут у меня слезы из глаз,уже не удержалась...Вообщем, выбежали мы из этого кабинета оба в слезах, я давай быстрей в комнату матери-кормить, так вырубился зайка моментально. Шла по улице и ругала себя,что так над ребенком измываюсь, измучали зря бедненького.

Дженифер, какие хорошенькие))

Про бифидумбактерин-мы пили Бифиформ Беби,но и то для восст-я микрофлоры (мне антибиотики кололи в р/д).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было , а тут такие же проблемы как у меня :pardon: тоже 2 дня плохо какали , я даже врачу звонила :) а сейчас он перестраивается ночью спит и мне приходится сдаивать молоко , потом оно ему уже не нидо :pardon: пока просыпается накапливается новая порция :) уже столько молока вылила :( мне кажется у меня его стало больше :scratch: ест полторы сиси , а раньше обе ел и ещё возмущался :Crazy: что мало . Девочки у вас ребёнок с соском болуется ? мой пока голодный с жадностью сосёт , а потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Спасибо всем за ваши @@@@@ У сына сегодня второй день,а завтра будут только устные экзамены,как же мне все это пережить-обидно будет,что если не сдаст :beg:

Margon,как вы выросли и щечки наели :good: насчет круга- это один и тот же продавец-что-то долго мы ждем,обещали 3-5 дней,скажешь,когда придет?? :)

Дженифер, Заечка маленький :give_heart:

Kатена, не знаю как в этом возрасте,а попозже я замечала,что дети во время рекламы как зомби сидят,а потом как бешенные становятся,стараюсь,чтобы старший телевизор не смотрел

А насчет того,что доча у тебя около телевизора засыпает-могу объяснить из-за быстрой смены картинок,мелькания для нее-а еще из-за света,излучающего телевизором,но я не считаю что это есть гуд и ради того,чтобы ребенок заснул,но опять же это лично мое мнение!!! гораздо полезнее детям например смотреть на черно-белые картинки для развития(мы смотрим каждый день-тоже как завороженная смотрит)

Эврика,

блин ощущение, что как только захожу я, все куда-то сматываются(((

у меня тоже,а еще я заметила,что некоторые вопросы частенько без ответа остаются,обидно :scratch:

Сапфира, у нас тоже в последние дни срыгивать чаще начала из-за активности

Бедная,я вообще уже не представляю,как это без горячей воды,зажрались мы тут :grin:

Irischa, у меня балуется,когда насытится,длинная стала,об диван опирается ножками ,сосок оттягивает и пуляет как резинку,а потом улыбается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@@ вот еще вам кулачки для единиц :D для русского человека дико звучит :Crazy:

 

Irischa, Олюня77, такая ж фигня...наестся потом сосок то оттягивает то деснами прижимает аж больно ...ругаюсь а он лыбится :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки!!! Для меня сначала тоже было в дикость :pardon:

Прикол был когда мы ДР Дениса в Питере справляли в одном детском центре-Аниматор говорит:"Я желаю Дениске побольше пятерок в школе" На что мой сын отвечает -не надо мне пятерок-я единицы хочу-представляешь лицо аниматора :grin: :grin: потом я ему все объяснила и он с таким лицом пожелал моему сыну побольше единиц-видать для него тоже дико звучало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b] Margon, маленькая принцесса :) лента с бантиком моднявая какая, как куколка :)

Дженифер, мсюнечка какой лапулик :give_heart: начет саб-симлекся зря думаю так , он на растительной основе, и все думаю лучше его давать, чем детка будет мучаться болями и плакать, нервную ситему раздражать.. Насчет обуви тоже так же с размером, был 36, стал 37 :pardon:

насчет выделений закончились 26 апреля, в пятницу была у врача, а у меня овулька, середина цикла :grin: , жду месиков ..без них было круто :)

 

а у нас вчера тоже был ужасный вечер, но больше для меня..хотя маленькому моему тоже плохо было..вечер, 21.00, муж держит на руках и говорит мол горячий Артёмка какой-то, я за градусником, в подмышку ему, 38..еще раз 38..сидит тока на руках, ложишь - ор, знобить видно начинало, мы давай педиатру своему звонить, жаропонижающих детских дома никаких блин нет :banghead: , позвонили в спарвочные, все аптеки закрыты, вообщем опять шедиатру, сказала дать 1/8 часть таблетки парацетомола..растереть, ртазвести в водичке и сахарку добавить, чтоб не горчило..вообщем дали мы ему это, выпил, как начал потеть, льет ручьями с него, упала темпа за 30 минут, и как начал какать каждые полчаса..что-то я так поняла с животиком было..не кашляет, носик дышит. Сегодня все ок, ТТ утром 36.7 была, сейчас 36.3. поэтому случаю есть 3 вопроса, помогите кто знает

[/b]1[/b] - могла темпа быть из-за того что активно подгнивать прививочка начала на ручке, или всетаки животик?

2- можно ли купать при температуре повышенной ребенка?

3 - у нас завтра комплексная прививка..делать или лучше отложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я думаю из-за прививки,а какал из-за тепературы,точнее из-за перепадов

Когда к врачу пойдете,то обязательно скажите,может даже и стоит отложить

А вообще дома все-таки надо свечки парацетамольные иметь-у нас они бенурон называются

Не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :lol: :good:

 

 

сын старший выдал : он последнее время пристает "покрестите меня я хочу крестик на шею" папа его спрашивает для чего тебе крестик...в ответ для красоты...ну ему объяснили что крестик это символ веры в Бога а не для красоты и задали вопрос "а ты знаешь кто такой Бог?" ребенок уверенно отвечает "Бог это такой крестник который крестики выдает и сидит в церкви на колокольне" :Crazy:

 

не крещенные у нас дети...папа против...спорим с ним по этому вопросу чуть не до посинения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Куда экзамены ? в Гемназию или Реальшуле ?Завтро к нам последний раз акушерка прийдёт покажет ещё как массаж делась :) и взвесимся :pardon: Интересно сколько мы уже весим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да вот ей же и звонили, она сказала если сегодня не будет темпы, то приезжать завтра, а я всетаки хочу отложить..боюсь, да и мама моя сказала что 3 дня температура должна нормальная подержаться..анасчет свечей - муж заедет к педиатру, возьмет рецепт, вечером может вдруг опять поднимется, очень надеюсь что нет :beg:

пасиб за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну в какой-то мере сынок твой прав-сидит высоко :grin:

У нас папа не крещенный и не очень позитивно смотрит на идею с крещением-к тому же все кто принадлежит к католической церкви,(а в Баварии лучше в католичество креститься) должны платить церковный налог,а это не мало :pardon:

Irischa, в реаль,на гимназию мы даже не замахиваемся с его "рвением к учебе" может потом,когда повзрослеет и осознает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я заметила,что некоторые вопросы частенько без ответа остаются

 

Олюня77, вот-вот. Только обижаться не стоит, все мы устаем очень.

 

Kаринчик, осмелюсь предположить, что БЦЖ здесь ни при чем (на руке прививка), купать лучше не надо, а прививку однозначно отложить!!!, и лучше бы выяснить, что это было.

 

@Бабочка@, как жалко твоего зайчишку. Вот с сыном у меня было все так, как ты описала. А с дочей повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, никто не обижается,просто иногда очень нужно ответ получить,а именно эти вопросы как назло в игноре :scratch:

А то что устаем это понятно :)

Я сама захожу сюда в основном когда дочу качаю или кормлю-вот сегодня что-то заснуть не может-видать погода

Kаринчик, права твоя мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем халоу! :grin:

Целые сутки у меня "дрожало очко"...Позавчера пришла медсестра и сказала,что пришёл плохой анализ ребёнкиной мочи.И белка много,и эритроциты,и лейкоциты...А для меня её почки с самой беременности больная тема...Нам же врожденный порок развития ставили-мегауретеры.....Не помню,соблюла ли тогда все правила сбора мочи :scratch: ...Но мочу собрала в 12 ночи,а отнесла в 9 утра...Вчера собирала в простирилизованную баночку,дочу подмыла перед этим как следует,и в 6 утра удалось поймать.Сегодня позвонила-анализ хороший! УРА! :yahoo: Завтра бы ещё день пережить-идем на УЗИ...Там бы ещё с почками всё наладилось :beg: :beg: :beg: -будет самый лучший подарочек мне на день варенья! :blush:

У меня отёки сошли на 2-е сутки после родов и больше не возвращались.Может кто помнит мои ноженьки,я фотки выкладывала.Сейчас сравниваю-раза в 2 лапоть больше был! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а как выяснить?

Олюня77, что у вас за погода?

NeoNatura, с хорошим вас анализом, это большая радость когда с детками все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фиговая +9 только и дождь :banghead: :banghead:

Качаю колыбельку и пою песни-замолчала ,чтобы написать,а доча сразу голос подала-мамка,давай продолжай!

Как только продолжила,сразу замолчала и глазки закрывает :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У меня муж не крещённый , но со мной не спорит дочу крестили в евангелической церкви и сына покрестим без возрвжений :pardon: Хотя сам не хочет ,ну и пусть :)

Моя тоже учится через крики ужас :( не ожидала , что она такая будит , занимаюсь с ней и всё как обстенку горохом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Сочувствую очень -не запускай,а то будете как мы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :D :good:

у нас свечи эффералган 80..прописали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я думаю что гнойничок от прививки не при чем!....прививку я бы отложила....а температура могла быть из-за каков...реакция на что-то.....с температурой ребенка лучше не купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с хорошим анализом и на узи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов нога выросла на 1 размер. Так странно...могла одеть только одни сапоги, а всю летнюю обувь заменила.

Кстати, у вас после родов прекратились выделения? у меня вчера вдруг опять пошли небольшие кровяные.. Неужели это месячные такие..Не должны, мы ведь на ГВ

месячные на ГВ еще ой как могут быть,но у тебя это еще послеродовое.. у меня проходили, потом снова возобновлялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет

про купаться не помню, знаю, что гулять можно, когда ребенок болеет

А прививку лучше точно перенести, врачи и сами перестраховываются - не делают в таких случаях

 

Irischa, а зачем ты молоко выливаешь? скорми его + 1 грудь, тогда вторая наполнится больше к след.кормлению

 

А у нас атас, из-за этих переорачиваний, она почти сразу на пузе оказывается как кладешь и по-многу срыгивать стала, сейчас была мордашка зулуса, аж из нос тоже срыгнула :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Agape, спасибо девочки, значит правильно что некупала вчера..фууххх..

и про гулять пасиб, значит пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...