Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, ой это прям какое-то поверие-как отъезд в тай-так сотрясение или иная травма у ре... вы там поаккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у кого еще травмы были? я наверное пропустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, 1 вопрос- это уж я тебе точно нескажу))))мы кушали скромно,но если любите много и вкусно,то берите много :D

2.я считаю,что можно на все с детьми,мы везде ездили) На водопады съездите ив Парадиз парк фарм-обязательно!!!!

3.памперсы и питание можно купить в Теско Лотусе или Биг С( вы на БОпуте или на ЧонгМоне да?) , к вам ближайший Теско на Чавенге(туда на такси,но лучше взять байк). из детского питания там негусто,Хайнц-фруктовые пюрешки только. я покупала овощи и сама варила, фрукты тоже такие обычные давала.из молочки давала рисовое молоко _ в Тескоесть в детском отделе(синие коробочки-6штук 56.50батт стоят)

Pbl}I{uk, у нас перед Таем было падение, рвота,кровь из носа, на скорой ездили в Морозовскую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущее сообщение написано ровно в 22.10,когда родился Тимка,люблю тебя мой родной сыночек!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, слава Богу, что все обошлось. Быть тебе беременяшкой :grin: , открыла 200-ю страничку :)

 

Эврика, ты уже немного пьяная? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага,выпили с мужем по бокалу вина только что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот по буквам вижу уже, что приняла :Crazy: Мы тут без тебя уже привыкли, что утром встаешь, а всего одна-две странички за ночь написаны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юля, ну примерно скажи хоть :banghead: а то я пока поменяла 1800$ и не знаю хватит или еще баксов 500 купить??? Вы байк брали? Я боюсь мотоциклов (в детстве падала).

Коляску или рюкзак брали с собой?

alozwet, вот с Тайланда и привезем) мы Артура с Турции привезли, значит с Тая - Таю или Татьяну )) или Таисию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, 1800 $на еду точно хватит!!!там все очень дешево! :) вот подумай-салат овощной большая тарелка 60-70 рублей,рис с курицей 40-50р ) Да мы брали байк на весь месяц,я просто не представляю,.что там без байка делать)) на такси больше потратите.....байк стоит100 р сутки.....

коляску трость мы там купили,.но нам не пригодилось, брала эргорюкзак-он очень помог!

alozwet, ага,отвыкли они :lol: :lol: :lol: нефиг,нефиг,всем выйти из сумрака :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юля, колись сколько экскурсии стоят, а то я не усну! Мне муж приказал все узнать. Вы на байке в какой последовательности ездили)) Ну всмысле сидели как? :lol: Муж-ты-Тима? Или Муж-Тима-ты? или Тима-муж-ты???

Мой тоже хочет байк, но боится что мы втроем на него не влезем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

мы Артура с Турции привезли, значит с Тая - Таю или Татьяну )) или Таисию ))
- вот это сувениры заморские, вот это я понимаю! Везите, везите!

kuptan, тортики классные! А Витюха теперь совсем голый, раньше хоть волосы из "одежды" были :grin:

alozwet, с посылочкой! Теперь у цветочка есть цветок :grin: ! Представляешь, смотрю на ваше платье и что-то оно мне знакомым показалось... нам такое же подарили на 8 марта, только вместо полосок красная клеточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мы на все экскурсии ездили сами на байке) сидели так - Муж, Тимка в эрго и я замыкающая))) Тимке титьку в зубы ионпочти всегда спал в дороге.на счет страха-незнаю,нам нестрашно было,тайцы вчетвером,впятером ездят) Просто реально на такси там не наездишься,дорого выходит.а байки у нас были модные под ретро- Скупи Ай (Хонда) :)

 

а по ценам - на водопады бесплатно,главное до них доехать, в Парадиз парк по 300батт вход с человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Ир там машину можно взять , окло 1000 р в сутки-возьмите дня на 3 , во все дебри успеете залезть. еще тук-туки ходят порядка 100 руб. с человека.ну типа нашей маршрутки-увидите )))

Эврика, а у нас первый тост звучал-я говорю-сколько времени? целый день не смотрела на часы. говорят 15,51, а я в 15,50 родила )))

и вообще вспоминала весь день как рожала. меня ж стимульнули, так я все по часам помню.. проснулась и первая мысль-а год назад мне клизму ставили в 8 утра ровно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а каски надо одевать? вы одевали? Блин, муж оживился когда про байк услышал))) напал на мну - спроси это, спроси то))) Там же движение не такое как у нас? Быстро адаптировались? А байк если где-то оставить его не упрут? Или там платные парковки? Или как? Короче требует полную инфу про байк)))

kuptan, у мужа временно нет прав)) у меня есть, но я баюсь, я тут то право и лево путаю - а там и подавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ты крутая!!отличные торты! :good: а что за омлет??нам можно его??если мы яйцо не вводили есчё :scratch:

Pbl}I{uk

Всем привет! У нас сегодня происшествие((( Артуру голову разбили(

ну ты и написала...я испугалась сильно!слава богу, что всё обошлось...

вы тоже в Тай? как вы туда добираетесь туром или сами? сколько дорога обошлась?

 

 

а я сегодня на булочки сдобные раздобрела))поставила тесто и напекла кучу всяких булочек с курагой и черносливом и просто с сахаром))облопались с молоком все))только сейчас пойдём спать укладываться) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще вспоминала весь день как рожала

:grin: мне 2 дня придется вспоминать)) 24 марта в 10 утра начала рожать и 25 марта в 4 утра родила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да с байками все просто,везде их кидают(оставляют)в любом месте,никто там ничего не ворует....Да там по нашей встречке надо ездить,но перестроились без проблем, каски необязательно, но муж одевал. Таня вон говорит что ей страшно было на байке, мол гор( например гора между Чавенгом и Ламаем крутая,а мне кажется обычная гора, мы там много-много раз ездили)вообщем не показалось, что там такие уж горы, нормальные хорошие дороги и движение спокойное, так что тут каждому свое. я думаю приедите на место, когда увидите, что все на байках туристы и сами захотитеи увидите,что все очень просто в плане парковок. кстати я сама ездила на байке,клево так :D

если честно там на права вообще никто не смотрит нигде :D

 

kuptan, по ценам на такси не везде100 и они ездят только по каду в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы туром, дорогу оплачивает контора мужа (он пожарный и у него проезд бесплатный на всю семью), т.к. даже не могу сказать сколько она нам вышла, но можно примерно посчитать если тур стоил 4700$ примерно, мы заплатили 68 тыр, значит остальное дорога. Перелет Новосибирск-Банкок-Самуи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, эх завидую,Самуи мне прям домом стал,хочу обратно!!!!!!!!!! :this: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мне клизьму в 6 утра впендюрили,а в 7 дежурный дохтур произвёл амниотомию и пошло-поехало.а я родила в 15:30 .

нам до годовасия ещё гулять и гулять,но в темке почти каждый день именинники и я тоже вспоминаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про байк все ясно. Теперь про солнце спрошу. Оно же там наверное капец какое...ты Тиму чем мазала? В какие часы там можно безопасно позагарать? Он у тебя там голышом бегал я на фотках видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, блин,завалила вопросами :lol: как буд то готовилась...у тебя много ещё их там,целый блокнот??? :lol:

DEVOCHKI,перепелиное яйцо сколько варить и давать ре целым можно???

мы до этого только желток куриный ели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, солнце ядерное-это точно!мы тусили на солнце до11утра и после15.30, мазала первые 2недели 30 Бюбхен,а потом перестала мазать,так как кожа првиыкла уже.если куда-то днем на байках,ау Тимки руки ноги из эрго торчат,мазала их обязательно! да мы там все время голышом были.

режим примерно такой был - утром вставали 8.30-9,завтракали и к бассику до11,потом в тень,в12спать на первый сон-1.5ч,потом обед(готовила,кушали),потом на море едем.(это стандарт),елси запланирвана экскурсия,то немного по другому,завтрак и сразу на едем,в путь мажу кремом руки ноги ему,на голове всегда панамка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ мы яйцо давно едим, поэтому и омлет даю..

Ир возьми любой пропуск мужа, ментя все равно не знают как русские права выглядят )) но я там гайцов ни разу не видела

NeoNatura, а мне пузырь в 8 прокололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мы гайцев видели и не раз, но они не останавливают никого,там весь остров по-моему без прав и шлемов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...