Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, у нас тож выбор совсем небольшой,тож 2-3 вида,так я покупаю и то что для помладше и ничего

суп мы тоже любим,еще очень каши любим

пшенку,гречку с мясом

Хорошо тебе,а Лиза с папой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неа,лиза со мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно,я думала с девченками,так одни наверное,но так еще лучше,а на чем поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, самолетом

всего шестеро

трое с дитями годовасами

трое без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прикольно!

Будет Лизе компания))

Смелые вы :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неее, я не смелая

смелые были остальные 5ро кто купил билеты еще в декабря раз в 2 дешевле :D

я так далеко боялась загадывать,хотя тогда мне лизка в это время представлялась уже большой девочкой с хвостиками, бегающей по дому и укладывющей кукол спать

и главное безсисичной :D

 

а на самом деле почти ничего не изменилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У нас практически тоже,токо мы начали больше ногами передвигаться,но исключительно по залу и отрываясь от дивана

А в другом месте если отпустишь,сразу на попу плюхается))

И косичек у нас нет :D

Ну в конце концов повзрослеют наши девочки,еще жалеть будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, Майя, Ника с годовасием!!!!

Ссылки скрыты.

Олюня, ваууу!!! Какие вы супер дупер красивые! :)

Маргон, ниче себе, какой же ты дрищ, ты модель получается!))) Ай да Лиза, запасы семье делает. Мы баночные фрукты едим, пока никак "человеческие" не может, да и каши с пакета... Прага, это хорошо. А где жить будете?

Лера, прикольно катаетесь, как взрослая))

Люба, а корни покрасить не дешевле, зачем каждый месяц полностьу голову красить, ты ж не меняешь его каждый месяц. Не, так не мешается))) На корни, если седина то 6 с натуральным+желаемый цвет, пропорция от колличества седины зависит, ну а на все остальное, если хочется освежить цвет, с 3, ну или вообще без аммиачную только желаемого оттенка, без натурального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

flyingangel, Спасибо!Значит будет у вас второй мальчик ;) ,а Аришка красавица-девочка :giverose:

vladlenaglam, вас с будущей поездкой!

Kat&ka,c новой авой! :)

Sozdanie, Rомашка, Gebija, nastik, Олюня77,Margon, спасибо!

reflexia, Женя у тебя уже и на дудочке так хорошо дудит и музыку чувствует...музыкальная девочка будет ;) Ну а как она на качелях раскачивается сама...вот молодец,просто слов нет!

Олюня77, какие фотки хорошие у вас...ты у нас девочка просто,и не скажешь что сыну уже 12 лет :friends:

Тимура,Майю и Нику с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, Наташа,как сегодня Ярик?

Gebija, Даша,я только за со встречей!!! :drinks: к себе зовешь? Думаю Таня Куптан тоже будет не против,за остальных не скажу....

Олюня77, Оля отпадно выглядишь!!!!! :friends: :good:

vladlenaglam, :grin: :grin: :grin: рада,что вы к маме съездите!

Margon, это разве смелая? :D лететь недалеко :grin: Шучу! молодцы,что съездите развеетесь! :friends:

Наша невеста-хозяйственная,молодчина!!!!

 

Тимура,Майю и Нику с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, Это Майя? Классно!! вы нашу Пчелку знаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, Майя и Ника с годовасием!!!

Всех вчерашних именинников поздравляем!!

Растите здоровенькими и умными!!!! :thumbsup:

 

Встала со сранья-идем сдавать анализы в Хеликс

у Димка ангина(((, причем из 3-х приходившиж педиков правильный диагноз поставила только одна (та,кот на нашем участке,что меня порадовало), блинач опять антибиотики пьем..И откуда она могда взяться??

Спасибо огромное за поздравления!!! Вчера у нас был мини-мини ДР, и то потому,что приехал брат мужа с семьей-пришлось накрыть стол.. Мне куча цветов (прям как снова родила),Димке велик с ручкой музыкальный и гелевый шарик. Остальные подарки будут вручены в праздник. На велике целый вечер катали по квартире,так ему понравился,только музыка пипец ну настолько громкая :shock: на улке как включит :spiteful:

Эврика, не,Юль, я ж не пугаю тебя этим УЗИ, врач сказала,что это может быть от перенесенной инфекции во время Б-даже если это и так,то никаких обследований и т д делать не надо,это не настолько серьезно

Margon, жопко-то не отморозится в чулках? :grin:

jumary-baby, тоже хочу все слепок сляпать))

reflexia, потом мож че выложу после праздника-годовасия

NeoNatura, вау,какая ты секси-рекси :spiteful:

kuptan, ааа,зачем кудри сбрили?????? Тань,торты-супер!! А Витюша.как всегда,закаляется :grin:

Pbl}I{uk, ой-ой,как там Артур??

у мамы 12 ДР было, один из подарков-хлебопечка, тут же замесили хлебушек,выпекли..мм.. такая вкусняха-я теперь тоже хочу этот агрегат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, серьезную музыку у вас Женя любит :grin: , качается здорово :good: Мы к вам в среду собираемся, сегодня никак :pardon:

 

Олюня77, классно выглядишь :thumbsup:

 

Margon, классно отдохнешь в Праге, завидую :)

 

Сапфира, как Ярик?

 

Всех сегодняшних именинников: Майю, Нику и Тимура, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сегодняшних именинников Тимура, Майю и Нику поздравляю с 1-м Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, спасибо за поздравления) и чего Ярик не девочка :grin: повязочки ему к лицу .... Оля...капец как здорово выглядишь!!!!!!!!!!!!!!! :good: :giverose:

бабуля бодренькая такая :good: молодец!

 

reflexia, такая прикольная! так танцует :good: :D

 

Margon, спасибо за поздравления :giverose: слушай ну если ест из банок так давай... не думаю что это надолго, пару месяцев поест и на человеческую еду перейдет... класно! тож хочу в Прагу :good: про лук поржала :lol:

 

@Бабочка@, @@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

девчонки спасибо за беспокойство.... Ярик все так же сбиваем темпу носится как конь... поднимается за 38,3 начинает ныть и на руки... опять лекарства даю.... сидим врача ждем наша участковая в отпуск ушла.... кто придет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну отпишись потом,что врач скажет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага это Маюша :D ...оч хорошо знаем их))) И мама пчелку и дочку)))..и папу и братика)))) :D

Пчелкина это тебе

Ссылки скрыты.

ты супер-мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я как всегда за! ты ж знаешь ))) и я и я зову ))))

Ссылки скрыты.

нашла. цены в тенге-не пужайся

reflexia, здорово катаетесь!

Олюня77, Оляяяя как у вас тепло-хочу к вам. удочери меня, а? :D

Margon, вот и мы каши требуем не сладкие картоные. а от сладких молочных вкусных нос воротим....

сын весь в меня, я в 15 лет косу до попы обрезала так, что еще и голову побрила :D

 

Димочке @@@@@@@на здоровье

Девочки,где Каринчик??

 

Майю, Нику и Тимура с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, fedene, Эврика, @Бабочка@, alozwet, Сапфира, kuptan, спасибо девочки за поздравления, очень приятно :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

мамаДи, у ты мой заяц :friends: Спасибо за открытки и поздравления, а особенно за пакетик с подарками :man_in_love: :giverose: :give_heart:

Тимура и Нику с Днём Рождения. Растите счастливыми, умными, здоровыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gebija, Даша,я только за со встречей!!! :drinks: к себе зовешь? Думаю Таня Куптан тоже будет не против,за остальных не скажу....

 

Gebija, я как всегда за! ты ж знаешь ))) и я и я зову ))))

Ссылки скрыты.

нашла. цены в тенге-не пужайся

Ну в вас я не сомневалась :grin: , я типа на ДР зову, но без подарков, чисто пообщаться, можем в среду-четверг-пятницу. Когда удобно? И как добираться будете, вот единственная проблема. Эх, рулила б я уверенно, забрала бы вас, а так... :scratch: Ну и прошу извинить, со столом и закусками мудрить не буду. :pardon: Кто еще за? Стес, не присоединишься?

Зову да, к себе, чтоб дети поползать могли, поорать/поспать если что. А в следующий раз к Тане тогда. :grin:

 

Сапфира, ну выздоравливайте уже!!!!

 

reola и Тимур,

Пчёлкина и Майя,

Kle☺♥☺ и Ника,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Кстати, торты у меня обламываются, не поверите, за выходные не нашла в городе красителей и сахарной пудры. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас уже +10... да и пуховик до колен, от колен сапоги :D

 

да и вон я уже второй год на стуле сижу в чулках и ниче :D

 

выздоравливайте!!!!!!

 

 

 

Олюня77, мы тоже на ногах постоянно..но все время держится

 

kuptan, девушка вы кто? вы из новеньких? :glare:

 

flyingangel, вот уже только ради того,где мы будем жить уже и стоит ехать :D

вот тут

Ссылки скрыты.

если на 2 х брать номер,то нормально выходит

 

Пчелкина,какую вам открытку офигенную сделали :dirol:

 

Майю, Тимура и Нику,с первым годиком..урааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у нас врач... горло нормал легкие нормал.... кароче кроме соплей НИЧЕГО! завтра анализы кровь и мочу сдаем что б убедиться что с почками ок... на мой взгляд писает он нормально моча прозрачная... кароче выписала антибиотик цефалексин 250 мг поделить на 4 приема :scratch: сижу чешу репу ...давать не давать.... наверно все-таки давать ибо 5 дней температура под 39 это наверно не нормально... на зубы у нас дня 3-4 темпа была и то высокая 1-2 дня а потом умеренная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))))

Всех годовасиков поздравляю))) :giverose:

меня не теряйте, я умираю от токсикоза и хожу учиться))))

Это мы - годовалые :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я обзавидовалась... :good:

 

Афиша, вы клаааассные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну сдайте анализы,чтобы спокойнее было,а насчет антибиотика даже не знаю,что посоветовать...у меня вон девчонки кашлять стали обе,тоже жду врача...

Афиша, Даниэль серьезный такой на фотке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...