Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, о какой пупсик-симпотяшка. вам заколочки очень идут :giverose:

 

Викторию, Ксению, Ярослава, Дмитрия и Даниэля с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

какой урожайный был день в прошлом году :grin:

 

а у нас первое слово ам-ам. а ходить, мы похоже, и не думаем. мне сегодня удалили зуб мудрости, а то он, зараза, рос в сторону щеки. я так боялась, а все так быстро произошло, теперь побаливает во рту все.

я тоже худая 50кг, грудь маленькая - до родов был размер А, сейчас В - пусть бы и оставался такой, а животик тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я вот тоже думаю к маю в глубокий красный вернуться как до Б, сейчас уже поярче крашусь, надоело терракотовой на русом фоне, темновато выходит

 

Sozdanie, чем мажешь? для упругости?

 

flyingangel, вот подскажи,я на самом деле и в перд.уже хотела яркой покраситься, купила 3 туба коричнево-медно-красный что ли, на образчиках был как у меня раньше красивый, но окислитель к нему взяла 3%

в итоге вся длина почти такой и осталась, а у корней поярче конечно, но это потому, что до этого вообще безаммиачной красилась.

Парикмахер сказала, чтоб я в след. раз принесла то же, только окислители 3,6 и 9

она их видимо мешать будет, вот как мне подгадать что принести, чтобы потом корни самой подкрашивать, в какой ок-ль, чтобы интенсивно, красиво и бережно по отнош. к волосам было?

прости, сумбурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. но я все таки себя блондинкой больше люблю. к лету вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, очень красивая девушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мажу для упругости Venus чтоль сыворотка и эйвоновский свекровь принесла от растяжек, вот начала тоже. Я надеюс кожа хоть чуток подтянется, фик с ними с растяжками.

 

А я натуральный цвет ношу, мне лень краситься и подкрашивать потом корни. Правда седых волос стало много, скоро придется пересилить ленищу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и у меня седых много,поэтому и крашусь :pardon:

Kat&ka, по мне каштанка ты очень яркая :good:

-Хельга-, Оля привет!не волнуйся и Ника пойдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой 30 будто 70 :D

моя мамка и в 70 экспериментирует

-Хельга-, мы тоже плохо ходим, сегоддня 2-3 шага и все

 

Kat&ka, слушай, ты прям как Аватар :good:

 

Sozdanie, мне тоже из-за седины не краситься уже неприлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня седых полно..((

Agape, :grin:

Sozdanie, а я в крема не верю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а я вот всю Б мазала кремами и маслами, растяжек не появилось, но говорят - это все св-ва кожи

у меня у мамы целлюлита всю жизнь не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, у меня тоже паника, давай вместе паниковать

Создание спасибо

Лера, тебе блондинкой неплохо)))

Юля, с тобой мы уже разобрались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и я всю беременность мазалась,в итоге в 41нед резко растяжки....так что в крема тоже не верю...

flyingangel, ес :aikido: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, да, сумбурно... я совсем запуталась )))) Зачем ей все 3??? Можно два смешать, но не три сразу. И она сама должна тебе посоветовать, что лучше будет, исходя из того, что у тебя сейчас есть. Обычно с таким разбросом, чтоб получить один ровный цвет на корнах, и концах, мешается две разные формулы. Тем более сейчас прочитала, что и седина есть. А ты что за краску берешь, проф или нет?... У нас вообще тут так не практикуется, в салон все без краски приходят.

РОмашка, так свекровь у нас тоже стройняшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не мне кажется ты темненькой краше))))

 

flyingangel, прикольная!!!! с заколкой))))) а чо это вас мальчиком называли.... сроду не похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а хто его знает...

а ты чего не спишь? Опять темпа??(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. папа хотел, а теперь все ходит и страдает-какие кудри.. а теперь он лысый, привет лысый мальчик и все в таком духе )))

:lol:

 

увлажнители очень сильно портят мебель полы и стены(особенно ультразвуковые),уж тогда лучше покупать мойку воздуха,но сейчас на нее нет денег,поэтому пытаюсь сподручными средствами решить вопрос....

 

Эврика, у нас увлажнитель типа "ведро с гайками" Бонэко, традиционный, ничего не портит

Ссылки скрыты.

. В беременность им спасалась. Но да, десятку стоил, помнится. За что, непонятно. Налей емкости воды по квартире расставь, около батарей особенно.

 

Агапэ, а что с мебелью?

 

fedene, с шажками!!!

fedene и Виктория,

nastik и Ксения,

Афиша и Даниэль,

Сапфира и Ярослав,

@Бабочка@ и Дмитрий,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

NeoNatura, классная ава!

 

у меня такая мойка воздуха, она пыль все-таки к полу прибивает, но от козявок не спасает-барометр покупала спец-но.только около нее на 10 гр повыше, а уже метра на 2 такая же влажность как и раньше.

У нас барометр в коридоре, электронный, правда, ну и в мойке в этой встроенный. Процентов на 15 точно влажность повышал. :scratch: Ну и чувствуется.

 

Gebija, в 49 кг ты будешь дрыщь и с тебя будут чулки падать как с Маргон :lol:

Зато брюки все из шкафа налезут и не лопнут, если присесть. :)

 

Gebija, не кину-нам его задарили )) а коробку с фирмой я уже выкинула..ю

Ну может фотку как-нибудь встретишь в инете, скинь, если не забудешь, но если нет, так нет, фиг с ним. :)

а ты чё так против,я была уже рыжей

Красотка! Тебе любой цвет опупенски будет!

 

NeoNatura, у меня титьки на размер выросли,жду когда повиснут :lol: :lol: :lol:

А у меня был B75, стал D75, тоже жду, когда повиснут... Когда высосанные уже опускаются тряпочками... :pardon:

 

Gebija, спасибо! ты куда вообще пропала?

Я тут, я не пропала. Выходные же, не успеваю и сына, и мужа обслуживать, и тут писать. :pardon:

 

Kat&ka, с авой!

 

flyingangel, доча - звездуля! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты ж спать ушла????

Gebija, ага и уменя без молока очень мягкие стали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, -Хельга-, Rомашка, спасибо за поздравления! :giverose:

 

Kat&ka, ава супер! сразу весной повеяло :good:

 

у меня растяжек нет на пузе... просто оно торчит и кожа дряблая над швом аж нависало, сейчас меньше уже

 

flyingangel, да я чо-то вырубилась с вечера... а в час Ярик проснулся поесть ... темпу померила 38...дала нурофен... а теперь мне кажется что он дышит странно.... сижу слушаю...читаю симптомы пневмании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,кто мою тряпку сцаную трогает :club: :club: :club:

 

 

щас лизу уложу и буду всех хвалить и поздравлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, больная на всю голову я :lol: кашля нет...вдох-выдох есть...иногда хрюкает ибо нос заложен.... немного поверхностное учащенное дыхание.... одышки нет... когда нос забивает сильнее дышит ртом.... нет у нас пневмании... у меня глюки с недосыпа :lol: но врача завтра вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно те, кто поблизости обитает. А что, если нам встретиться, вдруг у кого-нибудь есть время, возможность и желание, а? Детки б пообщались, мы бы выпили чаю/вина/сока. А? Короче, зову в гости! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну ты мать даешь!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я я очень))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а я тоже хочу покраситься но не знаю во что :lol: скажи и мне а :giverose:

 

сижу жду.... пока Маргон не поздравит спать не пойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так жалко кучеряшек, а тортики замечательные :good:

Викулю, Даниэля, Ярика и Диму с Годиком!!! Счастья и здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

flyingangel, kuptan, alozwet, NeoNatura, reflexia, Эврика, Kat&ka, Sydney, Agape, Dera, fedene, Сапфира, vladlenaglam, U_Nas_Poluchitsya, bobira, Sozdanie, -Хельга-, Rомашка, Gebija, спасибо девочки за поздравления!

fedene, с первыми шажочками!

-Хельга-, мы еще не ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :giverose: спасибо)))

 

 

Маргон в наклоне нет.... придется идти спать без ее поздравлений.... у Ярика темпа спала можно и поспать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...