Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

гости ушли я никакущая но довольнааая-все задуманное удалось! ))))

витьку налысо побрили..аааа.... наши кудри :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а зачем побрили то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, килограмм то одинаково до цели... но боюсь ты быстрее от них избавишься...уж больно ты целеустремленная :friends: а я разгильдяйка!

 

kuptan, это хорошо что все удалось))))))) ждем фоток))))

 

flyingangel, а Танько такая злыдня...ее кудри не устраивали она хотела разглядеть форму черепа у Витяя повнимательнее.... поэтому и побрила дитё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: разумно

я смотрю тут у многих такой вес стандартный 66-69 кг, я до недавнего времени тоже в нем застряла. А сегодня сюрприз с утра, встала на весы а там 64.500!! Надо снова перекличку устроить, кто сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага многие в эти параметры влазят...а хочется влезть в параметры помоделистее :lol: ...а еще у нас обширная шайка-лейка дрыщей с которых чулки слетают даже :lol: их на откорм надо))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нас бы сбалансировать кучей!! :lol:

я себе платье на д/р Арише взяла, сплошной комуфляж, ниче не видно будет. ТОлько вот думаю, что слишком нарядное для домашней обстановки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а я на ДР буду в беременной блузке :lol: в магазин идти одно расстройство в нашей деревне на мою "талию" только бабские наряды...а в старое не влажу и вряд ли уже влезу...поэтому раздала все в ходу только лыжные штаны джинцы свитера и футболки :lol: если к лету не похудею так и буду в этом ходить париться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 3 родинки- еще одна на пузики и одна на лысом черепе )))

вместо стенгазеты у нас была такая растяжка по месяцам фото

Ссылки скрыты.

в конце папа запустил китайский фонарик с загаданием для Витюша счастливой долгой жизни-фонарик улетел высоко 0))

вот самодельный тортик из печенька для малышей

а это тортик для взрослых-тигр в ромашках, от и до хенд-мейд

вот такие мы были в начале день рождения

а такие в конце-мне кажется на Тимофея стали похожи )))

подарили нам кучу игрушек-часы -сортер, паровоз деревянный с цифрами-вагонами, руль в машину на автокресло на креплении, кучу одежек, практически все-шортики с футболочками, лего-автобус, палатку дом огромную в виде собаки с шарами, баскетбол от мамы , музыкальную ферму и муз. телефон ..

ну а маму свекровь одарила орхидеями и комплектом с брилльянтами и жемчугом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт" в старое не влажу " Сегодня одела на улицу свой весенне-осенний полупердончик( пальтишко короткое) и реально почувствовала себя вешалкой :D Короче всё большое,даже что раньше носила,ещё давно-давно...Вроде также вешу,даже больше чуток,но сейчас за счёт титек больше вешу,был А,сейчас С :D Кароч,гардеробчик пора менять чуток :)

Тань,фотки :thumbsup: Блин,такие кучеряшки обрили!!! :club: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не переживай, я с тобой в одном ряду. Все старое раздала. Мне правда легче. Тут на "полненьких" такой же выбор. Буду по погоде вещи подкупать, так как и делаю сейчас... Правда сейчас покупаю, все более скромное, и менее облегающее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааня-я.... какой Витюшка сладкий!!! Жаль кучеря... Торты обалденные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, здоровский праздник :good: Торты и растяжка :good: Пожалуй, возьму на заметку себе растяжку с фото, не так и сложно. Теперь Витя с Тимом - братья-близнецы :lol: Хорошо отмечать ДР после всех, из всех идей можно выбрать приемлемые для себя :grin:

 

NeoNatura, менять гардероб - это так приятно :grin:

 

flyingangel, я ношу доБ вещи, вешу 62-63, должна 60, пока грудь прибавляет пару кг. Но я ведь скинула тут летом-осенью 9 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань торты суперрр!!!!!! молодец! Витяй опять голышом!! :lol: слушай а и правда лысиком на Тимку похож!!!! молодцы хорошо справили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! спасибо за поздравления сегодняшние !!!

кто меню спрашивал? у нас по минимуму и все-равно осталось

горячего не было, т.к. был фуршет в одной комнате малыши- в другой еда, посуда одноразовая, цветная, чтоб и на весу держать легко и мыть не надо )))

была пицца самодельная.

рулетики лавашные, бутеры чесночные со шпротикоми

салат из мидий с креветками и макарошек холодный-малыши тоже ели

салат зеленый-тоже малышня ела

торты, питье. малышам творожки, омлетики.

фрукты само-собой. половина осталось.. так что оч рада, что не загонялась готовкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я в принципе да Б весила 62... но мечтала сбросить до 58... получилось один раз потом стала жрать и назад 62 стала... щаз у меня основная масса лишнего лежит на талии и животе :scratch: именно это хозяйство никуда не влазит...бедра уже влазят в джинцы доБ правда в притирку.... отрезать кароче полживота надо

 

kuptan, во... я тоже хочу пиццу...рулеты из лаваша сделать что нить типа яиц или помидор фаршированных или в тарталетках закусь или на чипсах закусь и пару легких салатов....из малышей только Ярик потому отдельной еды не надо будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да подожди ты с отчетом,нам бы в себя придти :Dflyingangel, спасибочки за поздравление!!!

kuptan, Таня фотки отличные!!! Кудри у Витюшки просто блеск! а лысый стал еще серьезнее !

flyingangel, Сапфира, NeoNatura, девочки,к вам худеющим обращаюсь)) я сейчас 68 кг вешу,на отдыхе 2 сбросила, но могла бы сбросить больше,если бы меньше жрала вкусняшек и больше плавала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, народ с югов наоборот наетыми боками возвращается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай давай,гони ФОТООТЧЁТ ! :lol: потом в себя придёшь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну это из отелей по Ол Инклюзиву, а я на диете там сидела :D я тебе в скайп пишу. ты где???

NeoNatura, :lol: ждите) вам мои телеса или ребенка с мужем? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня происшествие((( Артуру голову разбили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто откроет двухсотую страничку? Хочушки - быстро набежали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонка с полки слетела, и вскользь по нему попала! Чуть выше ушка рассечение :( Кровь почти не шла (чуть-чуть). Сотряса вроде нет, плакал не долго, глаза не косят, как прежде активный и наверное сразу забыл, а меня до сих пор потряхивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюшку, Егора и Тиму с годиком!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, приехала) урааа! Сейчас как начну расспрашивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!напугала своим сообщением.....слава Богу все обошлось!расспрашивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, первый вопрос - сколько денег брать на еду из расчета на 15 дней и отельские завтраки? Второй вопрос на какие экскурсии можно будет съездить с ре и сколько они стоят. Третий вопрос где можно купить памперсы и питание? И как добраться до этих мест??? Вот это больше всего интересует пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...