Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да уж..только недавно переболели..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уж..только недавно переболели..((((

Kаринчик, не то слово недавно...аж целых 2 дня успели в садик сходить,а Вика бедная каждый раз заражается от Насти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :good:

ну не жирно вам, еще и прорежать :dirol:

кто-то нарастить не может ))

думаю Натка вообще бы не далась, ногти стригу по полногтя в день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, fedene, nastik, спасибо :giverose:

 

Agape, у нас дома жарко, она спит в подгузе и майке, даже не пытаюсь укрывать, хотя сама под одеялом сплю, но ее трогаю, ножки теплые)))) А на одеяле в смысле на большой кровати? если да, то вроде не опасно, я же с краю всегда лежу, на кормление меняю голову с ногами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура, Маю и Нику с годовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, Alozwet, с зубиками Вас ))) у нас уже 8 зубов, а слюни текут, как будто токо первые лезут.....

 

Бабочка, у нас есть хлебопечка - попервой почти каждый день хлеб пекли, и сладкий и с цукатами и с сыром и с луком и т.п. сейчас реже печем((( и на пасху очень вкусные куличи получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас сейчас 24С, ночь прохладнее бывает, я сама по одеяло зарываюсь

она в своей кроватке спит

владлена, неужто и правда в октябре +40 ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же с краю всегда лежу, на кормление меняю голову с ногами

гыыыыыы в жизнь бы не догадалась :D

а я лизку перекидываю то в середину,то на край :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы в слипе спим или в пижаме(майка с дл рукавом + штаники+носочки), укрываю, если ему тепло,то раскроется сам, если и под одеялком намана, то так и спит укрытый..дома 25С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки,как же можно спать когда в спальен 24 С :shock: :shock:

 

Kаринчик, со стрижкой :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это хорошо, что в кроватке :)

 

Margon, учись, мать, учись. Со старшим мне тоже такое в голову не приходило, а тут пришло :grin: Потому что с краю Лиля один раз так сползла головой вперед, с тех пор она только у стенки спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, так лилю ж надо тоже вверх ногами перекладывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина со стрижечкой вас. где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за стрижку :giverose:

kuptan, друзья приехали в гости, гуляли целыми днями, весна к нам кажется пришла, тепло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Тимура,Нику,Майю с днём рождения!

я же с краю всегда лежу, на кормление меняю голову с ногами

гыыыыыы в жизнь бы не догадалась :D

а я лизку перекидываю то в середину,то на край :D

А моя посередине лежит,как королевишна,а я вокруг неё всю ночь туда-сюда,туда-сюда :lol:

Ирина_85,с хорошим результатом анализа крови.

Чем гемоглобин поднимала?

Наши анализы-моча нормально,а в крови гемоглобин опять низкий :banghead: 109...

Ах,да,спасибочки за комплементы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!

я на 5 сек спросить кое чё))готовлюсь к ДР, закупаю продукты , делаю видеоклип, себя немного подкорректировала))сходила в солярий(пойду ещё раз в среду) а то после Питерской зимы поганка бледная :yawn: и на маникюр записалась, сама не успею точно!

 

во первых у кого как со стулом??мы что то какать стали по два раза в день, но как то густо. такие какашки пластилиновые какие то ..как у взрослых кароч. :scratch: у кого так?

и второе. когда планируете жидкие супчики вводить??я купила макарошки хайнц - нам оч нравятся и едим мы их в пюре. и кусочками многое едим уже..вот думаю может пора супчик варить и в блендере не миксовать??просто мелко резанные овощи ..а мясо отдельно котлетками паровыми давать??

почитаю вечерком вас. как раз ответите))всех целую побежала дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла!!

Тимура,Нику,Майю с днём рождения!

Ссылки скрыты.

 

Маргон напомни ка ты какого в Питере??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне кажется тут у многих детки супчики авно едят. мы в том числе.. блендер уже месяца как 2-3 не доставала..

Какашки у нас уже как у взрослого тоже давно.. обычные такие какашки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, каки нормальные, у нас тоже такие, супчик тоже можно такой, я делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот думаю может пора супчик варить и в блендере не миксовать??просто мелко резанные овощи ..а мясо отдельно котлетками паровыми давать??

Давно уже можно кусочками...мы только так и едим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин!спасибо за ответы всем) эт чё мы тут одни что ли пюрешки едим до сих пор?))))

девочки тогда скажите, как вы делаете суп? какие овощи? я покупаю Хортекс замарозку брокколи и цв.капусту. кабачки у них только мелкорезанные со шкуркой прям, можно такие???

тыкву покупаю в банках и картошка своя. морковка ещё своя.

вот я всё это варю, получается бульон овощной. прям его можно давать??и как мелко вы картошку режете? как мясо даёте??чёт я с едой запарилась последние дни, крыша едет уже :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, из мяса фарш делаю, из них фрикадельки, потом фрикадельки вареные мну вилкой, впрочем, как и все остальные овощи. И мы даже уже пюрешку не едим, едим кусочками :cool:

 

Margon, да она все равно автоматом садится, так что в какую сторону ее качнуть, разницы нет.

 

vladlenaglam, вот еще точно! Клип сделаю, виньетку на годик уже забацала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Я пока стараюсь давать пюре всё таки...Основную массу.Потому что она глотает,не прожёвывая,кусманами...и может вырвать нас... :this: кусочничаем в промежутках печеньками,фруктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью кормлю ни куда не перекладываясь... просто дальней титей почти на живот поворачиваюсь (и не подумайте, что у меня титьки "длинные" - обычные самые - первого размера :blush: )

vladlenaglam, я тоже почти все еще блендерю... Супы на бульоне еще не разу не ели. Сегодня вот сварила макароны и сделала в пароварке фрикадельки из индейки, так она из 4х штучек ну может одну и съела..., а все остальное было варварски размазано, разбросано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа,спасибо тебе большое от меня и Вики за открыточку!!!

Ссылки скрыты.

Такая красота,слов нет просто! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я к клипу уже видео и фотки отсортировала, музыку нашла))осталось собрать всё в кучу и эфектиков там добавить))так ты бульон не даёшь??только овощи и мяско? это ужин или обед у вас?

 

NeoNatura, вот и я не давала, потому что боялась желудок загубить, пережовывать то нечем. а вот смотрю он последнее время жуёт прям овощи например, когда с нашей тарелки дам..мяско думаю прям не в пюре, но паровые котлетки мять вилкой норм же? :scratch:

 

Завтра попробую так сделать.

 

bobira, да не подумаем))я так же пару раз делала))но всё же удобней перелечь, потому что он вертится весь когда ест :glare: а бульон не подливаешь от мяса в пюре??или ты на пару готовишь?21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...